Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Внешняя политика Азербайджана

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 01:57   #101
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 20
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
Но мне только одно не понятно Айдын муаллим : почему вы так рьяно защищаете арабов?? Что они такого прекрасного сделали Азербайджану, что это за событие, которое мы пропустили.
Я уважаю арабов и вообще всех сынов Адама независимо от того, сделали они для нас что-то или нет.

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 13.07.2009, 01:57   #102
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Можете конечно критиковать, но и мы можем ответно критиковать и Египет и Палестину и я это делаю на данный момент только в призме интересов Азербайджана.

Mugab вне форума  
Старый 13.07.2009, 01:58   #103
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Айдын Али-заде Посмотреть сообщение
Нет. Но противоречие, которое выражено Чайхорским в исходном сообщении имеет место.
Но имеющие уши услышали, а мне другого не надо.
То что ”завоют глушилки” было понятно с первого момента, как я и написал в первом посте. Уже и ”товарищи которые по работе знают” зашевелились!

А по сути дела ответа так и не было, и даже аргументов не было. И я надеюсь все которым ”не надо по работе” это прекрасно видят.
Что и требовалось доказать.

Александр Чайхорский вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:02   #104
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 63
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
То что ”завоют глушилки” было понятно с первого момента, как я и написал в первом посте. Уже и ”товарищи которые по работе знают” зашевелились!

А по сути дела ответа так и не было, и даже аргументов не было. И я надеюсь все которым ”не надо по работе” это прекрасно видят.
Александр, спасибо, что открыли эту тему, но вот хочу вас предостеречь - пожалуйста, не делайте "черно-белые" выводы, такие как ”товарищи, которые по работе знают”.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:04   #105
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Формально Вы правы, Азербайджан ПОКА не поддержал израильской оккупации. Но мы тут все уже старые очень и давно живем и знаем что AIPAC продает свои апельсины непропорционально дорого и цена всегда одна - поддержка израильской оккупации. Перечитайте мой первый пост, я говорил не о том что бы не иметь с ними дел, а что бы параллельно сделать заявление без экивоков и виляний что совместные проекты в AIPACом в интересующих Азербайджан областях никак не меняет его политику по отношению к какой либо оккупации кем либо и кого либо.
Вас не поймут. Будут тупо твердить... Пройдет много лет... Это наши ребята... Они не поймут... А чего Вы, собственно, ожидали?

Arian вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:09   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Александр, для этого не нужно делать никаких особых заявлений. Кстати, Азербайджан устами депутатов и высокопоставленных чиновников озвучил свою позицию по Палестине во время войны в Газе, немало об этом было написано и политологами - одним словом, позиция выражена. Если исходить из вашей, справедливой, я считаю, позиции, то нам не нужно ни общаться ни строить никаких отношений ни с Америкой с ее армянским лобби, ни высокомерными французами, ни с идиотским Ираном, ни с ксенофобской Россией, ни с арабскими страусами, трусливо прячущими головы в песок с 1946 года. Боюсь, к сожалению, не все в политике строится на тех прекрасных идеалах, о которых вы говорите.
Мне кажется Вы невнимательно читаете, простите меня.
Я не за то что бы стоять одиноко на острове справедливости, это нереальная и наивная позиция. Я уже написал об этом - альянсы даже с теми с кем мы несогласны в принципе возможны. Но альянсы для одной страны пострадавшей от оккупации от другой страны с организациями поддерживающими и оправдывающими такие же оккупационные действия третьей страны без серьезных и громогласных оговорок - вот где меня корежит!

Старый 13.07.2009, 02:09   #107
Местный

Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Free Thinker на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

ОК. Я вижу, Вам требуется маленький исторический ликбез.

С чего началась проблема Израиля и палестинцев? С того, что в 1948 году была принята резолюция ООН о создании на территории бывшей британской Палестины двух государств - еврейского и арабского. Это был ответ на кошмар Холокоста, который Европа пережила за несколько лет до того. Арабы с этим не захотели мириться, и предпочли попробовать скинуть евреев в море. Чем это закончилось, мы все прекрасно знаем. Но на этом арабы не угомонились. После 48 был 67 и 73 года. В результате Израиль оккупировал территории ради своей безопасности от агрессии арабских соседей. На сегодня арабы не в состоянии бороться с Израилем обычными военными средствами, поэтому прибегают к террору. Израиль ушел из Газы. И во что Газа после этого превратилась? В цивилизованное, правовое государство, готовое жить в мире с Израилем?

