Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 07:31   #1
Местный

Поблагодарили 455 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 46
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Вот сижу за компом... настенные часы показывает время 03.30.... через динамик слушаю Мугам из интернетовского "Гюназ.тв"... и "сторочю" на клавиатуре всё, то что меня сейчас "мучает"....
Пролог.
Меня на дей.азе забанили на две недели за "пантюркизм" и за то, что там всяким "азербайджанцам" без этноса.... на их наезд... заявил, что я являюсь гордым "Азери тюрк"....
Сегодня, я зашел туда и там прочитал пост уважаемого мной Зиядлы-"Сарматиана"...
Особенно мне понравился стих, который он привел там...
"Песня о Родине"

Впереди рычит дракон
В груди чего-то жмет
Кто-то за спиной стоит
Уйти мне не дает
*
Шершавая граната.
Рожок, берет и бинт
А за плечами спину грея
Родина стоит
*
Я спрошу ее:
"Почему я здесь"
Родина ответит тихо:
"Есть на свете честь!"
*
Я спрошу ее:
"А как же те, кто там?"
Родина в ответ игриво
Шлепнет по губам

Я спрошу ее потом –
"Вспомнят ли меня"
Родина пожмет плечами –
"Не отвлекайся от огня"
*
Родина мне улыбнется –
Солнце на росе
"О любви о нашей
Зачем чтоб знали все"
*
"А если нас раздавят –
Знать на то судьба
Я люблю тебя Родина –
Полюби меня"
*
Я спрошу ее:
"Что меня здесь ждет?"
Молча, Родина в ладони
Землю соберет.

И тут сразу мне на память приходит изречение: "Пылают желанием увидеть отечество те, которые давно были лишены его."....
Так между прочим, в другой теме... и в другом контексте... уважаемый Хикмет Гаджи-заде бей... мне предложил вернуться на Родину....
Вот сейчас меня мучает вопрос. Куда и в какую Родину я должен вернуться? Где Она начинается и где она кончается? Где находится мой Азербайджан? Где его координаты? И кто его сегодня "населяет"?
Почему в моей Родине у власти находятся люди, которым "наплевать" на меня? Нужен я тем там или у меня судьба, как "летучий голанндец" плыть в "паралельных водах".... и жить вне пределов исторической Родины!
А я так скучаю по Родине.....!!!
Эпилог.
Несмотря на пессемическое начало.... жду оживленную дисскусию на тему... Почему Родина меня "не любит" и где она Родина "начинается"...?

Həmşəri вне форума  
Старый 01.05.2008, 11:01   #2
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Родина начинается с вашей любви к ней, а значит с вашей души. И не упрекайте ее за то что она не в состоянии ответить вам тем же. Она измучена, изранена и кровью истекает...
Ананын да джаны аграянда баласы ядына душмур…

Scarlett вне форума  
Старый 01.05.2008, 11:37   #3
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 1.5.2008, 7:31) [snapback]131150[/snapback]</div>
Цитата:
Почему Родина меня "не любит" и где она Родина "начинается"...?
[/b]
Не ждите, пока Родина вас полюбит - любите ее сами и давайте ей все, что можете дать.

Очень люблю эту песню ДДТ:

Родина

Боже,
Сколько лет я иду, но не сделал и шаг,
Сколько лет я ищу, то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизней в висок мне плюет вороненым стволом,
Долгожданная даль.

Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот,
Сколько раз покатившись моя голова,
С переполненной плахи катилась туда, где...

Родина,
Еду я на родину,
Пусть кричат уродина,
А она нам нравится, хоть и не красавица,

Сволочь и доверчива,
А ну а к нам тра-ля-ля-ля-ля
Эй, начальник.

Боже,
Сколько правды в речах государственных шлюх,
Боже,
Сколько веры в руках отставных палачей,
И не дай им опять закатать рукава,
И не дай им опять закатать рукава,
Суетливых ночей.

Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот,
Сколько раз покатившись моя голова,
С переполненной плахи катилась туда, где...

