Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2020, 04:15   #426
Шри-Сундари

Поблагодарили 742 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 324
Gunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, у нас невозможно скрыть информацию о погибших. На всех фронтах работают журналисты, в том числе и оппозиционные. У нас нет никаких ограничений на информацию, как у вас. НИКТО У НАС НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ И НЕ МОЖЕТ СКРЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Не надо нам навязывать то, что мы знаем лучше вас.
У тебя истерика))) а это хороший знак - ты уже знаешь, что вам конец ) кстати, вам ещё конец по случаю острого демографического кризиса

Gunka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 13:00   #427
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
НИКТО У НАС НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ И НЕ МОЖЕТ СКРЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
Я думаю, что расчет на легковерных идиотов у вашего руководства срабатывает. Большая часть армянского общества смотрит на Пашиняна с открытым ртом и верит любой чуши, которую он впаривает под видом правды.
Вот это легковерие и привело к тому, что, несмотря на сокрушительное поражение по всем фронтам, армяне свято веруют в скорую победу)))

А сейчас договорились уже до того, что землетрясение в Измире результат испытания тектонического оружия, которое армяне апробировали в Измире, чтобы потом применить в Гяндже и других азербайджанских городах.)))

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 13:48   #428
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 30
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
У тебя истерика))) а это хороший знак - ты уже знаешь, что вам конец ) кстати, вам ещё конец по случаю острого демографического кризиса
Я в этом сомневаюсь. Нас в мире более 10-и миллионов и у нас не было демографического кризиса ни в 90-х, тем более не будет и сейчас. А вот у вас он точно будет. Нападающая сторона всегда теряет в 3-4 раза больше людей, чем обороняющаяся, а в горах эта цифра увеличивается в 5-6 раз. Кроме того, вы многонациональная страна. Умеющий считать пусть посчитает.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 13:51   #429
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я думаю, что расчет на легковерных идиотов у вашего руководства срабатывает. Большая часть армянского общества смотрит на Пашиняна с открытым ртом и верит любой чуши, которую он впаривает под видом правды.
Я удивляюсь вашим выдуманным фантазиям! Сидите с отключенными соц.сетями и нам же рассказываете, что нам "впаривают". Нам доступна информация со всего мира. О каком впаривании может идти речь. У нас нет ограничений в информации, а для того, чтобы кому-то, что-то впаривать, в первую очередь необходимо ограничить доступ к информации.

Цитата:
Вот это легковерие и привело к тому, что, несмотря на сокрушительное поражение по всем фронтам, армяне свято веруют в скорую победу)))
О каком сокрушительном поражении идет речь? Где, когда и кому вы нанесли сокрушительное поражение? О поражении можно говорить тогда, когда противник не способен вести боевые действия. А кто тогда воюет с вами? За месяц боевых действий вы не смогли занять ни одного стратегически важного военного объекта: Шушу вы не взяли, Лачин вы не взяли, Келбаджар тоже у нас. Единственное где вы продвинулись - это равнинная част реки Аракс. А ведь вам еще предстоит воевать в горах. Поэтому и верим в нашу победу. Что тут странного?

Цитата:
А сейчас договорились уже до того, что землетрясение в Измире результат испытания тектонического оружия, которое армяне апробировали в Измире, чтобы потом применить в Гяндже и других азербайджанских городах.)))
На это я отвечу так. Любой мощный взрыв, а тем более взрывы, приводят к тектоническим сдвигам в соответствующих местах. Это доказанный факт. Я не исключаю, что кое-кто научился управлять этими процессами.

Старый 31.10.2020, 16:13   #430
Шри-Сундари

Gunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Опять у него словесный понос)))

Atam, bu gicdir ki))))

Володя, вас по миру 10 млн, а нас только в Азербайджане столько)) + ещё тридцать млн в Иране... ну и по всему ещё три миллиона))

А ещё у нас нефть) а у вас большой кукиш))))

Кстати, погибших у вас в три раза больше, чем у нас благодаря израильским пуа и дронам) А Путин сегодня Пашика ещё раз послал)))))) До чего же вы беспринципные все-таки)

Старый 31.10.2020, 16:23   #431
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Опять у него словесный понос)))

Atam, bu gicdir ki))))

Володя, вас по миру 10 млн, а нас только в Азербайджане столько)) + ещё тридцать млн в Иране... ну и по всему ещё три миллиона))

А ещё у нас нефть) а у вас большой кукиш))))

Кстати, погибших у вас в три раза больше, чем у нас благодаря израильским пуа и дронам) А Путин сегодня Пашика ещё раз послал)))))) До чего же вы беспринципные все-таки)
Ни 10 млн. в Азербайджане, ни "в три раза больше в Иране", ни нефть вам не помогли в 90-х годах, не помогают и сегодня. Почему? Задайте этот вопрос себе.

