Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 01:42   #101
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.9.2007, 22:25) [snapback]79545[/snapback]</div>
Цитата:
Письмо солдата, взятое с наших массмедиа? Тут верю, там не верю? Ну ты даешь))))))))))))
[/b]
Неа, не я даю ))

Я уже писал, что есть два варианта насчёт этого письма и обьяснил, что в любом случае факт появления письма в ваших массмедиа доказывает мои слова. Так что двоийных стандартов нет )) Перечитай мои посты.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:26   #102
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Еще одна утка или еще один солдат, перешедший на сторону Азербайджана?

Солдат ВС Армении:"Был установлен памятник в честь 150-летия переселения армян в Арцах"

Паруйр Степанян: "Не хочу быть гражданином Армении, отказываюсь от гражданства в этой стране".

Солдат вооруженных сил Армении Паруйр Степанян, перешедший на сторону Азербайджана, отказывается от армянского гражданства. В интервью телеканалу ANS он заявил, что основной причиной его перехода на азербайджанскую сторону явился беспредел в рядах ВС Армении.

У 19-летнего уроженца Еревана П. Степаняна несколько причин для перехода на сторону Азербайджана, находящегося в состоянии войны с Арменией. Он в интервью рассказал не только о бесчинствах, происходящих в армии, но и о нарушениях прав человека в Армении, многих других вещах. Он не смог поступить в ВУЗ из-за коррупции в стране. По его словам, поступить в ВУЗ без взятки, практически, невозможно.

Степанян говорит, что он изучил историю Карабаха, даже знает некоторые международные конвенции. Результаты его поисков в некоторой степени можно считать объективными: "Я узнал причину возникновения войны и, думаю, что для себя нашел правильный ответ. Я знаю, что есть такие кодексы, согласно которым нельзя изменять границы государств. Это подтверждает Хельсинская Конвенция 1976 года и памятник установленный задолго до войны в Нагорном Карабахе в четь 150-летия переселения армян на эти территории. Если они жили там до азербайджанцев, то для чего было устанавливать памятник!? Логическим ответом на это может быть только то, что эти земли принадлежат Азербайджану".

Другой причиной отказа от своей родины Паруйр назвал нарушение прав человека и антидемократический режим: "Я не хочу жить в стране, лишившей своих граждан права на выбор. Я не смог сделать свой выбор даже во время службы в армии. Во время президентских выборов я был на посту и кто-то проголосовал за меня в пользу Сержа Саркисяна. Там царит диктатура. Поэтому я обратился к правительству Азербайджана и сообщил, что отказываюсь от возвращения в Армению. И самое главное, я отказываюсь от гражданства Армении. Я не могу понять, почему Армения не идет на мирные переговоры. Каждый раз откладывают вопрос мирного урегулирования конфликта. Я не могу понять, чего они добиваются".

Паруйр также добавил: "Если бы у меня была возможность, я бы отказался от службы в армии, так как знал, что меня направят в Карабах". По его словам, в рядах недисциплинированной армии между выходцами из Армении и Нагорного Карабаха существует дискриминация: "Их всячески оскорбляют, на самые грязные работы посылают выходцев из Армении. Офицеры издевались и оскорбляли солдат – армян из Армении, избивая до смерти. Я часто приходил в ужас от увиденного, были моменты, когда хотелось взять в руки автомат, и расстрелять их…".

П.Степанян сказал, что в один такой день, когда его избили, он решил рискнуть и перейти границу: "Как-то раз меня сильно избили, чуть ли не до смерти, и я решил сбежать. Я проходил службу близко к границе. Рискнул, и перешел границу, сдавшись правительству Азербайджана".

Паруйр заявил, что социальное положение населения Армении очень тяжелое и поэтому он туда больше не вернется. По его словам, большинство семей в Армении сейчас живут на средства близких, живущих за границей. П.Степанян сказал еще об одной причине, заставившей его покинуть родину: "Прошу у азербайджанского правительства предоставить мне статус беженца в этой или другой стране Евросоюза. Но только не в России, между Арменией и Россией существуют тесные связи, а возвращаться в Армению я не намерен". /ANS TV/

