Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2007, 16:33   #26
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в четырехугольнике "азербайджанец - азербайджанка - иностранец - иностранка" элемент "азербайджанец" - самый негативный;
- почему, если, как некоторые утверждают, все связано с экономикой, наши мужчины все же меньше женятся на иностранках (хотя легче могут себе это позволить, учитывая поло, статус, финансовую независимость)?[/b]
Я бы не стал развивать мысль в рамках "четырехугольника", ибо такогого нет. Каждый случай исключителен и примечателен, однако общие выкладки о поведенческих типах можно сделать.

Не считаю ни один из элементов "негативным" или "позитивным". И экономика тут ни при чем. Если тебя воспитали мужчиной, то ты мужчиной и будешь. Вне зависимости от этнической принадлежности. И будешь себя вести в женщинами, как того требует твое мужское положение и воспитание. То же самое касается и самоидентификации женщин.

Западные женщины, к сожалению, от мужчины отличаются только лишь внешними половыми признаками (заранее прошу прощения за цинизм). Поэтому и общение между мужчиной, выросшим в культурном пространстве, где существует четкая половая самоидентификация и распределение ролей, и женщиной, которая, как я уже отметил, по своему менталитету зачастую не отличается от мужчины, а точнее, пытается ему подражать в духе конкуренции, затруднено.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:35   #27
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Ударница Труда на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если ваши красивые девушки поголовно бегут замуж за иностранцев и вас это так возмущает, может стоит задуматься, авось дело в вас? :-)

Ударница Труда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:39   #28
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 10.4.2007, 16:35) [snapback]49537[/snapback]</div>
Цитата:
Если ваши красивые девушки поголовно бегут замуж за иностранцев и вас это так возмущает, может стоит задуматься, авось дело в вас? :-)
[/b]
Возможно, никто не спорит что все азербайджанские мужчины идеальны...Просто у большинства тех , "кого не выбрали" зарплаты не такие да и гражданство не даёт перспектив на изменение...
А в целом как видно из практики повседневных браков, всё очень нормально в нашей с вами стране в отношении женитьб...

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:45   #29
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ага, или с иностранцами что-то не то, или с девушками, а вариант что с нашими мужчинами что-то не так сразу отпадает?))))))) Cындырмырлар озлярини)))))

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 16:45   #30
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 10.4.2007, 16:39) [snapback]49540[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно, никто не спорит что все азербайджанские мужчины идеальны...Просто у большинства тех , "кого не выбрали" зарплаты не такие да и гражданство не даёт перспектив на изменение...

[/b]
Если женщина стремится выйти замуж за гражданство, то грош - цена такой женщине, какими бы сладкими ее губы ни были, и как бы ни была тонка ее осиная талия. Тем не менее я не стала бы рубить с плеча. Среди браков на купле-продаже встречаются и те, что по любви. Да-да, инотсранцев тоже можно любить.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А в целом как видно из практики повседневных браков, всё очень нормально в нашей с вами стране в отношении женитьб...[/b]
Не знаю, как ваша практика, но то что перед глазами каждый третий местный брак разваливается - это факт.

Старый 10.04.2007, 16:53   #31
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 10.4.2007, 16:45) [snapback]49544[/snapback]</div>
Цитата:
Ага, или с иностранцами что-то не то, или с девушками, а вариант что с нашими мужчинами что-то не так сразу отпадает?))))))) Цындырмырлар озлярини)))))
[/b]
Ну я же отметил, что не все идеальны

Старый 10.04.2007, 16:56   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 10.4.2007, 16:45) [snapback]49545[/snapback]</div>
Цитата:
Если женщина стремится выйти замуж за гражданство, то грош - цена такой женщине, какими бы сладкими ее губы ни были, и как бы ни была тонка ее осиная талия. Тем не менее я не стала бы рубить с плеча. Среди браков на купле-продаже встречаются и те, что по любви. Да-да, инотсранцев тоже можно любить.
Не знаю, как ваша практика, но то что перед глазами каждый третий местный брак разваливается - это факт.
[/b]
Ну это как посмотреть...Опять же я отметил, что не все девушки преследуют цель...Знаю таких, которые на самом деле по любви и очень щастливы в браке...Что касается разваливаюшихся браков, к сожалению статистикой не обладаю, но можно предположить что мы не единственная страна с подобным негативом....

Старый 10.04.2007, 17:05   #33
Местный

Мои фотоальбомы

А вообще, я думаю, что никто из нас тут не в праве судить, обсуждать, оценивать выбор человека, ситуации в жизни случаются разные, однобоко судить можно с легкостью, но стоит ли брать на себя эту ответственность?