В случае же Армении-Азербайджана не было никакой агрессии Азербайджана, которая могла бы заставить армян оккупировать азербайджанские территории. Наоборот, была в чистом виде армянская агрессия, с этнической чисткой. Она, кстати, продолжается и по сей день, с нелегальным застраиванием оккупированной азербайджанской территории.

Так что никаких сравнений между двумя ситуациями нет и не может быть ни с фактической, ни с политической, ни с моральной точки зрения.

Действия Израиля имеет легитимную логику, а действие Армении - в чистом виде оккупация и произвол.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:10   #108
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 14
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Полегчало? Гуд!
Вы понимаете конечно что все читающие форум видят что НИ ОДНОГО аргумента Вы тут не привели. И конечно же понимают что если бы они у Вас были Вы бы их вежливенько так привели, правда?
А вот когда их нет, тогда да... тогда песональные нападки, хамство, писанные торбы... Понимаем...
если уж вы заговорили об участниках форума, то судя по всему они скорее считают, что аргументы отсутствуют у вас. Почитайте внимательно посты. Впрочем вы и тут выкрутитесь. Скажете, что все они незрелы и являются жалкими остатками интеллектуальной элиты.
Я задал вам простой вопрос: есть ли предпосылки считать что расклад сил изменится, что влияние евреев в США упадет и возрастет арабов, что именно полезного может дать поддержка нами палестинцев и т.д. Вопросы намеренно простые, ибо считаю что по возможности нужно все упрощать. Конечно в словоблудии легче скрыть отсутствие мысли, это давно известно, можно так же умело жонглировать "умными" словами- азербайджанцы на это здорово ведутся, но суть то от этого не изменится. Скажите наконец четко и ясно: я считаю, что взамен этой незначительной услуги Израиль потребует преференций во много раз превыщающих размер этой самой услуги. Постарайтесь конкретно предположить что именно и почему это будет не выгодный обмен. Каковы будут последствия для Азербайджана? Как это отразится на взаимоотношениях с исламским миром? Насколько они важны? Будьте проще, простота не есть примитивность.

пурга вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:10   #109
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Александр, спасибо, что открыли эту тему, но вот хочу вас предостеречь - пожалуйста, не делайте "черно-белые" выводы, такие как ”товарищи, которые по работе знают”.
Если вы обо мне, то где это были черно-белые выводы?

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:14   #110
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 14
пурга на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вас не поймут. Будут тупо твердить... Пройдет много лет... Это наши ребята... Они не поймут... А чего Вы, собственно, ожидали?
как всегда ,претенциозно и ни о чем

пурга вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:17   #111
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 63
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне кажется Вы невнимательно читаете, простите меня.
Я не за то что бы стоять одиноко на острове справедливости, это нереальная и наивная позиция. Я уже написал об этом - альянсы даже с теми с кем мы несогласны в принципе возможны. Но альянсы для одной страны пострадавшей от оккупации от другой страны с организациями поддерживающими и оправдывающими такие же оккупационные действия третьей страны без серьезных и громогласных оговорок - вот где меня корежит!
Нет, Александр, я вас внимательно прочел. Более того, я вашу позицию принял, однако, не согласился с выводами и рекомендациями. Мне кажется, те оговорки, о которых вы говорите, делаются и будут, но никогда не громогласно. Видать, таковы правила игры.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:19   #112
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от пурга Посмотреть сообщение
если уж вы заговорили об участниках форума, то судя по всему они скорее считают, что аргументы отсутствуют у вас. Почитайте внимательно посты. Впрочем вы и тут выкрутитесь. Скажете, что все они незрелы и являются жалкими остатками интеллектуальной элиты.
Я задал вам простой вопрос: есть ли предпосылки считать что расклад сил изменится, что влияние евреев в США упадет и возрастет арабов, что именно полезного может дать поддержка нами палестинцев и т.д. Вопросы намеренно простые, ибо считаю что по возможности нужно все упрощать. Конечно в словоблудии легче скрыть отсутствие мысли, это давно известно, можно так же умело жонглировать "умными" словами- азербайджанцы на это здорово ведутся, но суть то от этого не изменится. Скажите наконец четко и ясно: я считаю, что взамен этой незначительной услуги Израиль потребует преференций во много раз превыщающих размер этой самой услуги. Постарайтесь конкретно предположить что именно и почему это будет не выгодный обмен. Каковы будут последствия для Азербайджана? Как это отразится на взаимоотношениях с исламским миром? Насколько они важны? Будьте проще, простота не есть примитивность.
Очень конкретно и по существу. Респект!

