Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 17:05   #1
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН

Газета ”Тарегир” организовала sms-голосование ”Кандидат в президенты-2008”. Участникам акции предстояло сделать выбор между 16 кандидатами. По данным на 18.00 19 июня в голосовании приняло участие 423 человека. Согласно полученным результатам, лидирует первый президент РА Левон Тер-Петросян (291 голос), на втором месте - Вазген Манукян (46 голосов), на третьем – Раффи Ованнисян (24), на четвертом – Серж Саркисян (19), на пятом - Арам Саркисян (12), на шестом – Артур Багдасарян (8). Участникам голосования была также предоставлена возможность предложить и других кандидатов, однако эти данные пока обобщены.

http://www.aravot.am/2007/aravot_rus...ravot_news.htm

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 17:27   #2
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.6.2007, 16:05) [snapback]66134[/snapback]</div>
Цитата:
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН

Газета “Тарегир” организовала sms-голосование “Кандидат в президенты-2008”. Участникам акции предстояло сделать выбор между 16 кандидатами. По данным на 18.00 19 июня в голосовании приняло участие 423 человека. Согласно полученным результатам, лидирует первый президент РА Левон Тер-Петросян (291 голос), на втором месте - Вазген Манукян (46 голосов), на третьем – Раффи Ованнисян (24), на четвертом – Серж Саркисян (19), на пятом - Арам Саркисян (12), на шестом – ?ртур Багдасарян (8). Участникам голосования была также предоставлена возможность предложить и других кандидатов, однако эти данные пока обобщены.

http://www.aravot.am/2007/aravot_rus...ravot_news.htm
[/b]
Понятно. В армянском обществе зреет раздражение от понимания, что именно Кочарян сорвал вопреки прежним обещаниям переговоры, которые могли сулить избавление от Карабаха и вступление в Европу. Так как никто, кроме Левона Тер-Петросяна эту позицию открыто обозначить не решается, то голоса могут быть отданы ему. Интересная будет история (как обычно, с оживленной перестрелкой), если Тер-Петросян выскочит во второй тур с Саркисяном. Вот это уже будет настоящий цирк.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 19:15   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.6.2007, 15:27) [snapback]66142[/snapback]</div>
Цитата:
Понятно. В армянском обществе зреет раздражение от понимания, что именно Кочарян сорвал вопреки прежним обещаниям переговоры, которые могли сулить избавление от Карабаха и вступление в Европу. Так как никто, кроме Левона Тер-Петросяна эту позицию открыто обозначить не решается, то голоса могут быть отданы ему. Интересная будет история (как обычно, с оживленной перестрелкой), если Тер-Петросян выскочит во второй тур с Саркисяном. Вот это уже будет настоящий цирк.
[/b]
Вы думаете, Саркиян пустит Левончика к престолу? Через свой труп...

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 22:43   #4
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.6.2007, 17:27) [snapback]66142[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Бытует мнение, что преимущество ЛТП сфальсифицировано. Он уже заявлял, что вернется к власти только тогда, когда будет уверен в абсолютной поддержке народа. Возможно, видимость поддержки создается его недоброжелателями, желающими насладиться его провалом на выборах. Думаю, что он сам понимает истинные цели фальсификаторов, и именно поэтому отказывается от вступления в борьбу до тех пор, пока народ сам не попросит его об этом.
Уважаю его за некогда сказанные слова, которые сбываются по истечении времени:

"то, что отвергаем сегодня, будем просить в будущем, но не получим, что уже многократно происходило в нашей истории".

И еще:
"Это необоснованное утверждение о том, что Карабах выиграл войну, следовательно, не должен идти на уступки. К сожалению, Карабах выиграл не войну, а сражение. Войну выигрывают тогда, когда противник капитулирует. Путаница с войной и сражением привела к беде многих".

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 00:58   #5
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дисс, ЛТП плохо знал армянскую историю. Та его статья опровергается всего двумя <strike>доводами</strike> титановыми ломами:
1. История Сюника
2. Азербайджанцы - не турки.

