Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Армения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 23:31   #176
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
я уж думал что приняли.
Я тоже думала, что приняли.
Цитата:
Законопроект предусматривает ввод ответственности за отрицание геноцида армян в виде тюремного заключения и штрафа в размере 45 тыс. евро.
По-моему, Франция решила таким образом пополнить свой бюджет - страшно представить, сколько людей теперь придется штрафовать.
Кто знает, сколько во Франции турок живет?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:43   #177
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
...

Скорей всего, меньше, чем хаев.

Тут вопрос в другом - почему французы приняли такое абсурдное решение?

Мой ответ такой - французы гордятся своими женщинами, которые имеют успех у чужих мужчин. Улавливаете связь?

Нам этого не понять.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:49   #178
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так приняли , или еще не достаточно приняли?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 00:41   #179
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Скорей всего, меньше, чем хаев.

Тут вопрос в другом - почему французы приняли такое абсурдное решение?

Мой ответ такой - французы гордятся своими женщинами, которые имеют успех у чужих мужчин. Улавливаете связь?

Нам этого не понять.

"Я про вас не говорю, а вообще... Безнравственный народ! Наружностью словно как бы и на людей походят, а живут как собаки... Взять хоть, например, брак. У нас коли женился, так прилепись к жене и никаких разговоров, а у вас чёрт знает что. Муж целый день в кафе сидит, а жена напустит полный дом французов и давай с ними канканировать.

— Это неправда! — не выдерживает Шампунь, вспыхивая.— Во Франции семейный принцип стоит очень высоко! — Знаем мы этот принцип! А вам стыдно защищать. Надо беспристрастно: свиньи, так и есть свиньи... Спасибо немцам за то, что побили... 2 Ей-богу, спасибо. Дай бог им здоровья..."
http://www.ostrovok.de/old/classics/...v/story054.htm

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:25   #180
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
По-моему, Франция решила таким образом пополнить свой бюджет - страшно представить, сколько людей теперь придется штрафовать.
Около 500 тысяч,а мусульман больше 5 мл.
В Германии турков больше 2 мл человек.

Последний раз редактировалось kinza; 23.12.2011 в 01:34.
vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 02:10   #181
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Так приняли , или еще не достаточно приняли?
Я думала, что давно приняли, а теперь оказывается, что примут после утверждения Сенатом в 2012 году, если, конечно, Сенат утвердит.

Пользователь сказал cпасибо:
vintage (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 02:25   #182
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думала, что давно приняли, а теперь примут после утверждения Сенатом в 2012 году, если, конечно, Сенат утвердит
тогда чему радуются армяне? им же резиновую кость бросили, а они так счастливы....

Старый 23.12.2011, 03:42   #183
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если верить статистике в Франции, там пол миллиона армян, 550 000 Турков из Турции но...хотелось бы отметить это:

1. Если посмотреть на статистику иммиграции за последние 6-7 лет, все больше и больше людей из Турции туда эмигрирует
2. 550 000 тут идет как чисто Турки из Турции, еще там есть Турки которые там жили с древних времен.
3. Если сравнить с фрэнч-армянами, у Турков там не сильное влияние и они относятся к нижне-среднему классу, когда большинство армян > средне-верхний класс.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 03:53   #184
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Неужели санкции Турции настолько мизерны, что штрафами Франция заработает больше?

Турция ввела санкции в отношении Франции, заморозив двусторонние отношения в ряде сфер

