Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 16:00   #301
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ой-ой-ой, какие мы обидичвые :biggrin:

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 16:07   #302
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.6.2007, 15:00) [snapback]67267[/snapback]</div>
Цитата:
ой-ой-ой, какие мы обидичвые :biggrin:
[/b]
Ты о ком? Обо мне, что ли? Я не понял. Вроде я не обидился, а сообщение после моего. Ты как-то обозначай, с кем в данный момент беседуешь. Иногда ведь бывает что ты с кем-то вообще... ну, где-то. Я заметил, что в последнее время круг общения армян резко расширился за счет потусторонних собеседников.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:46   #303
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина, не обращай внимания на Дава, он очень часто сам с собой разговаривает. Расскажи лучше нам про великое будущее АР и феномен Ильхама Гейдар оглы Алиева, еще про то, как вы нам рано или поздно покажете, мы любим читать такие постинги и очень по ним соскучились - целых двое суток свежачка не завозишь на АТС.

Старый 28.06.2007, 21:25   #304
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.6.2007, 18:46) [snapback]67321[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, не обращай внимания на Дава, он очень часто сам с собой разговаривает. Расскажи лучше нам про великое будущее АР и феномен Ильхама Гейдар оглы Алиева, еще про то, как вы нам рано или поздно покажете, мы любим читать такие постинги и очень по ним соскучились - целых двое суток свежачка не завозишь на АТС.
[/b]
Да я и не обращаю. Предай ему, что показывать я не хочу, а больше наблюдаю. Как мировое сообщество беседует со своим произведением. Уморительное зрелище.

И про Алиева готов послушать. Спроси Дава ещё, куда его барин подевался. Настоящий помещик, в шашки играет. Давно ли порол? Соскучились без цирка.

Старый 28.06.2007, 22:11   #305
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашин, переходы на личность, особенно мою - дело неблагодарное.
Я стараюсь тебя не обижать понапрасну, больше читать люблю. Ты типа хрестоматийного шумеро-олбанца и все этно-психологические страхи как на ладони. Можно делать разбор полетов и тыкать в твои посты сомневающихся КД.
Но все же, я очень хотел бы, чтоб ты, майне юнген френда, не перегибал палку и знал свое место "в этом жизни". В противном случае одно из двух: либо тебя защитят модерской опцией (удел чмошников, огрызающихся из под стола), либо ты будешь долго дуться на меня. Учитывая твою привычку в упор не видеть лом, а сидеть писать длиннющие тексты и доказывать, что обидчика скоро накажет большой_сильный_дядя, мне бы не хотелось видеть развития второго варианта сценария при всем неприятии первого. Тут уже будет до кучи еще и личная обида, а значит весь АТС потонет в словесном поносе от "Ашина Корпорейтед" :biggrin:

Старый 28.06.2007, 22:15   #306
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.6.2007, 21:11) [snapback]67337[/snapback]</div>
Цитата:
Ашин, переходы на личность, особенно мою - дело неблагодарное.
Я стараюсь тебя не обижать понапрасну, больше читать люблю. Ты типа хрестоматийного шумеро-олбанца и все этно-психологические страхи как на ладони. Можно делать разбор полетов и тыкать в твои посты сомневающихся КД.
Но все же, я очень хотел бы, чтоб ты, майне юнген френда, не перегибал палку и знал свое место "в этом жизни". В противном случае одно из двух: либо тебя защитят модерской опцией (удел чмошников, огрызающихся из под стола), либо ты будешь долго дуться на меня. Учитывая твою привычку в упор не видеть лом, а сидеть писать длиннющие тексты и доказывать, что обидчика скоро накажет большой_сильный_дядя, мне бы не хотелось видеть развития второго варианта сценария при всем неприятии первого. Тут уже будет до кучи еще и личная обида, а значит весь АТС потонет в словесном поносе от "Ашина Корпорейтед" :biggrin:
[/b]
Ладно, расскажи лучше, что такое сюник. Я поначалу думал, что это такой дудук, потом решил, что - уменьшительное от какого-то женского имени. Сегодня увидел, что в нем даже жители есть. Надо посмотреть, кто такие. В турки назад они, конечно, уже не годятся, но мы их для начала в курды запишем - на переподготовку.

Ну, так расскажи, кто такие и каков товар.

Старый 28.06.2007, 22:54   #307
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 28.6.2007, 21:15) [snapback]67338[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно, расскажи лучше, что такое сюник. Я поначалу думал, что это такой дудук, потом решил, что - уменьшительное от какого-то женского имени. Сегодня увидел, что в нем даже жители есть. Надо посмотреть, кто такие. В турки назад они, конечно, уже не годятся, но мы их для начала в курды запишем - на переподготовку.