Родина,
Еду я на родину,
Пусть кричат уродина,
А она нам нравится, хоть и не красавица,
Сволочь и доверчива,
Эй, начальник.

Из под черных рубах вьется красный петух,
Из под добрых царей льется в рты мармелад,
Никогда этот мир не вмещал в себе двух,
Был нам богом отец, ну а черт нам...

Родина,
Еду я на родину,
Пусть кричат уродина,
А она нам нравится, спящая красавица,
Сволочь и доверчива,
Эй, начальник.

Dismiss вне форума  
Старый 02.05.2008, 00:09   #4
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.5.2008, 8:01) [snapback]131176[/snapback]</div>
Цитата:
Родина начинается с вашей любви к ней, а значит с вашей души. И не упрекайте ее за то что она не в состоянии ответить вам тем же. Она измучена, изранена и кровью истекает...
Ананын да джаны аграянда баласы ядына душмур…
[/b]
Спасибо за достойный ответ. Иного ответа я лично и не ожидал.
Если Родина больна, измучена, изранена и кровью истекает... говорит только о том, что эта боль, мучение, раны и кровь ... все это есть я!
Меня интересует "мы"... которые утверждают другую "идеологию"... и имея "власть" мне указывают... где начинается Родина и где она кончается...!
Моя Родина выше "их"... Моя Родина есть Азербайджан !!!
Я и "мы" только мгновение в промежутки Времени и Пространства!

Həmşəri вне форума  
Старый 02.05.2008, 12:03   #5
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А проблемы у Родины начинаются именно тогда когда некоторые начинают делится на гордых маджорити и прочих. А потом прочие вдруг тоже становятся гордыми и маджорити получают проблемы заодно с Родиной.

Орел наш дон Рэба вне форума  
Старый 03.05.2008, 03:33   #6
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 2.5.2008, 9:03) [snapback]131418[/snapback]</div>
Цитата:
А проблемы у Родины начинаются именно тогда когда некоторые начинают делится на гордых маджорити и прочих. А потом прочие вдруг тоже становятся гордыми и маджорити получают проблемы заодно с Родиной.
[/b]
В какой то мере вы правы! Просто в нашем случае... мы речь ведем о Азербайджане!
Азербайджан это "кто" или что "это"....? Кто имеет право говорить от его лица?!
Так называемые "мы"?... или в действительности и наяву "Я" и "Ты"....!
У Родины нету проблем! Проблему только я и ты имеем!
Я склоняю свою буйную голову и молвлю... Багышла, Вятаним, багышла мяни!

Həmşəri вне форума  
Старый 18.11.2011, 13:30   #7
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Осси, в Берлине есть лаборатория по тестированию ДНК.
Цена теста-анализа 200-220 евро. Не поленись и узнай свой Игрек хромосом
и ты узнаешь многое о себе.

Нация - это ''салат'' который состоит из разных овощей. Тебе разве не интересно узнать свои корни?
Я был уверен, что тюрок из Алтая, а оказался семитом (арабом Y-J1e p58) из Месопотамии.
И не просто семитом, а прямым потомком Ибрагима. А Может и ты потомок Александра
Македонского (Y-E) или Тутатхамона (Y-R1b) или имама Али (Y-J1e p58)... Я говорю это серьёзно.
Разве не видно, что мы все разные. Или бумажный документ важнее , чем ДНК человека?

Вроде взрослый человек, а рассуждаешь как ксен. Мне 52, но я ещё учусь и буду учится
пока есть такая возможность. Подумай над моими словами. Мои предки тоже из Тебриза,
но и Иран - ''салат'' из разных народов и племён.

Iranian DNA Project - Y-DNA

http://www.familytreedna.com/public/...ction=yresults

.

Последний раз редактировалось A.D.M.; 19.11.2011 в 06:41.
A.D.M. вне форума  
Старый 18.11.2011, 14:19   #8
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ой какая чудная компания мои дорогие мюаллимы.
мюаллим Азад,значитца ты евреец,а я года два назад когда сдавал на днк узнал,что являюсь чистым потомком германцев.
Вот оно что!
Потому ты меня так возлюбил,не можешь мне простить печек с циклоном Б.
Да мы конечно переборщили,и мне стыдно за своих предков.
Но и вы не забывайтесъ,а то ведь история сволочъ в спираль закручена.