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 02:21   #103
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 25.7.2008, 14:26) [snapback]144484[/snapback]</div>
Цитата:
"Прошу у азербайджанского правительства предоставить мне статус беженца в этой или другой стране Евросоюза. Но только не в России, между Арменией и Россией существуют тесные связи, а возвращаться в Армению я не намерен". /ANS TV/
[/b]
Паруйрик,золотце моё куда-же ты забрёл,где ищешь ты счастье?
Беги Паруйр,беги.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 02:27   #104
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 26.7.2008, 2:21) [snapback]144516[/snapback]</div>
Цитата:
Паруйрик,золотце моё куда-же ты забрёл,где ищешь ты счастье?
Беги Паруйр,беги.
[/b]
Эх, Ксен, вы ж должны понимать, что из двух <strike>трех</strike> зол выбирают меньшее... :wink:

Старый 26.07.2008, 02:29   #105
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.7.2008, 1:27) [snapback]144517[/snapback]</div>
Цитата:
Эх, Ксен, вы ж должны понимать, что из двух <strike>трех</strike> зол выбирают меньшее... :wink:
[/b]

Может быть,Фрау Дисмисс.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:50   #106
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div align="center"></div>

<div align="center"></span> "Не хочу быть гражданином Армении, отказываюсь от гражданства в этой стране"
</div>

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:30   #107
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

надо дать ему гражданство и показать миру и армянам Карабаха, что здесь толерантны к тем армянам, кто добровольно отказался от маниакальных идей армянства. Думаю после этого поток отказавшихся от этой идеи только увеличится.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:55   #108
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 26.7.2008, 13:30) [snapback]144528[/snapback]</div>
Цитата:
надо дать ему гражданство и показать миру и армянам Карабаха, что здесь толерантны к тем армянам, кто добровольно отказался от маниакальных идей армянства. Думаю после этого поток отказавшихся от этой идеи только увеличится.
[/b]

Если даже все граждане Армении и армянское население Карабаха до единого примут гражданство Азербайджана, согласятся жить в нашей стране.., безлюдное, но самое независимое и демократическое армянское государство не отступит от своей позиции ни на шаг! :laugh:

Но невзирая на то, я поддерживаю вашу идею!

Старый 26.07.2008, 16:39   #109
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 26.7.2008, 12:30) [snapback]144528[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это последнее, что этот несчастный хочет в жизни.
Бедный мечтает о Западе. :smile:

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:26   #110
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 26.7.2008, 16:39) [snapback]144561[/snapback]</div>
Цитата:
Это последнее, что этот несчастный хочет в жизни.
Бедный мечтает о Западе. :smile:
[/b]
Кинза, это не исключает прмежуточной пересадки в Баку (это может оказаться дешевле).

Недавно с удивлением узнал, что азаловский билет Милан-Баку-Тегеран-Баку-Милан стоит на 300 Евро меньше, чем Милан-Баку-Милан.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:33   #111
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.7.2008, 10:26) [snapback]144724[/snapback]</div>
Цитата:
Кинза, это не исключает прмежуточной пересадки в Баку (это может оказаться дешевле).

Недавно с удивлением узнал, что азаловский билет Милан-Баку-Тегеран-Баку-Милан стоит на 300 Евро меньше, чем Милан-Баку-Милан.
[/b]
Это потому, что по маршрутом Милан-Баку-Тегеран-Баку-Милан не пользуются челноки, привозящие итальянскую обувь :cool:
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:46   #112
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.7.2008, 19:26) [snapback]144724[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Ну как он может ее исключить?
Он уже ею пользуется.
Осталость малость - помахать хвостиком.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 10:26   #113
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Армения все еще молчит…

А мальчик то, милый, женственный – настоящий армянский джигит.

--------------------------------------------------------------------- _2faws:

Стихи Николая Константиновича Рериха: ЦИКЛ "МАЛЬЧИКУ"

ВЕЧНОСТЬ

Мальчик, ты говоришь,
что к вечеру в путь соберешься.
Мальчик мой милый, не медли.
Утром выйдем с тобою.
В лес душистый мы вступим
среди молчаливых деревьев.
В студеном блеске росы,
под облаком светлым и чудным
пойдем мы в дорогу с тобою.
Если ты медлишь идти, значит
еще ты не знаешь, что есть
начало и радость,
первоначало и вечность.

СВЕТ

Мальчик, с сердечной печалью
ты сказал мне, что стал день короче,
что становится снова темнее.
Это затем, чтобы новая радость возникла:
ликованье рождению света.
Приходящую радость я знаю.
Будем ждать мы ее терпеливо.

