Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Путешествия по Азербайджану и миру > Интервью с путешественниками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 00:27   #1
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак мы начинаем интервью с нашим Гостем Номер 1 --- Iu.М.

я на правах Модератора задам первую серию вопросов:

Уважаемый Iu.M. расскажите:

1. Какая и что это за была ваша первая страна в жизни? (может быть и республика бывшего СНГ)

2. Где бы вы хотели проводить свой отпуск : постоянно в одном и том же месте или каждый раз в разных неизведанных местах?

3. Насколько серьёзно вы подготавливаетесь к путешecтвию и было ли так всегда?

4. Самая занимательная история случившаяся с Вами во время путешествий?

5. Есть ли страны куда бы вы никогда и ни за какие деньги сейчас быне поехали бы?

Спасибо

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 00:41   #2
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Я тоже добавлю :

1. Как тебе понравилась Чехия?

2. Как связана наука, которой ты занимаешься, с путешествиями?

3. Что ты больше любишь - науку в путешествиях или путешествия в науке?

4. Когда планируешь следующее путешествие и куда?

5. Где тебе больше всего понравилось?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 01:18   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дорогой IuM, мои вопросы:

1) От чего ты больше всего получаешь наслаждение во время путешествий?

2) Народ какой страны считаешь красивым?

3) Самое необычное блюдо, которое ты пробовал?

4) Если бы стал министром туризма, чтоб ты предпринял в области туризма? Опытом какой страны ты бы воспользовался?

Спасибки

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 03:43   #4
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

1) Что вас в первую очередь интересует в путешествиях?
2) Через какое время вас тянула обратно на родину?
3) Чему вы больше всего завидовали как гражданин Азербайджана?
4) Были ли в путешествиях love story?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:13   #5
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 11.1.2008, 23:27) [snapback]103541[/snapback]</div>
Цитата:
Итак мы начинаем интервью с нашим Гостем Номер 1 --- Iu.М.

я на правах Модератора задам первую серию вопросов:

Уважаемый Iu.M. расскажите:
1. Какая и что это за была ваша первая страна в жизни? (может быть и республика бывшего СНГ)

2. Где бы вы хотели проводить свой отпуск : постоянно в одном и том же месте или каждый раз в разных неизведанных местах?

3. Насколько серьёзно вы подготавливаетесь к путешecтвию и было ли так всегда?
4. Самая занимательная история случившаяся с Вами во время путешествий?
5. Есть ли страны куда бы вы никогда и ни за какие деньги сейчас быне поехали бы?

Спасибо
[/b]

Салам,
1. Первая страна в моей жизни была Россия и Украина. Но так как в то время это была не Россия и Украина, а Совдепия, то первыми странами их не считаю.
А так первая, "всамделишная" страна - Иран, в который я мотался в 1993-1995 годах. В качестве "челнока"
2. У меня после развала Совдепии ни разу не было так, чтобы поехал куда-нибудь просто отдохнуть - постоянно по разным делам. Только в позапрошлом году с женой в Хачмаз съездили. Все путешествия и поездки у меня с разной степенью жесткости связаны с делами. Или же это просто-напросто экспедиции по сбору материала. Особняком стоит только одно путешествие. А так - сказать не могу, куда хотел бы ездить отдыхать. Только не на Запад, не в лес и вообще, чтобы было поменьше зелени и побольше просторов. Хотел бы в Среднюю Азию съездить в Дешти-кебир в Иране. В Иране, жалко, Тахте-Джамшид не сумел увидеть; ничего, может в этом году поеду. И еще здорово было бы в Монголии побывать. А мечта жизни - Атласные горы увидеть. У меня вообще своеобразное представление об отдыхе.
3. И смех и грех. Я свою первую экспедицию в Ленкорань вспомнил. Тогда, Дунга мы еще очень мало знали. Ни экипировки, ни снаряжения. Двое нищих студентов... Даже фонари с собой не захватили. Пришлось у гостеприимного хозяина-талыша свечку выклянчивать. В Арчиванских болотах чуть было не увязли а я свалился с дерева, когда хотел зеленобрюхую ящурку оттуда достать. В чайханах сердобольные талыши принимали нас то за беглых дезертиров, то за каких-то бедолаг. И все равно было замечательно!
Сейчас готовлюсь очень тщательно. Постарел.
4. Занимательная? Странная? Страшная? Удивительная?
Пожалуй, расскажу о самой удивительной. Когда шли с приятелями через Торагай к побережью, остановились на привал в местности с останцами. Вдруг мой приятель ахнул. Пригляделся - в одном из останцев ниша. В ней старинная лампа. И самое удивительное - она вросла в нишу, стала частью природы. Рыжий сгоряча даже хотел ее выломать. Я не позволил. Тогда я и подумал Дунга... мы ведь, современные люди, удивительно беспамятные существа. И профанные. Ну что, помилуйте, собой представляла бы эта лампа в гостиной современного дома? Вообще, какое жалкое зрелище представляют экспонаты, допустим, из Египта, кои должны были, по идее в гробницах и в царских дворцах лежат, а пылятся на потеху праздношатающей публике в музеях... Я понимаю, это благородная миссия... ведь сейчас их разломают, растащат... а все-таки, жалко. Японцы это хорошо понимали - недаром они эстеты... Археологи, которые видят их впервые в их родной среде - счастливые люди...
Много было, много. Не упомнишь. И страшного и странного и удивительного...
5. В Чехию. Я вообще сейчас очень зол, Дунга.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 10:31   #6
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.1.2008, 23:41) [snapback]103549[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже добавлю :

