Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > История и Этнография > Этнография

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 13:57   #101
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 16.12.2006, 12:23) [snapback]23062[/snapback]</div>
Цитата:
Зависит от продолжения......может там - "а я не знала, что ты такой хороший, умный, заботливый, внимательный
[/b]
Вейв, сразу видно, что ты неопытная по части комплементов. Если человеку сказать "я не знала, что ты такой умный/красивый/честный", то уже комплимент граничит с оскорблением. Типа "я всегда предпологала, что ты урод, но оказалось нет" это не комплимент.

Обычно конец начинается со слов "я не знала, что ты такой....", а проблемы со слов "нам надо поговорить серьезно..."

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 14:03   #102
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 12:42) [snapback]23068[/snapback]</div>
Цитата:
Все мы гадючки Зиядлы, только по разному ядом распоряжаемся )))
[/b]
Это я знаю. Но понимаешь, это не знают сами женщины, вернее даже не допускают этой мысли. Ну как в том анекдоте на высказывание "тигры не нападают на людей" следует ответ "я-то знаю, а знает ли тигр это тоже?"

Так вот эти "гадючки" способны ужалить и распространить яд в порыве эмоций, о чем конечно, потом пожалеют (испытано- подпись Зиядлы), но от этого мне не легче. Ну там... она может потом красивый реквием написать и одеться в черное (приэтом обьязательно посмотрит в зеркало) и поплакать горько... но увы... ужаленный уже мертв.

Поэтому, "гадючек" можно заводить, если уж не терпиться испытывать продолжительные острые ощушения, но рекомендуется соблюдать правила безопастности. :1:

Старый 16.12.2006, 14:14   #103
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 12:42) [snapback]23068[/snapback]</div>
Цитата:
вот возле него прекрасная женщина превратилась в огромную ядовитую змею и в ярости стала кусать пень, щипя от злости в выпуская весь накопившийся за год яд, все свои проглоченные обиды, невысказанные упреки, недовольство... короче весь яд. ))))
А потом, успокоившись, снова став идеальной, опять возвращалась к мужу.
Все мы гадючки Зиядлы, только по разному ядом распоряжаемся )))
[/b]
Мортима :wink:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 14:33   #104
Местный

Мои фотоальбомы

Гердюн, Мортима, вот!!!

Равен, например, даже не допускает мысли, что "проглоченные обиды, невысказанные упреки, недовольство" может быть и неправомерными.

Даю примеры: мужику звонок на мобильный, а он находится в важной встрече. Он не берет трубку. Она звонит в третий раз, а он говорит "дорогая, я занят, поговорим потом" и вешает трубку. Она обиделась.

Пример другой: у него нет времени организовать поездку на Рождество в Багамы, так как у него проблемы в офисе, заболела секретарша, партнер по бизнесу разводится с женой, а налоговая хочет отчеты к концу декабря, он был занят все это время и не успел забронировать места в любимом отеле, да и вообще малыш нуждается в мячике, что видели не прошлой неделе в Харродсе... Упрек!

Пример третий: он застрял в траффике, а они опаздывают на званый обед. Он конечно, должен был все предвидеть (так как пятничный траффик в это время тяжелый) и выходить из оффиса раньше (приэтом забывается, что в оффисе не лясы точат, а работают) ... Недовольство

Одним словом, жисть жестянка

Старый 16.12.2006, 14:51   #105
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Одним словом, жисть жестянка [/b]
Джаааан ю Не говори так, я прям чуть не прослезилась (((

Вы оба правы, как ни странно - давай посмотрим :

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 13:33) [snapback]23081[/snapback]</div>
Цитата:
Даю примеры: мужику звонок на мобильный, а он находится в важной встрече. Он не берет трубку. Она звонит в третий раз, а он говорит "дорогая, я занят, поговорим потом" и вешает трубку. Она обиделась.[/b]
а говорить нужно не "я занят" что женщина слышит как "отвали", а "любимая, я на встрече", где женщина слышит "ЛЮБИМАЯ" !!!! :3ttt: и бежит готовить вкусный ужин для любимого работяги :1126965183:

Цитата:
Пример другой: у него нет времени организовать поездку на Рождество в Багамы, так как у него проблемы в офисе, заболела секретарша, партнер по бизнесу разводится с женой, а налоговая хочет отчеты к концу декабря, он был занят все это время и не успел забронировать места в любимом отеле, да и вообще малыш нуждается в мячике, что видели не прошлой неделе в Харродсе... Упрек! [/b]
ну как можно букировку билетов доверять мужчине???? Только сама! как и мячик из Харродса, а заодно и пудру, шарфик, сумочку и т.д. И все довольны