Остается дождаться таких же четких и конкретных ответов.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:25   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Есть еще один побочный благотворный аспект хороших отношений Азербайджана и Израиля - это разрушение мифа о том, что страна с преобладающим мусульманским населением просто обязана ненавидеть Израиль и евреев. Для меня лично этот гуманитарный аспект даже выше чисто стратегического.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:28   #114
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Free Thinker Посмотреть сообщение
ОК. Я вижу, Вам требуется маленький исторический ликбез.

С чего началась проблема Израиля и палестинцев? С того, что в 1948 году была принята резолюция ООН о создании на территории бывшей британской Палестины двух государств - еврейского и арабского. Это был ответ на кошмар Холокоста, который Европа пережила за несколько лет до того. Арабы с этим не захотели мириться, и предпочли попробовать скинуть евреев в море. Чем это закончилось, мы все прекрасно знаем. Но на этом арабы не угомонились. После 48 был 67 и 73 года. В результате Израиль оккупировал территории ради своей безопасности от агрессии арабских соседей. На сегодня арабы не в состоянии бороться с Израилем обычными военными средствами, поэтому прибегают к террору. Израиль ушел из Газы. И во что Газа после этого превратилась? В цивилизованное, правовое государство, готовое жить в мире с Израилем?

В случае же Армении-Азербайджана не было никакой агрессии Азербайджана, которая могла бы заставить армян оккупировать азербайджанские территории. Наоборот, была в чистом виде армянская агрессия, с этнической чисткой. Она, кстати, продолжается и по сей день, с нелегальным застраиванием оккупированной азербайджанской территории.

Так что никаких сравнений между двумя ситуациями нет и не может быть ни с фактической, ни с политической, ни с моральной точки зрения.

Действия Израиля имеет легитимную логику, а действие Армении - в чистом виде оккупация и произвол.
Спасибо Вам! Ну вот теперь ВСЕМ ВСЕ ясно! Вот это ликбез, так ликбез!
Вот прямо как ”разоблачение” в театре в булгаковском ”Мастере и Маргарите”, только Вы все сами нам разоблачили! Ну комедия!

Итак, у Вас ”на работе” есть команда считать оккупацию Израилем легитимной, вопреки всему миру, вопреки всем резолюциям ООН? Кстати, включая Америку (которая до сих пор не перевела свое посольство США в Иерусалим именно потому что не признает легитимности этой оккупации!
И вопреки официальной позиции Вашей страны, которая НЕ ПРИЗНАЕТ легитимной эту оккупацию!
Вот какая у Вас независимая ”работа”! Круто!
А не позволите и поинтересоваться (только лишь потому что Вы сами стали полоскать тут эту Вашу ”работу”) - а что это за работа такая?
Уж не AIPAC ли или сам МОССАД? Тогда все об'ясняется, конечно...

Ну а с историей у Вас совсем плохо, батенька. Ибо забыли Вы главное - вопреки резолюциям ООН, Израиль об'явил НЕЗАВИСИМОСТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, что им и икается до сегодняшнего дня.
Но конечно у Вас ”на работе” история другая, свежая, с пылу с жару, как надо к сегодняшнему утру!

Старый 13.07.2009, 02:41   #115
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо Вам! Ну вот теперь ВСЕМ ВСЕ ясно! Вот это ликбез, так ликбез!
Вот прямо как ”разоблачение” в театре в булгаковском ”Мастере и Маргарите”, только Вы все сами нам разоблачили! Ну комедия!

Итак, у Вас ”на работе” есть команда считать оккупацию Израилем легитимной, вопреки всему миру, вопреки всем резолюциям ООН? Кстати, включая Америку (которая до сих пор не перевела свое посольство США в Иерусалим именно потому что не признает легитимности этой оккупации!
И вопреки официальной позиции Вашей страны, которая НЕ ПРИЗНАЕТ легитимной эту оккупацию!
Вот какая у Вас независимая ”работа”! Круто!
А не позволите и поинтересоваться (только лишь потому что Вы сами стали полоскать тут эту Вашу ”работу”) - а что это за работа такая?
Уж не AIPAC ли или сам МОССАД? Тогда все об'ясняется, конечно...

