Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 18:55   #26
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

с тобой ? :biggrin: это получается без меня одну - Вейв что ли? Если с ней- приходи

Ну ну, лав машин

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 19:02   #27
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 59
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 30.3.2007, 14:55) [snapback]46769[/snapback]</div>
Цитата:
с тобой ? :biggrin: это получается без меня одну - Вейв что ли? Если с ней- приходи
[/b]
ты вообще мяни ния бянмирсян?адя у меня всё есть бабки - не то что грызут семечки а то что зарабатывают,любовь - секс и страсть так же ахи и вздохи,сила - если я сильный замочу его без проблем,а если он сильнее чем камень его замочить,быстрый - не даром я за клуб регби играл,талантливый - хорошо рисую,хорошие мошенничестBо знаю,опасный - в тюрме сидел,удивительный - армии служить буду!,я такой что твоим родителям бы понравился - ну залевай и подарки будут,парень - внедорожник,малыш - наверно малый проголодался? -ДААААААААААААА :heart:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:54   #28
Местный

Мои фотоальбомы

:biggrin: ужс, ay bala, bir az sakit ol , mən axı senin üçün gocayam Wave mennən balacadı

Старый 30.03.2007, 22:23   #29
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

в шоке... ))) передумал...

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:32   #30
Местный

Мои фотоальбомы

мда уж

Старый 01.04.2007, 00:46   #31
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Адалят Шукюров назначен заместителем министра культуры

Распоряжением главы государства на должность заместителя министра культуры назначен заслуженный артист страны Адалят Шукюров.

По имеющейся информации он будет курировать вопросы шоу-бизнеса.

Вот вам и 1-е апреля )))) супер пошутили :laugh:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:49   #32
Администратор

Поблагодарили 10,708 раз(а) в 6,762 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Ну что, друзья? Кого-нибудь успели разыграть с утра пораньше? Колитесь!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:51   #33
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Кое-какие подлянки из интернета:
Цитата:
Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши. Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
"Повалила буря
Памятник Петра."
Тот перепугался:
"Я не знал! Ужель?"
Царь расхохотался:
"Первый, брат, апрель..."

Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это вот всеръез.
Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело. Незамеченными не останетесь - это точно!

Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.
В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
На следующее утро, несмотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать.
Что они сделали следующим утром? Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука ледяная болтается на шее.
Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь...
----------
Вот розыгрыш, который придумали мои друзья - близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима (у него лучше получалось) ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона. Дверь закрывается... Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы... Пассажиры обсуждают это событие...
Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!..". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!
-------
1 апpеля
Отмечают пpаздник смеха.
Hу, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвоpа
Пpямо с самого утpа
Заключила договоp:
Веселить любимый двоp.
Постучали к тете Маше:
- Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Hе зевайте!
Быстpо кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша
Без тpуда затею нашу!
Забегаем к тете Свете:
- Ваш ковеp уносит ветеp!
Бpосилась она во двоp -
Точно: улетел ковеp!
Он тепеpь висит на кpыше.
А помог нам дядя Миша.
Hевзиpая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сеpдитой тете Моте
Мы сказали: "Мышь в компоте!"
А она скоpей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели, отдохнули
И оставили посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв пpо гpусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять pаз в неделю
Было пеpвое апpеля!

Этот прикол случился с моим другом. Есть у него пэйджер, значит..., и расстался он со своей девушкой... И через пару дней после развода приходит сообщение на пэйджер в 2 часа ночи: "Вынь руки из-под одеяла. Доброжелатель". И так через каждые пол-часа...
Кто это был, мы так и не выяснили.

У нас в морфлоте салаг принято было посылать на камбуз "продувать макароны", принести из кочегарки "ведро технического пара", "зубило на двенадцать", а во времена парусного флота приглашать "попить чайку на клотике" - на это нынче уже никто не покупается. Но вот в 80-е годы на Северном флоте случился такой трагикомический эпизод (комический для публики, а для участников - печальный).
Боцман ракетного крейсера, решив подшутить над "молодым", вручает ему ножовку и велит отпилить лапу огромного носового якоря. Тот взялся за дело серьезно, но спустя время понял всю тщетность своих усилий. "На счастье", на борту вели работы заводские судоремонтники, которые охотно одолжили бедному салаге газовый резак.
Что сделало командование с юмористом-боцманом, исполнительным матросом и злодеями-рабочими за отпиленную якорную лапу - история умалчивает...

Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над препом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и очень демонстративно заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.

Называется этот розыгрыш "Олым" (восточная сладость). Идеально подходит для приколов над жадными соседями в общаге. Реквизиты: тарелка, клубничное (обязательно!!! с другим номер не пройдет!!!) варенье (пол стакана), овсяное печенье (2 штуки), хозяйственное мыло (1 кусок). Печенье разламывается на кусочки размером примерно 1см. х 1см. Мыло режется на кусочки размером примерно 1,5см. х 1,5см. Все это дело кладется в тарелку и заливается вареньем. Мыло в варенье не растворяется (к сведенью - самa проверялa). Естественно, всего этого приготовления не должна видеть жертва розыгрыша, который происходит следующим образом.
Берете тарелку и медленно приближаетесь к разыгрываемому человеку, выбирая из нее печенье (оно меньше, а так на вид от мыла и не отличается) и жадно запихивая его в рот. Жертва, громко крича о том, что надо делиться, и на ваш ответ о том, что вы как раз ему и несете попробовать восточную сладость "олым", на пробу берет с тарелки самый большой кусок, запихивает его в рот и начинает жевать. Мыла не чувствуется примерно 5 секунд. По себе знаю. Зато потом эффект какой...

Все просто и банально!
Если вы девушка, то... 1 Апреля рано утром, пока ваш парень еще не совсем проснулся, говорите ему: "Поздравляю! Через 9 месяцев (ну или 8 или 7 или... в зависимости от конкретной ситуации) ты станешь папой!"

Старый 01.04.2009, 13:56   #34
Администратор

Мои фотоальбомы

Телефонные приколы:
Цитата:
Звонишь и говоришь:
- Ха-ха, а я знаю что у вас наркотики хранятся, я вас заложу, если вы не принесете 1000руб. сегодня в 19:30, к дому 14, подъезду 3. Принести все это на пятый этаж в черном пакетике.
- Но... у нас нету никаких...
- Да ладно вам отмазываться... я вас предупредил!

Звоните по какому-нибудь номеру: (примерно так меня разыграл муж - прим. мое)
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну...
- Большое спасибо ,что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем...
(Перезваниваете через пол-часа):
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да...
- Теперь идите и пускайте кораблики!

Телефонный прикол...
- Здраствуйте! Это морг? Позовите пожалуйста Машу с третьей полки, она мне уши на холодец обещала.

В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.

Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?

Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас беспокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Коля! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев!
- Конечно уже нет!

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

Телефонный прикол:
- Ой, куда я попал(а)?
- А куда вы целились?

Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!

Телефонный прикол. Звоните по любому номеру телефона:
Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здраствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по рубке."
Стучат.
Вы: "А теперь по голове."

Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...
Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.

Старый 01.04.2009, 13:59   #35
Администратор

Мои фотоальбомы

Коллекция приколов:
Цитата:
1. Сахарный кокаин
Сидели мы как-то, выпивали по поводу 23 февраля, и в какой-то момент
среди разговора ( т.к. водки уже не хотелось) я предложил понюхать
кокаина, который мне якобы подарили на Новый год. Ну, естественно,
пара человек сразу согласились попробовать. Я с заговорщеским видом
вышел на кухню (естественно, один), вытащил из шкафчика САХАРНУЮ
ПУДРУ, пересыпал немного в пакет из газеты и вынес в комнату. Там по
всем правилам современных фильмов вытащил зеркало, кредитной
карточкой наделал "дорожек" и, свернув купюру в 50 лат (около 100$),
первый наклонился, и прикрыв рукой лицо, втянул в рот дорожку пудры..
После меня попробовали и те, кто согласился, но естественно, втягивая в
ноздри.... Нужно было видеть их счастливые лица и слышать их
обсуждения сладкого вкуса "кокаина", у кого какие ощущения и т.д.
Шутка (я считаю безобидная) проходит только в СВОИХ компаниях, но
хорошее настроение вместо тяжелого похмелья, особенно если записать на
видео, я гарантирую.

