Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 14:25   #51
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.10.2007, 14:17) [snapback]88040[/snapback]</div>
Цитата:
Композиция Севды Алекперзаде попала в топ чарт World Music Charts Europe :heart:

22 Октября 2007 [13:27]

Композиция азербайджанской певицы Севды Алекперзаде «A flower in bloom» уверенно занимает 17 место в чарте World Music Charts Europe.

[/b]
Это гениальная Шаби Хиджран...

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:37   #52
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скачайте песню "Shebi Hicran". Супер исполнение!!!

http://www.zaycev.net/pages/1225/122579.shtml

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:38   #53
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.sternsmusic.com/disk_info/495119

Тут весь диск, можно слушать онлайн))

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:15   #54
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 15
Doka на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

3 Ноября 2007 года
в 16:00

В рамках благотворительной программы "Диалог Культур" состоится лекция:

"Суфизм: Традиция и Современность"

А также знакомство с мистической музыкой востока

исполнитель - Вахид Баят

Баку, ул. А. Джавада - 9 (Музыкальная школа им. Бюль-Бюля)
Дополнительная информация: sufizm@yandex.ru

вход свободный.

http://www.bizler.org/forum

Doka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:05   #55
Местный

Мои фотоальбомы

Мэд Алиев, дизайнер: «Беспорядок должен быть гармоничным»

Один из самых востребованных в России дизайнеров Мэд Aлиeв — наш соотечественник. Предлагаем и нашим читателям познакомиться поближе с этим удивительным человеком — профессионалом высокого класса и очень харизматичной личностью.

— Мэд, как получилось, что вы, востоковед по образованию, стали дизайнером?

— Думаю, во всем «виноват» мой отец, профессор Рустам Aлиeв. Это был человек энциклопедических знаний, ученый, который владел дюжиной языков, преподавал еще в те, советские времена в Кэмбридже и Гарварде. Это совсем трудно представить, если учесть, что еще юношей он из села Мору Шамкирского района почти без денег уехал поступать в Ленинградский университет и блестяще окончил его. Отец очень много дал мне, благодаря ему я получил разностороннее образование, он ввел меня в мир искусства — живописи и музыки. Сейчас я не могу представить, как можно без этого обходиться. Так что приход в дизайн, наверное, был предопределен. Я учился интерьерному дизайну, учился серьезно, но главное в этом деле — вкус и умение чувствовать линии. >>> http://azeri.ru/Diaspora/persons/medal/ma.htm

Старый 30.11.2007, 14:24   #56
Местный

Мои фотоальбомы

Воскрешение музыки
Соната для скрипки и фортепиано Кара Караева впервые за многие годы прозвучала в Москве

Избалованная московская публика трижды вызывала на бис заслуженного артиста Азербайджанской Республики пианиста Мурада Адигезалзаде и российского скрипача Дмитрия Когана. В последний день минувшего сентября в Малом зале Московской консерватории известные музыканты, оба лауреаты международных конкурсов, с блеском исполнили произведения Тартини, Венявского, Прокофьева, Кара Караева и Игоря Фролова.

За три дня до этого практически ту же программу Коган и Адигезалзаде с успехом показали в Баку, посвятив концерт памяти Мстислава Ростроповича. И вот теперь — презентация в российской столице.
«Признаться, мы волновались — все-таки это премьера нашего дуэта в Москве, перед избалованной, прекрасно разбирающейся во всех нюансах камерной музыки публикой, — сказал после концерта корреспонденту «Азербайджанских известий» Мурад Адигезалзаде. — Но все прошло прекрасно, при аншлаге, атмосфера была очень теплая».

С восторгом московская публика приняла Сонату для скрипки и фортепиано Кара Караева. Многие московские любители музыки и даже музыковеды признавались в перерыве между отделениями, что слышали это произведение впервые. Это было первое за много лет исполнение караевской сонаты в столице России. Между тем ее при жизни автора неоднократно, в том числе в стенах Московской консерватории, исполнял великий Леонид Коган, с которым, как известно, Кара Караева связывала долгая дружба и которому азербайджанский классик посвятил один из главных своих шедевров — Концерт для скрипки с оркестром. >>> http://azeri.ru/Diaspora/actions/vos...nie_muziki.htm

Старый 22.01.2008, 12:35   #57
Местный

Мои фотоальбомы

Современная азербайджанская литература появится в Интернете на иностранных языках
» 2008-01-22 11:15

НПО «Sönməz məşəl» (Негаснуший факел) в настоящее время работает над проектом перевода современной азербайджанской литературы на иностранные языки и с иностранных языков на азербайджанский.