PanARMENIAN.Net - Турция ввела санкции в отношении Франции, в первый этап которых входит прекращение всех двусторонних визитов в сфере экономики, энергетики и военной сфере.
Об этом сказал премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает day.az.
Наряду с этим, все политические отношения с Францией также будут заморожены. Также Турция отменяет все военные учения с Францией и отказывает военным кораблям Франции в разрешении входить в порты Турции. С другой стороны, Турция не примет участия в совещании двух стран по экономии, энергетике и торговле.
По словам Эрдогана, это только первый этап и возможны новые санкции. Эрдоган отметил, что отношения Турции и Франции стали жертвой предвыборной кампании и политических расчетов президента Николя Саркози. По словам Эрдогана, в предвыборной кампании во Франции есть элементы нацизма, сепаратизма и исламофобии.
По мнению турецкого премьера, уголовное наказание за отрицание Геноцида армян противоречит принципам демократии и нанесет непоправимый ущерб отношениям двух стран.
22 декабря Национальное собрание Франции проголосовало по законопроекту депутата Валери Бойер о криминализации отрицания Геноцида армян. Пока не сообщается, сколько депутатов проголосовало “за” и сколько – “против”. Законопроект предусматривает за отрицание факта Геноцида лишение свободы сроком на 1 годом и штраф в 45,000 евро. 7 декабря законопроект был принят Комитетом по правовым вопросам Национального Собрания Франции.
Ранее, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что Анкара готова ввести санкции против Парижа. Турция уже отозвала своего посла.
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу пригрозил Франции ответными мерами, если французский сенат одобрит законопроект, криминализующий отрицание Геноцида армян. Также Давутоглу отметил, что Турция вынесет на рассмотрение парламента законопроект о признании геноцида, "учиненного Францией в Алжире в 1945 году, во время которого погибли 45000 местных жителей".
В свою очередь председатель ПАСЕ Мевлют Чавушоглу возлагает “ответственность” за принятие Сенатом Франции билля о криминализации Геноцида армян и ухудшение отношений между Парижем и Анкарой на президента страны Николя Саркози.
Следует отметить, что Азербайджан также заявил, что принятие билля отрицательно скажется на отношениях Баку и Парижа.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 04:18   #185
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думала, что давно приняли, а теперь оказывается, что примут после утверждения Сенатом в 2012 году, если, конечно, Сенат утвердит.
Тогда о чем пишет trend.az и кого осуждает МИД Азербайджана?

МИД Азербайджана резко осудил решение французского парламента по т.н. "геноциду армян"

Азербайджан, Баку, 22 декабря / Trend /

Азербайджан резко осуждает принятие Французским национальным собранием законопроекта о ""Введении запрета на отрицание геноцида армян", говорится в сообщении МИД страны.

Азербайджан заявляет, что данный шаг противоречит основным демократическим принципам на европейском пространстве - свободы слова и мнения, идет в разрез с взятыми на себя Францией обязательствами соблюдения прав и основных свобод человека, говорится в сообщении, распространенным в четверг.

"Азербайджан выражает свое глубокое сожаление в связи с тем, что принятием Французским национальным собранием данного закона мировое сообщество закрывает глаза на факт сотни тысяч азербайджанцев, подвергнувшихся этнической чистке на оккупированных территориях, превращения их в вынужденных переселенцев на своих землях, а также грубого нарушения их прав", - говорится в заявлении МИД.

В четверг парламент Франции принял законопроект об уголовном преследовании за отрицание так называемого "геноцида армян".

Из 577 депутатов французского парламента в голосовании участвовали 45 депутатов, из которых 38 проголосовали за и семь депутатов против принятия закона.

Законопроект предусматривает до одного года лишения свободы и штраф в размере 45 тысяч евро для тех, кто отрицает так называемый "геноцид армян".

В ответ премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган ввел санкции в отношении Франции, в первый этап которых входит прекращение всех двусторонних визитов в сфере экономики, энергетики и военной. Наряду с этим, все политические отношения с Францией также будут заморожены.

http://www.trend.az/news/politics/1972711.html

Старый 23.12.2011, 04:38   #186
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
тогда чему радуются армяне?
Безуспешным попыткам Турции остановить признание геноцида.

Цитата:
им же резиновую кость бросили, а они так счастливы....
Признание геноцида это не резиновая кость, а процесс и этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока Турция не признает свою вину.

Старый 23.12.2011, 06:02   #187
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение

Признание геноцида это не резиновая кость, а процесс и этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока Турция не признает свою вину.
или до последнего армянина в Армении...хотя диаспору и это не остановит...Володя, вы в диаспоре уже или только собираетесь?