2. Розыгрыш с коробкой.
"В аудитории, где сейчас будет лекция, поставить небольшую коробку на
высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке
должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи
наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС,
ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Преподаватель входит в
аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает?
Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Результат
понятен. Пойдёт и в офисе и в общежитии."

3. Розыгрыш с нитками.
"Если в комнате вашего коллеги или соседа по общежитию дверь
открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все
возможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т.д. с
помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все
предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная
сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив
предметы. "

4. Розыгрыш с табличками.
"В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием
туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы
работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили
наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники
будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих
людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно
изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к
псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись
"буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не
буфет, а например, лаборантская."

5. Розыгрыш с верёвкой.
"Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом.
Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать
конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и,
обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот
конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что
получается? Эти люди друг друга не видят , им мешает угол ( вы видите их
обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Чем это кончится? Не знаю."

6. Розыгрыш по телефону.
"Допустим, в Вашем коллективе появилась новая молоденькая секретарша.
Зрители, посвящённые в розыгрыш, наблюдают за её поведением.
Кто-либо из соседней комнаты звонит секретарю и как можно более
серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и
сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан
горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все
телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их
на пол). Все сидят и смотрят…. Самое главное - произнести это серьёзно и
быстро. Ну и секретарша должна быть достаточно доверчивой."

7. Розыгрыш с "манекеном".
"Выбрать "объект" розыгрыша. Это может быть сосед или соседка по
комнате или кабинету. Комната должна находиться минимум на 2 этаже.
На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого
окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на
вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату.
Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает
чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) -
и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он
кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите…….".
Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят
ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам,
если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату
на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз,
"тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник
говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и
"объект" видит вас - немая сцена…….."

8. Розыгрыш с сухим льдом.
"Взять тазик горячей воды, вылить туда бутылку шампуни и бросить сухой
лёд. Сама не пробовала, но говорят пены очень, очень, очень много -
может заполнить и комнату вашего соседа. Представляете картину?"

9. Розыгрыш с присыпкой.
"Ваш сосед находится в комнате. Временно заблокировать его дверь так,
чтобы он не смог выйти. Заполнить трубку подходящего размера детской
присыпкой. Один конец трубки подставить под дверь или к щели в
косяке, а другой подставить к фену. Фен включить, и полная комната
присыпки готова."

10. Розыгрыш с кроватью.
"В общежитии или в казарме. Пока человек спит вынести его на кровати в
туалет. По команде "подъём" он вскакивает, а вокруг одни унитазы…….И
одежды нет."

Старый 01.04.2009, 14:01   #36
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 81
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию А вот так сегодня пошутили в Питере

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:28   #37
Местный

Поблагодарили 3,691 раз(а) в 2,426 сообщениях
Вес репутации: 133
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
двоюродная сестра с раннего утра позвонила, мол приехали, стоим под балконом, выходи встречать. Естественно, про 1 апреля я и забыла, но на следующий год я ей припомнила то, как я за несколько секунд оделась и спустилась вниз :biggrin:
она и меня сегодня наколола...с утра первую помощь оказывала по телефону

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:37   #38
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я утром был на переговорах. Никаких шуток.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:41   #39
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
я утром был на переговорах. Никаких шуток.
грустно... но день еще продолжается...

Старый 01.04.2009, 14:50   #40
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!
Точно так же пошутили друзья двоюродного брата с бабушкой лет 40 тому назад. Она быстро наполнила ведро с водой и опустила туда телефон и была горда собой, что спасла квартиру от неминуемого пожара.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:16   #41
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Точно так же пошутили друзья двоюродного брата с бабушкой лет 40 тому назад. Она быстро наполнила ведро с водой и опустила туда телефон и была горда собой, что спасла квартиру от неминуемого пожара.
Квартиру-то она спасла - но вот удалось ли ей потом спасти телефон? Вот в чем вопрос!