1. Как тебе понравилась Чехия?

2. Как связана наука, которой ты занимаешься, с путешествиями?

3. Что ты больше любишь - науку в путешествиях или путешествия в науке?

4. Когда планируешь следующее путешествие и куда?

5. Где тебе больше всего понравилось?
[/b]
1. Первый раз - так себе... Один собор святого Витта в восторг привел. Наконец-то исполнилась моя мечта - увидел настоящий католический собор. Я ведь Европу не люблю... Второй раз - даже за пределы лаборатории толком не выходил. Вставал с утра - и хватался за биохимическую пипетку или садился за микроскоп.
2. Если экспедиции - сбор материала. Если просто поездки - ознакомление с методиками, работа по проектам (которые меня уже достали).
3. Путешествия в науке. Дело в том, что в слово наука я вкладываю совершенно другой смысл, чем жрецы (йани, научные сотрудники).
4. Прямо с весны. Сначала районы Азербайджана, Гобустан, горные районы, Нахичевань, потом - Иран.
5. В путешествиях? В самых любимых - свобода.
Свобода.

Старый 12.01.2008, 11:10   #7
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 12.1.2008, 0:18) [snapback]103556[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой IuM, мои вопросы:

1) От чего ты больше всего получаешь наслаждение во время путешествий?

2) Народ какой страны считаешь красивым?

3) Самое необычное блюдо, которое ты пробовал?

4) Если бы стал министром туризма, чтоб ты предпринял в области туризма? Опытом какой страны ты бы воспользовался?

Спасибки
[/b]
1. От свободы. От знаний.
2. Наш народ. Серьёзно. Девушки наши вообще выше всяких похвал - пока не попадут прочно в сети муэллимам, тещенкам, женишкам, мужьям, модным нарядам, мобильным телефонам да турецким сериалам. И самым добрым. Имел возможность заценить его доброту. Один раз оставались в одной хибаре у мужика, у которого всего-то было - однокомнатная хибара, изможденная жена да батальон ребятишек. Тем не менее, самое лучшее дал нам. Правда, в последнее время стал изучать декларации, бизнес-стратегии и резко испортился - сейчас в районах научились срывать бабки за указывание дороги и прочие неприятные моменты "глобализации".
3. Это японское блюдо... как оно называтся? Сырая рыба с икрой... Пробовал в Филадельфии в прошлые разы.
Это все ничего... Я тебе про гоз кебабы, который есть закуска к чаю, рассказывал? В Огузском районе. Самое необычное - у нас.
4. Не знаю. Я ваще считаю, что ставка на туризм может развратить народ. Разовьет в нем инстинкты прислуги. У нас развиты традиции именно гостеприимства - поехали в прошлые разы в Дурандаг, так там вся кошара высыпала навстречу (это копье в сторону тех, кто болтает о неисправимой порочности кочевников), тащили разные разносолы, сам хозяин, его сын и мать с батареей золотых зубов нас привечали. Девушек своих выдавали замуж за наших немцев (у немцев челюсть стала отвисать, они ж юмора местного не понимают...). А когда уходили, все снова выстроились на плацу, включая псов и кошек.
Знаешь, Файка... Вот, в прошлый раз были в Грузии. В Мцхети, лицезрели там их знаменитый собор. Один француз все жаловался, мол, какие дураки эти грузины, плату за вход не берут. Причем, на русском. Я ему говорю: "помолчите, они могут услышать, такие вещи напрочь не переваривают". Услышал один-таки. Отреагировал мгновенно: "ми, грузины, нашими национальными и духовными святынями нэ торгуем!". Конечно, в этом много чисто грузинской позы и театральности, но мысль верная...

