Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество > Диаспора Азербайджана

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 22:50   #76
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 21:31) [snapback]56154[/snapback]</div>
Цитата:
пока оставлю свой вопрос моему оппоненту Мугабу.

Дорогой Мугаб согласно какому закону РФ символика НКР является не законной?
[/b]
Пока здесь отвечу на твой вопрос.

Во первых нет такого субекта международного права, как НКР. Это никем непризнанная республика, даже Арменией. Следовательно не может быть символики не существующей страны.

Mugab вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:04   #77
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 63
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 3.5.2007, 12:50) [snapback]56160[/snapback]</div>
Цитата:

Во первых нет такого субекта международного права, как НКР. Это никем непризнанная республика, даже Арменией. Следовательно не может быть символики не существующей страны.
[/b]
Мугаб, если позволите:

Вы совершенно правы, утверждая, что символика непризнанной страны не может иметь никакого юридического значения. И администрация РУДН должна была это знать. А так как, РУДН находится в стране, которая этот сепаратизм активно поощряет, то неудивительно, что и администрация университета никак не уважает чувства своих студентов. Азербайджанцы были правы потребовав у армян убрать кусок полотна, оскорбляющий их чувства.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:08   #78
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 3.5.2007, 21:50) [snapback]56160[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Дорогой Мугаб. Ты и сам наверное понимаешь уязвимость своих аргументов.

Да, НКР не имеет де-юре признания, но это отнюдь не означает что символика НКР запрещена законом РФ (как например запрещена свастика). Символика НКР не запрещена ни законами Российской Федерации и какими либо иными законами. (примеры: представительства НКР в разных странах - России, США, Европе).

Отсутствие де-юре признания НКР говорит лишь о том, что символика НКР является символикой юридически непризнанной Республики. Что отнюдь не означает ее запрещения.

Поэтому я вновь повторяю свою просьбу: согласно какому закону РФ символика НКР является не законной?

Рики-Тики-Тави вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:11   #79
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.5.2007, 22:04) [snapback]56164[/snapback]</div>
Цитата:
Мугаб, если позволите:

Вы совершенно правы, утверждая, что символика непризнанной страны не может иметь никакого юридического значения. И администрация РУДН должна была это знать. А так как, РУДН находится в стране, которая этот сепаратизм активно поощряет, то неудивительно, что и администрация университета никак не уважает чувства своих студентов. Азербайджанцы были правы потребовав у армян убрать кусок полотна, оскорбляющий их чувства.
[/b]
Дорогой Просекутор.

В данным момент мы с Мугабом обсуждаем не чувства студентов (а они могут быть разными и быть не только у азербайджанской стороны), а говорим о вопросе законности символики, поднятом моим уважаемым оппонентом Мугабом.

Старый 03.05.2007, 23:18   #80
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Поэтому я вновь повторяю свою просьбу: согласно какому закону РФ символика НКР является не законной?[/b]
Дорогой Арм, твой вопрос не верен. Это как спросить : Является ли ношение кошкой оружия противозаконным??? Это же невозможно. Что будем специальный закон принимать для этого. Твой вопрос даже хуже, потому что, если кошка и пистолет существуют, то нет такого образования как НКР. Следовательно и нет её символики. Завтра я придумаю дома флаг и скажу, что это флаг государства Мугабия. Теперь РФ должно специально принимать закон на счёт государства Мугабия.

Мне пора,

Mugab вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:20   #81
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 22:11) [snapback]56168[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Просекутор.

В данным момент мы с Мугабом обсуждаем не чувства студентов (а они могут быть разными и быть не только у азербайджанской стороны), а говорим о вопросе законности символики, поднятом моим уважаемым оппонентом Мугабом.
[/b]
Эта символика не запрещена, как и всякий другой такой же бессмысленный рисунок. Дело ведь не в этом. Этот рисунок заведомо оскорбителен для какой-то части участников мероприятия, поэтому нужно доказывать не незаконность этого рисунка, а необходимость его для проведения мероприятия. То есть, это армянская экспозиция должна доказывать, что этот рисунок явялется неотъемлимой частью армянской государственности. Тогда Армения должна заявить, что она без этого рисунка - не государство, и либо покинуть место проведения международного мероприятия, либо снять скандальный рисунок.