Старый 01.04.2009, 16:18   #42
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Шутница у вас сестра, однако!

Старый 01.04.2009, 16:32   #43
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Квартиру-то она спасла - но вот удалось ли ей потом спасти телефон? Вот в чем вопрос!
На счет телефона не помню, маленькая была, но помню, как все над ней смеялись, а она разочарованная виновато хлопала своими голубыми глазками.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:32   #44
Гость

Мои фотоальбомы

Ночью я получила смс-ку якобы от Bakcell, что выиграла супер приз 3 000 манат, в весенней лотерее. Поверила, но сомнения были.. Придя на работу выяснила, что не одна я "везучая", и что все это проделки нашего айтишника..
Теперь тот самый айтишник готовит документы для поездки в Германию, на "тренинги", которые я его отправляю.. Серьезно готовит... копию загран.паспорта даже принес, как я и просила

Старый 01.04.2009, 16:42   #45
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
а меня сегодня она опять наколола, я уже позабыла о приколе, написала, что приезжают , я обрадовалась, а она, оказывается, пошутила, заразкаааааааа

Старый 01.04.2009, 16:44   #46
Местный

Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 17
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ИноСМИ.Ru
1 апреля: Лучшие приколы всех времен и народов
Лучшие приколы всех времен и народов ("The Museum of Hoaxes", США)

Урожай спагетти в Швейцарии

В 1957 г. в респектабельной информационной передаче ВВС 'Панорама' прозвучало такое сообщение: благодаря необычно теплой зиме и ликвидации ужасных вредителей - 'макаронных долгоносиков' - швейцарские фермеры вырастили рекордный урожай спагетти. Текст сопровождался кадрами, где были изображены швейцарские крестьяне, собирающие с деревьев целые пучки
спагетти. Многие зрители не поняли шутки, и начали звонить на ВВС, спрашивая, как им вырастить 'макаронное дерево'. Сотрудники ВВС дипломатично советовали им 'поместить побег спагетти в банку с томатным соусом и надеяться на лучшее'. Желающие могут посмотреть передачу на сайте
ВВС в рубрике 'архив'.

Никсона в президенты

В 1962 году в программе "Разговоры о нации" (Talk of the Nation), идущей на National Public Radio, было объявлено, что Ричард Никсон (Richard Nixon) неожиданно снова избирается в президенты. Лозунг его новой избирательной кампании звучал следующим образом: "Я не допустил ни одной ошибки, и не допущу их впредь". Эта новость сопровождалась записью предвыборной речи Никсона. Слушатели бурно отреагировали на эту новость и обрушились на студию со шквалом звонков, выражая свое гнев и ярость. Только в середине программы ведущий объявил, что эта новость была шуткой. Голос Никсона был спародирован артистом-комиком.

Горячеголовые беспанцирные ледяные черви

В 1985 году в апрельском номере журнала "Discover" было объявлено, что
многоуважаемый биолог Април Паццо (Aprile Pazzo), занимающийся
исследованием дикой природы, открыл в Антарктиде новый вид: горячеголовые беспанцирные ледяные черви. Эти удивительные создания имели на головах костяные пластины, которые благодаря многочисленным кровеносным сосудам нагревались до высокой температуры, позволяя им на высокой скорости пробираться через толщи льда. Они использовали эту особенность для охоты на пингвинов, расплавляя под ними лед и набрасываясь на них после того, как те падали в образовавшееся отверстие. Проведя длительные исследования, доктор Паццо выдвинул теорию, согласно которой горячеголовые черви могли быть причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппа Пуассона (Philippe Poisson) в 1837 году. "Для ледяных червей мы, возможно, ничем не отличаемся от пингвинов", - цитировал журнал его слова. На эту статья пришло столько писем с отзывами, сколько не приходило ни на одну статью за все время существования журнала.