Старый 31.10.2020, 17:09   #432
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ни 10 млн. в Азербайджане, ни "в три раза больше в Иране", ни нефть вам не помогли в 90-х годах, не помогают и сегодня. Почему? Задайте этот вопрос себе.
В 90-е после распада СССР в Азербайджане не было единой власти и армяне этим воспользовались. А сегодня благодаря нефти и Президенту страны , Азербайджан политически-грамотно возвращает свои исконные земли..

А вы как были цыганами и варварами, так ими и остались ))

Володя, ты себя обезьянкой, которую по кругу пустили не чувствуешь)))) смотри, силы не растрать, может ещё призовут погибнуть за Карабах))))

Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (31.10.2020)
Старый 31.10.2020, 17:10   #433
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Кстати, этот бред про запрет на соцсети прекращай ))) тебя уже не раз затыкали, что пишем мы не с Марса, а с кровно-оплаченного вай-фай)))

Старый 31.10.2020, 21:36   #434
Местный

Поблагодарили 1,601 раз(а) в 1,177 сообщениях
Вес репутации: 342
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати, этот бред про запрет на соцсети прекращай ))) тебя уже не раз затыкали, что пишем мы не с Марса, а с кровно-оплаченного вай-фай)))
А ему больше сказать нечего,вот он как попка и заладил,соцсетей у нас нет, нефти нет, и прочую чушь, и повторяет и повторяет)))
Детский сад какой-то , нелепые дразнилки, и Шушу мы не возьмём)
Ему уже 500 раз сказали и повторили про соцсети)
Вообще бу ня итириб бу форума, мян баша дюшя билмирям?
Ряхмяттий няням дейярди ,инди демясин: « Тох евин ач пшийи»)))

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Gunka (31.10.2020)
Старый 31.10.2020, 21:42   #435
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
А ему больше сказать нечего,вот он как попка и заладил,соцсетей у нас нет, нефти нет, и прочую чушь, и повторяет и повторяет)))
Детский сад какой-то , нелепые дразнилки, и Шушу мы не возьмём)
Ему уже 500 раз сказали и повторили про соцсети)
Вообще бу ня итириб бу форума, мян баша дюшя билмирям?
Ряхмяттмй няням дейярди инди демясин: « Тох евин ач пшийи»)))
Аллах няняня ряхмят елясин! Шикарные слова))))

А главное они все маразматики! У них кровь испорченная.. даже разбавлять не получится. Видела лохов, женатых на армянках - дети армяне: начиная с большого носа И заканчивая низким ростом.. ужассссс

Старый 31.10.2020, 22:03   #436
Местный

Поблагодарили 1,601 раз(а) в 1,177 сообщениях
Вес репутации: 342
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Аллах няняня ряхмят елясин! Шикарные слова))))

А главное они все маразматики! У них кровь испорченная.. даже разбавлять не получится. Видела лохов, женатых на армянках - дети армяне: начиная с большого носа И заканчивая низким ростом.. ужассссс
Олянивя-ряхмят,Амин.
Да, она такие словечки выдавала, хоть стой,хоть падай)
Ит-чаккал ганларыды бунларна,адам ганы-йох.
Мне не разрешали с ними с детства общаться в категорической форме, сколько хочешь у меня было друзей всех национальностей-русские,евреи,татары, но на армян был жесточайший запрет и правы были мои родители и бабушка с дедушкой.

Страхулядины да они)))
Аню вспомнила, сколько мы над этим словом моим все вместе смеялись, где э он, совсем потерялся.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Gunka (31.10.2020)
Старый 31.10.2020, 22:24   #437
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сидите с отключенными соц.сетями и нам же рассказываете, что нам "впаривают".
Все мы имеем доступ к соцсетям, у вас устарела информация. Можете судить по ссылкам на видео в ютубе и статусы в фейсбуке и твиттеры.

К тому же азербайджанцы не только в Азербайджане, у них изначально не было проблем. Поэтому я просто настаиваю на том, чтобы вы перестали троллить, спамить и оффтопить на эту тему. Воспринимайте это как предупреждение.