Переводы будут размещены в Интернете. Электронные тексты произведений будут сопровождены библиографиями авторов. Проект планируется завершить до конца марта.

Как сообщила руководитель НПО «Sönməz məşəl» Шахла Нагиева, проект осуществляется благодаря поддержке ЮНЕСКО, Института литературы НАНА, Института иностранных языков и Центра национального перевода. http://1news.az/articles.php?item_id=20080...00&sec_id=8

Старый 22.01.2008, 13:53   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Ассоциация «Мир ковра» намерена создать для губинских детей «Городок мастеров»» 2008-01-22 11:57

Ассоциация ковроткачества «Мир ковра», действующая в Губе и возглавляемая женщиной-предпринимателем Фатимой Агамирзоевой, выступает за осуществление в этом северном азербайджанском городе масштабного проекта под названием «Городок мастеров».

Как передает 1news.az со ссылкой на Ф.Агамирзоеву, эта идея была предложена ею правительству Азербайджана еще в 2002 году. Она предполагает организацию системы цехов, аналогичных Ассоциации «Мир ковра», но разного профиля, не только ковроткацкого и швейного, в которых дети-сироты и дети из неполных и малообеспеченных семей могли бы приобретать профессию.

Проект до сих пор находится на рассмотрении. По словам Ф.Агамирзоевой, его осуществление должно проходить под контролем сразу нескольких министерств, в частности, Минобразования. Координация же действий нескольких министерств, тем более в довольно крупном проекте, дело непростое. Однако женщина-предприниматель надеется на то, что в 2008 году «Городок мастеров» будет создан.

Отметим, что Ассоциация «Мир ковра» специализируется на возрождении искусства исконно губинского ковроделия. Была основана как фирма «Айгюн» 20 лет назад. http://1news.az/articles.php?item_id=20080...79&sec_id=8

Старый 23.01.2008, 12:30   #59
Местный

Мои фотоальбомы

«Ковер мира» соткут в Ньюберге по эскизам азербайджанского художника _2faws:

23 Января 2008

Возможно в ближайшем будущем Азербайджан попадет к книгу рекордов Гиннеса.

Об этом сообщил Ашраф Гейбатов, заслуженный художник Азербайджана, ныне проживающий в Германии, в городе Кобленц.

Речь идет об уникальном ковре размером 3х5метров, который будут ткать 30 тысяч людей со всего мира. Он будет называться «Ковер мира». Наш соотечественик будет участвовать в проекте, как автор эскиза данного ковра.

«Ковер будет ткаться в Ньюберге. Каждый турист, представитель другого государства будет приглашен в специальную мастерскую для того, чтобы сделать несколько узелков. Те, кто будут задействованы в этом процессе должны будут оставить на сайте, который будет пропагандировать данный проект, информацию о себе и о своей работе» - делиться А.Гейбатов.

В настоящее время обсуждается техническая сторона данного вопроса.

Старый 24.01.2008, 00:54   #60
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Полицейские проводят параллель между смертью Леджера и Монро

Голливудский актер Хит Леджер, сыгравший ковбоя-гея в фильме "Горбатая гора", 22 января был найден мертвым в нью-йоркской квартире, которую он снимал в районе Сохо на Манхэттене.

Тело 28-летнего актера обнаружила его домработница, которая зашла, чтобы сообщить работодателю, что к нему пришла массажистка.

Полиция уже допросила и домработницу, и массажистку. Пока ни о каких подозрениях в их адрес не сообщалось. Специальный уполномоченный полиции Нью-Йорка Пол Браун рассказал журналистам, что две женщины ждали, пока Хит выйдет из спальни, поскольку актер задерживался, домработница зашла к нему и нашла его мертвым. По предварительным данным, Хит Леджер скончался примерно в 3 часа дня (по местному времени)", - сказала представитель полиции.

Полиция рассматривает две версии: самоубийство или случайная передозировка снотворного. Полицейские говорят, что всё очень похоже на смерть Мэрилин Монро. Вокруг кровати актёра тоже нашли огромное количество разбросанных лекарств. В ноябре прошлого года Хит Леджер признавался, что мучается бессонницей и снотворные не помогают ему.

Близкие Хита Леджера настаивают на том, что смерть была случайной. В заявлении для прессы родители покойного Ким и Салли Леджер сказали: "Мы, семья Хита, подтверждаем трагическую, безвременную и случайную смерть нашего нежно любимого сына, брата и безумно любящего отца Матильды".