В ЗЕМЛЮ

Мальчик, останься спокойным.
Священнослужитель сказал
над усопшим немую молитву,
так обратился к нему:
«Ты древний, непогубимый,
ты постоянный, извечный,
ты устремившийся ввысь,
радостный и обновленный».
Близкие стали просить:
«Вслух помолися,
мы хотим слышать,
молитва нам даст утешенье». —
«Не мешайте, я кончу,
тогда я громко скажу,
обращуся к телу, ушедшему в землю».

НЕ СЧИТАЙ

Мальчик, значения ссоре не придавай.
Помни, большие — странные люди,
Сказав друг о друге самое злое,
завтра готовы врагов друзьями назвать.
А спасителю другу послать обидное слово.
Уговори себя думать, что злоба людей неглубока.
Думай добрее о них,
но врагов и друзей не считай!

НЕ ЗАКРОЙ

Над водоемом склонившись,
мальчик с восторгом сказал:
«Какое красивое небо!
Как отразилось оно!
Оно самоцветно, бездонно!» —
«Мальчик мой милый,
ты очарован одним отраженьем.
Тебе довольно того, что внизу.
Мальчик, вниз не смотри!
Обрати глаза твои вверх.
Сумей увидать великое небо.
Своими руками глаза себе не закрой».

ПОД ЗЕМЛЕЮ

Черепа мы снова нашли.
Но не было знаков на них.
Один топором был рассечен.
Другой пронзен был стрелою.
Но не для нас эти знаки.
Тесно лежали, без имени все,
схожие между собою.
Под ними лежали монеты.
И лики их были стерты.
Милый друг, ты повел меня ложно.
Знаки священные мы не найдем
под землею.

ПОМОЖЕТ

Мальчик, опять ты ошибся.
Ты сказал, что лишь
чувствам своим ты поверишь.
Для начала похвально, но как
быть нам с чувствами теми,
что тебе незнакомы сегодня,
но которые ведомы мне?
И в чувствах первейших,
которыми ты овладел,
как ты полагаешь, — поверь,
ты еще не совершенен.
Слух разве подвластен тебе?
Твое зренье бедно.
Грубо твое осязанье.
О неведомых чувствах,
если мне не поверишь,
я укажу тебе каплю
воды без стекла рассмотреть.
О населяющих воздух мне
рассказать. Ты улыбнулся.
Ты замолчал. Ты не ответил.
Мальчик, водительство духа
чаще ты призывай,
оно тебе в жизни поможет.

ТОГДА

Ошибаешься, мальчик! Зла — нет.
Зло сотворить Великий не мог.
Есть лишь несовершенство.
Но оно так же опасно, как то,
что ты злом называешь.
Князя тьмы и демонов нет
Но каждым поступком
лжи, гнева и глупости
армянство создает бесчисленных тварей,
безобразных и страшных по виду,
кровожадных и гнусных.
Они стремятся за нами,
наши творенья! Размеры
и вид их созданы нами.

Берегися рой их умножить.
Твои порожденья тобою
питаться начнут. Осторожно
к толпе прикасайся. Жить трудно,
мой мальчик, помни приказ:
жить, не бояться и верить.
Остаться свободным и сильным.
А после удастся и полюбить.
Темные твари-армяне все это очень не любят.
Сохнут и гибнут тогда.

БОГ ДАСТ

Подойди ко мне, мальчик, не бойся.
Армяне тебя научили бояться.
Только пугать армяне могут.
Ты рос без страха.
Вихрь и мрак, вода и пространство,
ничто не страшило тебя.
Меч, извлеченный, тебя восхищал.
К огню ты протягивал руки.
Теперь ты напуган,
все стало враждебно,
но тюрок ты не бойся.
У тюрок есть друг тайный;
страхи твои отвратит он.
Когда ты уснешь,
я тихонько его позову к изголовью,
— того, кто силой владеет.
Он тебе слово шепнет.
Смелым встанешь,

Бог даст.

Старый 02.03.2009, 00:37   #114
Администратор

Мои фотоальбомы

По умолчанию Переход трех армянских военнослужащих на территорию Азербайджана

ВС Армении подтвердили информацию перехода трех армянских военнослужащих на территорию Азербайджана

После того, как телеканал ANS показал Гранта Маркосяна, Алика Тевосяна и Артура Саркисяна, ВС Армении вынуждены были подтвердить факт.