Старый 31.10.2020, 23:08   #438
Администратор

Мои фотоальбомы

Смотрели интервью Зограба Мнацаканяна Дойче Велле?

Если нет, обязательно посмотрите. Зограб вилял и вертелся как уж на сковородке. Заврался вконец. Лгун, тварь и ничтожество, неспособное четко ответить ни на один вопрос, потому что рыльце в пушку.

Журналистка проявила высший пилотаж - каждый раз вытаскивала его из словесного поноса и заставляла отвечать по существу.
На сей раз словоблудие не сработало - он выглядел как нашкодивший подзаборный пацан перед поймавшей его за руку на месте преступления воспитательницей колонии для несовершеннолетних .)))

Старый 31.10.2020, 23:58   #439
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Смотрели интервью Зограба Мнацаканяна Дойче Велле?

Если нет, обязательно посмотрите. Зограб вилял и вертелся как уж на сковородке. Заврался вконец. Лгун, тварь и ничтожество, неспособное четко ответить ни на один вопрос, потому что рыльце в пушку.

Журналистка проявила высший пилотаж - каждый раз вытаскивала его из словесного поноса и заставляла отвечать по существу.
На сей раз словоблудие не сработало - он выглядел как нашкодивший подзаборный пацан перед поймавшей его за руку на месте преступления воспитательницей колонии для несовершеннолетних .)))

Отличное интервью с выявлением истомного лица армянского руководства. Я, действительно, получила колоссальное удовольствие ))

Dismiss (01.11.2020)
Старый 01.11.2020, 01:08   #440
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В 90-е после распада СССР в Азербайджане не было единой власти и армяне этим воспользовались.
И сейчас у вас нет единой власти в Азербайджане, вами командует Турция. А ведь еще недавно вы кичились, что Азербайджан является независимым государство, а на деле оказалось совсем не так.

Цитата:
А сегодня благодаря нефти и Президенту страны , Азербайджан политически-грамотно возвращает свои исконные земли..
Еще нигде и никому нефть не помогала. Она не помогла Ираку, Ливии, Сирии.... Что касается "политически-грамотно возвращает свои исконные земли", то об этом еще рано говорить, война только началась.

Цитата:
А вы как были цыганами и варварами, так ими и остались ))
Мне странно слышать такие речи. Тогда что вы за народ, что не можете, вот уже 30 лет, справиться с варварами и цыганами? Куда делась ваша нефть, многомиллиардный военный бюджет, ваша грамотная политика и многое другое.

Цитата:
Володя, ты себя обезьянкой, которую по кругу пустили не чувствуешь)))) смотри, силы не растрать, может ещё призовут погибнуть за Карабах))))
За меня не беспокойтесь. Я по меньшей мере 3 раза смотрел смерти в глаза еще в 90-х и, как видите жив. Не погиб в 90-х, не погибну и теперь.

Старый 01.11.2020, 01:09   #441
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не знаю с какого ресурса или планеты вы берете информацию, но то, что до вас доходит всего лишь половина информации - это я знаю точно.

Старый 01.11.2020, 01:12   #442
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все мы имеем доступ к соцсетям, у вас устарела информация. Можете судить по ссылкам на видео в ютубе и статусы в фейсбуке и твиттеры.

К тому же азербайджанцы не только в Азербайджане, у них изначально не было проблем. Поэтому я просто настаиваю на том, чтобы вы перестали троллить, спамить и оффтопить на эту тему. Воспринимайте это как предупреждение.
У меня полно информации, в том числе и видео. Но, свое обещание не выкладывать информацию я выполняю. Остальное, что я пишу - это ответы на высказывания юзеров. Если вы мне запрещает и это делать (высказывать свое мнение), то тогда теряется смысл форума. Выходит, что вы запрещаете обсуждение, а это против правил форума. В конце концов определитесь я имею право обсуждать те или иные вопросы, высказывать свое мнение или нет. И вообще, на оскорбления в мой адрес вы не обращаете никакого внимания, а мои вопросы, ответы и высказывания вы определили как тролль, спам и оффтоп. Давайте поставим вопрос прямо и решим окончательно и бесповоротно: если мое присутствие на этом форуме не желательно, то скажите об этом прямо. Обещаю вам, что больше никогда вы меня здесь не увидите.

Старый 01.11.2020, 04:55   #443
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Отвечу сразу по трём постам.