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 14:26   #9
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
мюаллим Азад,значитца ты евреец,а я года два назад когда сдавал на днк узнал,что являюсь чистым потомком германцев.
Вот оно что!
Размечтался хлопец... ариец он ...
Ты даже не знаешь, что такое Y-DNA (игрек хромосом).

Последний раз редактировалось A.D.M.; 19.11.2011 в 03:31. Причина: naezd
A.D.M. вне форума  
Старый 18.11.2011, 17:17   #10
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот оно что!

Цыгане — (с др. циконского - расхитители покоя) свободное племя алчного меньшинства индийского происхождения.

В древнем эпосе Веда цыгане зачеркнуты по несколько раз как неуловимые кочевники, искусные танцоры, неугомонные музыканты.

В разных странах цыган называют: Россия - индейцы, Грузия - гаджуарити , Иран - йорубо, Саудовская Аравия - ндгаруф (безрукие), Германия - албанцы, Киргизия - шошокул (смешные ), Азербайджан - агзи aчиг (с открытым ртом ).

Цыгане не являются братиями суеверной земли Индия, космической волей были изрыгнуты в галактической повозке Виман прибывшей с планеты Криптон, жители которой с большим прискорбием в сердце выгнали цыган со своей планеты.

Криптон после бегства цыган, явило великое несчастье, и галактическим комитетом по кривому зеркалу было принято угнетенное решение «о гуманном геноциде планеты».
Криптон на 2-й день вознеслась в космическом пространстве от сильного импульсного колебания, куски этой планеты до сих пор можно обнаружить в нашей галактике — они имеют высокочастотный сигнал и сотрудники НАСА часто путают их с НЛО ссылаясь на то, что внеземной разум просто смеётся над ними. После взрыва Криптона цыгане направлялись к созвездию Нубиса, но около Луны в галактическую повозку Виман врезался космический мусоровоз, за рулем, которого, был лунатик (по предварительной экспертизе он уснул за рулем).

Цыгане не могли смириться с аварийным падением на Землю, они были обречены на гибель в этих суровых условиях, так как они не были приспособлены добывать пищу, строить себе убежища. Цыгане упали в Гималаи на гору Кайлас (по другой версии Палас ) к своему счастью они обнаружили монахов живших в пищерах, у которых можно было отнять не только пищу, но и пищеры (древние хранилища пищи ), которые напоминали им родные жилища.

В этот период на Земле произошли гигантские скачки научной деградации, цыгане подарили в долг технологии будущего. У населения появились такие нужные предметы как:

* каменный молоток без ручки
* деревянная пила
* выгребной папирус из Александрийских свитков (древняя туалетная бумага)

* горшки из под цветов для перевозки козьего молока
* подушка из сена
* карты таро
* ковер (палас)
* решетки на окна, двери в пищеру

Цыгане принесли с собой не только болезни, но и множество знаний в различных отраслях животноводства, работорговли, предпринимательской бездеятельности, народной гомеопатии. В это время цыгане обучили жителей Афганистана и Северной Индии сажать мак и получать млечный сок (опиум ). А жителей Казахстана — выращивать в сложных климатических условиях однолетние лубоволокнистые растения семейства коноплёвых.

Армянские учёные мамой клянутся и отвечают, что цыганская повозка Виман уничтожила на земле динозавров, a потом и мамонтов.
С тех пор цыгане повсюду ищут золото и другие нужные для науки пожитки, собирают их в тайной цыганской кибитке Ваханах в горе Ямантау (на Урале). По легенде, пока они не соберут все золото, они не смогут покинуть планету Земля для продолжения дела космического барыги Дэвэлу, распространяющего конский навоз и веселый космический порошок на просторах вселенной.