Дядя Ленджера, Нейл Белл, чей образ, по словам самого актера, вдохновил его на работу в скандальном фильме "Горбатая гора", заявил, что смерть племенника поразила всю семью, однако мотивы ее никому не понятны.

"Он был в прекрасном настроении и наслаждался съемками у режиссера Терри Гиллиама", - сказал он, отметив, что съемки проходили в Канаде, а Нью-Йорк стал для съемочной группы небольшой передышкой. Речь идет о новом фильме Гиллиама "Имажинариум доктора Парнаса2 (The Imaginarium of Doctor Parnassus), где Леджер был занят в последние месяцы и играл главную роль.
Знакомые и соседи Хита Леджера говорят, что он не выглядел как человек, находящийся в депрессии, за день до смерти встречался с друзьями в кафе, был весел, иногда его видели прогуливающимся по Манхэттену с 2-летней дочерью Матильдой.

В то же время друзья Леджера утверждают, что он тяжело переживал расставание со своей супругой актрисой Мишель Уильямс, которая играла его жену в "Горбатой горе".

В среду 23 января, с согласия семьи покойного, будет произведено вскрытие.

К дому, где жил Хит Леджер, почитатели его таланта начали приносить первые цветы и фотографии.
Голливудские звезды уже выразили свои соболезнования родным и близким покойного. "Я возлагал на него большие надежды, - сказал Мел Гибсон, который играл отца героя Леджера в фильме "Патриот". - Его карьера только начиналась, уйти из жизни в таком юном возрасте - это трагическая потеря".

Свои соболезнования также выразили Николь Кидман, Джон Траволта и режиссер "Горбатой горы" Энг Ли, который сравнил Хита Леджера с молодым Марлоном Брандо.

Премьер-министр Австралии Кевин Радд назвал случившееся "настоящим шоком" для австралийцев.

Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года, в городе Перт. Его отец был горным инженером и увлекался автомобильными гонками. Мать преподавала французский язык и увлекалась романами сестер Бронте. Своих детей - сына и дочь - она назвала в честь героев романа "Грозовой перевал" Эмили Бронте.

Стать актером он решил еще в школе, и его первый дебют на сцене состоялся в 10 лет. После окончания школы он на пару с приятелем отправился из отчего дома в Сидней. Первые небольшие юношеские роли он сыграл в фильмах "Черная скала", "10 причин моей ненависти", "Домой и обратно".

Австралийский цикл ролей второго плана продолжился в "Лапах" и закончился "Пальцами веером", после которых были голливудские картины "Патриот" (премия года лучшему дебютанту от Blockbuster Entertainment Award) и "История рыцаря" (премия MTV за лучший поцелуй киногода).

Он также сыграл в фильмах "Казанова", "Короли Догтауна", "Братья Гримм", "Бал монстров". Журнал People в 2001 году включил его в список 50 самых красивых людей мира, а журнал Empire - в список 100 самых сексуальных актеров в 2007 году.

В 2006 году актер был номинирован на премию "Оскар" за роль ковбоя-гея в нашумевшем фильме Энга Ли "Горбатая гора" и снова получил премию MTV за лучший поцелуй киногода.

В 2008 году ожидался выход продолжения саги о Бэтмене ("Бэтмен: Темный Рыцарь"), где впервые Джокера играл бы не американец, а выходец с Зеленого континента. Съемки закончились совсем недавно. Как признавался сам Леджер, эта роль была настолько сложной и "демонической", что он чувствовал себя физически и ментально истощенным. "Я принимал одну успокоительную таблетку, но это не срабатывало. Я принимал следующую и чувствовал, что я хочу спать лишь час спустя," - рассказывал Хит в интервью.

:sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Старый 24.01.2008, 01:07   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Жаль... хороший был актер.
Allah rehmet elesin.

Старый 24.01.2008, 02:12   #62
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Muscat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Удивительно, что не говорится о последнем фильме, в котором он снялся в роли Боба Дилана, психоделический фильм... после него легко могут возникнуть мысли о смерти...

Muscat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 04:44   #63
Местный

Мои фотоальбомы

В Лувре отметят юбилей Кара Караева _2faws:
» 2008-02-01 16:45

Французская сторона дала согласие на проведение во французском музее «Лувр» 90-летнего юбилея выдающегося азербайджанского композитора Кара Караева. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма.