Турция начала помогать нам только сейчас и за это мы ее отблагодарим, естественно. Это мы увидим после войны. Твоя же Армения всегда была в ..опе России и тявкала на мир, будучи уверена в безнаказанности. Но Пашик отнял у вас и это)) Кстати, ты мне ничего не ответил по поводу его очередного позорного обращения к Путину))))

30 лет мы готовились к этому дню и нефть очень даже нам помогла. Смотрела вечером, как наши пуа ваших отслеживают и подрывают - это потрясающее зрелище. А когда я вспоминаю, что взорвавшиеся такие же маразматики, как ты Володя - то удовольствие приумножается.. почему не справились с цыганами, говоришь? Смотри ответ выше в первом абзаце...

Видел смерть?)) тогда вы уничтожали наших мирных жителей, а сейчас мы уничтожаем вашу армию и надежду на будущее..

Про интернет, не мели ерунду. Я даже доказывать ничего не буду... ты не знаешь к чему у нас есть доступ, а к чему нет. Поэтому не тупи..

Уйти с форума сейчас тебе никто не позволит)) Хочется же увидеть, что ты напишешь после нашей победы)) правда, особой принципиальности за вами никогда не замечалось и ты будешь уверенно продолжать тявкать, что это вы выиграли войну, а мы тем временем поедем в Шушу и запостим на форуме фотки нашего присутствия там))

Кстати, обязательно посмотри последнее видео нашего МинОборрны. Это Нечто!!!

Старый 01.11.2020, 07:05   #444
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отвечу сразу по трём постам.

Турция начала помогать нам только сейчас и за это мы ее отблагодарим, естественно. Это мы увидим после войны.
Это не правда. До начала войны у вас с Турцией были ученья, в результате которых она оставила у вас большое количество оружия, например, истребители F-16, а ваш ген.штаб полностью контролируется Турцией.

Цитата:
Твоя же Армения всегда была в ..опе России и тявкала на мир, будучи уверена в безнаказанности. Но Пашик отнял у вас и это)) Кстати, ты мне ничего не ответил по поводу его очередного позорного обращения к Путину))))
Не надо путать войну в Карабахе с положением в Армении. Армения, как государство, имеет двусторонние договора с другими государствами, в том числе и с Россией. И в соответствии с этими договорами получаем всю необходимую поддержку. До сих пор у нас никаких претензий к нашим союзникам не было. Так о чем я должен ответить тебе по поводу обращения Пашиняна к Путину и почему оно позорное? Я не знаю какую информацию и кто вам ее преподносит. В этом обращении к Путину говорится о необходимости начать консультации на фоне конфликта в Нагорном Карабахе. Что в этом обращении позорного? В конце концов этот конфликт имеет прямую связь с Россией. Пашинян до этого консультировался с послами США, Франции, Греции, Китая и др. Что тут позорного? Пашинян политик, консультации - это его прямая обязанность, тем более с союзниками.

Цитата:
30 лет мы готовились к этому дню и нефть очень даже нам помогла. Смотрела вечером, как наши пуа ваших отслеживают и подрывают - это потрясающее зрелище. А когда я вспоминаю, что взорвавшиеся такие же маразматики, как ты Володя - то удовольствие приумножается.. почему не справились с цыганами, говоришь? Смотри ответ выше в первом абзаце...
30 лет готовились, чтоб за месяц спустить все это коту под хвост? Так чему ты радуешься, наивная, что гибнут люди? Так они гибнут с обеих сторон. У меня тут целая куча видео с вашими убитыми, которых некому похоронить. Страшная картина. Такого количества убитых я даже в 90-х не видел. Чему ты радуешься?

Цитата:
Видел смерть?)) тогда вы уничтожали наших мирных жителей,
С каких это пор у вас проснулось сочувствие к мирным жителям? Или вы только сочувствуете своим? А тебе известно, что эта война началась с обстрела именно мирных жителей столицы Карабаха?

Цитата:
а сейчас мы уничтожаем вашу армию и надежду на будущее..
У вас нет ни сил, ни средств на это.

Цитата:
Уйти с форума сейчас тебе никто не позволит)) Хочется же увидеть, что ты напишешь после нашей победы)) правда, особой принципиальности за вами никогда не замечалось и ты будешь уверенно продолжать тявкать, что это вы выиграли войну, а мы тем временем поедем в Шушу и запостим на форуме фотки нашего присутствия там))
Та же ситуация была и в прошлой войне и даже хуже. То же самое говорили и тогда. Однако... Не надо бегать впереди лошади. Кто кого уничтожит покажет будущее.