Ну а с историей у Вас совсем плохо, батенька. Ибо забыли Вы главное - вопреки резолюциям ООН, Израиль об'явил НЕЗАВИСИМОСТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, что им и икается до сегодняшнего дня.
Но конечно у Вас ”на работе” история другая, свежая, с пылу с жару, как надо к сегодняшнему утру!
Моя страна не Азербайджан, кстати. Но это не имеет отношения к делу.

Тон слишком шутовской, чтобы на него отвечать. Спокойной ночи. И поменьше агрессии.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 02:48   #116
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, батенька, за все надо платить Сделал товарищглупость заявив, что мол ”я по работе...” - я мол тут профессиоанл а вы, остальные несете всякое - поимей и последствия своей глупости!
Черно-белое тут ни при чем.

Старый 13.07.2009, 02:54   #117
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
я мол тут профессиоанл а вы, остальные несете всякое
Ну в Вашем случае это так и есть. Уж не обесуудьте. Не надо с видом знатока писать об англо-американском диктате и евреях как о пешках.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 03:03   #118
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
вопреки резолюциям ООН, Израиль об'явил НЕЗАВИСИМОСТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ
А что, Израиль мог принять какое-то решение и за арабов? Вот это инновация!

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 03:08   #119
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Моя страна не Азербайджан, кстати. Но это не имеет отношения к делу.

Тон слишком шутовской, чтобы на него отвечать. Спокойной ночи. И поменьше агрессии.
Люблю когда вот так - только пятки сверкают!

Шутовской тон, видите ли Ну за каких же лохов вы позволяете себя держать тут , друзья мои! Ведь ему даже и убегать не стыдно, он же аноним, нежить сетевая!
Вот они последствия анонимности - пришла нежить, нахамила, написала что хозяева ”на работе” велели, а когда поймали - унькнула обратно в трубу!

Отменяйете Вы эту анонимность, ребята, ей-Богу!

Пользователь сказал cпасибо:
Placebo (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 03:17   #120
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Люблю когда вот так - только пятки сверкают!

Шутовской тон, видите ли Ну за каких же лохов вы позволяете себя держать тут , друзья мои! Ведь ему даже и убегать не стыдно, он же аноним, нежить сетевая!
Вот они последствия анонимности - пришла нежить, нахамила, написала что хозяева ”на работе” велели, а когда поймали - унькнула обратно в трубу!

Отменяйете Вы эту анонимность, ребята, ей-Богу!
убегать от кого? от тебя, что ли?

Ты обыкновенный пост-советский лузер, который вечно всем недоволен и всегда найдет, кого заклеймить позором.

Побольше положительных эмоций!

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 03:35   #121
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
убегать от кого? от тебя, что ли?

один совет: не кури так много на ночь глядя, Ок? "Политолог-самоучка". От тебя много шума, мало толку.
Вторая стадия, нервы сдают, пошло уже на ”ты” с человеком который ему в отцы годится, подворотные ”захлявы” пошли...
Хорош ”азербайджанский профессионал”! Ну как Вам, ребята, в такой кампании? Говорю Вам - отменяйте анонимность, иначе не отмоетесь от таких вот...

Убегаете Вы, миленький не от меня, а от своего вранья. От своей пошлости и хамства. Я-то наоборот радуюсь каждому Вашему ответу - ну ни один из форумчан после этого демарша Вас даже за уже и за клоуна не держит - сорвались на гопницкий тон, не вынесла душа ”профессионала”!
Теперь Вас можно как змею на сковородке крутить - вежливо указывая Вам на то что аргументов у Ва как не бло так и нет никаких, а Вам уйти-то без штанов обидно, будете шипеть и плеваться ядом пока модераторам не надоест и Вас обратно в мир нежити не отпаяют.

Поглядите как крутится - сначала я курил много и был ”Политолог-самоучка” - а теперь наш ”профи” перекроил сам себя и я уже лузер постсоветский!
Конечно! Сковородка-то жжет!

Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 03:44   #122
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вторая стадия, нервы сдают, пошло уже на ”ты” с человеком который ему в отцы годится, подворотные ”захлявы” пошли...
Хорош ”азербайджанский профессионал”! Ну как Вам, ребята, в такой кампании? Говорю Вам - отменяйте анонимность, иначе не отмоетесь от таких вот...