В общем, не знаю. Конечно, туризм надо развивать, но с умом... Некоторые товарищи (шекинцы) к нему генетически склонны - вона, как взвинтили цены на все в своем Шекистане! Кстати - город замечательный и люди тоже

А я ваще министром не хочу быть. И не хотел. В детстве мечтал катамаран построить и на нем в Море Птиц уплыть (целую теорию под это подогнал). В результате жрецом стал (йани, научным сотрудником).

Каждому - свое.

Старый 12.01.2008, 11:38   #8
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 12.1.2008, 2:43) [snapback]103584[/snapback]</div>
Цитата:
1) Что вас в первую очередь интересует в путешествиях?
2) Через какое время вас тянула обратно на родину?
3) Чему вы больше всего завидовали как гражданин Азербайджана?
4) Были ли в путешествиях love story?
[/b]
1. Я уже осветил этот вопрос. В первую очередь - свобода. Затем - знания.
2. Это - как сказать. Много факторов. Иногда через неделю уже возвратится хотел. А когда в пустыне - вообще понимаю, что роли перепутаны, что дом мой - там, а город... так себе... кабак.
3. Как гражданин Азербайджана? Вопрос сложный. В Иране - завидовал ценам и социальной стабильности. Но не иранскому лицемерию (которое даже похлеще нашего), иранским фаллоэтажкам, иранской каторжной хиджабской форме и иранским мотоциклам. В Чехии - законности и порядку. И раскрепощенности молодежи, не в пошлом смысле слова. В Австрии - уюту. Но скука, скука... В Американии - девушкам, которые пели рэп и готовили на ходу сладости. Амерская простота тоже привлекала. Они - как большие дети, не знаю, хорошо это или плохо. Вот там точно не соскучишься в больших городах. Но мелкие городишки в библейском поясе удивительно похожи на аналогичные мелкие городишки в Иране. Амерской полоумной еде тоже не позавидуешь. В России - ничему не завидовал. Из Совдепии Малой в Совдепию Большую - плюс, грубость "лимиты". И беспредел в государственных учреждениях, похлеще наших (у нас хотя бы в организованном порядке рушвят можно дать, а у них еще нужно перед ними на задних лапках сплясать). В Турции - большей свободе турецких братьев по проезду позавидовал...
4. А... Моя жена рядом?

Старый 12.01.2008, 11:50   #9
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А! Вспомнил! Самое яркое воспоминание!

2000 год, остров Кур-коса, мустанги и анизотропное шоссе! Чуть было, помниться, еще в море не утонули.

Там одичавшие лошади есть. Больше такие белые жеребцы и кобылы с добрыми глазами и длинными гривами до земли. А по камышам проламываются дикие кабаны и шакалы по ночам хохочут. И еще - асфальтовая дорога, которая уходит в никуда, в море. Солнце поднимается, мы с приятельницей стоим на берегу. Морозно. И дорога прямо в море...

Возвращение. Мы гоним на большой скорости на катере через мелководье. Все затопленно. На развалинах сидит крутой такой сокол. Прямо - в проеме окна. Бесстрастно нас разглядывает. Смотрит, как языческий символ с сасанидских медальонов.