Ашина вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:23   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 3.5.2007, 22:18) [snapback]56171[/snapback]</div>
Цитата:
Завтра я придумаю дома флаг и скажу, что это флаг государства Мугабия. Теперь РФ должно специально принимать закон на счёт государства Мугабия.
[/b]
Дорогой Мугаб.

Даже в описанном тобой случае твой флаг Мугабия не будет являться незаконным. Конечно если на нем не будет особых символики запрещенной законами РФ (будь то свастика или антисемитские лозунги).

Если бы символика НКР действительно была не законной то ее невозможно было бы разместить в представительствах НКР в разных странах Мира (в том числе и в России).

Старый 03.05.2007, 23:35   #83
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 3.5.2007, 22:20) [snapback]56172[/snapback]</div>
Цитата:
Эта символика не запрещена, как и всякий другой такой же бессмысленный рисунок. Дело ведь не в этом. Этот рисунок заведомо оскорбителен для какой-то части участников мероприятия, поэтому нужно доказывать не незаконность этого рисунка, а необходимость его для проведения мероприятия. То есть, это армянская экспозиция должна доказывать, что этот рисунок явялется неотъемлимой частью армянской государственности. Тогда Армения должна заявить, что она без этого рисунка - не государство, и либо кокинуть место проведения международного мероприятия, либо снять скандальный рисунок.
[/b]
Как я вижу Ашина согласен с тем, что символика НКР не является незаконной (не запрещена законами РФ).

Далее ты делаешь утверждения о том что эта символика оскорбительна для определенной группы людей, а так же говоришь что она не является необходимой.

Но поскольку это твои утверждения, а не утверждения армянской стороны, то и доказывать их перед лицом законов Российской Федерации следует именно тебе (именно азербайджанской стороне).

Если это удастся и выйдет закон запрещающий символику НКР в публичных местах (в местах где есть вероятность нахождения оскорблющейся от нее аудитории), то в таком случае тезис Мугаба будет верным.

А пока такого закона нет, то и высказывания Мугаба являются неверными.

Более того, доказать оскорбляющийся эффект символики тоже будет не так уж и очевидно, как кажется многим азербайджанским юзерам. Дело в том что на этом мероприятии уже не впервый раз используется символика Республик, не имеющих де-юре признания и это воспринимается нормальной практикой.

Пример абхазкого и грузинского флагов развивающихся неподалеку друг от друга:

[attachmentid=1281][attachmentid=1282]

Старый 03.05.2007, 23:37   #84
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 13:11) [snapback]56168[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Просекутор.

[/b]
Уважаемый Рики-Тики-Тави!

Если уж разговор зашел о праве, то отмечу следующее: ни одно государство не в праве регулировать вопросы, относящиеся к суверенному праву другого государства. Другими словами, Россия не может запретит использование любой символики на своей территории. Более того, принимающее государство всегда обязано уважать атрибуты других государств. Это правила международного права и международно-правовых обычаев. Россия признает территориальную целостность Азербайджана и не признает НКР как государство. НКР не является субъектом международного права. Следовательно, Россия обязана уважать законные требования представителей дружественного государства, в данном случае, Азербайджана. Администрация РУДН, университета, где преподается международное право и отношения, должна была знать это и не допускать использования символики непризнанных субьектов в присутствии представителей стран, эту символику не признающих.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:45   #85
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.5.2007, 22:37) [snapback]56181[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Рики-Тики-Тави!

Если уж разговор зашел о праве, то отмечу следующее: ни одно государство не в праве регулировать вопросы, относящиеся к суверенному праву другого государства. Другими словами, Россия не может запретит использование любой символики на своей территории. Более того, принимающее государство всегда обязано уважать атрибуты других государств. Это правила международного права и международно-правовых обычаев. Россия признает территориальную целостность Азербайджана и не признает НКР как государство. НКР не является субъектом международного права. Следовательно, Россия обязана уважать законные требования представителей дружественного государства, в данном случае, Азербайджана. Администрация РУДН, университета, где преподается международное право и отношения, должна была знать это и не допускать использования символики непризнанных субьектов в присутствии представителей стран, эту символику не признающих.
[/b]
Уважаемый Просекутор.

Символика НКР в России либо запрещена либо нет. Вы согласны с тем что ситуация бинарная (либо да, либо нет)?