Убегаете Вы, миленький не от меня, а от своего вранья. От своей пошлости и хамства. Я-то наоборот радуюсь каждому Вашему ответу - ну ни один из форумчан после этого демарша Вас даже за уже и за клоуна не держит - сорвались на гопницкий тон, не вынесла душа ”профессионала”!
Теперь Вас можно как змею на сковородке крутить - вежливо указывая Вам на то что аргументов у Ва как не бло так и нет никаких, а Вам уйти-то без штанов обидно, будете шипеть и плеваться ядом пока модераторам не надоест и Вас обратно в мир нежити не отпаяют.

Поглядите как крутится - сначала я курил много и был ”Политолог-самоучка” - а теперь наш ”профи” перекроил сам себя и я уже лузер постсоветский!
Конечно! Сковородка-то жжет!
Мда...много больных людей в виртуальном пространстве....с этим уж ничего не поделаешь.

Free Thinker вне форума  
Старый 13.07.2009, 03:51   #123
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Мда...много больных людей в виртуальном пространстве....с этим уж ничего не поделаешь.
Да ладно прибедняться, какой Вы больной! Вы нежить обыкновенная, анонимная, наемная и грубая. Без имени, роду и племени.
Это не болезнь, так что не выкручивайтесь.

Старый 13.07.2009, 04:38   #124
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Модераторы не обязаны реагировать на лс. Их выставление на форуме - это нарушение правил.

АЙПАК был, есть и будет. Также как и МОССАД и Израиль, как бы ты тут не блевал своей лузерской желчью.

Как сказал один умный человек, если слишком долго споришь с идиотом, вполне вероятно, что он занимается тем же. Засим счастливо оставаться, лузер.
Я должен конечно все-таки поблагодарить нашего милого анонима за его великолепный финал в презентации своей стороны дискуссии.
Ведь без этого чудного Grand Finale (хотя есть у меня подозрение что он еще не уполз со сквородки окончательно) его мнения еще могли бы иметь на неподготовленные умы какое-то рудиментарное влияние.

Кстати, имею Вам сообщить что в последние годы еврейское мнение в США перестало быть монолитным мнением AIPACa как те всегда пытаются это представить. Евреи все таки не дураки и американское поражение в Ираке и израильское в Ливане не прошли для аналитических еврейских мозгов зря.
Растет недовольство и расовой и оккупационной политикой Израиля, количество доноров AIPAC уменьшается, возникла новая еврейская организация лоббирующая Вашинтон - J-Street привлекающая более молодых евреев США и стоящая на гораздо более рациональных позициях. В частности они весьма серьезно воспринимают статистику выезда евреев из Израиля в страны откуда они приехали когда-то. Эта статистика весьма угрожающая - около 25% израильтян хотели бы уехать из страны если бы имели возможность себе это позволить.
Не говоря уже о том что многие евреи в США проголосовали за Обаму еще и потому что понимали что он - единственная надежда на радикальный поворот. Статус кво уже не устраивает никого здесь. Евреи США начинают первый раз за многие годы стыдится Израиля.
Статистическое бюро недавно опубликовало данные по неестественному уменьшению численности еврейского населения США которое они в конце концов об'яснили тем что некий процент евреев перестали себя отмечать как евреи в анкетах статбюро. Такое же явление наблюдалось после 2й Мировой Войны у американских немцев.
Есть о чем подумать и нам самим и тем кто думает что AIPAC -единственный голос американских евреев и стремится к альянсам с ним.
Как бы не пришлось спешно мыть руки, господа.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ:

У меня есть личная просьба НИЧЕГО не удалять из этой ветки, так как лексика, система дискуссии, полное отсутствие аргументации и весь остальной арсенал моего оппонента представляют собой неот'емлимую часть и процесса формирования его мнений, а значит есть компонент его мнеия и мировоззрения.
В данном случае личность посла весьма красноречиво представляет само послание, а потому должна быть оставлена на суд читателя. Не исключено что кто-то кто знает Г-на Free Thinker лично, сочтет нужным познакомить с его ”профессиональным” творчеством ну, например, его родителей.
Очень прошу удовлетворить эту мою просьбу.

Старый 13.07.2009, 06:31   #125
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 137
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друзья!
Саша имел ввиду тот факт, что такое событие, как отказ помощи Карабаху с подачи левого крыла еврейского лобби, нужно воспринимать без излишних эмоций и показного одобрения. Уверяю вас, что взвешенное и тщательно выверенное поведение страны это показатель класса и мудрости. Нельзя быть одновременно в двух разных корзинах.

kinza вне форума  
Закрытая тема