Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 04:34   #1
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Дискуссии вокруг интервью с Нурани.

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Критиковать стоит, но призывать к уважению...???
Разницу чувствуете?
Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:37   #2
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".
Конечно правильно Ашина.
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:50   #3
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно правильно Ашина.
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется.
Ладно, Кинза. Дисе всё равно придется открывать "Дискуссии вокруг..." и переносить это туда - так что отвечу: ты неправ.

Есть понятие "уважение территориальной целостности" - например, "уважение прав человека" - это нормальный термин - в том числе и для политолога. Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.

Старый 10.02.2011, 05:03   #4
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!

Последний раз редактировалось kinza; 10.02.2011 в 07:13.
Старый 10.02.2011, 05:04   #5
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!
Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.

Последний раз редактировалось kinza; 10.02.2011 в 07:13.
Старый 10.02.2011, 05:07   #6
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.
Ну вот...оказывается кто то из нас двоих (я и ты) ненормальные.
Ты считаешь меня, а я считаю тебя.
Договорились?
Весь наш с тобой разговор я уберу в раздельную тему.

Старый 10.02.2011, 06:15   #7
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кинза Дорогой мой ! черт потянул меня за язык кое что Вам написать :" уважаешь ? или не уважаешь ? честно говорья это такой вид бартера , мало что меняет сегодня. Вот я Вас уважаю Ашину тоже , предположим и Вы скажите или дадите намек что Вы тоже м еня уважаете , и получиться что мы все совместимые вполне респектабельные юзеры . если двоя прошли путь от смски , первое свиданье , шадлыг сарайы , и как пишет поэт :" О чудное мгновение передомной явилось ты " то постепенно это чудное мгновение переходить уже , после двух лет совместного проживания , в дипломатию уважения и совместимости . Тогда :"В реальности никаких «совместимых» не тока государств , азербайджанцев ирана и азербайджана , двух Президентов и просто людей просто нет. Люди -- не лего и не шкафы из Икеи. Каждый из нас представляет собою целый шершавый мир со своими безднами и пиками: приделать одно небесное тело к другому так, чтобы каждая Джомолунгма пришлась в соответствующую Марианскую впадину, невозможно. Небесные тела, не будучи идиотами, связываются друг с другом не шайбами и стыками, а гравитацией. Так же Г. Алиев когда был в Нахичеване в изоляции то именно продвинутые высокопоставленные л.юди наверьное Вы и я догадываемся кто были они пришли на помощь Г. Алиеву .

Психическим предпоследней аналогом совместимости уважаещь или не уважаещь у людей служит любовь. Заимные же совместители, лишенные упомянутой гравитации – ищут в ближнем слабое место, куда можно было бы воткнуть и там два раза провернуть болт с нарезкою.
По сути Заимная Совместимость двух Государств соседей тем более близких по духу – это попытка взять всё лучшее от брака по расчету и от искренней, не ведущей бухгальтерию любви. То есть -- найти доверчивого клиента, подсунуть ему себя на удивительно выгодных условиях, а затем, подлавливая на неаккуратных выплатах и нарушениях эксплуатации, загнать, наконец, в яму пожизненной моральной задолженности. То что я например вижу рещили сделать с Ираном у посольства митингом , или в газетах по ТВ на счет Армении , навесить чувство вины ?. Иисус был гением , наверьное недосягаемой вершиной , в этом предмете , что хрестиане 2000 лет не могут избавиться от чувство вины.
Если Сабир Рустамханлы , с местным Гаишником не может развести себя , ишет в каком кармане у него книжка депутата , кроме бесплатной справки из жека не может иметь никаких привлегий ,
то я умываю руки , на его роль , себя рассмешит c попыткой диллетанта , навешивания чувство вины Ирану. не его уровень и не других .Чтоб навязать Ирану какое либо категорию морали , идеологии , поведенческой , филоссовской , не знаю , не знаю , наверьное перечитывания трех библиотек Ахундова не хватить , чтоб их суперпрофи в предмете убедить.Доказательства ? То что Ахмединеджат с 11 сентября дня дурака вплоть по ныне , давал отповедь СШа в самые пиковые звездный час Буша , это верхущка айсберга. Ахмединиджат просто являлся диктором озвучивающий " идей стратегии " других суперпрофиссиональных людей высшего разума" Они победили в идеологической битве на нервах , себе подобных из СШа , таких же , высшех разумов в исскустве борьба стратегий и БЛЭФА . Я например следил за всей стратегий высшего разума кто стоял за Ахмединеджатом , на чиная с 11 сентября дня дурака , оно простое и похоже на последнее слово товарища Матвеева или красноармейца Мехти Гусейнзаде , в Гестапо :" СТРЕЛЯЙ СВОЛОЧЬ , Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ" когда вокруг все боялись и из за страха спешно в Ирак отправляли отряд свой чтоб подписаться на преступления Сша в Ираке , в Афганистане , всюду где пожелает Буш , не отрываться от коллектива и не быть гордой овечкой , придание авантюре СШа законности.