Построение планет в одну линию уменьшает силу тяжести

В 1976 году английский астроном Патрик Мур (Patrick Moore) объявил по BBC
Radio 2, что в 9:47 утра произойдет редкое астрономическое событие, эффект
которого слушатели смогут испытать на себе не выходя из дома. Планета
Плутон пройдет за Юпитером, что вызовет временное гравитационное
взаимодействие, которое вступит в противодействие с силой тяжести Земли и
уменьшит ее. Мур сказал слушателям, что если они подпрыгнут в воздух в
момент, когда произойдет это гравитационное взаимодействие, то они ощутят
нечто вроде чувства полета. Когда наступило 9 часов 47 минут, на
радиостанцию стали звонить сотни людей, которым посчастливилось это
почувствовать. Одна женщина даже сообщила, что она и ее одиннадцать друзей
поднялись со своих кресел и пролетели вокруг комнаты.

Приземление НЛО в Лондоне

31-го марта 1989 года тысячи водителей, двигавшихся по скоростной дороге в
пригороде Лондона, увидели в воздухе ярко светящуюся летающую тарелку,
опускающуюся на их родной город. Многие из них остановились, чтобы
рассмотреть странный аппарат, парящий в воздухе. В конце концов, тарелка
опустилась на поле на окраине Лондона. Местные жители сразу же позвонили в
полицию, чтобы предупредить ее о вторжении инопланетян. Вскоре прибыли
полицейские и один смелый офицер стал приближаться к аппарату, выставив
впереди себя свою дубинку. Когда открылась дверца и в проеме показалась
небольшая фигура в серебристом одеянии, полисмен бросился наутек. Тарелка
оказалась воздушным шаром, сконструированным 36-летним председателем
компании "Virgin Records" Ричардом Брансоном (Richard Branson) таким
образом, чтобы он был похожим на НЛО. Этот полет стал возможен благодаря
страсти Брансона к воздушным шарам и его любви к розыгрышам. Он планировал
приземлиться в центре Лондона в Гайд-парке 1-го апреля, однако ветер сбил
его с курса и он был вынужден был приземлиться на день раньше в другом месте.

Двадцатишестидневный марафон

В 1981 г. 'Daily Mail' поместила статью о незадачливом японском бегуне на дальние дистанции Кимо Накадзими, который принял участие в Лондонском марафоне, но, из-за ошибки переводчика, решил, что забег продолжается не 26 миль, а 26 дней. Газета сообщила, что Накадзими до сих пор бегает по дорогам Англии, полный решимости довести дело до победного конца. Говорят, некоторые его видели, но остановить не сумели. Виновником ошибки был назван некий Тимоти Брайант, 'директор по импорту', заявивший в интервью газете: 'Я перевел правила и отправил ему. Но я учу японский всего два года, и должно быть сделал ошибку. Судя по всему, он решил, что марафон - это нечто вроде очень длительных забегов, которые проводятся у них в Японии'.

Свистящие морковки

В 2002 г. сеть английских супермаркетов Tesco разместила объявление в
газете The Sun, в котором объявила об удачной разработке генетически
модифицированного продукта под названием 'свистящая морковка'. В
объявлении пояснялось, что этот вид моркови был специально создан с таким
расчетом, чтобы у нее по бокам естественным путем появлялись отверстия.
Когда процесс приготовления моркови заканчивался, хозяйку об этом должен
был оповещать свист, раздающийся через отверстия в корнеплоде.