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 09:16   #188
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Турция готовит дальнейшие шаги в отношении Франции

Турция отозвала своего посла из Франции. На столь жесткий шаг Анкара решилась после голосования в нижней палате французского парламента: депутаты одобрили законопроект, по которому за отрицание геноцида армян в Османской империи в годы Первой мировой войны вводится уголовная ответственность. В Анкаре Парижу теперь угрожают экономическими санкциями.

Отозвать посла из Парижа для консультаций, отменить совместные военные учения и переговоры на ближайшее время - такова первая реакция Анкары на принятие Национальным собранием Франции законопроекта о наказании за отрицание геноцида армян. Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган подчеркивает: дальнейшие шаги еще последуют.

"Я не понимаю, чем они руководствовались, когда так голосовали. С этого дня мы отменяем все военные учения с Францией. Мы отменяем ежегодную выдачу разрешений на посадку в Турции французских военных самолетов. Наши доки больше не будут принимать французские военные корабли. Хочу подчеркнуть - это только наш первый ответный шаг", - заявил глава турецкого правительства.

Это политическое заявление может иметь серьезные экономические последствия. Товарооборот между Турцией и Францией – более 13 миллиардов евро. В Турции работает примерно тысяча французских компаний, в различных сферах, например, строительной. Теперь под большим вопросом – контракт на возведение АЭС в Синопе, на турецком побережье Черного моря. Стоимость проекта - по меньшей мере 20 миллиардов долларов. Есть о чем беспокоиться и компании Airbus, которая поставляет самолеты турецким авиалиниям. Во французском МИДе уже намекнули: не стоит ставить под угрозу столь тесное сотрудничество.

"Надеюсь, реакция Турции на решение Национального собрания не будет чрезмерной. Парижу и Анкаре есть над чем работать, отношения между Францией и Турцией тесные и многообразные. Что касается отзыва посла Турции - мы приняли к сведению это решение. Но я сожалею об этой первой реакции и призываю турецкую сторону к здравому смыслу и спокойствию" - говорит министр иностранных дел Франции Ален Жюппе.

По мнению турецкого премьера, в Париже историю решили использовать в интересах политики. Законопроект предложен правящей партией Союз за народное движение. В следующем году во Франции президентские выборы и, как заявил Тайип Эрдоган, Саркози "пожертвовал отношениями с Турцией ради своей предвыборной кампании".

Во Франции сейчас, по разным данным, проживают от 500 до 800 тысяч армян - это самая большая их община в Западной Европе. Позицию по поводу геноцида армян Франция на государственном уровне выразила еще в 2001 году, официально его признав. Документ, принятый в четверг Национальной ассамблеей, лишь дополняет тот закон. Он предусматривает ответственность за публичное отрицание геноцида – от штрафа в 45 тысяч евро до тюремного заключения на год.

Речь идет об оценке событий 1915 года - тогда власти Османской империи отдали приказ об истреблении и депортации армянского населения. Около полутора миллионов человек погибли, еще несколько миллионов бежали из страны. В Ереване считают – французскому парламенту нечего было и обсуждать, и закон об ответственности за публичное отрицание геноцида армян - следовало принять давно.

"Правильное решение, я думаю, что давно надо было его принять. Если признают Холокост, почему не признают геноцид армян?" - говорит житель Еревана, экономист Роберт Хачатурян.

Законопроект, одобренный Национальной ассамблеей Франции еще должен быть рассмотрен верхней палатой парламента – Сенатом. По оценкам депутатов, дискуссии могут растянуться на несколько месяцев.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=668771&cid=9

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 09:43   #189
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 18
AbuRugiya на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Турки лезли в Европу - и вот закономерный финал.

Забыли аят Корана - И никогда они (неверные) не будут Вам друзьями.

AbuRugiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 09:44   #190
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
пока Турция не признает свою вину.
у армян нет вины которую они должны признать?

Старый 23.12.2011, 10:01   #191
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
признание геноцида, как и любого исторического события должно основываться на факты и признать должны историки или же суд где будут рассматриваться факты.

Старый 23.12.2011, 10:23   #192
Администратор

Мои фотоальбомы

Глава МИД Франции призвал Анкару к спокойствию

ПАРИЖ, 22 декабря.Турции не следует чрезмерно жестко реагировать на решение нижней палаты парламента Франции одобрить законопроект о признании преступлением факта отрицания геноцида армян.
"Я бы хотел, чтобы наши турецкие друзья не реагировали чрезмерно болезненно", — цитирует "Интерфакс" заявление министра иностранных дел Алена Жюппе.