Или - с римских орлов.

А в детстве, помниться, на одном из островов Бакинского архипелага развалины вала и башен видел. А было это на острове Плита, что недалеко от Беюк-Зире (Артема). Мы тогда на яхте плавали...

Я ведь безнадежный романтик...

Старый 12.01.2008, 13:36   #10
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 12.1.2008, 10:38) [snapback]103614[/snapback]</div>
Цитата:
1. Я уже осветил этот вопрос.
[/b]
Спасибо за ответы, Iu.M, но вопрос Скарлетт отличается от моего - я спрашивала не "ЧТО", а "ГДЕ".

Старый 12.01.2008, 14:04   #11
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 12.1.2008, 12:36) [snapback]103625[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за ответы, Iu.M, но вопрос Скарлетт отличается от моего - я спрашивала не "ЧТО", а "ГДЕ".
[/b]
Это вопрос... сложный.

Честное слово.

Старый 12.01.2008, 14:15   #12
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ucadag на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Salam!

1) Səyahətdə olarkən boş (bekar) vaxtlarınızı necə keçirirsiz?
2) Olduğunuz yerlərdə hansı adətlər, ənənələr: təəccübləndirdi; xoşunuza gəldi; xoşunuza gəlmədi?
3) Azərbaycandan başqa yaşamaq üçün hansı yerə (ölkəyə) üstünlük verərdiz?

Uğurlar!

ucadag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 14:34   #13
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ucadag @ 12.1.2008, 13:15) [snapback]103638[/snapback]</div>
Цитата:
Salam!

1) Səyahətdə olarkən boş (bekar) vaxtlarınızı necə keçirirsiz?
2) Olduğunuz yerlərdə hansı adətlər, ənənələr: təəccübləndirdi; xoşunuza gəldi; xoşunuza gəlmədi?
3) Azərbaycandan başqa yaşamaq üçün hansı yerə (ölkəyə) üstünlük verərdiz?

Uğurlar!
[/b]
1. Eh, Ucadaq. Köhnə vaxtlarda - kuzənin dibinə səyahət edirdim. Və, inanın, orada çox vaxt həqiqət tapırdım. İndi isə daha vəziyyət tam dəyişib.
2. İranda toyda çayla xiyar yeməkləri Vallahi, qəribə adətdür. Adətləri çox görmüşəm; düşünüb, yada salmalıyam. Axşam cavab verərəm, olar? Yoldaşım da narazıdır, deyir, bu nədür, o qədər də kompüter arxasında oturmaq olar?
3. Azərbaycandan başqa heç harada yaşaya bilmərəm. Yəni, tarixi Azərbaycandan...
Daha düzgün - Badkübədən

Старый 12.01.2008, 16:52   #14
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

IuM, а что это за остров Кур-коса? Курилы, устье Куры?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:15   #15
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 12.1.2008, 13:04) [snapback]103633[/snapback]</div>
Цитата:
Это вопрос... сложный.

Честное слово.
[/b]
Эх выходит что я задаю сложные вопросы, на 2 из 4 не ответили… :sad:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 18:06   #16
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 12.1.2008, 16:15) [snapback]103690[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ай гыз, женаты адамнан лавстори сорушанда, сямими джаваб гёзляирсян??? :wink:

Старый 12.01.2008, 19:15   #17
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 12.1.2008, 15:52) [snapback]103679[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, а что это за остров Кур-коса? Курилы, устье Куры?
[/b]
Девушки , имейте тепрение.

кстати Пан задал интересный вопрос: мой поиск в гугле дал это.

Уважаемый Iu.M я тоже присоединяюсь к вопросу Пана

остров этот где?

[attachmentid=3360]

Старый 12.01.2008, 19:43   #18
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 12.1.2008, 18:15) [snapback]103706[/snapback]</div>
Цитата:
Девушки , имейте тепрение.

кстати Пан задал интересный вопрос: мой поиск в гугле дал это.

Уважаемый Iu.M я тоже присоединяюсь к вопросу Пана

остров этот где?

