Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Зоо Клуб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 02:47   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Абстракция на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Смущение

<div align="center"></div>

Отныне одиноким мужчинам в Саудовской Аравии запрещено выгуливать домашних питомцев на улицах и парках и даже появляться с ними в общественных местах.
Такое решение приняла государственная комиссия по поддержанию добродетели и предотвращению порока из-за того, что мужчины могут использовать собак и кошек как повод, чтобы завязать знакомство с женщинами, а следовательно нарушать строгие религиозные нормы морали.

Пока запрет введен только в столице Саудовской Аравии - Эр-Рияде. Если мужчина будет пойман с четвероногим другом в общественном месте, животное конфискуют, а хозяина заставят дать письменное согласие не совершать подобных проступков впредь. Однако при повторном нарушении виновника ждет суд.
Чтобы не поощрять распространение распущенности, введен также запрет на торговлю домашними животными, сообщает Associated Press.

Пока что закон не распространяется на женщин, которым разрешено появляться на публике с животными, однако "свобода" таких прогулок весьма и весьма относительна

Абстракция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 03:00   #2
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

экстримальный фанатизм помоему там развито..

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:09   #3
Модератор

Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вес репутации: 100
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Чтобы не поощрять распространение распущенности, введен также запрет на торговлю домашними животными, сообщает Associated Press.

Я считаю,что,вот эта главная причина всего происходящего.
Так как зоо-биснес по оборотному капиталу вышел на второе место,после бизнеса оружия.
Просто кто-то хочет прибрать рынок в свои руки,и всё.
Любой запрет,это дополнительный гялир мамбаги и все.
Это как шлагбаум,ставят человека,чтобы собирал деньги.
В этой стране,самая обыкновенная уличная кошечка,стоит 500$.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:21   #4
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 66
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(vintage @ 5.9.2008, 9:09) [snapback]153227[/snapback]</div>
Цитата:
Так как зоо-биснес по оборотному капиталу вышел на второе место,после бизнеса оружия.[/b]
Срочно надо заняться ЗОО-бизнесом, вы меня воодушевили!

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:03   #5
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 101
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну, арабы да, чего умного и цивильного от них ожидать? Дикарями родились, дикарями и продолжат свое существование.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:33   #6
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 12:03) [snapback]153258[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, арабы да, чего умного и цивильного от них ожидать? Дикарями родились, дикарями и продолжат свое существование.[/b]
В Англии мужики женятся на мужиках, в церкви венчаются... а вот в Саудии не разрешают мужчинам гулять с собаками. Каждая страна отвечает за себя и в праве делать все, что пожелает и нам думаю, нечего лезть сo своими законами в чужой огород. Если в Саудии все дикари, то в Англии все "педарасы", так получается Фаерланд?

Jedem das Seine

Старый 05.09.2008, 12:45   #7
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Абстракция @ 5.9.2008, 1:47) [snapback]153221[/snapback]</div>
Цитата:
Отныне одиноким мужчинам в Саудовской Аравии запрещено выгуливать домашних питомцев на улицах и парках и даже появляться с ними в общественных местах.
Такое решение приняла государственная комиссия по поддержанию добродетели и предотвращению порока из-за того, что мужчины могут использовать собак и кошек как повод, чтобы завязать знакомство с женщинами, а следовательно нарушать строгие религиозные нормы морали.

Пока запрет введен только в столице Саудовской Аравии - Эр-Рияде. Если мужчина будет пойман с четвероногим другом в общественном месте, животное конфискуют, а хозяина заставят дать письменное согласие не совершать подобных проступков впредь. Однако при повторном нарушении виновника ждет суд.

Пока что закон не распространяется на женщин, которым разрешено появляться на публике с животными, однако "свобода" таких прогулок весьма и весьма относительна
[/b]
Невдомек святошам что если человек "хочет" то 1001 способ найдет как реализовать "хотение" - например разбрасывать корм для животных а "дама с собачкой" сама поведет ее туда типа "собака сама пошла корм учуяв" ну а дальше все знаем как будут развиваться события ))))))

Итак следующим этапом будет запрет на корма для животных а Педигри и Чаппи причислят к изобретениям сатаны. ))))))))))))))))))))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:50   #8
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Абстракция @ 5.9.2008, 2:47) [snapback]153221[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Что за бред? Ладно бы придумали какую-нибудь причину менее смехотворную - а то выставляют себя на посмешище, ей-Богу.
Как хорошо, что мы не в Саудовской Аравии! _2faws:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:15   #9
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 5.9.2008, 10:33) [snapback]153269[/snapback]</div>
Цитата:
В Англии мужики женятся на мужиках, в церкви венчаются... а вот в Саудии не разрешают мужчинам гулять с собаками. Каждая страна отвечает за себя и в праве делать все, что пожелает и нам думаю, нечего лезть сo своими законами в чужой огород. Если в Саудии все дикари, то в Англии все "педарасы", так получается Фаерланд?
[/b]
В некоторых арабских странах, каждый второй араб педераст. Это факт! Так как у них нет возможности встречаться с женщиной, мужики удовлетворяют друг друга.