Выход в Интернет в нетрезвом состоянии

Статья Джона Дворака (John Dvorak) в апрельском номере журнала PC
Computing за 1994 г. была посвящена законопроекту, направленному в
Конгресс. Проект запрещал использовать Интернет в состоянии алкогольного
опьянения, а также обсуждать вопросы секса в открытой всемирной сети.
Законопроект шел под #010494 (т.е. 01.04.94), а в качестве автора
числилась некий Вокаруд Нед (День дураков наоборот). В статье сообщалось,
что ФБР собиралось использовать данный законопроект для узаконенного
прослушивания телефонных линий тех граждан, которые 'употребляют и
злоупотребляют алкогольными напитками' во время выхода в Интернет.
Одобрение законопроекта в парламенте США, похоже, сомнения не вызывало,
поскольку 'кто хочет, выйдя в Интернет, общаться с алкоголиками и
подвергаться сексуальному насилию в сети?' В статье давались пояснения
относительно того, что послужило причиной создания законопроекта. 'Автор
законопроекта #010494 некая компания Information (буквально:
информационная дорога - пер.). . . Понимаю, насколько глупо это звучит, но
в Конгрессе полагают, что ехать по дороге в состоянии алкогольного
опьянения нехорошо, независимо от того, автодорога это или инфодорога'.
Эта статья вызвала такую волну возмущенных телефонных звонков в Конгресс
США, что в канцелярии сенатора Эдварда Кеннеди (Edward Kennedy) были
вынуждены опубликовать официальное опровержение по поводу того, что
согласно слухам, он являлся инициатором законопроекта.

Биг Бен отцифруют

В 1980 г. BBC сообщило, что лондонский Биг Бен будет модернизирован, - чтобы идти в ногу со временем, его циферблат заменен электронным. В радиовещательную корпорацию позвонили тысячи слушателей, протестующих против планировавшегося нововведения. Японская служба BBC также сообщила, что стрелки часов будут проданы первым четырем слушателям, дозвонившимся до редакции. И вот тут один японский рыбак, находившийся где-то посреди Атлантики, немедленно заявил по рации о своей готовности участвовать в акции.

Весенняя профилактика в Интернете

В 1997 г. по электронной почте по всему миру была распространена
информация о том, что Интернет будет на сутки отключен на профилактику с
31 марта по 2 апреля. В сообщении говорилось, что профилактические работы
необходимы для того, чтобы вычистить из сети накопившийся за многие годы
работы 'электронный мусор'. Согласно разосланной информации из сети
планировалось удалить бездействующие адреса электронной почты, а также
неработающие ftp, веб-сайты и сайты хакеров. Очистку сети предполагалось
проводить с помощью 'пяти самых мощных многоязычных роботов японского
производства модели Toshiba ML-2274, установленных в различных частях
света'. В течение объявленного срока, пользователям было настоятельно
рекомендовано отключить все устройства от Интернета. Данное послание было,
якобы, составлено 'Группой обслуживания сети' при Массачусетском
технологическом институте. Хохма была обновленной версией старой шутки,
которую в свое время рассказывали применительно к телефонным линиям. В
течение многих лет доверчивым абонентам телефонных станций сообщалось, что
на 1 апреля запланирована профилактика телефонных сетей. К ним обращались
с просьбой, надеть на телефонные трубки целлофановые пакеты, чтобы
собирать в них пыль, которая могла высыпаться из трубок во время
проведения профилактических работ. . .

Кто наберет больше дневного света

В 1984 году журнал 'Eldorado Daily Journal', издававшийся в Иллинойсе,
объявил о проведении конкурса, чтобы определить, кто сможет больше всех
собрать дневного света в летнее время. Правила конкурса были крайне
просты: сразу после перехода на летнее время участники должны начать
собирать дневной свет. Кто соберет его больше всех, тот и победитель.
Собирать можно было только чистый дневной свет: свет заката или сумерки
для этой цели не подходили. Хотя собирать дневной свет в пасмурные дни
разрешалось. Лунный свет строго запрещался. Хранить свет можно было в
любой емкости. Конкурс вызвал мощную реакцию по всей стране. У редактора
газеты брали интервью корреспонденты CBS и NBC, о нем писали
многочисленные газеты.

Реклама в виде татуировки

В 1994 г. в программе National Public Radio под названием 'Учитывая все
обстоятельства' ('All Things Considered') прозвучало сообщение о том, что
крупные корпорации, например 'Pepsi' призывают подростков делать на ушах
татуировки с логотипами этих компаний. Тот, кто согласиться превратится в
'живую рекламу' компании, получит пожизненную десятипроцентную скидку при
покупке ее продукции. Подростки, как утверждалось в программе, восприняли
это предложение с большим энтузиазмом.

