Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 00:04   #51
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

23:00

Как сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана, перестрелка между азербайджанскими и армянскими войсками в настоящее время все еще продолжается.

Согласно официальным данным убито 12 армянских солдат. Азербайджанская армия также понесла потери в количестве 3-х убитых солдат.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:05   #52
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 4.3.2008, 23:00) [snapback]121190[/snapback]</div>
Цитата:
а возьмут меня??? они меня ж банят где попало.
[/b]
Ты проси,настойчивей.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:07   #53
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Allah shehidlere rehmet elesin! Amin!

А гадов давить!

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:09   #54
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

сейчас разговор сместиться не туда куда надо. _2faws:

короче так, на вайне ка на войне: НАДО ПРИЕДУ РАЗБЕРУСЬ.

голым лбом под пули НЕТ, обязательно надо добиться чтобы тот миллиард о котором все говорят реализовался в концентрическую оборонно-наступальную акцию.

либо со всеми депутатами, их детьми, родственниками, и самим Президентом плечом к плечу в первых рядах.

другого нет.

Старый 05.03.2008, 00:09   #55
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по ИТВ - 3 наших погибли, говорят о 15 погибших со стороны армян

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:10   #56
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Естественно армяне хотят отвести интерес с внутренных проблем, и довести до своих граждан то, что если Карабахский клан "победителей" уйдет, то Азербайджан силой отвоюет земли. И вся это провокация нацелена на это. Но, надеюсь, наши достойно ответять на эту провокацию.
Боюсь одного, армяне могут схитрить, отдать некоторые населенные пункты (могут даже сами разбомбить и разрушить свои гражданские объекты и дома), а потом, как обычно, туманларына башларына чекечеклер на вес мир, и скажут, что ай-харай, эти тюрки воспользывались внутренной не стабильностью в Армении, и перешли в наступление.

Даже их хозяева, русские заговорили об этом:

Карабах накануне войны

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:14   #57
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.3.2008, 23:10) [snapback]121199[/snapback]</div>
Цитата:
скажут, что ай-харай, эти тюрки воспользывались внутренной не стабильностью в Армении, и перешли в наступление.
[/b]
Так они уже об этом говорят на каждом шагу. Ради этого ведь и затевалось все. Твари. Да воздастся им сторицей за каждую пролитую азербайджанцами каплю крови.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:18   #58
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Dismiss, ты как всегда как в воду глядела:

чтай это:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
QUOTE (nelson @ 4 March 2008 - 19:39)
Совершенно непонятно что вы тут с кем то обсуждаете?
Как только президент ввел войска в Ереван (совершенно оправданно, надо было это сделать в первый день, и сразу арестовать ЛТП за дестабилизацию, Армения сейчас не в том положении,чтоб играть в эту сранную демократию), так вот как только войска были введены, единственно правильным решением Азеров, это было проверить армян на прочность, что они и сделали. Молодцы что отбили и прикончили пару уродов, но надо было воспользоваться этим и продвинуться вперед на пару км, чтоб этим сукам это было уроком.Что вы тут развели демогогию типа "коварство моварство...."
нам надо быть коварным, нам надо быть беспощадным, за каждого раненного десяток убитых турков, за каждого убитого, сотню этих баранов в камуфляже.
Иначе никак, иначе мы не выжевем в окружение этих тварей . Ни на секунду нам нельзя раслабиться..............
Кому то показалось что в Армении демократия?
Вы что вообще с луны упали?
На хер вам это демократия? Она вам нужна? зачем? чтоб выйти на улицу, послать на хер власти, и сказать как мне хорошо, у нас деРмократия и меня за это по башке не дали?
Демократия, это самая худшая из форм правления придуманная человечеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема в том, что запад по другому жить не может, но не мы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может вы считаете что Тигран великий был демократом? или Вардан Мамиконян? или может быть Давид Бек с Андраником были демократами?
Господа, не примеряйте на себя западный костюм, он нам не к лицу.....
Хотите править народом, идите во власть и правьте а не поднимайте на бунт народ!!!
А то что в Арцахе произашло, это цветочки, не возьметесь за ум, господа "ереванские" (это я тем кто делит на карабахский клан и остальную Армению) азеры ударят по Мегри, по варденису, а турки по армении...........
Только будучи единным народом, во главе президента, пусть даже ставленника,
мы сможем не только отстоять свою страну, но и расчитывать на возвращение наших земель!!!! [/b]