Это если вкратце. Я читал его статью год назад. Если б это написал юзер, то даже мне не стоило бы больших трудов разнести автора и его тезисы в клочья. уровень дейаза с его иллюзорными фантазиями, без всяких абсолютно привязок к реальности + свои подсознательные страхи перед турками.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:08   #6
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.6.2007, 0:58) [snapback]66186[/snapback]</div>
Цитата:
Дисс, ЛТП плохо знал армянскую историю. Та его статья опровергается всего двумя <strike>доводами</strike> титановыми ломами:
1. История Сюника
Это если вкратце. Я читал его статью год назад. Если б это написал юзер, то даже мне не стоило бы больших трудов разнести автора и его тезисы в клочья. уровень дейаза с его иллюзорными фантазиями, без всяких абсолютно привязок к реальности + свои подсознательные страхи перед турками.
[/b]

А поскольку он не юзер, а реальный мэн, он тебя даже не раздавит, а просто переступит через тебя... Время пришло, Дав...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:43   #7
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашер, пускаться с тобой в бессмысленный треп нет никакого желания. Если хочешь серьезной дискуссии, то обоснуй, откуда потенциал, чтоб переступить через тех, кто считает так же как я и откуда убеждение, что его время пришло, а не безвозвратно ушло.
А на мантру и аутореннинг [пока] реагировать нет времени. куча дел.

Старый 22.06.2007, 01:58   #8
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.6.2007, 1:43) [snapback]66188[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, пускаться с тобой в бессмысленный треп нет никакого желания. Если хочешь серьезной дискуссии, то обоснуй, откуда потенциал, чтоб переступить через тех, кто считает так же как я и откуда убеждение, что его время пришло, а не безвозвратно ушло.
А на мантру и аутореннинг [пока] реагировать нет времени. куча дел.
[/b]
А это очень просто. Когда международному сообществу надоест нас мирить, то вы обнаружите вдруг,что вы оказались по соседству с очень толерантным по отношению к вам государством, у которого и летчиков, и бомб в полном достатке. И танков, чтобы потом... Надейся на свою армянскую храбрость, а мы пока озабочены запасами дихлофоса... Не дурачься. Все - впереди. Изучай труды вашего Тера.

Старый 22.06.2007, 02:38   #9
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 21.6.2007, 23:58) [snapback]66186[/snapback]</div>
Цитата:
1. История Сюника
[/b]
А Сюник - это что? Зангезур? Или ближе к Аразу, т.е. южнее? Ну, чтобы понять, это западная часть Карабхского ханства или восточная - Нахичеваньского?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Это если вкратце. Я читал его статью год назад. Если б это написал юзер, то даже мне не стоило бы больших трудов разнести автора и его тезисы в клочья. уровень дейаза с его иллюзорными фантазиями, без всяких абсолютно привязок к реальности + свои подсознательные страхи перед турками.[/b]
Ты определись, о чем речь. Об Истине, как ты её понимаешь, или о настроениях ереванских армян, которым твои истины уже порядком поднадоели?

Старый 22.06.2007, 02:40   #10
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.6.2007, 0:58) [snapback]66192[/snapback]</div>
Цитата:
А это очень просто. Когда международному сообществу надоест нас мирить, то вы обнаружите вдруг,что вы оказались по соседству с очень толерантным по отношению к вам государством, у которого и летчиков, и бомб в полном достатке. И танков, чтобы потом... Надейся на свою армянскую храбрость, а мы пока озабочены запасами дихлофоса... Не дурачься. Все - впереди. Изучай труды вашего Тера.
[/b]
Ты далек от реальности, друг мой. Армянам как раз надоело, что международная общественность нас пытается мирить. Не в меньшей степени надоели и ваши угрозы. Это стало причной в том числе и недавнего заявления арм общественности. Как ты мог убедиться, через нас никто переступать не стал. наоборот последовали соотвествующие завляения, а ужесточнение армянской позиции даже ваш МИД заметил.

А самолетами вы можете хоть обложиться с ног до головы. Надо солдат иметь, иначе возможность бомбить издалека не послужит гарантией вашей безопасности, а всего лишь станет еще одной мантрой вкупе с "скоро нас станет 15 миллионов, а армян 3 человека. тогда мы свое слово и скажем". ИМХо вы даже не представляете, насколько позоритесь подобной позицией и, главное, перед кем - перед теми. с кем вам завтра воевать. Мое тебе "гыы", ашер. ты тоже не кашляй.