Поэтому если вы считаете что символика НКР запрещена, то укажите на соответствующий закон РФ.
Иначе следует что символика НКР в России не запрещена.

Старый 03.05.2007, 23:48   #86
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Арм, я вижу ты тут уже начал продвижение своих идей.))) Итак пока не ушёл я напишу и это

1. твой вопрос : согласно какому закону РФ символика НКР является не законной? является неверным и лишённым смысла, об этом уже я говорил. Является ли ношение кошкой оружия противозаконным??? Это же невозможно. Что будем специальный закон принимать для этого. Твой вопрос даже хуже, потому что, если кошка и пистолет существуют, то нет такого образования как НКР. Следовательно и нет её символики. То есть твой вопрос уже подозревает существование НКР, и ты у нас спрашиваешь насчёт закона РФ о символике НКР, приняв это как факт. Значит ты спрашиваешь об отношении про то, чего не существует. это первый момент.

2. Теперь насчёт непосредственно флага. дорогой Арм, плеваться на улице тоже не запрещено, можно даже плюнуть в лицо другому человеку, а что говорит закон РФ на этот счёт? Человек в трамвае, который оскорбляет всех налево и напрямо (внимание не бьёт), что говорит об этом закон РФ? И это будет расстолковано как оскорбление личности. Я уверен в обоих случаях, если это продолжится, рано или поздно его отведут в полицейский участок, и минимум проведут воспитательную работу, штраф назначат и т.д. Так же и этот флаг, оскорбителен для наших граждан. Тем более здесь есть дезинформация с армянской стороны, о значении этого флага, как представляющего символ независимой страны.

Mugab вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:53   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 13:45) [snapback]56184[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Просекутор.

Символика НКР в России либо запрещена либо нет? Вы с тем что ситуация бинарная (либо да либо нет)?

Поэтому если вы считаете что символика НКР запрещена, то укажите на соответствующий закон РФ.
[/b]
Уважаемый, вы мой пост внимательно прочитали? Вы тут чтобы дискутировать или свое мнение навязывать? Если первое, то смотрите пост выше. Если второе, то желаю удачи, у вас ничего не получится.

Еще раз по складам:

1. Россия имеет право регулировать в правовом порядке только свою символику.

2. Россия, как субъект международного права, обязана уважать и защищать символику других субъектов международного права

3. НК - не субъект международного права.

4. Символика непризнанного государства не пользуется правовой защитой.

5. Представители субъекта международного права попросили не допускать использования символики несубъекта международного права, не создающего никаких международно-правовых обязательств.

6. Россия должна уважительно отнестись к этой просьбе, ибо она поступила от представителей страны, символика которой обладает эксклюзивностью на всей территории Азербайджана.

Теперь все понятно? Все это не я придумал, это международное право во главе с Венской Конвенцией и обычаями международного права.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:00   #88
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 23:45) [snapback]56184[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Просекутор.

Символика НКР в России либо запрещена либо нет. Вы с тем что ситуация бинарная (либо да либо нет)?

[/b]
РТТ, извини, но это напоминает старый анекдот про "зайца" в трамвае, который пытается свой билет на футбол выдать за трамвайный -- "ара, на нем написано, что нилизя на трамвае ехать?". Помнишь?

Никто еще не приравнял злополучный флаг к нацистской символике, однако думаю, что организаторы всяких массовых мероприятий должны учитывать провокативный характер некоторых символов для части публики. Common sense, а не формальный закон.

spectator вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:00   #89
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 3.5.2007, 22:35) [snapback]56178[/snapback]</div>
Цитата:
Пример абхазкого и грузинского флагов развивающихся неподалеку друг от друга:
[/b]
Это - личное дело абхазов и грузин. Они могут и подраться из-за этого, и не драться. Видимо, поведение грузин не воспринимается абхазами как оскорбительное, а абхазское поведение не воспринимается в качестве такового - грузинами. С армянами совершенно другой вариант, что и доказали недавние события.

Всё, что происходило вначале, т.е. требование убрать рисунок с армянского павильона - законно, как законно и то, что армяне убрали его. А вот пляски с явным желанием спровоцировать, держа наготове пистолет - это уже гнилой базар.

И вообще... Начинается тотальная война. Пришло новое поколение, которому пофигу все эти законные закорючки. Армяне, судя по тону высказываний в интернете, её хотели. Теперь так будет всегда и везде. Пока сами армяне не съедят этот рисунок. Это - логика войны.