[attachmentid=3360]
[/b]
Остров Кур-коса, находится на юге, немного выше Ленкорани. От Нариманабада по морю где-то около двух часов.

Территория немаленькая. Но остров практически пустой. В 2000 году там было от силы пятнадцать-двадцать семей. в основном русских, как ни странно. Раньше там был совхоз, выращивали виноград, держали коней; но потом проворовались и под конец перестройки рванули дорогу, чтобы спрятать, так сказать, концы в воду

Там сейчас, вроде бы, часть острова - заказник для разведения турачей. Тот, кто рванул дорогу, волей-неволей оказал острову неоценимую услугу - если бы дорога все еще была, остров бы сёкярдиляр... а так, уголок нетронутой природы. Пираллахи тоже вот так-то сёкдюляр, совершили кощунство, ведь он считался священным... У Таира Али его красота хорошо расписана... И трагическая забытость. Никому он без нефти не нужен, печально. Что-то от этого есть и у Кур-косы...

Остров - рай. Весёлый талыш, который нас приютил, отвел нам комнату, где был дикий холод. Сами они тоже страдали от холода и ютились вместе с героической престарелой матерью в утлой комнатке, топившейся буржуйкой. А на острове было тепло и уютно.

По пути на остров взяли у браконьеров рыбу и там же, на одном из островков архипелага, ее сварили. Тот, кто пробовал только что пойманную кефаль, а не ту гадость, которую продают в магазинах, поймет меня. А на острове ели уху из осетрины.

Старый 12.01.2008, 19:54   #19
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

спасибо за ответ

Старый 12.01.2008, 19:54   #20
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 12.1.2008, 16:15) [snapback]103690[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Да нет, Скарлетт, не то, чтобы сложный. Жены рядом нет? Да.

Значит, так: никаких лав стори у меня в Европах не было... И в Азиях тоже. И вообще - нигде.

Ибо я однолюб.

Старый 12.01.2008, 20:00   #21
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 12.1.2008, 17:06) [snapback]103696[/snapback]</div>
Цитата:
Ай гыз, женаты адамнан лавстори сорушанда, сямими джаваб гёзляирсян??? :wink:
[/b]
А я искренен в своем ответе. Начало, середина и конец моей лав стори - в Баку. Ибо, как я уже акцентировал, никого прекрасней азербайджанских девушек на земном шаре нет...

Старый 13.01.2008, 01:01   #22
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Iu.M ты счастливый человек, всю жизнь мечтал о такой работе, которая позволяла бы мне путешествовать.

1. в "Морге" сообщение от Jan Polada

2. Фотографируешь ли места где побывал? Может альбом какой нибудь издать о регионах Азебайджана?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 06:54   #23
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ещо вопросы:

1. Какой вид транспорта самый любимый?

2. Какое блюдо ты бы не попробовал ни за какие деньги?

3. Насколько лёгок на подьем?(имеется ввиду птешествие конечно)

Старый 13.01.2008, 11:12   #24
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.1.2008, 5:54) [snapback]103946[/snapback]</div>
Цитата:
Ещо вопросы:

1. Какой вид транспорта самый любимый?

2. Какое блюдо ты бы не попробовал ни за какие деньги?

3. Насколько лёгок на подьем?(имеется ввиду птешествие конечно)
[/b]
1. Ноги. А если серьёзно - парус. Но под ним я уже давно не хожу. Увы...
2. "Битва Дракона с Тигром" Слышали?
3. Смотря какое путешествие. Если шагательское - то даже очень...

Старый 13.01.2008, 11:15   #25
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.1.2008, 0:01) [snapback]103806[/snapback]</div>
Цитата:
Iu.M ты счастливый человек, всю жизнь мечтал о такой работе, которая позволяла бы мне путешествовать.

1. в "Морге" сообщение от Jan Polada

2. Фотографируешь ли места где побывал? Может альбом какой нибудь издать о регионах Азебайджана?
[/b]
Фотографий - уйма. Только я не профессиональный фотограф. Вот, думаю на следующие треки профессионального фотографа пригласить. Только у него должны быть крепкие ноги и безразличие к комфорту...

Ответ