Ну, так расскажи, кто такие и каков товар.
[/b]
А вот это с удовольствием.
Сюник - это такой край. Очень красивый. Там много орлов летает, медведи в лесах и медовые реки с кисельными берегами.
Когда вы на космолетах прилетите в Сюник и лазерными бластерами будете его завоевывать, как бы демонстрируя свою безграничную храбрость, то в твоей супер команде обязательно должен быть биолог (предлагаю тебе всерьез рассмотреть кандидатуру ИуМа, он ученый что надо), чтоб перенести на ваш корабль многие уникальные растения и там исследовать в передвижной научной лаборатории им. Г.Алиева. Кинзу тоже надо с собой взять обязательно, он понимает местный диалект.
А потом ты примешь военный парад на главной площади Капана, в воздухе будет развеваться флаг азербайджанской галактики, а доблетсные воины, потомки Великих Тюрков будут кричать "урррааа". В конце обязательно салют в честь тебя, как командира экспедиции и в честь великой победы. Один из кораблей потом обязательно должны будут назвать твоим именем, тут без базара.
Что касается народа - край будет пустым, армяне еще задолго до наступления испугаются и убегут, так что в курды записывать даже некого будет.

Старый 28.06.2007, 23:00   #308
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.6.2007, 21:54) [snapback]67340[/snapback]</div>
Цитата:
А вот это с удовольствием.
Сюник - это такой край. Очень красивый. Там много орлов летает, медведи в лесах и медовые реки с кисельными берегами.
Когда вы на космолетах прилетите в Сюник и лазерными бластерами будете его завоевывать, как бы демонстрируя свою безграничную храбрость, то в твоей супер команде обязательно должен быть биолог (предлагаю тебе всерьез рассмотреть кандидатуру ИуМа, он ученый что надо), чтоб перенести на ваш корабль многие уникальные растения и там исследовать в передвижной научной лаборатории им. Г.Алиева. Кинзу тоже надо с собой взять обязательно, он понимает местный диалект.
А потом ты примешь военный парад на главной площади Капана, в воздухе будет развеваться флаг азербайджанской галактики, а доблетсные воины, потомки Великих Тюрков будут кричать "урррааа". В конце обязательно салют в честь тебя, как командира экспедиции и в честь великой победы. Один из кораблей потом обязательно должны будут назвать твоим именем, тут без базара.
Что касается народа - край будет пустым, армяне еще задолго до наступления испугаются и убегут, так что в курды записывать даже некого будет.
[/b]
Жаль. Сбегут, значит... А то тут вот начинается дружба-жвачка. Певцы в перемежку с послами поехали. По головке, значит, погладить. Успокить и вообще. Гааги, видать, не будет.

Тоска-а-а-а-а...

Старый 28.06.2007, 23:15   #309
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашин, я же уже объяснял - чтоб всерьез козырять Гаагой, нужно хотя бы подать иск, а вы все медлите. Танюшка уже поди сотню томов накреативила, Фатуллаев в темнице томиться "за клевету", а иска все нет и нет. ваши власти как воды в рот набрали и "гаагу" используют только для внутренней пропаганды, где все схвачено и ничего доказывать не нужно. И на таком ущербном (в смысле вашей юридической позиции) фоне особенно приятно видеть твои "джокеры" в игре, явно видно, что оторванность от реальности продиктована осознанием полной безысходности. :biggrin:

Старый 29.06.2007, 04:07   #310
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.6.2007, 22:15) [snapback]67343[/snapback]</div>
Цитата:
Ашин, я же уже объяснял - чтоб всерьез козырять Гаагой, нужно хотя бы подать иск, а вы все медлите. Танюшка уже поди сотню томов накреативила, Фатуллаев в темнице томиться "за клевету", а иска все нет и нет. ваши власти как воды в рот набрали и "гаагу" используют только для внутренней пропаганды, где все схвачено и ничего доказывать не нужно. И на таком ущербном (в смысле вашей юридической позиции) фоне особенно приятно видеть твои "джокеры" в игре, явно видно, что оторванность от реальности продиктована осознанием полной безысходности. :biggrin:
[/b]
Я подумаю. Может быть, поодиночке им, засранцам, организовать каждому по приватной гааге? А то ж ведь устроят похабень с дружбой и самой широкой автономией... Тьфу!

Старый 29.06.2007, 04:10   #311
Местный

Вес репутации: 17
Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, дей-но, у вас есть повод дорожить прошлым.

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 08:47   #312
Местный

Вес репутации: 24
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати.

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России

http://azembassy.msk.ru/

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:00   #313
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 3.7.2007, 6:47) [snapback]68006[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати.

Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России

http://azembassy.msk.ru/
[/b]
это сайт посольства Азербайджана в России. о чем ты?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:44   #314
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 128
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 3.7.2007, 13:00) [snapback]68035[/snapback]</div>
Цитата:
это сайт посольства Азербайджана в России. о чем ты?
[/b]
Абонент джаваб вермир. Йийеси я олдюрюб, я да сондюрюлюб

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:52   #315
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зидан опять нашел лужу и с кайфом в нее уселся

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:15   #316
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.7.2007, 4:52) [snapback]68053[/snapback]</div>
Цитата:
Зидан опять нашел лужу и с кайфом в нее уселся
[/b]
До него, просто, не дошло, что российское понятие "национально-культурная автономия" не имеет конституционно-правового смысла и не создает каких-то особых прав и обязанностей. Это форма общественной организации. Назовите организацию "культурной автономией", "культурным центром", "cоюзом таких-то таких-то России" - ничего не меняется. Это не автономия, а общественная организация. До упертых дашнаков вроде Зидана и Арма это не доходит, точнее, доходит, однако они предпочитают и дальше выставлять свои интеллектуальные способности на всеобщее обозрение.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:37   #317
Новичок

Вес репутации: 0
siyaset_adami на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не думаю, что, если начнется война, кого-то из вас пошлют командовать отрядом и принимать решения самостоятельно. вы будете обычными солдатами, винтиками, исполнителями. Так что сначала подумайте о том, кто вами будет командовать в этом сражении, и есть ли в нашей армии достойные командиры. Не уверен.

siyaset_adami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:57   #318
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 3.7.2007, 10:37) [snapback]68084[/snapback]</div>
Цитата:
Не думаю, что, если начнется война, кого-то из вас пошлют командовать отрядом и принимать решения самостоятельно. вы будете обычными солдатами, винтиками, исполнителями. Так что сначала подумайте о том, кто вами будет командовать в этом сражении, и есть ли в нашей армии достойные командиры. Не уверен.
[/b]
В армии достаточно профессиональных офицеров. А "отряды" остались в далеком 1994-ом.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 04.07.2007, 11:07   #319
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.7.2007, 19:57) [snapback]68088[/snapback]</div>
Цитата:
В армии достаточно профессиональных офицеров. А "отряды" остались в далеком 1994-ом.[/b]
Почитай эту статью
http://zerkalo.az/rubric.php?id=19969&...o=7&yr=2007

Старый 04.07.2007, 11:34   #320
Местный

Мои фотоальбомы

Узеира Джафарова в качестве "военного эксперта" не предлагать. Начитались мы его. И достаточно обсуждали. Он такой же военный эксперт как и я - физик-ядерщик.
А. Троицкий

Старый 04.07.2007, 12:16   #321
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 4.7.2007, 10:34) [snapback]68171[/snapback]</div>
Цитата:
Узеира Джафарова в качестве "военного эксперта" не предлагать. Начитались мы его. И достаточно обсуждали. Он такой же военный эксперт как и я - физик-ядерщик.
[/b]

А что могут быть другие? Из самого министерства обороны?

Старый 04.07.2007, 16:05   #322
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 4.7.2007, 2:16) [snapback]68184[/snapback]</div>
Цитата:
А что могут быть другие? Из самого министерства обороны?
[/b]
Могут быть и не из министерства. Самое главное, чтобы не чушь мололи и не делали взаимоисключающие заявления, как это делает Джафаров. Слышал, политическое убежище просит. Туда ему и дорога.
А. Троицкий

Старый 04.07.2007, 16:19   #323
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 4.7.2007, 15:05) [snapback]68217[/snapback]</div>
Цитата:
Могут быть и не из министерства. Самое главное, чтобы не чушь мололи и не делали взаимоисключающие заявления, как это делает Джафаров. Слышал, политическое убежище просит. Туда ему и дорога.
[/b]

У тебя самого или самой откуда уверенность в силе нашей армии? Но все это не имеет значения, воевать никто не собирается. Впустую машут кулаками. Чтобы как-то удовлетворить армян принято решение о проведении референдума в будущем. Мина замедленного действия. А Эйнулле еще придется сидеть, чтобы не будоражил публику. Нам остается только на таких форумах изливать душу.

Старый 04.07.2007, 20:55   #324
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 4.7.2007, 6:19) [snapback]68220[/snapback]</div>
Цитата:
У тебя самого или самой откуда уверенность в силе нашей армии? Но все это не имеет значения, воевать никто не собирается. Впустую машут кулаками. Чтобы как-то удовлетворить армян принято решение о проведении референдума в будущем. Мина замедленного действия. А Эйнулле еще придется сидеть, чтобы не будоражил публику. Нам остается только на таких форумах изливать душу.
[/b]
Вы, кажется, неплохо информированы. Чтож, тем лучше/хуже для вас. А мы, простые смертные, просто будем следить за событиями. А Эйнулла пускай сидит, чем меньше желтизны в прессе, тем лучше для нее же - здоровее будет.
А. Троицкий

Старый 05.07.2007, 12:38   #325
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 128
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 4.7.2007, 16:19) [snapback]68220[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Когда говорят "изливать", то ассосиация такая неприятная. Уважаемый, у нас не место для "изливаний" вообще, а в частности души. Мы тут хотим дисскуссий, чтобы сделать выводы для себя, научиться чему-либо, обмениваться информацией... изливания не приветствуются.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