Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Здоровье и красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 15:27   #1
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 58
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Самые ценные изобретения глазами женщин

Самые ценные изобретения глазами женщин

Представительниц прекрасного пола недавно попросили назвать самые ценные, на их взгляд, изобретения прошлого века.

Женщины в очередной раз доказали свою практичность, и высокотехнологичным новинкам - таким как Интернет или цифровое телевидение - предпочли вещи, которые полезны в повседневной жизни.
На первое место участницы опроса, который проводила британская компания Plus, определили противозачаточные таблетки. "Это изобретение дало всем женщинам свободу выбора и уверенность в завтрашнем дне", - отметили респондентки.
На второе место они поместили бюстгальтер. Это изобретение молодые опрошенные представительницы слабого пола назвали "революционным". А вот женщины постарше отдали свои голоса стиральной машине, которая попала благодаря им на третью строчку рейтинга самых полезных изобретений.
"Данный список свидетельствует о различиях между поколениями. Если для женщин после 45 лет огромное значение в жизни имеет комфорт, то молодежь обращает внимание на те вещи, которые позволяют хорошо выглядеть", - прокомментировал результаты опроса психотерапевт Кристин Уэббер.
Также в списке, кроме противозачаточных таблеток, оказались тампоны, одноразовые подгузники, тушь для ресниц, джинсы. Всего в опросе приняли участие две тысячи женщин.
Кстати, противозачаточные таблетки, которые, по данным организаторов опроса, принимают около 65% жительниц Великобритании, способны повлиять на выбор партнера. Иными словами, образ идеального мужчины, который есть у каждой представительницы слабого пола, может кардинальным образом трансформироваться в результате приема таких препаратов, говорят ученые.Десять самых полезных изобретений прошлого века, по мнению женщин:
1. Противозачаточные таблетки
2. Бюстгальтер
3. Стиральная машина
4. Тампоны
5. Тест на беременность
6. Одноразовые подгузники
7. Тушь для ресниц
8. Джинсы
9. Полуфабрикаты
10. Контактные линзы

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:42   #2
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5
Mahinya на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а как же смартфоны??? особенно полезны, когда ты выходишь на шопинг одна, а совет подруги по какой то вещичке так необходим.

Mahinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 13:37   #3
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 7
Ivanec на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mahinya Посмотреть сообщение
а как же смартфоны??? особенно полезны, когда ты выходишь на шопинг одна, а совет подруги по какой то вещичке так необходим.
Даа, и смартфоны вам подавай не самые дешевые. Жена заказала ко дню рождения телефон Samsung Galaxy Note 8 64GB , сейчас ищу где дешевле купить можно. Меня поражает, что такой не большой аппарат столько всего умеет, на https://maxi.az/ru/telefonlar-ve-pla...r/smartfonlar/ детальный обзор с подробным описанием всех характеристик телефона. Меня жена тоже заразила, теперь и себе хочу. Экран 6,3 дюйма, это самый большой экран из всех самсунгов и айфонов. А какой стиль? По-моему это лучшее изобретение, которое оценит не только женщина, но и мужчина.

Ivanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 14:23   #4
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 124
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
Самые ценные изобретения глазами женщин

На второе место они поместили бюстгальтер. Это изобретение молодые опрошенные представительницы слабого пола назвали "революционным". А вот женщины постарше отдали свои голоса стиральной машине, которая попала благодаря им на третью строчку рейтинга самых полезных изобретений.
Это все реально привело меня к серьёзным раздумиям... А когда, в действительности, появился этот бюстгальтер? Ну, хотя бы, чтобы молодых представительниц женского пола отличать от старших?

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