Согласие было дано директором музея Анри Луаретом. Концерт пройдет в наиболее вместительном зале Лувра Аудиториуме. http://1news.az/articles.php?item_id=20080...18&sec_id=8

Старый 10.06.2008, 22:15   #64
Местный

Мои фотоальбомы

В Германии скончался Чингиз Айтматов

Старый 14.05.2009, 22:45   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Только что, я и Дисмисс были на концерте грузинского национального ансамбля танцев "Erisioni" (14-15 мая в Баку). Грузины подготовили фантастическое выступление. Молодцы!!!

Нашла видео этого ансамбля. Можете посмотреть здесь.

Старый 14.05.2009, 23:42   #66
Администратор

Мои фотоальбомы

Спасибо за приглашение, джаным. Концерт заставил меня отвлечься от помятой каким-то уродом машины. Просто нереальный был концерт. Грузинское хоровое пение вкупе с зажигательными танцами оставили потрясающее впечатление. Мы с Файкой два часа сидели затаив дыхание. Это было нечто.

Пользователь сказал cпасибо:
Fireland (15.05.2009)
Старый 15.05.2009, 21:58   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Грузинским танцорам удалось удивить азербайджанского зрителя

Старый 20.05.2009, 14:06   #68
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Афиша на 19 - 29 мая

СПЕКТАКЛИ

Русский Драматический театр им. Самеда Вургуна
тел: 493-40-48, 493-00-63

22 мая, 19:00 – «Еще один Джексон, или Перебор» (комедия).
23 мая, 12:00 – «Туфельки для Золушки».
23 мая, 19:00 – «Смешанные чувства» (история любви).
24 мая, 12:00 – «Щелкунчик».
24 мая, 19:00 – «Король Лир» (трагедия).
28 мая, 19:00 – «Встретимся на Торговой» (человеческая комедия)
29 мая, 19:00 – «Мою жену звать Морис» (комедия).

Театр Музыкальной комедии
тел: 598-49-17

19 мая, 19:00 – Демонстрация фильма «Ярамаз» («Неподходящий»).
22 мая, 19:00 – «Бедный сын миллионера» (С. Рустамов Э. Алескеров).
25, 26 мая, 12:00 – Конкурс хорового пения

Азербайджанский Национальный Театр Оперы и Балета

23 мая, 18:00 – «Травиата» (Д. Верди).
24 мая, 19:00 - Творческий вечер Э. Виторгана
27 мая, 19:00 - «Жизель» (А. Адан).

Театр «Йуг»
тел: 494-39-82

23 мая, 19:00 – ««Хиджр»» (М.Физули).

Союз Театральных Деятелей Азербайджана
ул. Хагани, д.10 , тел. 493-17-03, 498-72-37

25 мая - «Бессовестный» .Спектакль театра-студии «Сатира»
29 мая - «Цветок кактуса»

КОНЦЕРТЫ

Филармония им. Муслима Магомаева
тел: 497-36-09

19 мая, 19:00 – 80-летие народной артистки, известной танцовщицы Розы Джалиловой
21 мая, 16:00 - Концерт Детской Музыкальной Школы № 20.
22 мая, 19:00 - Юбилей композитора Берстайн.
Концерт Азербайджанского Государственного Симфонического Оркестра имени У. Гаджибекова. Концерт посвящен 90-летию композитора
23 мая, 19:00 - Вечер, посвященный 75-летию народного артиста, известного тариста Джейрана Хашимова.
26 мая, 09:00-21:00 - Мероприятие международной школы «TİSA».
27 мая, 19:00 - Мероприятие среднеспециальной музыкальной школы имени Бюльбюль

СИНЕМА

Кинотеатр «Азербайджан»
тел: 492-44-11

Программа до 20 мая

1 зал, 12.45 - «Ангелы и демоны» (США) - сеанс MAXIMUM. 8 AZN.
1 зал, 16.00, 19.00, 21.15 - «Ангелы и демоны» (США). 8 AZN.

2 зал, 12.15 (сеанс MAXIMUM), 16.55, 21.30 - «Обещать – не значит жениться» (США) -. 8 AZN.
2 зал, 14.35 - «Звездный путь» (США). 8 AZN.

3 зал, 13.00, - «Люди Икс. Начало. Росомаха» (США) - сеанс MAXIMUM. 8 AZN.
3 зал, 15.00, 17.10, 19.15, 21.20 - «Люди Икс. Начало. Росомаха» (США). 8 AZN.