Старый 05.03.2008, 00:19   #59
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Блин, мои источники молчат, достать их сейчас не могу.
Может ли кто-то мне хоть эзоповским языком намекнуть про ситуацию там?
Меня беспокоит неопределенность.
Толи взяли мы 4 поста, толи уже отдали.
Если взяли, то позиция ни ахти какая. Впереди ночь и надо быть Очень и очень. Иначе...
Перестрелки продолжаются?
Какими силами? Просто трассерами пуляют?
Задействована ли артиллерия? Если да, то значит наши корректируют огонь, если корректируют, значит наши разведгруппы там, а если там, то завтра будет огого.
О Блин.
Не усну сегодня.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:20   #60
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 4.3.2008, 23:09) [snapback]121197[/snapback]</div>
Цитата:
сейчас разговор сместиться не туда куда надо. _2faws:

короче так, на вайне ка на войне: НАДО ПРИЕДУ РАЗБЕРУСЬ.

голым лбом под пули НЕТ, обязательно надо добиться чтобы тот миллиард о котором все говорят реализовался в концентрическую оборонно-наступальную акцию.

либо со всеми депутатами, их детьми, родственниками, и самим Президентом плечом к плечу в первых рядах.

другого нет.
[/b]
Да нет,туда и куда надо.
Только порывом воли каждого из нас,мы их раздавим.
А сидеть и подсчитывать пацанов-шехидов,по моему не достойно.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:23   #61
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
wisdom на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Аллах ряхмят элясин!
Происходящее на рубежах значит, что внешние силы явно склоняются к назревающей смене власти в Армении.
Армяне, а это правда ведь, что вы не с собой сами воюете и что вами завершат кару, ведь над всеми бог армянский...

wisdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:25   #62
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Турция обеспокоена возобновлением военных действий в Нагорном Карабахе

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Турция крайне обеспокоена ситуацией на линии азербайджано-армянского фронта и гибелью нескольких азербайджанских солдат в результате столкновений в Нагорном Карабахе.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского Узла" источники в посольстве Турции в Баку Анкара внимательно следит за развитием событий на линии азербайджано-армянского фронта, призывает Армению вернуться в международное правовое поле и не нарушать перемирие.

"Возобновление военных действий в зоне карабахского конфликта не принесет пользу ни конфликтующим сторонам, ни в целом всему региону, поэтому Турция еще раз призывает Армению не нарушать достигнутых договоренностей о перемирии", - отметил тот же источник.

По данным агентства АПА, в 2007 году режим прекращения огня со стороны армян был нарушен 575 раз, погибли 17, ранены 9 азербайджанских военнослужащих. В 2006 году, говорят в Минобороны Азербайджана, режим прекращения огня был нарушен 220 раз.[/b]

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:25   #63
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется ближайшие дни будет очень жарко. Это просто так не утихомириться.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:26   #64
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mugab @ 4.3.2008, 23:25) [snapback]121211[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажется ближайшие дни будет очень жарко. Это просто так не утихомириться.
[/b]
мне почему-то тоже так кажется

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:30   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.3.2008, 23:14) [snapback]121202[/snapback]</div>
Цитата:
Так они уже об этом говорят на каждом шагу. Ради этого ведь и затевалось все. Твари. Да воздастся им сторицей за каждую пролитую азербайджанцами каплю крови.
[/b]
Да уважаемая, они пока ещё только говорят, но я боюсь, что завтра появится кадры, где они будут показывать разрушенные дома "мирных" армян, и эти кадры будут рассчитаны как для внутренного потребления (для буйных ереванцев), так и для мировой общественности. Надо уже сегодня заявить о такой угрозе.