Ашина вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:02   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 3.5.2007, 22:48) [snapback]56188[/snapback]</div>
Цитата:
Арм, я вижу ты тут уже начал продвижение своих идей.))) Итак пока не ушёл я напишу и это

1. твой вопрос : согласно какому закону РФ символика НКР является не законной? является неверным и лишённым смысла, об этом уже я говорил. Является ли ношение кошкой оружия противозаконным??? Это же невозможно. Что будем специальный закон принимать для этого. Твой вопрос даже хуже, потому что, если кошка и пистолет существуют, то нет такого образования как НКР. Следовательно и нет её символики. То есть твой вопрос уже подозревает существование НКР, и ты у нас спрашиваешь насчёт закона РФ о символике НКР, приняв это как факт. Значит ты спрашиваешь об отношении про то, чего не существует. это первый момент.

2. Теперь насчёт непосредственно флага. дорогой Арм, плеваться на улице тоже не запрещено, можно даже плюнуть в лицо другому человеку, а что говорит закон РФ на этот счёт? Человек в трамвае, который оскорбляет всех налево и напрямо (внимание не бьёт), что говорит об этом закон РФ? И это будет расстолковано как оскорбление личности. Я уверен в обоих случаях, если это продолжится, рано или поздно его отведут в полицейский участок, и минимум проведут воспитательную работу, штраф назначат и т.д. Так же и этот флаг, оскорбителен для наших граждан. Тем более здесь есть дезинформация с армянской стороны, о значении этого флага, как представляющего символ независимой страны.
[/b]
Мугаб - не мухлюй. Вон и Ашина уже понял очем я говорю, да и ты тоже все прекрасно понял.

И насчет плевка на улице ты опять не прав. Плевок в лицо является оскорблением личного достоинства гражданина. и карается законом РФ в суде.

Более того я привел довольно явные примеры того что законами РФ символика НКР не запрещена (представительства НКР в России и США кстати). Вот если бы посол НКР стал бы плеваться людям в лицо - вот тогда его привлекли бы к ответственности за оскорбление личности. а так как видишь не привлекают.

Старый 04.05.2007, 00:06   #91
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 137
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.5.2007, 23:53) [snapback]56190[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый, вы мой пост внимательно прочитали? Вы тут чтобы дискутировать или свое мнение навязывать? Если первое, то смотрите пост выше. Если второе, то желаю удачи, у вас ничего не получится.

Еще раз по складам:

1. Россия имеет право регулировать в правовом порядке только свою символику.

2. Россия, как субъект международного права, обязана уважать и защищать символику других субъектов международного права

3. НК - не субъект международного права.

4. Символика непризнанного государства не пользуется правовой защитой.

5. Представители субъекта международного права попросили не допускать использования символики несубъекта международного права, не создающего никаких международно-правовых обязательств.

6. Россия должна уважительно отнестись к этой просьбе, ибо она поступила от представителей страны, символика которой обладает эксклюзивностью на всей территории Азербайджана.

Теперь все понятно? Все это не я придумал, это международное право во главе с Венской Конвенцией и обычаями международного права.
[/b]
А линки на эти параграфы можно?

kinza вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:07   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
представительства НКР в России и США[/b]
Представительство НКР в России существует, потому, что Россия не уважает международное право.

Представительство НКР в Штатах - это неправительственная организация, созданная согласно закону "о регулировании лоббистской деятельности". Глава этого "представительства" - не посол и не пользуется дипломатическими правами по Венской Конвенции.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:07   #93
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.5.2007, 0:00) [snapback]56193[/snapback]</div>
Цитата:
Всё, что происходило вначале, т.е. требование убрать рисунок с армянского павильона - законно, как законно и то, что армяне убрали его. А вот пляски с явным желанием спровоцировать, держа наготове пистолет - это уже гнилой базар.

И вообще... Начинается тотальная война. Пришло новое поколение, которому пофигу все эти законные закорючки. Армяне, судя по тону высказываний в интернете, её хотели. Теперь так будет всегда и везде. Пока сами армяне не съедят этот рисунок. Это - логика войны.
[/b]
Гнилой базар - пожалуй, самое точное определение поведения армян в данном случае.