* Цыгане — могут за какие-то гроши провести обряд изгнания темных сил, предсказать будущее, вылечить домашних животных, почистить от тёмной энергетики фамильные ценности, серебряную посуду и карманы пострадавших.
* Цыгане — необычайно добрый народ, их воспитанные дети настолько приветливы к незнакомым людям, что могут без стеснения обнять незнакомца как своего родного отца, в тоже время другие дети будут стараться почистить испачканные одежды и убрать тёмную энергетику и мусор, который накопившийся в карманах человека.
* Цыгане — единственная на Земле нация, которая до сих пор не ассимилировалась (т.е. не рассосалась), несмотря на свою малочисленность, беззащитность, доброту и общую красоту характера.

Цыгане делятся на 2 вида:

* Бродячие музыканты - являются вымирающим видом. Всероссийская перепись населения подтверждает это, и по прогнозам к 2012 году от бродячих цыган останутся только 6 струн и деревянное колесо от повозки. Обитает этот подвид в электричках и вокзалах.

* Сидячие наркоторговцы — это наиболее распространенный вид цыган, они оказывают деструктивное влияние на других цыган.

Взрослое население наркоторговцев обитает чаще всего в четырехстенной квартире с железной дверью и решётками на окнах (они очень боятся прихода Ктулху и защищаются как могут).

Население помладше сидит в небольшом четырехэтажном домике с колоннами, прудиком, подземной парковкой.
Внутри цыганского домика обычно кладут на пол ковровое покрытие. А так же на стены и потолок. Особо богатые цыгане кладут ковровое покрытие поверх коврового покрытия. Ковры на стенах и потолке держаться благодаря смоле от сигарет и жвачке без сахара. Когда ковры пропитываются табачным дымом, поверх них приляпывают новый ковер.

Изучая структуру ДНК, ученые установили, что цыгане, в отличие от всего живого на планете, эволюционируют в обратную сторону.

Недавно стало известно, если кусочек любой цыганской ткани пересадить любому теплокровному животному, реципиент постепенно изменяется и становиться донором. Не вдаваясь в научные термины, расскажем одну малоизвестную историю. В двадцатом веке советский профессор Ф. Ф. Преображенский, мировая величина в науке, во время медицинского опыта пересадил безродной собаке частичку цыганской ткани. Собака быстро поправилась после операции, облиняла, потеряла хвост, встала на задние конечности, научилась играть на балалайке, скрепке стражи Вари, петь, танцевать и прокламировать свободу и равенство на кухне. Опыты решено было засекретить. Советские чекисты тайно написали на каждой копии научного доклада профессора одно единственно слово «повесть» и указали автора «Булгаков», с тех пор к результатам эксперимента наука относиться скептически.

Цыгане от рождения умеют играть на всех национальных инструментах, танцевать, петь, ходить в темноте по канату с завязанными ногами, лежать на кровати и ничего не делать.

Побывав на многих планетах нашей галактики, цыгане научились:

* быть невидимыми;
* имеют навыки левитации того, что плохо лежит;
* обходиться без своей пищи и воды полгода;
* ходить босиком круглый год (-50 до + 50);
* для отвода глаз закидывать обе ноги за голову и вязать ими носки из собачьей шерсти;
* пить компот вниз головой;
* прыгать со скалы и за время падения успеть связать платок из собачьей шерсти, левитировать то, что плохо лежит и выпить компот;
* съесть 4-х чужих баранов и не поправиться;

Основными народными средствами у цыган считаются опиум и конопля. Oни используют травы для контакта со своими богами.

В древних цыганских письменностях говорится, что опиумом можно вылечить многие болезни:

* бессонницу
* диарею
* депрессию
* остеохондроз
* трихомоноз
* уретрит

Кроме этого в цыганской народной медицине есть и конопля, с ее помощью можно производить профилактические мероприятия:

* повышение аппетита
* стимуляцию головного мозга
* развитие роста

Так, уже в 2-х летнем возрасте, вместо детской соски родители дают младенцам курительные трубки с коноплевыми смесями.