Старый 05.09.2008, 15:22   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 13:15) [snapback]153282[/snapback]</div>
Цитата:
В некоторых арабских странах, каждый второй араб педераст. Это факт! Так как у них нет возможности встречатся с женщиной, мужики удовлетворяют друг друга.[/b]
У нас в Азербайджане они тоже имеются и не мало. Это факт!
Арабы тут при чем? Мы помоему о гос.законах говорим, а не о твоих любимых арабах или погрязшей в "педерастии" Англии, не так ли?

Jedem das Seine

Старый 05.09.2008, 15:47   #11
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 5.9.2008, 13:22) [snapback]153303[/snapback]</div>
Цитата:
У нас в Азербайджане они тоже имеются и не мало. Это факт!
Арабы тут при чем? Мы помоему о гос.законах говорим, а не о твоих любимых арабах или погрязшей в "педерастии" Англии, не так ли?
[/b]
Тебе понравился этот закон?

Старый 05.09.2008, 15:50   #12
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 15:47) [snapback]153307[/snapback]</div>
Цитата:
Тебе понравился этот закон?[/b]
Да мне фиолетово, у меня на собак времени нет, пустое это занятие. Вот дом охранять, или на охоту - другое дело.

Jedem das Seine

Старый 05.09.2008, 16:16   #13
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 5.9.2008, 13:50) [snapback]153309[/snapback]</div>
Цитата:
Да мне фиолетово, у меня на собак времени нет, пустое это занятие. Вот дом охранять, или на охоту - другое дело.
[/b]
Ну конечно, а если бы речь шла о кошке?

Старый 05.09.2008, 16:25   #14
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 16:16) [snapback]153322[/snapback]</div>
Цитата:
Ну конечно, а если бы речь шла о кошке?[/b]
И на них времени нет. За ними ухаживать, убирать, да они ещё линяют. Нет, у меня на все это нет времени. Хороший закон одним словом))

Jedem das Seine

Старый 05.09.2008, 18:14   #15
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А что ждать от арабов - в пустыне волков нет, собаки не нужны. Мышей тоже нет - кошки не нужны. Вообще практически кроме верблюдов никакой живности.
Не любят они животных.

То ли дело у нас - стадо охранять надо а то волки раззорят. И одна из лучших в мире пород овчарок у нас.
А мыши тут везде есть - вот и кошкам есть чем заняться.
Одним словом - не пустыня. Жизнь.

Потому и животных любим.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 02:02   #16
Администратор

Поблагодарили 10,975 раз(а) в 6,929 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 5.9.2008, 18:14) [snapback]153348[/snapback]</div>
Цитата:
То ли дело у нас - стадо охранять надо а то волки раззорят. И одна из лучших в мире пород овчарок у нас.
А мыши тут везде есть - вот и кошкам есть чем заняться.
Одним словом - не пустыня. Жизнь.

Потому и животных любим.
[/b]
А мне вот все равно, есть польза от животных или нет. Я их люблю без всяких предусловий.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 04:25   #17
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 131
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 12:03) [snapback]153258[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, арабы да, чего умного и цивильного от них ожидать? Дикарями родились, дикарями и продолжат свое существование.
[/b]
А ведь это оскорбление целого народа Файр. Арабы дали миру выдающихся людей. Если уж религия тебя не интересует, то хотя бы вспомни арабских деятелей искусства, науки и политику. Нельзя так...

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 04:29   #18
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 131
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.9.2008, 13:15) [snapback]153282[/snapback]</div>
Цитата:
В некоторых арабских странах, каждый второй араб педераст. Это факт! Так как у них нет возможности встречаться с женщиной, мужики удовлетворяют друг друга.
[/b]
Я тебя прошу, Файр. Кто проводил такое исследование? Арабы нормальные ребята. Я их сам особенно не люблю. Не могу дружить с ними. Но вот ребята из Ирака или Палестины... встречал... абсолютно нормальные гагаши. Не люблю общаться с магребцами. Они какие-то хитрожопые. Ну очень напоминают наших бааакинских гагашей. Что-то есть армянско-левантийское в них. Но вот с иракцами общался. Нормальные ребята.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 05:01   #19
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 6.9.2008, 2:29) [snapback]153384[/snapback]</div>
Цитата:
Я тебя прошу, Файр. Кто проводил такое исследование? Арабы нормальные ребята. Я их сам особенно не люблю. Не могу дружить с ними. Но вот ребята из Ирака или Палестины... встречал... абсолютно нормальные гагаши. Не люблю общаться с магребцами. Они какие-то хитрожопые. Ну очень напоминают наших бааакинских гагашей. Что-то есть армянско-левантийское в них. Но вот с иракцами общался. Нормальные ребята.
[/b]
Дорогой Зиядлы, наверное все таки мне не везет. Я еще нормального араба не встречала. А что касается великих людей арабского происхождения. Я им благодарна за то что хоть как то они постарались спасли лицо нации, хотя оно сейчас погрязло в грязи радикализма.

Ответ