Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Внешняя политика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2018, 13:40   #76
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Владимир Путин прилетел в Баку
27 сен

Президент РФ Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в столицу Азербайджана Баку, где он планирует выступить на пленарном заседании межрегионального форума двух стран и встретиться со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым.

В Международном аэропорту Гейдар Алиев в честь высокого гостя был выстроен почетный караул, президента России встречали первый заместитель премьер-министра Азербайджана Ягуб Эюбов, заместитель министра иностранных дел Халаф Халафов и другие официальные лица, - передает Тренд.

До начала официальных мероприятий Путин и Алиев посетят финальный этап чемпионата мира по дзюдо, глава российского государства планирует пообщаться со спортсменами из РФ.

Позже лидеры двух стран выступят на пленарном заседании российско-азербайджанского межрегионального форума.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 15:26   #77
Местный

Поблагодарили 1,401 раз(а) в 1,036 сообщениях
Вес репутации: 133
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Добро пожаловать,Владимир Владимирович!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:50   #78
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

если с добром, то мы гостям всегда рады.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 20:40   #79
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
если с добром, то мы гостям всегда рады.
Он вооружение привез на продажу по сходной цене. Чтобы Пашинян напрягся и сказал, что я тоже хочу.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 01:10   #80
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Он вооружение привез на продажу по сходной цене. Чтобы Пашинян напрягся и сказал, что я тоже хочу
А как вы думаете, почему он не поехал в Ереван, хотя ранее было объявлено о том, что он поедет туда?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 07:20   #81
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А как вы думаете, почему он не поехал в Ереван, хотя ранее было объявлено о том, что он поедет туда?
У Еревана денег нет на довооружение. Надо сначала заработать денег, заключив контракт на поставки с Баку, а потом дать кредит другой стороне для приобретения аналогичных систем. Да и чего ради Путину ехать в Армению если там нынче режим ревизионистский, активно ищет новые партнерские связи с западом. Пускай ищет, хозяин-барин, а заискивать Вовику нет смысла.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (08.10.2018)
Старый 01.10.2018, 11:28   #82
Местный

Поблагодарили 879 раз(а) в 673 сообщениях
Вес репутации: 74
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
У Еревана денег нет на довооружение. Надо сначала заработать денег, заключив контракт на поставки с Баку, а потом дать кредит другой стороне для приобретения аналогичных систем. Да и чего ради Путину ехать в Армению если там нынче режим ревизионистский, активно ищет новые партнерские связи с западом. Пускай ищет, хозяин-барин, а заискивать Вовику нет смысла.
Скрупулезно подмечено.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:32   #83
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
У Еревана денег нет на довооружение. Надо сначала заработать денег, заключив контракт на поставки с Баку, а потом дать кредит другой стороне для приобретения аналогичных систем.
+100

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