Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Грузия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 10:55   #1
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Конференция в Тбилиси вызвала недовольство в Армении

Грузинские ученые намерены продолжить работу по разоблачению армянского сепаратизма и терроризма.

Проведенная 22 апреля в здании Кавказской Международной Академии в Тбилиси научно-практическая конференция по теме «Армянский сепаратизм и терроризм», организованная Сухумским государственным университетом, вызвала большой резонанс в Армении.

На мероприятии грузинские ученые выступили с целым рядом докладов, затрагивающих актуальные для региона вопросы. В частности, были озвучены конкретные факты, свидетельствующие о направляющей роли Армении в распространении сепаратизма в странах региона и осуществлении Ереваном политики терроризма на государственном уровне. Не удивительно, что в столице Армении проведение конференции в Грузии вызвало состояние замешательства.

При этом, армянские идеологи оказались не в состоянии дать нормальный аргументированный ответ на обнародованные факты и вновь прибегли к своей старой тактике оскорблений. В качестве примера можно привести заголовок одной из статей, размещенных на контролируемом Ереваном и задействованном в информационной войне против Грузии армянском сайте Bagin.info – «Грузинские «ученые» в очередной раз доказали свой идиотизм».

Позволим себе привести заключение, которое дает автор этого опуса, размещенного на вышеуказанном сайте: «Символично, что грузинские ученые организовали данную конференцию в дни, когда армянство всего мира отмечает годовщину трагических событий 1915 года. Видимо, чтобы как-то понравиться своим «турецким заказчикам», а также - в очередной раз выплеснуть накопленный антиармянский яд, грузины организовали данное мероприятие, которое всерьез могут воспринимать только конченые идиоты».

В статье было также отмечено, что организатор конференции Сухумский госуниверситет -якобы подставная структура, действующая в Тбилиси, которая к «Республике Абхазия» (кавычки наши, - ред.) никакого отношения не имеет. Заметим, что упоминание Абхазии в качестве независимого государства может служить еще одним подтверждением поддержки сепаратизма ереванскими властями.

Разумеется, армянская реакция не могла остаться незамеченной в Тбилиси. В распоряжение редакции поступило заявление грузинских ученых из числа организаторов и участников обозначенной выше конференции. В нем отмечается, что «Министерство иностранных дел Армении обеспокоено началом активной работы ряда грузинских ученых в направлении исследования вопросов армянского сепаратизма и терроризма, поддерживаемых на государственном уровне. Историческая правда и разоблачение армянской политики в отношении Грузии в очередной раз возмутили идеологов армянского сепаратизма. В своих отзывах «гиганты армянской мысли» еще раз доказали ненависть к Грузии и свою сепаратистскую сущность».

В заявлении подчеркивается, что сепаратистский и антигрузинский дух идеологов армянского национализма из т.н. организаций «Вирк» и «Джавакх» (действуют в регионе Самцхе-Джавахети, - ред.) возмутил грузинскую общественность. В связи с этим, по инициативе независимого историка Г.Мархулия принято решение организовать международную конференцию по теме «К истории ныне существующего армянского геополитического пространства, армянского сепаратизма и терроризма», для дальнейшего и подробного ознакомления мирового сообщества с указанными проблемами.

Грузинские ученые убеждены, что синдрому безнаказанности армянских идеологов, претендующих на грузинские, азербайджанские и турецкие территории, должен быть положен конец.

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:54   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дашнак на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Какая дешевая пропаганда, мне вас жаль!!!!!!!
Какими же тупыми нади считать грузинов, чтобы впаривать им такую ..... ню!
Дорогие "азери", вас в очередной раз обводят вокруг пальцев, вы считаете, что вы подлеваете свою бливотину, а блиют на вас. Грузины, как называли вас "татрэби -татары, " так и называют, а вот нефть и газ, а почему нет? Молодцы!!!! На что вы рассчитываете?.
Мусульманство продаёт друг друга и всё вокруг, христянство -никогда2 Мюбим мы друг друга или нет , это наше дела , нас об2единяет вера и любовь к одному Богу, а его мы не предаём.

Дашнак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:09   #3
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дашнак @ 18.5.2008, 10:54) [snapback]135072[/snapback]</div>
Цитата:
Какая дешевая пропаганда, мне вас жаль!!!!!!!
Какими же тупыми нади считать грузинов, чтобы впаривать им такую ..... ню!
Дорогие "азери", вас в очередной раз обводят вокруг пальцев, вы считаете, что вы подлеваете свою бливотину, а блиют на вас. Грузины, как называли вас "татрэби -татары, " так и называют, а вот нефть и газ, а почему нет? Молодцы!!!! На что вы рассчитываете?.
Мусульманство продаёт друг друга и всё вокруг, христянство -никогда2 Мюбим мы друг друга или нет , это наше дела , нас об2единяет вера и любовь к одному Богу, а его мы не предаём.
[/b]
Спасибо за сочувствие

Продолжайте крепить дружбу. Христианское братство - серьёзная вещь. "Это вам не лобио кушать!" (с) Тенгиз Китовани.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:30   #4
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Какая дешевая пропаганда, мне вас жаль!!!!!!![/b]
настолькло, что зарегистрировали ник для этого и оставили такой пост? Я тронут...

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 20:31   #5
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дашнак @ 18.5.2008, 11:54) [snapback]135072[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
тАварищ дашнак, ты это историю то знаешь? Немцы мусульмане или русские? Французы или англичане? Англичане или ирландцы?

Хафиз Ширази

Старый 18.05.2008, 21:37   #6
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 18.5.2008, 19:31) [snapback]135101[/snapback]</div>
Цитата:
тАварищ дашнак, ты это историю то знаешь? Немцы мусульмане или русские? Французы или англичане? Англичане или ирландцы?
[/b]
Buta, А ты можешь проверить его IP?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 00:28   #7
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нет, только админы могут :smile: Дашнак и в Африке дашнак, какая разница :smile:

Хафиз Ширази

Ответ