Последний раз редактировалось GEBER; 10.02.2011 в 12:52.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:14   #8
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER, Дорогой, мне надо глубоко подумать над твоим постом.

Старый 15.02.2011, 14:04   #9
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Нурани- ханум, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы понимаете посты юзера Гебер?
или как я , ломаете над ними" голову"?
Заранее благодарю за ответ. nara

Уважаемая nara !
над моими постами не надо ломать голову , несколько раз я давал их читать 20-и классникам вполне понимали , иногда предугадывали что дальше .

1. Вы если молоды ито Вы должны знать или прочувствовать , что постепенно все журналисты вынуждены писать что вторая мировая война это священно было для Гитлера , а советские войска это захватчики и подонки , Мехти Гусейнзаде предатель и надо его памятник снести .
Я не утверждаю чьо Нурани занум будет это писать , но она знает что такая тенденция есть иначе она работала бы в другом месте.

3. Чтоб она не удивлялась моему вопросу , я даю пояснения : Все кто на форумах и в газетах сегодня кричать что убрать памятник Хосне Мубараку и совершают туда поездку и пишут в газетах .
Так вот все эти люди дают сигналы друг-другу мол , иы готовы и хоти и будем участвовать или молчать , если и Г. Алиева памятники надо будет убирать и писать об этом всегда готовы . Чтоб Барак Обама нам большой палец показал . мол все окей , держи грант.

Потом я дал ее намек что тема 30 январья это поиск свой или чужой методика инквизиции , и дал знать что в предмете навесить вину непревзайденный мастер и имею стратегические наработки не тока насчет сложных дат , , но дня Валентино например .
Вот вчерас сидять четверо приходять еще троя , естественно многие со своим подругами, пригласили меня зайти на 20 минут . ожин там был должен 100 манат в обешание что вернет , я пришел и текст моего тоста было такова :
" Я не могу с Вами до конца посдеьь у меня еще 5 женьщин в меня влюбденных и я ухожу выяснять свои отношения. Все попытались ловить прикол мол не понимают. Я сказал что положили мобидьные телефоны на стол , сняли с беззвука и при каждом меседже показывали всем присутствуещем и убедеяться у каждого тут был роман с тремя или с пятью . Все меня поняли уже с полуслова . Чтоб понять другого надо снвчало себя понять . Про снос памятников у меня есть послание для тех у кого есть разум.

29.03. 3009.

Сун Цызы:

Цыганка погадала на руке на Торговом

Она сказала :
Нет ответа : в горах чудно ,
В долинах и пустынях слишком нудно.
Лучше гор могут быть лишь горы ,
Там забываещь о дильхоре
лучше долин , сотка в Гарачухуре
пирожок седенное на запас
Прими все оптом не как в Гаваях , вспомни
как Легко и просто дышится в сугробах ,
Прятать клад и жемчуг в горах,
Строить Пирамиды в пустынях ,
живити счастливо но не в мумиях
Избавтесь и не думайте о пиранях
Все больше о любовных свиданях
да к тому же не забудьте ,
Такая не маловажная деталь ,
Вспомните:
Продать уж , если все продано уже ,
и советский хрусталь ,
Застрявший !!!в серванте , со времен
26 - комиссаров .
Чтоб Обама Вам , большой палец показал
Выбросите на помойку
старый дедушкинский мопед , сядьте на
кабреолет : это для счасья есть билет
дальше цыганка сказала смутно ,
ах вот еще тумаано указала :
"Встретить старост при деньгах "
и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама
Забудьте про кризисс , ждушего тебя
в будушем в отеле Хилтон Миссис
Все одинаково Друг мой , не попробовав
всегда думаещь , что есть , где то , другой
что рядом всегда какой то , никакой
Когда встанеш ты там близко , одной ногой
Поймещь что я был прав , а ты всегда слепой
Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски разявязать не сумель
Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обший с ними удель

Пс. и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама

удод это тот кто придеть с посланием , не хорошим но важным посланием , раз уж про памятников 26 - речь , но Вы не сможете удодау отказать во встрече . Вы можете сказать удоду пока пой в соседнем саду я же Вас слыщу , это не понравиться тем кто послал удода , да и у Вас нет причины отказать ему удоду в пение Вы сами его желали через не могу а когда ожидаещь наступает разочерование. и должны его послущать . удод в законах символизма может отожествлен с послом , еще послы бывают и посыльные или человек например кто принес Бейрая кровавую рубашку отцу мол сына растерзали волки . Нечто удоддом может быть евронюсь ббси , много сифятов у удода и ее птенцов. Вот если Вы искренно будете удода посла приветствовать , это Вас защитить от соседа , то есть Вы не разделите учесть СОСЕДА , с кнм хозяин удода проделал нехорошие делов . Хозяин удода коваоен он может выполнить обещание и нет , он освобожденный . Согласно древнедуганского мифа , порабашения удода имеет тринадцать принципов и все они вполне могут быть нотами для удода и удод будем плесать а не петь . запуталься вообщем это не каждый может понять удод это сказка для взрослых будем так считать.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.02.2011 в 14:36.
Старый 15.02.2011, 14:53   #10
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 16:46   #11
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli
Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски развязать не сумел
И разделит тебя обшей с ними удел

Зиядлы Дорогой мой Друг искренно пишу , Вы ловите кайф от той сказки что я писал два года тому назад и понимаете что все происходить , тихо тихо происходить , выше постом я не взял в черные жирные кавычки последний куплет

И разделит тебя обший с ними удел

Если Вы подумали что , я имею ввиду Бен-Али , Мубарака , ливанского Правительства , Президента Бакиева , Йемена Алжира ? то Вы ошибаетесь я не это имел виду , это безобидные стишки и согласитесь если написать книгу в сто экземпляров , что можно мне заработать ??? Если даже здесь не нашел читателей . я ем тока осетрины кило и икры 200 грамм в день и друзей угощаю . а так история была такова , было два года назад , было скучно , взял и начиркал что , то про удода урода сукина птенца , знаете удод имеет еще такое качество , если она поет , это ради Вас и уважения к Вам пишу , так вот если три человека или пять слушают удода каждый слышит что желает и каждому кажется что удод именно его приветствует. Как то в студенческое время я приехал в женское общежитие и смотрю обана тебе , все мои тря подру на балконе и приветствуя все троя мне машут руками . Я рукой снизу махал им рукой и каждая думала что я это ей !!!! они были сверху, им не было видно друг друга , хотя там и подружки меж собой тоже были , я послал воздушный поцелуй и она разделилась на три части , это похоже на поцелуй посредников не правда ? потом крикнул снизу что я зайду к коменданту и приду. А черт они разобрались бы , скоко я сидел у коменданта , навешая чтоб поздороваться с каждой . С одной я выпил армянский коньяк , с другой коньяк Апшерон , с третьей русскую водку и посмеялись на двумя , и укатил я после в хорошем настроение , в другое женское общежитие , к турчанке из Узбекистана

Последний раз редактировалось GEBER; 16.02.2011 в 14:38.
Старый 17.02.2011, 08:34   #12
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 113
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Пока "Мусават" не у власти, ничего подобного я представить себе не могу. А если она придет к власти и затеет нечто подобное - то превратится в наследников РСДРП." Нурани

Очень интересный вопрос насчет Мусават , и мне понравилься мудрый ответ Уважаемой Нурани . Ответ просто , продолжение вопроса и лакончно и четко. И каждый поймет что так и должна быть а не иначе , обжаеться тот кто лукавит ..