Отличительной чертой одежды цыганок может стать яркий платок, завязанный в бант на волосах не только головы, но и ног. Этот обычай цыгане получили от индийских сидхов которые носят 6-ти метровые ткани на голове для того, чтобы после смерти их обмотали в эту ткань и сожгли на медленном огне.

Носки цыгане не носят в принципе (к трусам то же отношение ) так как ходить по земле в носках может позволить только очень богатый барон, остальные цыгане ходят босиком.

* Цыгане учатся до 3-го класса
* Если цыгана поймали на месте преступления, то он делает вид, что он умер - падая на спину вытянув руки и ноги вверх; если это не удалось, то он сваливает все на свою жену
* Отучившись всего 3 класса цыгане могут работать физиками, математиками, хирургами - просто они этого не хотят делать из за своей скромности
* В Сиднее цыган Ёси попал в книгу рекордов Гиннесса как первый цыганский программист на Земле, который еще не работает.

!

ксен, я ''евреец'' ( семит ) Azerb. Y-DNA projekt. Mamedov - 206175 Y-J1e p58 .

А кто ты ?

На каком Y-DNA проекте можно убедится в твоём арийстве ( Y-R1a ) ?

Azerbaijan DNA Project - Y-DNA

http://www.familytreedna.com/public/...ction=yresults

предупреждаю...

Последний раз редактировалось A.D.M.; 19.11.2011 в 07:41. Причина: naezd
A.D.M. вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:42   #11
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зато я теперь знаю,как от вас чертей беречъся,а то вас на мою голову нынче много свалилосъ.
Изыди сатана!

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 21:17   #12
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Зато я теперь знаю,как от вас чертей беречъся,а то вас на мою голову нынче много свалилосъ.
Изыди сатана!

От Всевидящего тебе не скрыться.

Иисус против своих бессилен.

Последний раз редактировалось A.D.M.; 18.11.2011 в 21:29.
A.D.M. вне форума  
Старый 18.11.2011, 21:53   #13
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Изыди сатана!

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:03   #14
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Изыди сатана!

A.D.M. вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:03   #15
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 137
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Изыди сатана!
Ты бы прислушался...брат.
Всем легче стало бы!

kinza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
A.D.M. (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 22:09   #16
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Всем легче стало бы!
любишь ты кресло,клечатый плед да камин.
лааадно,океймы.

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:19   #17
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
любишь ты кресло,клечатый плед да камин.
лааадно,океймы.
Халат!
Блин, теплый бархатный бордовый халат...
Забыл?

kinza вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:23   #18
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Халат!
Блин, теплый бархатный бордовый халат...
Забыл?
пяях,пях,пях!
да ээ и бокал тёплого конячку
А собачка у ног?
Или женщина роскошная там же,а?

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:31   #19
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
пяях,пях,пях!
А собачка у ног?
Кошки...две кошки
У меня все женщины роскошные включая...кошек.

kinza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (18.11.2011), Nana (19.11.2011)
Старый 18.11.2011, 22:32   #20
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
пяях,пях,пях!
А собачка у ног?
не женщину не надо,а то опятъ по новой начнётся,лучше собака

ksen вне форума  
Старый 18.11.2011, 22:39   #21
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
не женщину не надо,а то опятъ по новой начнётся,лучше собака
Нет собак не хочу...их выгуливать надо...сил на себя уже нет.
Я мимо велика вечером прохожу и отворачиваюсь, чтобы он не заголосил от скуки. А собака же не велик..укусить может!

kinza вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:45   #22
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Всем легче стало бы!
Кинза, ''баварский'' Gangster Boy воспитан улицей, как сам он выразился.
Я тоже на кухне не рос, но взрослых всегда уважал.

Онун данышигина фикир вер...

У пацана нарциссизм.

Последний раз редактировалось A.D.M.; 19.11.2011 в 00:06. Причина: naezd
A.D.M. вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:58   #23
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И я поэт и цветик от меня вам всем приветик!

Бичуйте,четвертуйте,всё приму.

К тебе на могилу приду

Последний приют твой земной

Взгляд в облака вознесу

Как тебе там,мой родной?