Аллах шехидлере рехмет елесин!

ВЕТЕН САГ ОЛСУН!

Старый 05.03.2008, 00:33   #66
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.3.2008, 23:30) [snapback]121215[/snapback]</div>
Цитата:
Да уважаемая, они пока ещё только говорят, но я боюсь, что завтра появится кадры, где они будут показывать разрушенные дома "мирных" армян, и эти кадры будут рассчитаны как для внутренного потребления (для буйных ереванцев), так и для мировой общественности. Надо уже сегодня заявить о такой угрозе.
[/b]
За долгие годы конфликта мы изучили все их фишки, все их хитрости и все их подлости - неужели мы не примем превентивные меры против их дальнейших спекуляций и позволим им опять ввести в заблуждение весь мир?

Старый 05.03.2008, 00:34   #67
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хяр Шей Вятян Ючюн!!!!!!!!ИРЯЛИ КАРАБАХ,ГЯЛ эрменилэри ДАГЫДАХ! :mad:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:38   #68
Администратор

Мои фотоальбомы

Карабах накануне войны

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не исключает силового решения карабахского конфликта

Во вторник на территории Нагорного Карабаха вновь произошла перестрелка между армянской и азербайджанской сторонами. Ереван и Баку опять обвиняют друг друга в провокациях и нарушении перемирия. При этом Азербайджан в очередной раз дал понять, что намерен бороться до конца, и силовое решение карабахского конфликта вполне возможно. Армения надеется, что до этого не дойдет. Свои услуги в урегулировании конфликта предложили США.

Во вторник в течение всего дня в Нагорном Карабахе продолжаются перестрелки между армянскими и азербайджанскими военнослужащими. Об этом корреспонденту газеты ВЗГЛЯД заявил глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Эльдар Сабироглу. При этом уточнять количество жертв он не стал, пояснив, что подробно об инциденте будет сообщено только 5 марта.

«В мире нарушаются нормы международного права, и это негативно влияет на урегулирование конфликтов. Фактор силы остается решающим»
Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в ходе состоявшейся во вторник пресс-конференции сообщил, что накануне в Мартакертском районе (северо-восточный участок Нагорного Карабаха) со стороны Азербайджана было зафиксировано нападение на армянских военнослужащих. В какой-то момент армянская сторона уступила одну из своих позиций, однако смогла отвоевать ее.

Между тем, начальник Генштаба вооруженных сил Азербайджана генерал-лейтенант Наджмеддин Садыхов, комментируя местному телеканалу ANS обострение ситуации на севере Карабаха, заявил, что провоцирует боевые действия именно армянская сторона.

Генерал утверждает, что, пытаясь отвлечь внимание мирового сообщества от внутриполитической напряженности, армяне стремятся вовлечь азербайджанскую сторону в вооруженный конфликт. А азербайджанская сторона лишь «дает достойный ответ» на эти попытки.

Вторит словам генерал-лейтенанта и замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов. Он также заявил, что армянская сторона пытается отвлечь внимание своей общественности от внутренних проблем. Своими действиями армяне вынуждают Азербайджан давать ответ на провокации – заявил дипломат.

По его словам, режим перемирия нарушила армянская сторона, вынудив, таким образом, азербайджанцев на ответный шаг. При этом сегодняшнее нарушение имеет гораздо большие масштабы, нежели предыдущее. И в том, случае, если армяне не прекратят провокации, Азербайджан будет вынужден предпринять более действенные шаги.

Намерения азербайджанцев подтвердил президент страны Ильхам Алиев. Как сообщил корреспондент газеты ВЗГЛЯД из Баку, он не исключает силовой вариант урегулирования Карабахского конфликта. И этот сценарий был обещан Алиевым множество раз.

К примеру, в середине января президент Азербайджана, совершая поездку по прифронтовой зоне карабахского конфликта, говорил о возможности военного решения проблемы.