Цитата:
Пример третий: он застрял в траффике, а они опаздывают на званый обед. Он конечно, должен был все предвидеть (так как пятничный траффик в это время тяжелый) и выходить из оффиса раньше (приэтом забывается, что в оффисе не лясы точат, а работают) ... Недовольство
[/b]
да, это злит.... ну пусть поворчит немного..... подумаешь но если он позвонит с дороги и скажет что-нить ласковое, то и ворчания не будет. Мужчины о таких мелочах забывают. И вообще, умная женщина зная привычку любимого опаздывать говорит ему время мероприятия на час раньше реального.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 15:18   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Гы-ы-ы-ы... у нас с тобой получается ПАЦТИ семейная разборка.

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 13:51) [snapback]23089[/snapback]</div>
Цитата:
а говорить нужно не "я занят" что женщина слышит как "отвали", а "любимая, я на встрече", где женщина слышит "ЛЮБИМАЯ" !!!! :3ttt: и бежит готовить вкусный ужин для любимого работяги :1126965183:
[/b]
Представь, мужик на встрече с Камаледдином и КО, где такие нежности не воспринимаются. Дело даже не в менталитете азербайджнцев. Такие "не воспринимания" я видел в многих менеджемент этажах разных стран: начиная от Англии кончая Францией. Ты на серьезной встрече и идут переговоры, а она звонит. Можно взять трубку, но вряд-ли "сюсюкание с любимой" это дело полезное в переговорах. Я сам такое лично не воспринимаю. Переговоры дело всегда сложное, люди концентрируются, чтобы выразить опредленную мысль, а тут прерывается все для "любимая, радость моя, я занят, давай я тебе позвоню попозже, если ты не против, сладкая моя"... У меня лично возникнут сомнения насчет компетентности чувака, с кем веду переговоры.
Цитата:
да, это злит.... ну пусть поворчит немного..... подумаешь но если он позвонит с дороги и скажет что-нить ласковое, то и ворчания не будет. [/b]
А если гагаш в полном стрессе? Он торопиться домой, а тут шина лопнула, он злой как черт... и тут опять сюсюкание "бейби, я на пути, у меня лопнула шина, моя радость черноглазая, как я соскучился по тебе, лечу домой, только вот проклятую шину сменяю, не забывай меня, буси-буси". Так же можно повеситься.

Мужик ведь не резиновый... позвонил домой по военному и сказал: "сержант! у нас задержка! непредвиданная ситуация, лопнула шина! буду "сикстин хандерд", чтобы к тому времени весь личный состав был готов к выходу! Выпааалнят! конец связи"

Старый 16.12.2006, 15:34   #107
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 14:18) [snapback]23097[/snapback]</div>
Цитата:
Представь, мужик на встрече с Камаледдином и КО, где такие нежности не воспринимаются. Дело даже не в менталитете азербайджнцев. Такие "не воспринимания" я видел в многих менеджемент этажах разных стран: начиная от Англии кончая Францией. Ты на серьезной встрече и идут переговоры, а она звонит. Можно взять трубку, но вряд-ли "сюсюкание с любимой" это дело полезное в переговорах. Я сам такое лично не воспринимаю. Переговоры дело всегда сложное, люди концентрируются, чтобы выразить опредленную мысль, а тут прерывается все для "любимая, радость моя, я занят, давай я тебе позвоню попозже, если ты не против, сладкая моя"... У меня лично возникнут сомнения насчет компетентности чувака, с кем веду переговоры. [/b]
Да, есть такое дело.... А теперь подумай за нее - сидит дома скучает по своему родному-единственному, звонит чтобы хотя бы голось своего любимого услышать, она же не знает что он с мерзавцем кямаладдином сидит. А в ответ "Ррррррр, гав-гав-гав" :11: Все ласковые слова застревают в горле а в зубах сразу начинает накапливаться яд. :crying:
Да и не надо сюсюкать, одного ласкового слова хватит, уверяю!
Зиядлы, ты сколько языков знаешь? Скажи на том, который оппоненты не понимают. в крайнем случае скажи - "хабиби" - она поймет :smile:
А вообще спутнице делового человека не вредно иметь привычку спрашивать - занят?, и вообще по пустякам не звонить. Но так бывает только когда у женщины самой есть опыт работы.
Еще вариант - отключать мобильник во время серьезных разговоров, во всяком случае хотя бы один, который для связи с родными и друзьями