Старый 22.06.2007, 03:04   #11
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ребята,вам не надоело виртуально воевать?Я каждый день молю Аллаха,что бы началась война,настояшая война,тогда и решится все спорные вопросы.Мирные переговоры фуфло,не какого результата не дадут.
А в войне слов,в виртуальной войне,пока что правы армяни,надо это признать.На самом деле,хватить грозится,уже не серезно это,не за компом,а на поле боя надо доказать свою провату.По этому я уже давно перестал спорить с армянскими юзерами на форумах,как то я уже писал об этом,лично я,тихо,спокойно,достойно готовлюсь к войне,и вам,нашим азербайджанским юзером тоже самое и советую.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:24   #12
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.6.2007, 2:04) [snapback]66196[/snapback]</div>
Цитата:
Ребята,вам не надоело виртуально воевать?Я каждый день молю Аллаха,что бы началась война,настояшая война,тогда и решится все спорные вопросы.Мирные переговоры фуфло,не какого результата не дадут.
А в войне слов,в виртуальной войне,пока что правы армяни,надо это признать.На самом деле,хватить грозится,уже не серезно это,не за компом,а на поле боя надо доказать свою провату.По этому я уже давно перестал спорить с армянскими юзерами на форумах,как то я уже писал об этом,лично я,тихо,спокойно,достойно готовлюсь к войне,и вам,нашим азербайджанским юзером тоже самое и советую.
[/b]
И опять вы выступаете против Свободы Слава, Натик!

На этот раз против свободы слова с армянами. Что же скажет мировая прогрессивная общественность? Что подумает об Азербайджане? Ведь победители могут вот так вот - прямо на глазах отдать концы. Вы представляете, как пострадает при этом имидж! Как же демократия и права человека?

Я, например, с ними вовсе не воюю, а стараюсь по мере моих скромных возможностей приобщить к общечеловеческим ценностям. Тут и без войны плачевное положение: Азербайджан могут обвинить в геноциде молчания. А вы - сразу воевать...

Старый 22.06.2007, 11:27   #13
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.6.2007, 2:40) [snapback]66195[/snapback]</div>
Цитата:
Ты далек от реальности, друг мой. Армянам как раз надоело, что международная общественность нас пытается мирить. Не в меньшей степени надоели и ваши угрозы. Это стало причной в том числе и недавнего заявления арм общественности. Как ты мог убедиться, через нас никто переступать не стал. наоборот последовали соотвествующие завляения, а ужесточнение армянской позиции даже ваш МИД заметил.

А самолетами вы можете хоть обложиться с ног до головы. Надо солдат иметь, иначе возможность бомбить издалека не послужит гарантией вашей безопасности, а всего лишь станет еще одной мантрой вкупе с "скоро нас станет 15 миллионов, а армян 3 человека. тогда мы свое слово и скажем". ИМХо вы даже не представляете, насколько позоритесь подобной позицией и, главное, перед кем - перед теми. с кем вам завтра воевать. Мое тебе "гыы", ашер. ты тоже не кашляй.
[/b]
А вот "заявления армянской общественности" - это как раз типа треп в Интернете. Причем довольно истеричный, явно испугом продиктованный.

Старый 22.06.2007, 11:40   #14
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.6.2007, 3:04) [snapback]66196[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это прекрасно, Натик, что ты понимаешь, что к войне надо быть готовым. тебе это недолго, но вот всей стране - дольше. Чтобы быть готовой. И чтобы не было повторения пройденного этапа. А так я и сам о войне почти никогда не пишу. Лучше бы они миром ушли...

Старый 22.06.2007, 11:53   #15
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 22.6.2007, 0:58) [snapback]66186[/snapback]</div>
Цитата:
Дисс, ЛТП плохо знал армянскую историю.
Если б это написал юзер, то даже мне не стоило бы больших трудов разнести автора и его тезисы в клочья. уровень дейаза с его иллюзорными фантазиями, без всяких абсолютно привязок к реальности + свои подсознательные страхи перед турками.
[/b]
Дав, означает ли это, что утверждения о сфальсифицированности результатов опроса действительно обоснованны?
Я знаю среди армянских юзеров как ярых сторонников, так и непримиримых противников ЛТП. Кого больше в армянском обществе?

Старый 22.06.2007, 11:57   #16
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.6.2007, 11:40) [snapback]66209[/snapback]</div>
Цитата:
Лучше бы они миром ушли...
[/b]
Вашими бы устами...

Старый 22.06.2007, 13:38   #17
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.6.2007, 10:24) [snapback]66200[/snapback]</div>
Цитата:
И опять вы выступаете против Свободы Слава, Натик!