Сегодня Алиев вновь подчеркнул, что его страна готова бороться до конца. «Военный бюджет Азербайджана составляет 1 млрд. 300 млн. долларов США и будет еще более увеличиваться. Мы покупаем военную технику, самолеты, боеприпасы, чтобы быть готовыми освободить оккупированные территории и мы готовы к этому», - заявил Ильхама Алиева, выступая во вторник в прифронтовом Ханларском районе на встрече с ветеранами Карабахской войны.

«Конфликт тогда найдет свое мирное разрешение, когда армяне почувствуют силу Азербайджана», - сказал Алиев, добавив, что решение проблемы возможно только «в рамках территориальной целостности Азербайджана». И надеется азербайджанский президент исключительно на силу. «Видите, что в мире нарушаются нормы международного права, и это негативно влияет на урегулирование конфликтов. Фактор силы остается решающим, и мы добьемся этого», - заявил Алиев.

Стоит отметить, что предыдущие попытки Азербайджана решить проблему силой, предпринятые в начале 90-х годов, окончились поражением и провозглашением независимости Карабаха.

Между тем, министерство иностранных дел Армении надеется на скорейшее восстановление режима перемирия в регионе. «Мы строго осуждаем подобное явление и призываем азербайджанскую сторону скорейшим образом остановить подобные посягательства и не допускать нарушения режима прекращения огня, - заявил Вардан Осканян.

Тем временем, свои услуги по урегулированию проблемы предложили американцы и европейцы. В настоящее время представитель Госдепа США Мэтью Брайз обсуждает в Баку сложившуюся ситуацию. В консультациях участвует также и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик.

Уже известно, что Соединенные Штаты Америки предлагают взять паузу в переговорах по Карабаху до прояснения ситуации в Армении. Об этом Брайз заявил во вторник в Баку. «Пока ситуация в Армении такая напряженная, трудно добиться прогресса в переговорном процессе. Главное сейчас для Армении - добиться восстановления демократии», - заявил представитель Госдепа.

При этом американский представитель по традиции отрицает, что обострение карабахского конфликта связано с косовским прецедентом. Брайз полагает, что «каждый конфликт отличается от другого, и не может служить прецедентом для других конфликтов». «Слова президента Армении о возможности ускорения признания Карабаха независимым государством благодаря Косово, являются лишь его личным мнением», - цитирует РИА «Новости» слова дипломата.

При этом США имеет к Азербайджану не только гуманитарный интерес. «В ходе данного визита, помимо вопросов урегулирования карабахского конфликта, мы будем обсуждать энергетические проекты, в частности проект NABUCCO, а также газопровод из Азербайджана через Турцию в Грецию и Италию. А также состояние с демократией в Азербайджане», - сказал Брайз.

Начало карабахскому конфликту было положено в 1988 году, когда населенная преимущественно армянами Нагорно-Карабахская автономная область заявила о своем выходе из состава Азербайджанской ССР.

10 декабря 1991 года, всего за несколько дней до официального распада Советского Союза, в Нагорном Карабахе состоялся референдум, на котором подавляющее большинство населения - 99,89% - высказалось за полную независимость от Азербайджана.

Сразу после этого начались широкомасштабные боевые действия, в результате которых Азербайджан потерял контроль над Нагорным Карабахом и прилегающими к нему семью районами.

Последний раз вооруженное столкновение Нагорном Карабахе произошло осенью прошлого года. В сентябре в ходе перестрелки на границе погибли двое азербайджанских и трое армянских военнослужащих.

http://www.vz.ru/top/

Старый 05.03.2008, 00:38   #69
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Я думаю, что сейчас важен вопрос блокирования их подлостей и подстав. Этим должен заниматься МИД.
Вместе с тем важно не только это.
Важно поднять дух народа.
А для этого нужны победы.
А для побед нужно многое.
Начиная от... и кончая ...
И я надеюсь, что у нас это есть.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:39   #70
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 4.3.2008, 23:20) [snapback]121207[/snapback]</div>
Цитата:
Да нет,туда и куда надо.
Только порывом воли каждого из нас,мы их раздавим.
А сидеть и подсчитывать пацанов-шехидов,по моему не достойно.
[/b]
именно это мы и решили когда пришли познакомится с южными азербайджанцами в канаде:

они прямо говорят:

каждый из нас должен сделать хоть что-то для прорыва. и мы делаем.