Я не услышу ответа слова

Рёв материнский пронзает меня

Шелест листвы поторопит,туда

Где ты,стартовал в небеса

На сопку,гони меня память

На сопку,Голгофу твою

С которой ты возносился

Отрывисто крикнув-прикрою

Я уходил к страданьям земным

Пылью порочной мир отравлять

Ты омывался свинцовым дождём

Чистую душу готовя отдать.

Сегодня,заросший грехами стою

В сомнениях,чей крест тяжелей

Твой,что понёс в неравном бою

Мой,что по жизни тащу за собой

ksenin

Последний раз редактировалось A.D.M.; 19.11.2011 в 07:44.
A.D.M. вне форума  
Старый 19.11.2011, 06:37   #24
Местный

Мои фотоальбомы

ADM... твоё желание "помириться" со мной... не получится...
Бозгурт никогда больще не будет иметь деле с "шакалом" и "гиеной"...
Мир между нами будет только тогда, когда Ты если Ты Азери-тюрк... вспомниш свою родословную от Отца... Деда и пра-деда... и перестанеш глаголить про галлогены ... X+M=Tj+Fv+LÖ+Dü+St= Cалат...
Лучше Быть свободным Бозгуртом чем домашним псом с ремнём на шеи...
Мир между мной и тобой возможен только в том случае когда ты снова станеш Азери Оглы... иначе Я тебя признавать небуду и на "мировую" не жди от меня...
Я не отвергаю руку которая мне предлагает... Я отвергаю руку, которая лжива...

Həmşəri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 08:05   #25
Местный

A.D.M. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
ADM... твоё желание "помириться" со мной... не получится...
Бозгурт никогда больще не будет иметь деле с "шакалом" и "гиеной"...
Мир между нами будет только тогда, когда Ты если Ты Азери-тюрк...
Цитата:
вспомниш свою родословную от Отца... Деда и пра-деда...
и перестанеш глаголить про галлогены ... X+M=Tj+Fv+LÖ+Dü+St= Cалат...
Лучше Быть свободным Бозгуртом чем домашним псом с ремнём на шеи...
Мир между мной и тобой возможен только в том случае когда ты снова станеш Азери Оглы... иначе Я тебя признавать небуду и на "мировую" не жди от меня...
Я не отвергаю руку которая мне предлагает... Я отвергаю руку, которая лжива...

Bойна так война

Ты не понимаешь русского языка?

Я знаю своих предков (Отца... Деда и пра-деда). Я - потомок ИБРАГИМА (АВРААМА).

Это тебе нужно узнать кто твои предки.
На бумаге можно написать всё что хочешь. ДНК и есть настоящий - ДОКУМЕНТ.

Cтарый ты @@@@@, а ещё Aксакал форума. С тебя берёт пример ксен.

Mожет ты монгол (Y-C) или цыган (Y-H).... или ариец (Y-R1a)?
С чего это я должен считать тебя тюрком?
Для меня, ты и ксен люди имеющие бумажные ''документы''.

Аллах сяна агыл версюн...

У ксена от анаши мозги высохли, а с тобой что? В 18 веке живёшь?

Ты слышал о генет. паспортизации?
У тебя полюбому возьмут слюну на тест Y-DNA и гаплогруппу впишут в паспорт.

И выяснится, что твои предки из Индии или Африки.

А насчёт моей ''лживой руки'', даже не знаю что тебе сказать...
В чём моя вина? Где я солгал? ''Ачдым сандыгы-тёкдюм памбыгы''...
А вам это не понравилось.

Оставайся -свободным Бозгуртом.
Домашние псы с ремнём на шее тоже должны знать какой они породы.

Дворняга не может считаться - Лабрадором, а Дог - Доберманом.

Human Y-chromosome DNA haplogroup

http://en.wikipedia.org/wiki/Human_Y...DNA_haplogroup

Последний раз редактировалось A.D.M.; 20.11.2011 в 03:53.
A.D.M. вне форума  
Закрытая тема