ВС Армении подтвердили информацию перехода солдат Гранта Маркосяна, Алика Тевосяна и Артура Саркисяна на азербайджанскую сторону. Отметим, что до второй половины сегодняшнего дня они опровергали эту информацию. В районе 13.55 агентство "Регнум" сообщило, что это – очередная дезинформация со стороны Азербайджана. Однако спустя некоторое время армянская сторона сама вынуждена была опровергнуть свое опровержение. После того, как телеканал ANS показал трех армянских солдат-перебежчиков, ВС Армении вынуждены были подтвердить факт. Отметим, что прошлой ночью три военнослужащих ВС Армении добровольно перешли на азербайджанскую сторону – территорию Агдамского района, именуемую Эрги дюзю.

Одетые в военную форму, они подошли к одной из ферм, попросив воды и еды. Не оказывающих сопротивления и безоружных солдат, признавших свой добровольный переход, местные фермеры засняли на мобильный телефон. Из кадров очевидно, что одетые в военную форму солдаты спокойно отвечают на вопросы местных жителей. Как сообщили сами солдаты, к переходу на азербайджанскую сторону их побудило безразличие и невнимание их военной части к состоянию их здоровья. Из вопросов и ответов стало ясно, что только один из армянских солдат владеет русским языком; он и отвечал на все вопросы. Двое других солдат признались, что не знают русского языка. Жители сообщили в военную часть о данном инциденте, после чего солдаты были задержаны азербайджанскими военнослужащими. Отметим, что все трое солдат отбывали срочную военную службу в Армении.

Интересно то, что факт в Армении подтвердил и опроверг один и тот же человек. Это представитель ВС оккупированного армянами Нагорного Карабаха Сенор Асратян. Вначале он назвал данное сообщение дезинформацией, однако спустя несколько часов заявил обратное. По словам Асратяна, три армянских солдата по неизвестными причинам пресекли безопасную зону линии соприкосновения . /ANS PRESS/

Старый 02.03.2009, 00:51   #115
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Радует, что этих трёх "рембо" пока армяне не обьявили шизанутыми.......

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:52   #116
Администратор

Мои фотоальбомы

Интересно было бы узнать истинные причины добровольного перехода границы. До сих пор такое было, но армяне упорно это отрицали, но на сей раз вынуждены были признать этот факт.

Старый 02.03.2009, 00:57   #117
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 29
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нужно накормить,приодеть,дать каждому по 100 баксов и выпустить обратно.
Это как ловят крысу,заражают ее и выпускают обратно к своим.
После этого надо открывать много приемных пунктов и привлечь международные гуманитарные организации.От желающих халяву армян отбоя не будет.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:06   #118
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я написал это в теме о дейазе, не зная, что их показали по ТВ:
Цитата:
Может быть, заниженный профиль собщения объясняется тем, что всё совпало с двумя выходными днями?

Хотя всё равно - слишком громкое событие, чтобы к нему относиться как к рядовому и обыденному. Тут ещё важен психологический аспект. Если переходит один, то он может носить в себе этот замысел, скрывая своё состояние от остальных. Если же трое - то тут уже явный развал дисциплины. То есть, им друг перед другом не стыдно. И каждый знает, что делать: например, и не пытаться сопротивляться или сбежать, даже если тебя задерживает отважная бабулька.

Вообще... Тут бы их на ТВ с интервью, с рассказами и т.д. Это же война в конце то концов! Или - не война?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 01:18   #119
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
ВС Армении подтвердили информацию перехода трех армянских военнослужащих на территорию Азербайджана

После того, как телеканал ANS показал Гранта Маркосяна, Алика Тевосяна и Артура Саркисяна, ВС Армении вынуждены были подтвердить факт.

ВС Армении подтвердили информацию перехода солдат Гранта Маркосяна, Алика Тевосяна и Артура Саркисяна на азербайджанскую сторону. Отметим, что до второй половины сегодняшнего дня они опровергали эту информацию. В районе 13.55 агентство "Регнум" сообщило, что это – очередная дезинформация со стороны Азербайджана. Однако спустя некоторое время армянская сторона сама вынуждена была опровергнуть свое опровержение. После того, как телеканал ANS показал трех армянских солдат-перебежчиков, ВС Армении вынуждены были подтвердить факт. Отметим, что прошлой ночью три военнослужащих ВС Армении добровольно перешли на азербайджанскую сторону – территорию Агдамского района, именуемую Эрги дюзю.