Старый 05.03.2008, 00:40   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.3.2008, 23:33) [snapback]121217[/snapback]</div>
Цитата:
За долгие годы конфликта мы изучили все их фишки, все их хитрости и все их подлости - неужели мы не примем превентивные меры против их дальнейших спекуляций и позволим им опять ввести в заблуждение весь мир?
[/b]
К сожилению, такая угроза есть. Мы, пока ещё не научились хорошему пиАру, и не научились работать с мировым общественным мнением. Это факт. По этому, я не удивлюсь, если завтра появится такие кадры и информация со стороны армян.

Старый 05.03.2008, 00:43   #72
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вот обновление с дея.

По словам Э.Сабироглу, перестрелка продолжается до сих пор.

«Враг для отвлечения внимания международного сообщества о кровавых событиях, а также от гражданского противостояния в Армении, предпринял провокацию. Армия Азербайджана проявила большой героизм, дав достойный ответ врагу, и нанесла ему тяжелый удар», - сказал Э.Сабироглу.

Глава пресс-службы Минобороны сообщил, что во время перестрелок в течение дня с армянской стороны было убито 12 солдат, и еще 15 тяжело ранены.

С азербайджанской стороны трое солдат стали шехидами и один военнослужащий ранен.

Э.Сабироглу сообщил, что имена погибших азербайджанских солдат будут обнародованы 5 марта.

Старый 05.03.2008, 00:45   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Пресс-служба министерства обороны Азербайджана выступила с официальным сообщением относительно перестрелки между вооруженными силами Армении и Азербайджана.

Как сообщил Day.Az начальник пресс-службы Минобороны полковник-лейтенант Эльдар Сабироглу, 4 марта с раннего утра вооруженные силы Армении, размещенные на оккупированных территориях Азербайджана, нарушили режим прекращения огня, в результате чего в нескольких направлениях фронта создалась напряженная ситуация.

По словам Э.Сабироглу, перестрелка продолжается до сих пор.

«Враг для отвлечения внимания международного сообщества о кровавых событиях, а также от гражданского противостояния в Армении, предпринял провокацию. Армия Азербайджана проявила большой героизм, дав достойный ответ врагу, и нанесла ему тяжелый удар», - сказал Э.Сабироглу.

Глава пресс-службы Минобороны сообщил, что во время перестрелок в течение дня с армянской стороны было убито 12 солдат, и еще 15 тяжело ранены.

С азербайджанской стороны трое солдат стали шехидами и один военнослужащий ранен.

Э.Сабироглу сообщил, что имена погибших азербайджанских солдат будут обнародованы 5 марта.
----------------------------------------------------------------------------------------------

А почему завтра? Имена уже известны, почему же сегодня не говорить о них? Почему не сделать репортажи о них, об этих героях. Надо обязательно часами засорять эфир Рексанеподобными???

Старый 05.03.2008, 00:47   #74
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq, я думаю, ситуация пока не совсем ясна с количеством..может подождём??

Старый 05.03.2008, 00:52   #75
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.3.2008, 23:45) [snapback]121224[/snapback]</div>
Цитата:
А почему завтра? Имена уже известны, почему же сегодня не говорить о них? Почему не сделать репортажи о них, об этих героях.
[/b]
Я тоже не понимаю, почему нужно оставлять обнародование имен павших на завтра?
Информация настолько противоречивая, что не знаешь что и думать. Число жертв колеблется от 4 до 8. Сейчас ночь - дай Бог, чтобы число жертв не увеличилось к завтрашнему дню.
С армянской стороны тоже неизвестно число погибших - более того, армяне утверждают, что среди армян погибших нет вообще.
Что за информационный бардак у нас творится?????

Ответ