Цитата:
Мужик ведь не резиновый... позвонил домой по военному и сказал: "сержант! у нас задержка! непредвиданная ситуация, лопнула шина! буду "сикстин хандерд", чтобы к тому времени весь личный состав был готов к выходу! Выпааалнят! конец связи"
[/b]
Лооол
Аллах сяни гюлдюрсюн , Зиядлы.
Даже не знаю.... ну женись на сержанте. Толко если это звание ниже твоего. А то будет вариант ты опоздал - а она тебе - "Упал-отжался 40 раз! Теперь на губу на двое суток! Крррругом! Марш! " ;)

бдительность в целом

Старый 16.12.2006, 15:51   #108
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 14:34) [snapback]23101[/snapback]</div>
Цитата:
Еще вариант - отключать мобильник во время серьезных разговоров, во всяком случае хотя бы один, который для связи с родными и друзьями
[/b]
Так любимая туда и будет звонить. Ты думаешь, она сначало секретаршу спросит "где он?"
Цитата:
Аллах сяни гюлдюрсюн , Зиядлы. [/b]
:20:
Цитата:
Даже не знаю.... ну женись на сержанте. Толко если это звание ниже твоего. А то будет вариант ты опоздал - а она тебе - [/b]
Вот видишь... опять женская логика.

В армии так: есло командир послал тебя на задание (скажем, картошку чистить), то потом он не наказывает тебя за то, что во время чистки картошки ты отсуствовал на вечерней прогулке строевым маршом.

Сравнительно: мужик ушел на боевое задание (в офис, зарабатывать бабки) и командир должен знать, что он не может быть одновременно в месте выполнения боевого задания и выполнения "вечерной прогулки"
Цитата:
"Упал-отжался 40 раз! Теперь на губу на двое суток! Крррругом! Марш! " ;)[/b]
Так это же без проблем. Упал отжался 40 раз и походил два дня в губу... и всего делов. А вот с любимой посложнее... она может и промолчит, но через полгода вспомнит это опять. Или же у нее полгода будет "мигрень". А мужик будет думать "ала, буна нолуб, ала?" :9:

Старый 16.12.2006, 16:03   #109
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 9:57) [snapback]23072[/snapback]</div>
Цитата:
Вейв, сразу видно, что ты неопытная по части комплементов. Если человеку сказать "я не знала, что ты такой умный/красивый/честный", то уже комплимент граничит с оскорблением. Типа "я всегда предпологала, что ты урод, но оказалось нет" это не комплимент.

Обычно конец начинается со слов "я не знала, что ты такой....", а проблемы со слов "нам надо поговорить серьезно..."
[/b]
я бы сказал по другому.

обычно конец начинается со словами "нам надо поговорить серьезно..." и заканчивается "я не знала, что ты такой...." "и по этому нам лучше растатся"

Nomade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 16:14   #110
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 16.12.2006, 15:03) [snapback]23110[/snapback]</div>
Цитата:
я бы сказал по другому.

обычно конец начинается со словами "нам надо поговорить серьезно..." и заканчивается "я не знала, что ты такой...."
[/b]
Хесен кечел, я кечел Хесен... не ферги вар, ай леле? Просто у меня, как у радара ПВО есть опредленные "кийфакторс", при которых срабатывает сигнал тревоги. Эти "кийфакторс" эти:

"нам надо серьезно поговорить", "я не знала, что ты..."...

Этому предшествует обычно "ты скоро освобишся?" "просто я хочу заранее запланировать..." :20: :20: :20:

Цитата:
"и по этому нам лучше растатся"[/b]
А это уже для меня как "отбой тревоги". Ракеты возврашаются на базу, танки в гаражи, а самолеты в ангар... хотя это может означать у девушки не совсем "давай расстанемся", а наоборот "я хочу, чтобы ты просил у меня прощение"

Насчет "прощений": как старый и седой волк даю бесплатный совет- с женщинами надо извиняться всегда. Не имеет значение есть ли причина или нет. Если ее нет актуально, то в следущую минуту она может появиться. Ты заметил, что обращаясь к девушкам всегда джентльмены говорят "извините, девушка...". (она сразу думает "джентльмен"!!)