На этот раз против свободы слова с армянами. Что же скажет мировая прогрессивная общественность? Что подумает об Азербайджане? Ведь победители могут вот так вот - прямо на глазах отдать концы. Вы представляете, как пострадает при этом имидж! Как же демократия и права человека?

Я, например, с ними вовсе не воюю, а стараюсь по мере моих скромных возможностей приобщить к общечеловеческим ценностям. Тут и без войны плачевное положение: Азербайджан могут обвинить в геноциде молчания. А вы - сразу воевать...
[/b]
Хорошо сказали уважаемый Ашина,Натик против свободы слово :smile:

А если серезно,мне честно говоря надоело эти разговоры,безтолку всё это.Особенно раздражает наши юзеры со словами "мало осталось","мы отвоюем наши земли","вот придет дядя Лазым,и всех вас прогоним из Карабаха",и т.д и т.п.На эти слова армяни в полне резонно отвечают тем,что уже 13 лет слышем эти разговоры,если МОЖИТЕ идите и верните Карабах.И они в этом вопросе правы.Пока что они выиграли первую фазу Карабахской войны,а вторую фазу мы обязаны выиграть и вернуть наши земли.Вот и всё что я хотел сказать.Ляляканием земли они не вернут,нам давно надо было бы это понять.

Старый 22.06.2007, 13:45   #18
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.6.2007, 11:40) [snapback]66209[/snapback]</div>
Цитата:
Это прекрасно, Натик, что ты понимаешь, что к войне надо быть готовым. тебе это недолго, но вот всей стране - дольше. Чтобы быть готовой. И чтобы не было повторения пройденного этапа. А так я и сам о войне почти никогда не пишу. Лучше бы они миром ушли...
[/b]
Да уважаемый usher,естественно лучше было бы если они миром уйдут.Но не уйдут ведь,если даже захотят и поймут,что это им выгодно,то все равно им не дадут мирно уйти,их хозяен не даст этого им сделать.Это же и ежу ясно. :smile:

Старый 22.06.2007, 14:50   #19
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.6.2007, 13:45) [snapback]66224[/snapback]</div>
Цитата:
Да уважаемый usher,естественно лучше было бы если они миром уйдут.Но не уйдут ведь,если даже захотят и поймут,что это им выгодно,то все равно им не дадут мирно уйти,их хозяен не даст этого им сделать.Это же и ежу ясно. :smile:
[/b]
Да, здесь ты можешь оказаться и правым, хотя ни ты, ни я информированными людьми не являемся. Но если война начнется, я не хочу слышать сводки о том, что наша армия заняла очень важную высоту, потеряв убитыми 200 солдат. Я хочу услышать, что на эту высоту и ее окрестности сброшено 5 000 бомб, после чего ничего живого там не осталось, и потом уже наша армия поднялась на эту высоту. Мне кажется, что войны в современной истории выигрывал не столько героизм, сколько профессионализм и вооружение. Ну, и организация, дисциплина. Но в любом случае это связано с большими расходами. Рассчитывать на победоносную войну стоимостью 1 миллиард долларов очень неосторожно, мне кажется. Вот когда мы сможем потратить десятки миллиардов на самолеты, ракеты и бомбы, тогда можно будет стать нетерпеливыми. До этого - авантюристично.

Старый 23.06.2007, 10:16   #20
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.6.2007, 12:38) [snapback]66223[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо сказали уважаемый Ашина,Натик против свободы слово :smile:

А если серезно,мне честно говоря надоело эти разговоры,безтолку всё это.Особенно раздражает наши юзеры со словами "мало осталось","мы отвоюем наши земли","вот придет дядя Лазым,и всех вас прогоним из Карабаха",и т.д и т.п.На эти слова армяни в полне резонно отвечают тем,что уже 13 лет слышем эти разговоры,если МОЖИТЕ идите и верните Карабах.И они в этом вопросе правы.Пока что они выиграли первую фазу Карабахской войны,а вторую фазу мы обязаны выиграть и вернуть наши земли.Вот и всё что я хотел сказать.Ляляканием земли они не вернут,нам давно надо было бы это понять.
[/b]
Очень хорошо!

Я знаю теперь, что по крайней мере один человек уже готов к войне. Конечно, к войне готовы и другие (и другое), но там ещё могут быть какие-то сомнения, а насчет вас - сомнений никаких.