Ранее в четверг депутаты Национального собрания Франции одобрили законопроект о криминализации отрицания геноцида армян.

Теперь этот законопроект должен быть передан на рассмотрение Сената. Ожидается, что голосование по этому вопросу состоится в 2012 году.

Напомним, ранее сообщалось, что Турция отзывает чрезвычайного и полномочного посла в Париже для консультаций в ответ на принятый Национальным собранием Франции закон о наказании за отрицание геноцида армян. Посол Турции в Париже Тахсин Бурджуоглу сообщил в эфире телеканала Хабер-Тюрк, что в пятницу возвращается на родину.

По сообщениям местных СМИ, наряду с отзывом посла в Париже на неопределенное время Турция заморозит контакты на политическом уровне с Францией и введет санкции в отношении французских компаний.

По официальным данным, товарооборот между Турцией и Францией превышает 13,5 млрд евро, инвестиции французской стороны в турецкие проекты достигают 6,5 млрд евро. В Турции действуют около тысячи французских компаний, в том числе 30 ведущих, которые реализуют крупные проекты в самых разных отраслях — от страхового сектора до автомобиле — и авиастроения, и стремятся получить новые проекты, в том числе на строительство АЭС в черноморской провинции Синоп, которое оценивается в 20 млрд долларов, сообщает РИА "Новости".

Компания Airbus является одним из основных поставщиков в Турцию гражданских самолетов: почти половина воздушного парка крупнейшей национальной авиакомпании "Турецкие авиалинии" представлена ими, к 2023 году она планирует значительно обновить свой парк, в том числе за счет аэробусов, пишут турецкие издания.

По мнению турецких СМИ, в случае введения санкций Франция может потерпеть серьезные убытки на турецком рынке и лишиться проектов, которые оцениваются в 40-50 млрд долларов.

Законопроект предусматривает наказание в виде года тюремного заключения и штрафа в размере 45 тыс. евро за отрицание геноцида армян в Османской империи в 1915 году, когда погибли около 1,5 млн армян. В Анкаре традиционно крайне болезненно реагируют на обвинения в геноциде армян, факт которого признан многими государствами. Турецкие власти ранее предупреждали Францию о том, что примут ответные меры в случае принятия законопроекта. Ранее президент Абдулла Гюль заявил, что Турция надеется, что Франция не пожертвует многолетней дружбой Анкары и Парижа ради мелких политических расчетов. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что турецко-французские отношения не должны стать заложниками требований третьей стороны и что Турция ответит всеми дипломатическими средствами, если французский сенат одобрит законопроект.

Monic (25.12.2011)
Старый 23.12.2011, 10:54   #193
Местный

Мои фотоальбомы

во Франции французов больше чем армян.... и я не думаю, что они не будут так унижаться и идти на поводу у армянской диаспоры.

Старый 23.12.2011, 10:55   #194
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Баку выразил свою позицию по вопросу обсуждения во Франции криминализации отрицания т.н. «геноцида армян».

БАКУ, 22 дек – 1NEWS.AZ

Вопросы, подобные событиям 1915 года в Османской империи, не должны политизироваться, и их обсуждением должны заниматься не депутаты законодательных органов различных стран, а историки.

Об этом 1news.az заявил официальный представитель МИД Азербайджана Эльман Абдуллаев.

«Но если французские депутаты столь усердствуют в вопросе признания несуществующих событий столетней давности, то им, как представителям страны-сопредседателя МГ ОБСЕ, объявившей себя беспристрастным посредником в нагорно-карабахском урегулировании, следовало бы обратить внимание и на Ходжалинскую трагедию, когда армянские вооруженные формирования уничтожили сотни детей, женщин и стариков. Она произошла в недавнем прошлом на глазах у мировой и европейской общественности», - подчеркнул Абдуллаев.

Отметим, что в Национальном собрании Франции 22 декабря начинаются слушания по законопроекту, предусматривающему введение уголовной ответственности за отрицание т.н. «геноцида армян».