Я думаю что , через пару сто лет , насчет этого вопроса могут быть новая трактовка в сознание азербайджанцев . А пока я начальник ты дурак , ты начальник не только я дурак , а все .

Респект Уважаемая Нурани .

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:10   #13
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А ты думаешь, сами христиане могут это отличать?

Что такое Евангелия? Новый Завет

А Библия? Ветхий Завет?
А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии, а необразованный может сказать (сам слышал) -- "мы христиане, а они католики".

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:32   #14
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии.
Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?

Старый 17.02.2011, 21:35   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
В таком случае,"серьёзность" предполагает-аресты.
Как Вы себе представляте,картину-Гаралов выносит себе,а затем К.Гейдарову приговор,а?
Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))

Нурани (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:38   #16
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:43   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат

Старый 17.02.2011, 21:51   #18
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?
Гардаш, не скромничай, уверен, что ты "Библия от Матфея" не напишешь))

А главред такой газеты (еще и с таким названием) не должен быть бисавадом.

Кстати, удивление мое вызвано еще и тем, что раньше в этой газете такого уровня статей просто не видел (а я ее просматриваю каждый день).

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:53   #19
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат
Суть же понятно пишет Ксен . Это невозможно и тем более зачем ? население бисавадизм ужасный , а сами нет. я знаю наших , кто говорить чтот шьют дело в Азербайджане топрно не согласен. Суперпрофиссионалы юриспреденции , следователи это красные следопыты , гаишники любой из них выиоает ралли Париж _дакар , иногда они и проезжую и встречную машину успевают остановить , берут у одного документы и гоняються за другой , а бедняжка прожигает бензин за ними и тут и третьий гаи останавливает .

Старый 18.02.2011, 15:58   #20
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Поддержка этих людей, доложу я вам, дело чести для всех тех, кто хочет жить в светлом и цивилизованном Азербайджане.
поддержка подонков не может быть делом чести.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нурани (18.02.2011), Ziyadli (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 19:16   #21
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
поддержка подонков не может быть делом чести.
Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.

Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 19:37   #22
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.
Оттого, что в бочонок дерьма добавляют пару чайных ложек меда, содержимое его не становится медовым
Цитата:
Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.
Здоровое общество различает между бочонком дерьма и чайной ложкой меда.

Здоровое общество не нуждается в таких рецептах, которого вы привели выше. Ангину рецептом от геморроя не лечат

Здоровое общество знает своих членов и различает дешевую пиар-акцию от фундаментальной оппозиционной работы

итд, итп

И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

vintage (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 20:13   #23
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 56
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
...И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

Во-первых, будьте последовательны, а не бросайтете реплики - рейтинг ниже, чем у кого?

Во-вторых, если вы по выдуманным вами или продиктованным откуда-то со стороны критериям подходите к этим вопросам, представьте себе такую ситуацию - у вас прерываются все доходные связи, вы остаетесь только с кислородным баллоном, чтобы только дышать, проходит некоторый период времени, а потом кто-то проводит в вашем обществе опрос по поводу вашего места в этом обществе - разница будет или нет?

На все ваши и ваших единомышленников типа каверзные вопросы, реплики и сарказмы есть один практический ответ - парламентские и президентские выборы. Они фатально недовольным властью населением или игнорируются, или при малейшем присутствии альтернативы голосуются против вашего славного игтидара.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:32   #24
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бей!!!
На счет ангины,это очень даже сильный ход.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 22:41   #25
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай Scarlett xanım...

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.
Ай Простак бей....
Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа, когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов. От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно.
Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их.

С уважением.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
ZSJ (19.02.2011)
Ответ