В этом и есть залог успеха. Извиняйся! Извиняйся! И еще раз извиняйся! Например: "извини, моя ласточка, но я хочу тебе сказать, что я тебя люблю" действует на девушку больше чем простое "Бейб, я от тебя без ума!". За первое можешь получить очаровательную улыбку, а за второю пощечину. (проверено- подпись Зиядлы)

Старый 16.12.2006, 16:16   #111
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 14:51) [snapback]23106[/snapback]</div>
Цитата:
Так любимая туда и будет звонить. Ты думаешь, она сначало секретаршу спросит "где он?"
[/b]
Лооол, точно!
Только если та молодая и красивая, то не спросит. Пошипит на нее немного для порядка и все ))))

Цитата:
Вот видишь... опять женская логика. [/b]
Куда же я денусь, родной :1126965183: . Я хоть и лейтинант, но женского полу ))))

Цитата:
В армии так: есло командир послал тебя на задание (скажем, картошку чистить), то потом он не наказывает тебя за то, что во время чистки картошки ты отсуствовал на вечерней прогулке строевым маршом.

Сравнительно: мужик ушел на боевое задание (в офис, зарабатывать бабки) и командир должен знать, что он не может быть одновременно в месте выполнения боевого задания и выполнения "вечерной прогулки"[/b]
Гииииии :1:
А что бывает за опаздание на стратегически важное задание в виде вооруженной (накрашенной, одетой, причесанной) вылазки на территорию злейшей подруги? :1:

бдительность в целом

Старый 16.12.2006, 16:24   #112
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 15:14) [snapback]23113[/snapback]</div>
Цитата:
Хесен кечел, я кечел Хесен... не ферги вар, ай леле? Просто у меня, как у радара ПВО есть опредленные "кийфакторс", при которых срабатывает сигнал тревоги. Эти "кийфакторс" эти:

"нам надо серьезно поговорить", "я не знала, что ты..."...

Этому предшествует обычно "ты скоро освобишся?" "просто я хочу заранее запланировать..." :20: :20: :20:
А это уже для меня как "отбой тревоги". Ракеты возврашаются на базу, танки в гаражи, а самолеты в ангар... хотя это может означать у девушки не совсем "давай расстанемся", а наоборот "я хочу, чтобы ты просил у меня прощение"

Насчет "прощений": как старый и седой волк даю бесплатный совет- с женщинами надо извиняться всегда. Не имеет значение есть ли причина или нет. Если ее нет актуально, то в следущую минуту она может появиться. Ты заметил, что обращаясь к девушкам всегда джентльмены говорят "извините, девушка...". (она сразу думает "джентльмен"!!)

В этом и есть залог успеха. Извиняйся! Извиняйся! И еще раз извиняйся! Например: "извини, моя ласточка, но я хочу тебе сказать, что я тебя люблю" действует на девушку больше чем простое "Бейб, я от тебя без ума!". За первое можешь получить очаровательную улыбку, а за второю пощечину. (проверено- подпись Зиядлы)
[/b]

ЛОООООЛ :1:

Зиядлы, какой ты мудрый !!!!

Тебе уже можно организовать "Курсы начинающих Зиядлистов"

бдительность в целом

Старый 16.12.2006, 16:27   #113
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 15:16) [snapback]23115[/snapback]</div>
Цитата:
А что бывает за опаздание на стратегически важное задание в виде вооруженной (накрашенной, одетой, причесанной) вылазки на территорию злейшей подруги? :1:
[/b]
Это называется "разведка боем". Мы все знаем, что разведка опасное дело и требует другого подхода нежели общевойсковое задание.

Также есть другой вид разведки. Диверсии! Там может быть все, что угодно... и все не предвидено: мины (в виде пятен губной помады на рубашке), засады (в виде случайной встречи с подружкой любимой в ресторане), провалы (в виде звонка в неподходящий момент), подозрения (в виде женских духов на нижнем белье) итд.. Разведка это делои трудное и любит точные действия. Поймают- четвертуют точно. И свои, и чужие.

Старый 16.12.2006, 16:30   #114
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 16.12.2006, 15:24) [snapback]23122[/snapback]</div>
Цитата:
ЛОООООЛ :1:

Зиядлы, какой ты мудрый !!!!

Тебе уже можно организовать "Курсы начинающих Зиядлистов"
[/b]
Так я даю советы бесплатно, чтобы молодежь не повторяла мои ошибки... Все это выстрадано. Я, так сказать, тоже представитель "многострадальных" :20:

Старый 16.12.2006, 16:37   #115
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 15:27) [snapback]23123[/snapback]</div>
Цитата:
Это называется "разведка боем". Мы все знаем, что разведка опасное дело и требует другого подхода нежели общевойсковое задание.