И.Алиев войны не хочет. Общие контуры окончательного соглашения определены: возвращение окуппированных территорий вокруг бывшего НКАО, возвращение всех беженцев, включая Карабах, отложенный статус. И вот в рамках этого соглашения И.Алиев хочет, чтобы оно состоялось в максимально унизительной форме для Армении. Чтобы было понятно всем: это - не условия, на которые согласна Армения, а условия на которые она вынуждена пойти. Или, если сказать по-другому, Алиев настаивает на том, что Армения проиграла войну.

Теперь любая задержка реализации уже достигнутого соглашения ему выгодна, потому что он ещё больше задирает цену согласия не воевать, которое он даёт мировому сообществу. Как только кто-то что-то из Еревана вякает насчет "победы", то военый бюджет Азербайджана увеличивается ещё в очередные два раза, что ужасно нервирует мирововое сообщество и Иран, а скоро будет очень печалить и Россию. В общем, Карабахский конфликт усиленно эксплуатируется для дальнейшего укрепления своего геополитического положения - на будущее.

При этом И.Алиев совершенно не заботится о международном имидже страны. Он почему-то решил, что всему этому мировому общественному мнению, включая имидж, не говоря уже о мнении особенно прогрессивной его части, включая и местную оппозицию - 5 гяпик цена в самый базарный день... Оптом! Ну, может быть, если в розницу, то - до 10 гяп.

Ваша позиция, Натик, более уважительная к позиции Армении. Вы считаете. что территории завоеваны, поэтому их можно вернуть только войной. То есть, вы согласны с позицией части армянского общества. Насколько эта часть велика - трудно сказать, потому что приведенный выше СМС опрос насчет Левона Тер-Петросяна проведён среди читателей определенной газеты и по мобильным телефонам, которые не всеми используются для СМС-общения. Скорее всего, это довольно аполитичная часть населения, которой весь Карабах - до лампочки. В какой-то момент может образоваться эффект снежного кома, когда именно эта позиция окажется доминирующей, если кто-то из особенно буйной оппозиции наберется смелости сказать, что хватит же, наконец валять дурака и - признать реальное положение вещей. Но может оказаться и прямо наоборот. Поэтому я всё-таки надеюсь на ваш боевой дух и готовность воевать. Чтобы, если этот очумевший народец вдруг сдуру решит дёрнуться, то вы с ним поговорите.

Между абсолютно неуважительной к Армении позиций И.Алиева и вашей, очень благожелательной к Армении точкой зрения располагается моя - средняя и очень умеренная. Я свою задачу вижу в том, чтобы по мере своих скромных сил разъяснить суть истинного, а не воображаемого положения дел. Чтобы каждое новое явления было для них не новостью, не шоком, а входило в их сознание без фатального ущерба.

Так что, Натик, я ещё раз призываю вас разрешить мне время от времени говорить с армянами, чтобы в этом тесном регионе постараться сделать так, чтобы использовать все шансы, которые есть, для того, чтобы обойтись наименьшим числом жертв.

Собственно, за тем и нужна так нелюбимая вами Свобода Слова, чтобы были проговорены и обсужены все возможные варианты.

Старый 24.06.2007, 00:03   #21
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.6.2007, 10:16) [snapback]66291[/snapback]</div>
Цитата:

Так что, Натик, я ещё раз призываю вас разрешить мне время от времени говорить с армянами, чтобы в этом тесном регионе постараться сделать так, чтобы использовать все шансы, которые есть, для того, чтобы обойтись наименьшим числом жертв.

Собственно, за тем и нужна так нелюбимая вами Свобода Слова, чтобы были проговорены и обсужены все возможные варианты.
[/b]
Разришаю,говорите сколько угодно,если будет польза от разговоров,я лично буду рад за вас. :smile:

А я продолжу подготовку к войне. :wink:

Старый 24.06.2007, 15:34   #22
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.6.2007, 0:03) [snapback]66394[/snapback]</div>
Цитата:
Разришаю,говорите сколько угодно,если будет польза от разговоров,я лично буду рад за вас. :smile:

А я продолжу подготовку к войне. :wink:
[/b]
дика извиняюсь, а как именно вы готовитесь к войне?

регулярно на стрельбище езжаете, дуло автомата зачищаете, али сахар и муку мешками закупаете?