Одетые в военную форму, они подошли к одной из ферм, попросив воды и еды. Не оказывающих сопротивления и безоружных солдат, признавших свой добровольный переход, местные фермеры засняли на мобильный телефон. Из кадров очевидно, что одетые в военную форму солдаты спокойно отвечают на вопросы местных жителей. Как сообщили сами солдаты, к переходу на азербайджанскую сторону их побудило безразличие и невнимание их военной части к состоянию их здоровья. Из вопросов и ответов стало ясно, что только один из армянских солдат владеет русским языком; он и отвечал на все вопросы. Двое других солдат признались, что не знают русского языка. Жители сообщили в военную часть о данном инциденте, после чего солдаты были задержаны азербайджанскими военнослужащими. Отметим, что все трое солдат отбывали срочную военную службу в Армении.

Интересно то, что факт в Армении подтвердил и опроверг один и тот же человек. Это представитель ВС оккупированного армянами Нагорного Карабаха Сенор Асратян. Вначале он назвал данное сообщение дезинформацией, однако спустя несколько часов заявил обратное. По словам Асратяна, три армянских солдата по неизвестными причинам пресекли безопасную зону линии соприкосновения . /ANS PRESS/
Тоже - интересная деталь. Все трое призывались в Армении, но почему-то попали в Карабах. Сами доровольно или их послали? На каком основании? И т.д. и т.п.

При желании историю можно раскрутить по полной программе. Такое ощущение, что по какой-то причине именно сейчас как раз и нет желания её раскручивать.

Посмотрим, что будет завтра. Может быть, относительно тихое изложение истории связано с выходными.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 02:03   #120
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как я иногда не люблю журналистов...
Грубая ошибка в названии новости. На территорию Азербайджана могут перейти и диверсанты. В данном случае надо было написать "на сторону Азербайджана"
Либо "перейдя линию фронта, добровольно сдались гражданским лицам".

Последний раз редактировалось Pan; 02.03.2009 в 02:25.
Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 02:27   #121
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отметим, что все трое солдат отбывали срочную военную службу в Армении.
А в Агдам они как попали?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 04:06   #122
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Женщина пережившая ходжалинскую трагедию приютила и накормила армянских солдат. Молодых ребят, которые доверились врагам и убежали от своих. Разве это не есть великодушие нашего нарда. Нет в нас слепой ненависти как у армян.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 06:55   #123
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 41
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Большинство армянских форумов категорически отказываются обсуждать эту тему.Еще бы...Такой удар по их тупой пропаганде.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 07:23   #124
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
SUMGAYIT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дела действительно плохи у армян, если перебегают хором.

SUMGAYIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:55   #125
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Как я иногда не люблю журналистов...
Грубая ошибка в названии новости. На территорию Азербайджана могут перейти и диверсанты. В данном случае надо было написать "на сторону Азербайджана"
Либо "перейдя линию фронта, добровольно сдались гражданским лицам".
Название статьи некорректно еще и потому, что Карабах, откуда перешли армяне, тоже территория Азербайджана. Однако мы не знаем истинных причин перехода. Может, диверсия и есть.

На форуме АНС некая Малика на хорошем азербайджанском языке слезно просит освободить ее брата Артура, уверяя, что он попал в плен случайно. Правда, Артура Саркисяна она почему-то называет Артушем Вартевяном. Никто не может до сих пор разобраться, тупая ли это шутка наших или она действительно его сестра.
Цитата:
Aziz azerbaycanli bacilar ve gardashlar mene kemek eleyin !!! Indice mene zeng eleyibler Garabagli goyumlarim ! Menim gardashim Artush Vartevyan(Артуш Вартевян) azeri askerleri girov tutublar Agdam rayonunda ! Gardashimi ve onun dostlarini- Grant Markosyan(Грант Маркосян) ve Alik Tevosyan(Алик Тевосян) bu gece 28 fevral azeri askerleri girov tutublar! Xayish eleyirem sizi menim gardashimi azad elemege komek eleyesiz! Hormetli Prezident Ilxam Aliyeve mektub yazmisham mene komek elesin! Menim gardashim Artush gunahsizdir! Girmizi xach cemiyetinede muraciyyet elemishem! Kemek eleyin mene aziz azeri baci ve gardashlar! Hermetle Malika Melikyan.
Подозреваю, что это Юля Комитет Шуши оттягивается. Нюхом чувствует, где жареным пахнет. Надо сказать, что шутка затянулась - после требования форумчан написать письмо Саркисяну, чтобы проверить ее искренность, пошла уже вторая тема, которую она открыла - на сей раз обсуждается ее письмо Саркисяну с просьбой "остановить ежедневное кровопролитие в Карабахе."

Ответ