Старый 10.04.2007, 17:06   #34
Местный

Вес репутации: 19
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

То, что иностранцы относятся к нашим девушкам в большинстве своем, как к exotic brunettes, как к некое игрушке, "на память о 5 летней коммандировке в Баку" это факт. Особенно в Британии. В Абердине много наших девчат, куколок, которые вышли замуж за жирных, вонючих, необрезанных, плешивых майклов, дунканов и прочее. Но ответа на вопрос "почему это происходит" однозначного, как мы видим нету!

Heydar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:07   #35
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 10.4.2007, 17:05) [snapback]49555[/snapback]</div>
Цитата:
А вообще, я думаю, что никто из нас тут не в праве судить, обсуждать, оценивать выбор человека, ситуации в жизни случаются разные, однобоко судить можно с легкостью, но стоит ли брать на себя эту ответственность?
[/b]
ответ очевиден...

Старый 10.04.2007, 17:09   #36
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.4.2007, 14:44) [snapback]49507[/snapback]</div>
Цитата:
Проблем не вижу. Сам знаю несколько девушек вышедших замуж за иностранцев. Так вот эти девушки долго крутились С НАШИМИ... но наши гагаши не женились на них и вот... они вышли за иностранца.[/b]
Точно подметил, крутились... есть такие, точнее это определенная (специфическая) прослойка женского общества в последние десять лет. После того, как им ни в кайф больше крутиться, наш мужик например возвращается к семье (если сам общался с подобными женщинами будучи женатым) или находит себе девочку и женятся. Тем женщинам, что крутиться уже не сярфует - выходят замуж за форенеров, затем могут или так же общаться в браке с нашими, или родить от форенерa, а потом развестись, чтобы продолжать крутить с нашими, или же не разводиться и продолжать жить с форенером плывя по течению.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:10   #37
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 10.4.2007, 16:56) [snapback]49550[/snapback]</div>
Цитата:
Ну это как посмотреть...Опять же я отметил, что не все девушки преследуют цель...Знаю таких, которые на самом деле по любви и очень щастливы в браке...Что касается разваливаюшихся браков, к сожалению статистикой не обладаю, но можно предположить что мы не единственная страна с подобным негативом....
[/b]
Ну вот, теперь назад пятками. Чтд. _2faws:

Старый 10.04.2007, 17:12   #38
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 10.4.2007, 7:06) [snapback]49556[/snapback]</div>
Цитата:
То, что иностранцы относятся к нашим девушкам в большинстве своем, как к ехотиц брунеттес, как к некое игрушке, "на память о 5 летней коммандировке в Баку" это факт. Особенно в Британии. В Абердине много наших девчат, куколок, которые вышли замуж за жирных, вонючих, необрезанных, плешивых майклов, дунканов и прочее. Но ответа на вопрос "почему это происходит" однозначного, как мы видим нету! :сцениц:
[/b]
Видимо, эти куколки и майклы с дунканами друг друга стоят. Туда им всем и дорога - в Абердин.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 10.04.2007, 17:18   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 10.4.2007, 17:12) [snapback]49562[/snapback]</div>
Цитата:
Туда им всем и дорога - в Абердин.[/b]

Jedem das Seine

Старый 10.04.2007, 17:29   #40
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 103
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

рассказываю реальный случай. Девчонка , не уродка, зарабатывает побольше всякого мужика влюбилась в иностранца, на много лет старше нее, трижды разведен и все такое. И вышла за него замуж. Он души в ней не чает, она его обожает. Живут счастливо. До этого не крутилась с НАШИМИ, как вы говорите, на запад не собиралась.
Девушки выходят замуж не всегда по корысти, как и не все мужики женятся на бабках. Но такое случается. Насчет часто- редко- в последнее время все чаще вижу мужчин, у которых нормальный холодный расчет, причем они сами этого не скрывают, а даже гордятся. Кстати, расчетливых девушек тоже вижу, но, учитывая, что наши девочки стали неплохо зарабатывать, и самостоятельнее стали, расчетливых поубавилось. Вообще-то я думаю, что девушки наши выходят за иностранцев просто потому, ч то наши не всегда соглашаются, что бы их жена была успешной, ну не всем это нравится. Самостоятельность и успешность многих наших девчонок , кстати часто приводит к тому, что от них наши же парни и шарахаются :smile: А для иностранцев это не представляет никакого значения, они со своими феминистками так намучались, что это для них цветочки. ( Мое мнение)