Dismiss вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:12   #94
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Арм, читай же, что написано, я же писал что это оскорбление личности, то есть это для меня не новость. Вот цитата : <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И это будет расстолковано как оскорбление личности.[/b]
это чтобы провести паралелли. А с правовой точки зрения Prosecutor ответил более развёрнуто, за что ему спасибо.

Во вторых сколько я могу повторять нет такого образования, как НКР, это не субект международного права; и таже Россия и США не признали её. Точка. зачем муссолить эту тему без конца с какими-то представительствами и офисами.

Про остальное не вижу надобности повторяться.

Теперь у меня к тебе встречный вопрос :

Зачем расспространяли в павильоне Армении ложную карту Армении, где НК принадлежит Армении???

Mugab вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:13   #95
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 3.5.2007, 14:06) [snapback]56197[/snapback]</div>
Цитата:
А линки на эти параграфы можно? :хи:
[/b]
Линки на документы 15 века? Идите в библиотеку.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:18   #96
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 4.5.2007, 0:13) [snapback]56202[/snapback]</div>
Цитата:
Линки на документы 15 века? Идите в библиотеку.
[/b]
Иди туда не знаю куда!
Тут уважаемые люди собрались вести правильные речи а ты тут решил старшину из себя строить?
Пойди в коптерку принеси ведро...
Где ты нахватался такого апломба?

kinza вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:21   #97
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 4.5.2007, 0:07) [snapback]56198[/snapback]</div>
Цитата:
Представительство НКР в России существует, потому, что Россия не уважает международное право.

Представительство НКР в Штатах - это неправительственная организация, созданная согласно закону "о регулировании лоббистской деятельности". Глава этого "представительства" - не посол и не пользуется дипломатическими правами по Венской Конвенции.
[/b]
Ааааа!
Ну давно бы так говорил!
По Венской конвенции нам разрешено бегать за армянами и срывать у них флаг!

kinza вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:21   #98
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 3.5.2007, 23:00) [snapback]56193[/snapback]</div>
Цитата:
Это - личное дело абхазов и грузин. Они могут и подраться из-за этого, и не драться. Видимо, поведение грузин не воспринимается абхазами как оскорбительное, а абхазское поведение не воспринимается в качестве такового - грузинами. С армянами совершенно другой вариант, что и доказали недавние события.[/b]
Это не только показывает совсем другое личное дело абхазов и грузин, но и этнический характер этого фольклерного мероприятия. как оказалось с азербайджанцами совсем другой вариант - в отличие от тех же грузин или сербов они оказались спровоцированными при виде символики непризнаной де-юре Республики. Что и привело к драке.

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 3.5.2007, 23:00) [snapback]56193[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
вот об именно об этом убеждении азербайджанцев и речь, Ашина. а разговор о законе поднял уважаемый мною собеседник Мугаб, что лично я посчитал интересной дискуссией.

Цитата:
Всё, что происходило вначале, т.е. требование убрать рисунок с армянского павильона - законно, как законно и то, что армяне убрали его.[/b]
Если стенд был посвящен Республике Армения, то обращение к организаторам мероприятия имеет под собой почву. Если армянскому народу - то нет.

Цитата:
А вот пляски с явным желанием спровоцировать, держа наготове пистолет - это уже гнилой базар.
[/b]
Ашина. Это уже художественная метафора.
На этом фольклерном празднике все народности отдыхали и танцевали. и грузины и осетина и абхазы и сербы и хорваты. одни только азербайджанцы оказались спровоциоваными и решили подраться. мне более импонирует версия о тотальной войне -она более адекватна ситуации.

Старый 04.05.2007, 00:21   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 3.5.2007, 14:18) [snapback]56205[/snapback]</div>
Цитата:
Иди туда не знаю куда!
Тут уважаемые люди собрались вести правильные речи а ты тут решил старшину из себя строить?
Пойди в коптерку принеси ведро... :рофлмао:
Где ты нахватался такого апломба? :блинк: :вицторы:
[/b]
Второй Саммер. И где такие берутся?
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 04.05.2007, 00:23   #100
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 4.5.2007, 0:21) [snapback]56208[/snapback]</div>
Цитата:
Второй Саммер. И где такие берутся?
[/b]
А что Summer?
Нормальный парень.
По крайней мере за свои слова отвечает

kinza вне форума  
Закрытая тема