В случае принятия законпроекта, отрицание т.н. «геноцида армян» во Франции будет чревато лишением свободы сроком до одного года или крупным денежным штрафом.

1news.az

Гнать надо французов из Минской группы. Посмотрите как эта французская свинья пытается увильнуть от ответа :

БАКУ, 22 дек – 1NEWS.AZ

Нагорно-карабахский конфликт не имеет военного решения, полагает французский дипломат Бернар Фасье, завершающий свою миссию в качестве сопредседателя МГ ОБСЕ.

Как передает 1news.az со ссылкой на армянские СМИ, на пресс-конференции в Ереване Фасье отметил: «Война не станет выходом из сложившейся ситуации. Неизвестно, кто одержит в ней победу, но это будет настоящим кошмаром для всех. Новая война – это новый поток беженцев, новое кровопролитие, новая волна ненависти».

Свои слова Фасье подкрепил цитатой из заявления президента Франции Николя Саркози: «Страны не меняют адресов. И после новой войны Нагорный Карабах будет в центре Азербайджана. Армения будет соседом Азербайджана, а Азербайджан – соседом Армении. Зачем же проливать кровь?» - подчеркнул он.

На провокационный вопрос армянского журналиста: «Говоря о том, что «Нагорный Карабах находится в середине Азербайджана», вы имеете в виду действительно это?», Фасье сказал: «Это не политика, это – география, а географически Карабах расположен в центре Азербайджана».

По его словам, сегодня «сторонам конфликта необходимо создать лучшую атмосферу». «После военных действий, кровопролития, после аккумуляции ненависти, установление мира зависит не только от руководителей, но и от доброй воли всех», - подчеркнул он.

Фасье с сожалением отметил, что практически каждый месяц, а порой и чаще, в зоне конфликта бывают человеческие потери. «К сожалению, мы не сумели убедить лидеров сторон конфликта использовать как можно больше предложений, лежащих на столе переговоров. Но мы надеемся, что вскоре процесс снова активизируется, и мы, в конце концов, станем свидетелями момента, когда лидеры будут в состоянии взять на себя ответственность и обеспечить прогресс», - заявил дипломат.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

1news.az

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:57   #195
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
во Франции французов больше чем армян.... и я не думаю, что они не будут так унижаться и идти на поводу у армянской диаспоры.

Я не думаю что тут фактор армянской диаспоры играет решающую роль.

Старый 23.12.2011, 11:00   #196
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Гнать надо французов из Минской группы.
надо, давно надо, но почему не гонят?

Старый 23.12.2011, 11:04   #197
Модератор

Мои фотоальбомы

Франция представляет Евросоюз. Можно вполне ее заменить скажем на Германию. или вообще на Турцию - без всякого Евросоюза. Какой толк от этой структуры ?

Старый 23.12.2011, 11:07   #198
Модератор

Мои фотоальбомы

Вообще непонятно. Как эти французские либерасты сподобились издать такую запретительную на свободу мнений и мысли коллективную "фетву" ?

Старый 23.12.2011, 11:08   #199
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Turku Kettola Посмотреть сообщение
Франция представляет Евросоюз. Можно вполне ее заменить скажем на Германию. или вообще на Турцию - без всякого Евросоюза. Какой толк от этой структуры ?
отсутствия даже малейших результатов, доказывает, что от этой структуры с таким составом нет никакого толка.

Старый 23.12.2011, 12:03   #200
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Все я пошел вешаться.
Я уже веревку набросил на фонарный столб который стоит у нас во дворе.Как только сенат одобрит,в этот же день повешусь.
Я понимаю,что могли принять такое решение,но такую глупость на которым весь мир смеется,платить штраф и при чем 45 шт,за то,что я не согласен,или посадить,над этим даже мои собаки смеются.

Вот я например не согласен и не признаю,пусть теперь этот французский мадьяр придет и получит у меня, я дам ему 45,а чего я сам знаю.

Я всегда преклонялся перед Ж Шираком,но этот венгерский горошек,совсем не в тему!!!

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Monic (25.12.2011)
Ответ