нет, просто интересно :smile:

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:47   #23
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.6.2007, 10:16) [snapback]66291[/snapback]</div>
Цитата:
Общие контуры окончательного соглашения определены: возвращение окуппированных территорий вокруг бывшего НКАО, возвращение всех беженцев, включая Карабах, отложенный статус. И вот в рамках этого соглашения И.Алиев хочет, чтобы оно состоялось в максимально унизительной форме для Армении. Чтобы было понятно всем: это - не условия, на которые согласна Армения, а условия на которые она вынуждена пойти. Или, если сказать по-другому, Алиев настаивает на том, что Армения проиграла войну.[/b]
сколько воодушевления, сколько самовлюбленности и самонадеянности.
Сколько таких воодушевленных постов я читал за три года.
Ашина, не забудь прочитать свой пост лет через пять-десять.
только, я думаю, у тебя тогда будут очень грустные глаза.

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:28   #24
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 24.6.2007, 14:47) [snapback]66440[/snapback]</div>
Цитата:
сколько воодушевления, сколько самовлюбленности и самонадеянности.
Сколько таких воодушевленных постов я читал за три года.
Ашина, не забудь прочитать свой пост лет через пять-десять.
только, я думаю, у тебя тогда будут очень грустные глаза.
[/b]
Я вижу вам не терпится мне кого-то другого предложить для влюбленности, чтобы я посмотрел на него своими грустными, но влюбленными глазами. Вы вот что... лучше - поговорите с Терри Дэвисом.Толковый мужик. В моем посте вы увидели севершенно не присутствующее в нём воодушевление. Напротив, меня пугает необходимость возни, связанной с этим "урегулированием".

Итак, вот с кем вам нужно разговаривать, а не со мной:

Цитата:
«Если бы я был гражданином Армении, я бы больше думал о будущем своих внуков, нежели о Нагорном Карабахе»

«Вопрос Нагорного Карабаха очень важен, однако это не вопрос жизни для страны. Если бы я был гражданином Армении, то больше был бы обеспокоен будущим своих внуков. Если бы я был молодым, больше думал бы о будущем своих детей. Карабахский конфликт - не единственный в этом регионе». Как сообщает АПА, об этом заявил генсек Совета Европы Терри Дэвис в интервью телеканалу «А1+». Он подчеркнул важность решения конфликта путем переговоров: «Я всегда способствовал работе Минской группы ОБСЕ. Однако я разделяю мнение людей, которые считают, что Минская группа слишком долго ищет решение вопроса. Чем быстрее решится вопрос, тем быстрее люди перейдут к решению других, не менее важных проблем».

Отвечая на вопрос армянского журналиста о предстоящих «президентских выборах» в Нагорном Карабахе, Т.Дэвис заявил, что эти выборы не будут признаны международным сообществом. «Не думаю, что эти выборы будут признаны европейскими странами, кроме самой Армении. На сегодняшний день Нагорный Карабах считается оккупированной территорией и частью Азербайджана. Я - сторонник территориальной целостности прикаспийских стран, как Азербайджана, так и Армении. Однако Карабах не является частью Армении. В Грузии также живут армяне, однако это не повод для признания этой части Грузии частью Армении. Прошу прощения, но люди, находящихся вне Армении, думают так же».

Отвечая на вопрос армянского журналиста: «Считаете ли вы возможным решение конфликта при нынешних отношениях между Арменией и Азербайджаном?», Т.Дэвис заявил: «Конечно, это возможно. Я бы хотел видеть скорейшее решение этой проблемы. Я вижу, что многие как в Армении, так и в Азербайджане жаждут решения проблемы. И я согласен с ними. Урегулирование конфликта слишком затянулось. Вместо повышения социального уровня населения, деньги расходуются на рост боеготовности. Я надеюсь, что этот вопрос будет решен в скором времени». /АПА/

http://ru.apa.az/news.php?id=35070

[/b]
Он обязательно доложит мне о результатах переговоров. Так что вы там - тщательнЕй, пожалуйста.

Старый 24.06.2007, 21:53   #25
Местный

Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
«Вопрос Нагорного Карабаха очень важен, однако это не вопрос жизни для страны. Если бы я был гражданином Армении, то больше был бы обеспокоен будущим своих внуков. Если бы я был молодым, больше думал бы о будущем своих детей. Карабахский конфликт - не единственный в этом регионе».[/b]
Полностью поддерживаю высказывание Терри Девиса. Армении было бы не верно сосредотачиваться исключительно на "конфликте" (ах_этот_чудовищный_конфликт) - есть и ряд других важнейших государственных задач.

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