Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2021, 02:55   #1
Шри-Сундари

Поблагодарили 742 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 325
Gunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

По умолчанию Нет тебя, нет хокку.. Памяти моей Анечки

Анечка, я не знаю, что со мной, мой родной.. Я сегодня только и делаю, что плачу.. плачу по тебе..

Все, кто тебя знали близко, сегодня скорбят.. Я говорила с Шафой и она тоже плачет.. все твои девочки, которыми ты гордился, льют по тебе слёзы .. Ты был потрясающим руководителем для них и они всегда о тебе будут тепло вспоминать..

На следующей неделе я навещу тебя.. Я приду к тебе на встречу, как и обещала долгие годы... не так я нашу встречу представляла, мой друг..

Я гордилась нашей дружбой, я всем рассказывала о тебе с восхищением и любовью.. что ты есть на этом белом свете - такой талантливый, остроумный и невероятно добрый.. и что мне осталось теперь от тебя? Только память..

Когда ушёл Ашер, ты неделями зависал в теме Вирши Ашера.. И я чувствовала твою тоску по человеку, чей стиль письма и жизни очень тебе импонировал.. ты скучал по нему.. передай ему привет.. хоть есть там, в туманной стране, кому за тобой присмотреть..

Цитата:
Сообщение от Cайгон и Ямайка Посмотреть сообщение
Как по волшебству
Гунька хокку напишет
Только позови...
Не напишет, больше не напишет.. нет тебя, нет хокку, Анечка(((

Gunka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (20.03.2021), Dismiss (20.03.2021), Nana (22.03.2021)
Старый 20.03.2021, 14:42   #2
Местный

Поблагодарили 1,601 раз(а) в 1,177 сообщениях
Вес репутации: 343
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Анечка, я не знаю, что со мной, мой родной.. Я сегодня только и делаю, что плачу.. плачу по тебе..

Все, кто тебя знали близко, сегодня скорбят.. Я говорила с Шафой и она тоже плачет.. все твои девочки, которыми ты гордился, льют по тебе слёзы .. Ты был потрясающим руководителем для них и они всегда о тебе будут тепло вспоминать..

На следующей неделе я навещу тебя.. Я приду к тебе на встречу, как и обещала долгие годы... не так я нашу встречу представляла, мой друг..

Я гордилась нашей дружбой, я всем рассказывала о тебе с восхищением и любовью.. что ты есть на этом белом свете - такой талантливый, остроумный и невероятно добрый.. и что мне осталось теперь от тебя? Только память..

Когда ушёл Ашер, ты неделями зависал в теме Вирши Ашера.. И я чувствовала твою тоску по человеку, чей стиль письма и жизни очень тебе импонировал.. ты скучал по нему.. передай ему привет.. хоть есть там, в туманной стране, кому за тобой присмотреть..

Не напишет, больше не напишет.. нет тебя, нет хокку, Анечка(((
Гунчик,не плачь, мне думается,ему там лучше,чем здесь.

Теперь умирать не страшно,а даже весело,какая компания нас ждёт!
Не плачь!

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (22.03.2021)
Старый 20.03.2021, 14:52   #3
Шри-Сундари

Gunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспоримаGunka репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Гунчик,не плачь, мне думается,ему там лучше,чем здесь.

Теперь умирать не страшно,а даже весело,какая компания нас ждёт!
Не плачь!
Ты повторила мою мысль, что теперь умирать больше не страшно.. столько друзей моих там ждут меня...

Нара, он был очень хорошим, честно(((

Старый 20.03.2021, 15:34   #4
Местный

Поблагодарили 1,601 раз(а) в 1,177 сообщениях
Вес репутации: 343
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Ты повторила мою мысль, что теперь умирать больше не страшно.. столько друзей моих там ждут меня...

Нара, он был очень хорошим, честно(((
Да,я знаю, он тебя очень любил.
Как -то очередной раз ,я,страдающая своей бессонницей,что то написала на форуме поздно ночью, и он тут же отреагировал: « Ты почему не спишь в такое время? Мне моя Гунька так всегда говорит «(с)
.........,

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (20.03.2021), Gunka (20.03.2021), Nana (22.03.2021)
Старый 20.03.2021, 16:21   #5
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Да,я знаю, он тебя очень любил.
Как -то очередной раз ,я,страдающая своей бессонницей,что то написала на форуме поздно ночью, и он тут же отреагировал: « Ты почему не спишь в такое время? Мне моя Гунька так всегда говорит «(с)
.........,
Да, я всегда так говорила ему))

Ответ