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
spectator (20.05.2009)
Старый 21.05.2009, 17:24   #69
Администратор

Мои фотоальбомы

Британская звезда Люси Гордон повесилась в парижской квартире

Девушке было всего 28 лет, а она уже успела сняться в нескольких известных картинах

Люси Гордон

21.05.2009 15:43
Восходящая звезда экрана, молодая и талантливая британская актриса Люси Гордон была найдена мертвой в своей квартире в Париже.
Буквально на днях ей должно было исполниться всего 29 лет, но Люси уже успела сняться в целом ряде нашумевших блокбастеров.
К примеру, она сыграла роль журналистки Дженнифер Дуган в фильме "Человек-паук 3", а совсем недавно актриса закончила съемку в биографическом фильме "Серж Гинзбур", где она сыграла музу и возлюбленную певца Джейн Биркин.
Полицейские, которые нашли повесившуюся девушку, рассказали газете Evening Standard о том, что сомнений в том, что это было самоубийство, нет.
"Это было ужасное зрелище. Молодая женщина покончила с собой таким чудовищным способом. Полиция никого не подозревает в случившемся, нет сомнений, что Люси покончила с собой", - сообщил изданию полицейский.
Ее агенты только плечами пожимают, пытаясь понять, что стало толчком к самоубийству. Недавно Люси Гордон переехала из Нью-Йорка в Париж, где начала сниматься в новой французской комедии "Cineman", которая должна выйти в прокат в конце этого года.

Старый 21.05.2009, 17:38   #70
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 111
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение, джаным. Концерт заставил меня отвлечься от помятой каким-то уродом машины. Просто нереальный был концерт. Грузинское хоровое пение вкупе с зажигательными танцами оставили потрясающее впечатление. Мы с Файкой два часа сидели затаив дыхание. Это было нечто.
надеюсь, не сильно(

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:52   #71
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
надеюсь, не сильно(
Очень сильно. Ремонт обошелся в 600 долларов.

Старый 21.05.2009, 18:52   #72
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 111
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Очень сильно. Ремонт обошелся в 600 долларов.
нууу, как жалко!!(

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (26.05.2009)
Старый 09.06.2009, 14:20   #73
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кэтрин Шорд | The Guardian
Сексуальный, чувственный и бескорыстный в постели

Как пишет The Guardian, на Каннском кинофестивале в этом году многие заметили появление нового типа героя - "артхаусного жеребца", по меткому замечанию критика Лесли Фелперин. Не удивительное ли, что среди 20 главных мужских ролей всего трое были чувственными, культурными и бесконечно самоотверженными в постели, и это были единственные три фильма, снятые режиссерами-женщинами в этом году?

Эти три фильма: "Аквариум" Андреа Арнольд, "Яркая звезда" Джейн Кэмпион и "Карта звуков Токио" Изабель Койшет. В первом фильме камера Арнольд откровенно любуется на экране героем Стива Макквина, помогающим героине в ее стремлении стать танцовщицей. В "Яркой звезде" мы видим трагическую историю поэта-романтика, прекрасного даже в своей болезни. Но дальше всех в раскрытии образа "артхаусного жеребца" зашла Изабель Койшет, полагает автор статьи.

Койшет и не скрывает, впрочем, что ее фильм - скорее режиссерская реализаций благих пожеланий. "Самая женственная часть фильма", по ее словам, это главный мужской персонаж Дэвид. "И я очень горжусь этим. Когда вы снимаете фильм, вы свою личность не должны оставлять дома. Так я выражаю свои собственные фантазии", - заявила она журналистам в Каннах.

Как замечает журналистка, важно еще и то, что, показывая мужчин в фантазийном амплуа "артхаусных жеребцов", эти фильмы, не следующие общепринятым сценарным конструкциям, не имеющие четкого сюжета, построенные на звуках и чувствах, зачастую ставят женщину на традиционное место мужчины.

Источник: The Guardian

------------------------------

Бу либерастлар догрудан да хестедилер е-е

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 03:13   #74
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скончался бывший менеджер The Beatles и The Rolling Stones
Lenta.ru 2 часа назад
В Нью-Йорке в возрасте 77 лет скончался Аллен Кляйн, в 1960-х годах работавший менеджером британских коллективов The Beatles и The Rolling Stones. Причиной смерти стала болезнь Альцгеймера, сообщает в субботу, 4 июня, агентство Reuters . Несмотря на то, что Кляйн был успешным бизнесменом, считается, что именно из-за него начался конфликт, который привел к распаду ливерпульской группы.

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:02   #75
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 57
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В столице проходит фестиваль авторской песни. Гостей много. Большинсто - бывшие бакинцы. Среди выступающих есть молодые, и не очень)
Концерты проходят в Театре Рашида Бейбутова. Кто-нибудь ходил?

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