Также есть другой вид разведки. Диверсии! Там может быть все, что угодно... и все не предвидено: мины (в виде пятен губной помады на рубашке), засады (в виде случайной встречи с подружкой любимой в ресторане), провалы (в виде звонка в неподходящий момент), подозрения (в виде женских духов на нижнем белье) итд.. Разведка это делои трудное и любит точные действия. Поймают- четвертуют точно. И свои, и чужие.
[/b]
Зияды, УБИЛ !!!! :1: :20: :1: :20:
Все, меня нет )))))

бдительность в целом

Старый 18.12.2006, 18:46   #116
Местный

Вес репутации: 29
Baku MJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а почему нужно разворачивать огромную свадьбу, приглашать миллят, дорогих исполнителей, и т.д.? Некоторые даже и хату продают или что то ещё, что можно продать что бы сделать такую свадьбу...Лучше в узком кругу, меньше народУ, больше кислородУ сёхбяти а кто нибудь выигрывал на проведении больших свадеб? Ну, что бы вытащить все деньги + ещё сверху?

Baku MJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:51   #117
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 18.12.2006, 17:46) [snapback]23551[/snapback]</div>
Цитата:
а почему нужно разворачивать огромную свадьбу, приглашать миллят, дорогих исполнителей, и т.д.? Некоторые даже и хату продают или что то ещё, что можно продать что бы сделать такую свадьбу...Лучше в узком кругу, меньше народУ, больше кислородУ сёхбяти а кто нибудь выигрывал на проведении больших свадеб? Ну, что бы вытащить все деньги + ещё сверху?
[/b]
'Baku MJ' , не пригласишь на свадьбу, то лучше мне на глазе не попадайся - убью! :10:

бдительность в целом

Старый 18.12.2006, 18:54   #118
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 18.12.2006, 18:51) [snapback]23554[/snapback]</div>
Цитата:
'Baku MJ' , не пригласишь на свадьбу, то лучше мне на глазе не попадайся - убью! :10:
[/b]
ну я же сказал - в узком кругу.... ориенталь будешь танцевать?????

Старый 18.12.2006, 22:39   #119
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Илан вуран ала чатыдан горхар !
А обобщать женщин не правильная позиция. Они как и мужчины разные. Инструкции к пользованию годиться только к неодушевленным предметам, и главная ошибка опытных специалистов технологов человеческих натур в том что они не учитывают наличие души которая требует исключительно индивидуальный подход. Так что в семье главное взаимопонимание . Не зря же говорят «совет да любовь», то есть сначала совет а уже потом любовь. Тогда в семье все будет тип- топ.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 09:59   #120
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 18.12.2006, 17:54) [snapback]23556[/snapback]</div>
Цитата:
ну я же сказал - в узком кругу.... ориенталь будешь танцевать?????
[/b]
вот выучусь с Фларри латинским танцам и буду зажигать на твоей свадьбе ИНШАЛЛАХ , так что раньше 3-х месяцев не женись, а ориенталь не для свадеб, его танцуют или для любимого или в кругу подружек

бдительность в целом

Старый 19.12.2006, 10:08   #121
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 19.12.2006, 9:59) [snapback]23635[/snapback]</div>
Цитата:
вот выучусь с Фларри латинским танцам и буду зажигать на твоей свадьбе ИНШАЛЛАХ , так что раньше 3-х месяцев не женись, а ориенталь не для свадеб, его танцуют или для любимого или в кругу подружек
[/b]
Ок!!! у тебя время до апреля;)

Старый 19.12.2006, 11:47   #122
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 18.12.2006, 21:39) [snapback]23597[/snapback]</div>
Цитата:
А обобщать женщин не правильная позиция.
[/b]
Ну почему же? :20:

Еще Деде-Горгуд говорил:

"гелинлер юч джур олур: сой солдуран, той долдуран, эл/эв галдыран"

Старый 19.12.2006, 14:09   #123
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 16:14) [snapback]23113[/snapback]</div>
Цитата:
"Бейб, я от тебя без ума!".
[/b]
За такое признание не пощечина, а поцелуй прилагается ))) Честно!

Если парень извиняясь признается в чувствах, то он не Бандерас ))), а скучный хм..... думайте сами кто он ))

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:03   #124
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 19.12.2006, 8:59) [snapback]23635[/snapback]</div>
Цитата:
вот выучусь с Фларри латинским танцам [/b]
Mortima, если не секрет где вы учитесь латинским танцам?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:10   #125
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 19.12.2006, 13:09) [snapback]23716[/snapback]</div>
Цитата:
За такое признание не пощечина, а поцелуй прилагается ))) Честно!

Если парень извиняясь признается в чувствах, то он не Бандерас ))), а скучный хм..... думайте сами кто он ))
[/b]
Во видишь... что ни делай, делаешь не так. :20:

Ответ