Цитата:
Кстати, обязательно посмотри последнее видео нашего МинОборрны. Это Нечто!!!
А зачем мне видео вашего МинОборрны. Они говорят только "А", и никогда не говорят "Б". Отсюда у вас не полная информация. А я привык знать и знаю и "А", и "Б".

Старый 01.11.2020, 09:46   #445
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

отвечаю очередному володенькиному бреду...

С Турцией у нас тесные экономические и дружественные отношения. Скажу больше, что это даже на общенародном уровне, но тебе этого не понять. И это не предмет для твоего обсуждения. Кстати, ты забыл ещё про Израиль))

Пашинян - позорник и ты прекрасно это знаешь, и судя по твоим ответам: зажав зубы пытаешься оправдать его, потому что негоже перед тюрками своего подонка подставлять. Вы его потом сами в порошок сотрёте, и я уже купила попкорн для этого зрелища ))

Говоришь, у тебя видео наших погибших мальчиков ? Это война и у нас много ваших тел, которые вы не хотите принять и передать их матерям. Вот такие вы твари.

Не надо сравнивать численность погибших с 90-ми с нашей стороны. Ты со своей стороны сравни. Повторяю: ИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем у вас и нас в 90-е) масштабы увидите после окончания войны

У нас есть силы, чтобы выиграть войну и даже, чтобы выкинуть тебя отсюда)) поэтому сиди тихо

Мы уже забрали наши земли, осталась Шуша и частично Кельбаджар. Так что потерпи ещё недельку другую))

А видео нашего МинОбороны ты все же посмотри - шикарные кадры))) и вас раздирает от желчи, что вам не по карману такое транслировать )))

Смешон ты и твоя нищая но амбициозная «великая армения»)))

Развесели нас ещё очередным бредом - с удовольствием размажу тебя ещё раз по асфальту))

Товарищ Ленин прав, что ты мазохист)

Последний раз редактировалось Gunka; 01.11.2020 в 09:53.
Старый 01.11.2020, 10:20   #446
Местный

Поблагодарили 96 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 109
Гамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личностьГамлет - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Перспективы от Гиркина

Цитата:
Комментарий Игоря Стрелкова:
1. Кремлевские гномы выдавили из себя что-то более конкретное, нежели "готовность оказать посреднические услуги". Однако сделано это в явном расчете на то, что помогать не придется - полностью "зачистив" (от армянских военных и армянского населения) территорию "7 районов" и Карабаха/Арцаха, турецкая коалиция очень вряд-ли будет заинтересована в продолжении военной кампании.

2. А вот тут вот возникает дилемма: армянская-то сторона-то может быть как раз и заинтересована в продолжении боевых действий - именно в надежде "всё переиграть с помощью русских", которых, соответственно, надо будет "втянуть".

3. Обстрелы армянской территории ,уже имевшие место, Москва и Ереван по умолчанию решили "не считать за агрессию". Поэтому для выдвижения Ереваном требования выполнить вновь данные обязательства - речь должна идти именно о прямом вторжении сухопутных сил турецкой коалиции на международно-признанную территорию Армении.

4. Если после захвата бОльшей части Карабаха/Арцаха Пашинян пойдет на перемирие и переговоры - значит у него уже есть тайная договоренность с Кремлем о "сливе" и войны, и московских обязательств. (Под "большей частью" я имею в виду не пустынные горные районы, а конкретно крупнейшие н.п. - Степанакерт, Шушу и Лачин с "коридором", поскольку их взятие турками будет означать падение Арцаха). Если-же боевые действия будут активно продолжаться - значит Ереван взял курс на втягивание РФ в войну...

5. Однако даже если Пашинян и возглавляемая им группировка реально собираются "таки втянуть" (а туркам придется волей-неволей вести боевые действия вдоль границы с Арменией в случае отказа армян от перемирия) - еще не факт, что РФ "втянется" - большая война гномам не нужна, потому как чревата (последствия я уже не раз перечислял).