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:44   #41
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 10.4.2007, 17:29) [snapback]49567[/snapback]</div>
Цитата:
рассказываю реальный случай. Девчонка , не уродка, зарабатывает побольше всякого мужика влюбилась в иностранца, на много лет старше нее, трижды разведен и все такое. И вышла за него замуж. Он души в ней не чает, она его обожает. Живут счастливо. До этого не крутилась с НАШИМИ, как вы говорите, на запад не собиралась.
Девушки выходят замуж не всегда по корысти, как и не все мужики женятся на бабках. Но такое случается. Насчет часто- редко- в последнее время все чаще вижу мужчин, у которых нормальный холодный расчет, причем они сами этого не скрывают, а даже гордятся. Кстати, расчетливых девушек тоже вижу, но, учитывая, что наши девочки стали неплохо зарабатывать, и самостоятельнее стали, расчетливых поубавилось. Вообще-то я думаю, что девушки наши выходят за иностранцев просто потому, ч то наши не всегда соглашаются, что бы их жена была успешной, ну не всем это нравится. Самостоятельность и успешность многих наших девчонок , кстати часто приводит к тому, что от них наши же парни и шарахаются :smile: А для иностранцев это не представляет никакого значения, они со своими феминистками так намучались, что это для них цветочки. ( Мое мнение)
[/b]
Мое мнение - Raven позволила более сильной половине человечества (о дамах идет речь) вырваться вперед. Счет 2:1. Очень сильный аргумент. По моему личному мнению. Знаешь Raven, проблема наших мужиков в том, что многие считают, что "йахшы кишинин арвады евдя отурар". Ваш ответ - "страх и неуверенность".

Старый 10.04.2007, 17:47   #42
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 10.4.2007, 7:44) [snapback]49568[/snapback]</div>
Цитата:
Мое мнение - Равен позволила более сильной половине человечества (о дамах идет речь) вырваться вперед. Счет 2:1. Очень сильный аргумент. По моему личному мнению. Знаешь Равен, проблема наших мужиков в том, что многие считают, что "йахшы кишинин арвады евдя отурар". Ваш ответ - "страх и неуверенность". :хи:
[/b]
Те парни, которые так думают просто неуверены в себе. Нормальный мужчина так с женщиной обращаться не будет.
А. Троицкий

Старый 10.04.2007, 17:47   #43
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 10.4.2007, 15:44) [snapback]49568[/snapback]</div>
Цитата:
Мое мнение - Raven позволила более сильной половине человечества (о дамах идет речь) вырваться вперед. Счет 2:1. Очень сильный аргумент. По моему личному мнению. Знаешь Raven, проблема наших мужиков в том, что многие считают, что "йахшы кишинин арвады евдя отурар". Ваш ответ - "страх и неуверенность".
[/b]
закомплексованность

80% наших мужчин закомплексованные.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:06   #44
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Значит и сильный и слабый пол говорит об одном и том же - людей нормальных в стране мало осталось.

Старый 10.04.2007, 18:12   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 10.4.2007, 8:06) [snapback]49576[/snapback]</div>
Цитата:
Значит и сильный и слабый пол говорит об одном и том же - людей нормальных в стране мало осталось.
[/b]
Почему же. Людей нормальных в стране есть ровно столько же сколько и было - каким вас воспитали такой вы и есть. Так было и 100 лет назад, так будет и через 100 лет.
А. Троицкий

Старый 10.04.2007, 18:15   #46
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 10.4.2007, 17:10) [snapback]49561[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, теперь назад пятками. Чтд. _2faws:
[/b]
Ну, моя хорошая , почему сразу назад? Просто во всём имеется исключение...и в этом случае тоже

Старый 10.04.2007, 18:36   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 10.4.2007, 17:47) [snapback]49571[/snapback]</div>
Цитата:
закомплексованность

80% наших мужчин закомплексованные.[/b]
И ты говоришь об этом в наш "пестрый век высоких технологий", когда мужчина, даже в Азербайджане, готов отгрызть глотку любому ради карьерного роста? Нееееет, ты просто плохо знаешь наше современное мужское общество. Да ещё 80%...

Jedem das Seine

Старый 10.04.2007, 18:45   #48
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 10.4.2007, 16:36) [snapback]49585[/snapback]</div>
Цитата:
И ты говоришь об этом в наш "пестрый век высоких технологий", когда мужчина, даже в Азербайджане, готов отгрызть глотку любому ради карьерного роста? Нееееет, ты просто плохо знаешь наше современное мужское общество. Да ещё 80%...
[/b]
Ну, плиз, опиши наше мужское общество. По-моему оно не изменилось со времен Адама, особенно у нас.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 19:07   #49
Местный

Мои фотоальбомы

:biggrin: тема религии продолжается...

Старый 10.04.2007, 19:11   #50
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 103
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 10.4.2007, 17:44) [snapback]49568[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
я думаю, что противопоставлять позиции не стоит. Мы все высказываем свою точку зрения, понятно, что в спорах рождается истина, но ради этого не стоит идти на таран. :smile:

Просекьютор- не уверены в себе? Вы представьте себе на минуту- ваша жена зарабатывает так же как и вы, ну может иногда поменьше, тратит достаточно времени для работы, для вас времени не так много, вот вы бы взяли часть работы по - дому на себя? ПРосто интересно. Ну не знаю, посуду помыть после ужина или, самому этот ужин приготовить- не 1 раз в году, а намного чаще.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