Истоки Первого апреля

В 1983 г. агентство 'Associated Press' объявило, что загадка происхождения'Дня дурака' - Первого апреля - наконец, разгадана. Джозеф Боскин (Joseph Boskin) профессор истории из Бостонского университета, выяснил, что его начали праздновать еще во времена Римской империи. Все началось с того, что придворный шут хвастливо заявил императору Константину, что шуты и скоморохи могли бы править государством лучше, чем он сам. Константин решил дать ему возможность подтвердить слова делом - он издал указ о том,что один день в году Римом будет править кто-то из шутов. В первый год Константин назначил правителем скомороха по имени Кугель, и тот немедленно издал распоряжение: первого апреля всем подданным империи запрещается говорить что-либо всерьез - они могли только дурачиться. Так родилась первоапрельская традиция. СМИ по всей стране перепечатали сообщение'Associated Press'. Однако репортер агентства, бравший интервью у профессора Боскина, так и не понял, что все сказанное им было первоапрельской шуткой. Через несколько недель ученый признал, что выдумал всю эту историю от начала и до конца. Бостонский университет в официальном заявлении извинился за своего сотрудника, а многие из попавшихся на удочку газет опубликовали опровержения.

Канал просчетов

В 1990 году в 'News of the World' прошло сообщение о том, что проект строительства канала под Ла-Маншем, затраты на создание которого уже значительно превзошли все расчеты, столкнулся с дополнительными огромными расходами, вызванными колоссальными инженерными ошибками. Сообщалось о том, что в результате просчетов две половины тоннеля, которые начали рыть одновременно со стороны Франции и Англии, разминутся на пять метров. Ошибка была вызвана тем, что французские инженеры настояли на использовании в своих расчетах метрической системы. Данный просчет якобы должен был обойтись в 14 миллиардов долларов.

Уценка 'Boston Globe'

Читатели утреннего выпуска 'Boston Globe' в 1915 году могли бы 1-го апреля покупать свои газеты за полцены, будь они внимательнее и осторожнее. Цена, указанная на первой странице, была снижена с 'двух центов за экземпляр' до 'одного цента'. Однако почти 60 000 экземпляров газеты было продано по старой цене, прежде чем хоть кто-то заметил изменение цены, о котором нигде не сообщалось. Когда руководство редакции газеты узнало об этом изменении, оно было удивлено не меньше, чем все остальные. Оказалось, что виной всему шутник из типографии, который изменил цену в последнюю минуту перед запуском газеты в печать.
inosmi.ru: 01 апреля 2005
Оригинал публикации: Top 100 April Fool's Day Hoaxes of All Time

citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:46   #47
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Ночью я получила смс-ку якобы от Bakcell, что выиграла супер приз 3 000 манат, в весенней лотерее. Поверила, но сомнения были.. Придя на работу выяснила, что не одна я "везучая", и что все это проделки нашего айтишника..
Теперь тот самый айтишник готовит документы для поездки в Германию, на "тренинги", которые я его отправляю.. Серьезно готовит... копию загран.паспорта даже принес, как я и просила
Вот ты жестокая!!! Я поостерегусь над тобой прикалываться - себе дороже будет!

Старый 01.04.2009, 19:56   #48
Местный

Мои фотоальбомы

а я Корвина разыграла, поверил
и все, остальные розыгрыши не удались, меня спалили сразу же

Старый 01.04.2009, 21:52   #49
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
а я Корвина разыграла, поверил
и все, остальные розыгрыши не удались, меня спалили сразу же
делаем вывод...
Корвин очень доверичвое и наивное существо...его каждый надует

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:57   #50
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
делаем вывод...
Корвин очень доверичвое и наивное существо...его каждый надует
Женщина-существо коварное...можем и воспользоваться...не рассказывайте всем)

Ответ