В общем, продолжаем наблюдать за ситуацией.
В настоящее время ожесточенные бои по-прежнему идут в районе Лачинского коридора и поблизости от Шуши.https://zen.yandex.ru/media/soldiers...9e797ceb371e93

Гамлет на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 15:30   #447
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Если-же боевые действия будут активно продолжаться - значит Ереван взял курс на втягивание РФ в войну...
Именно так и будет - пока последний армянский военнослужащий не отдаст Богу душу.
Но РФ уже втянут - транспортные и гражданские самолеты подпитывают Армению дополнительным вооружением, благодаря которому им удается бомбить мирные города с территории Армении, чтобы Азербайджан не выдержал и бабахнул по Армении. Силенок на борьбы на поле боя не хватает у трусливых шакалят.

Gunka (01.11.2020)
Старый 01.11.2020, 16:27   #448
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Перспективы от Гиркина

Комментарий Игоря Стрелкова:
1. Кремлевские гномы выдавили из себя что-то более конкретное, нежели "готовность оказать посреднические услуги".
О каких услугах говорит Гиркин (Стрелков)? Речь идет о союзнических обязательствах, а не об услугах. А вот что ответила Москва:

"Так, в российском МИД подтвердили приверженность Москвы союзническим обязательствам в отношении Еревана в соответствии с Договором о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между странами."

Цитата:
Однако сделано это в явном расчете на то, что помогать не придется - полностью "зачистив" (от армянских военных и армянского населения) территорию "7 районов" и Карабаха/Арцаха, турецкая коалиция очень вряд-ли будет заинтересована в продолжении военной кампании.
Не слишком ли торопится господин Гиркин? Вот уже более месяца идет война, а у Азербайджана нет ощутимых успехов: подошли к Лачину, но были отброшены назад, подошли к Шуше почти вплотную, а теперь они далеко, праздновали взятие Кубатлу, а оно теперь у нас. Так и хочется спросить "стратега" Гиркина, если Азербайджан за месяц войны не смог завладеть ни одним стратегически важным объектом, но при этом потерял все резервы, то как он захватит весь Карабах?

Цитата:
2. А вот тут вот возникает дилемма: армянская-то сторона-то может быть как раз и заинтересована в продолжении боевых действий - именно в надежде "всё переиграть с помощью русских", которых, соответственно, надо будет "втянуть".
Господин Гиркин, Россия уже втянута. На ее территории уже действуют террористические группировки. Вы, видимо, не пользуетесь СМИ. Об этом говорил и директор ФСБ Петрушев

Цитата:
4. Если после захвата бОльшей части Карабаха/Арцаха Пашинян пойдет на перемирие и переговоры - значит у него уже есть тайная договоренность с Кремлем о "сливе" и войны, и московских обязательств. (Под "большей частью" я имею в виду не пустынные горные районы, а конкретно крупнейшие н.п. - Степанакерт, Шушу и Лачин с "коридором", поскольку их взятие турками будет означать падение Арцаха). Если-же боевые действия будут активно продолжаться - значит Ереван взял курс на втягивание РФ в войну...
Во-первых, захватить Карабах еще не значит владеть Карабахом. А во-вторых, Пашинян не пойдет на перемирие. Этого не хотят ни Пашинян, ни тем более военные.

Цитата:
5. Однако даже если Пашинян и возглавляемая им группировка реально собираются "таки втянуть" (а туркам придется волей-неволей вести боевые действия вдоль границы с Арменией в случае отказа армян от перемирия) - еще не факт, что РФ "втянется" - большая война гномам не нужна, потому как чревата (последствия я уже не раз перечислял).
Странная картина получается. Воевать за сотни километров от своих границ (я имею в виду Сирию, Ливан) Россия почему-то втянулась, а у себя под носом, где угроза ее территориальной целостности весьма велика, она воевать не собирается. Это конец России, как мировой державы и она потеряет вес во всем мире, а это в конце концов приведет к развалу самой России.

Старый 01.11.2020, 18:42   #449
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Смирись уже, что вы проиграли )) кстати, в Губадлах сейчас мой коллега, и вашими там не пахнет... поэтому, сидя в России не выдавай желаемое за действительное...

Хватит позориться, Вовка... противно уже

Старый 01.11.2020, 21:48   #450
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Смирись уже, что вы проиграли )) кстати, в Губадлах сейчас мой коллега, и вашими там не пахнет... поэтому, сидя в России не выдавай желаемое за действительное...

Хватит позориться, Вовка... противно уже
Если мы проиграли, а кто же выиграл? Кто тогда воюет с вами? Неужели вы уже в Лачине, Шуше, Келбаджаре? сколько можно петь один и тот же мугам? Как говорят великие: не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

Ответ