Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Хронология АзериТриКолора

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 05:06   #1
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

По умолчанию АТС - агония или смерть?

С самого первого дня существования нашего форума я мысленно рисовала перед собой страшные картины его угасания, и тут же отгоняла их от себя, как кошмарный сон.

За семь с половиной лет существования нашего форума он не раз и не два был на грани исчезновения как по естественным, так и насильственным причинам. Но каждый раз он восставал из пепла, реанимировался и продолжать жить полной жизнью.
И вот настало время, когда я вынуждена признать, что бессильна сделать что-нибудь для спасения нашего форума. Случилось то, от чего меня не раз предостерегали, но я отмахивалась, считая эту опасность преувеличенной - социальные сети подмяли под себя наш форум и обрекли его на медленную, но верную смерть.

Я не могу никого винить в том, что фейсбуковский "эксгибиционизм" оказался для ряда форумчан предпочтительнее размеренного и вдумчивого форумского общения. Так же как и не могу никого винить в том, что им приятнее общаться в формате бегущей ленты, а не обсуждать серьезные темы на статичном форуме.

Форумчане, отдавшие предпочтение Фейсбуку, в разное время были активны на АТС, а теперь (кто частично, а кто полностью) перекочевали с форума. К великому сожалению, среди них есть и модераторы – т.е. те, кто по долгу службы призван развивать форум, а не равнодушно взирать на его угасание со стороны. Я прекрасно осознаю, что то, что я сейчас скажу, не станет ни для кого угрозой и вряд ли что-либо изменит, но я просто обязана предупредить модераторов, что в случае отсутствия активности на форуме в течение месяца я сниму с них модераторские полномочия, поскольку это будет свидетельством незаинтересованности в развитии форума с их стороны.

Не претендуя на полноту списка, назову тех форумчан, кто снизил или прекратил активность на форуме с параллельным повышением активности на ФБ. Несмотря на то, что легче было бы назвать тех, кто сохранил верность форуму, я все же перечислю тех, чье отсутствие на форуме оказалось ощутимым для него, и кто появляется на нем от случая к случаю, не делая ничего для его развития. Это Зиядлы, Патриотисса, Фаерланд, Винтаж, Машаллы, Чарли, Рената, Гунька, Пратер, IuM, Мадъяр, Вальмонт, Нана, Шахин, Кенан, Heinrich, Хикмет Гаджи-заде, Джентл, Пласебо, Борат, Тароб и мн. др.

Сохранивших верность форуму можно пересчитать по пальцам – это Кинза, Ариан, ZSJ, Oğuz, Хан, Сент-Китс и Невис, Скарлетт, Ашина, Бумеранг, Папа Карло, ksen, Дашлы, Гебер, Простак, Ossi и др. Причем в данном случае «и др.» могло бы и не быть – я написала его на тот случай, если я все же кого-то упустила.

Я, конечно же, пыталась взывать к совести беглецов, топала ножкой и стучала кулаком по столу, но это было тогда, когда я не осознавала всей серьезности ситуации. Теперь я ее осознала и больше не прошу никого вернуться на форум и способствовать его оживлению. Как бы банально ни звучало, но разбитый кувшин не склеишь, и если форуму суждено угаснуть, я не буду больше делать что-либо для его спасения. Пусть все идет своим чередом – верные форуму юзеры всегда найдут здесь радушный дом и площадку для обмена мнениями, а «неверные» будут верны тем площадкам, на которых им комфортнее находиться.

Со своей стороны я гарантирую, что уйду с форума последней, и буду и впредь стараться делать все, что в моих силах, для его развития. Я буду очень рада, если удастся сохранить наше детище – ведь его интеллектуальную базу трудно переоценить. За 7,5 лет здесь накопилось столько информации, что при желании можно издать книгу – это своеобразный документ эпохи, сосредоточивший в себе виртуальную жизнь целого пласта азербайджанского общества. Я бы очень не хотела, чтобы все это ушло в небытие, как бегущая лента Фейсбука. Каждый из нас вкладывал свой интеллектуальный потенциал в свои сообщения, и это не должно исчезнуть бесследно. Форум ценен этим потенциалом, и ему есть что сохранять – АТС уникален сам по себе, потому что всегда был независимым, никем не крышуемым и не спонсируемым, далеким от коммерции, без всякого стремления к массовости, и державшимся исключительно на энтузиазме тех, кто стоял у его основания и способствовал тому, чтобы сделать из него уютный домашний очаг.

АТС умер. Да здравствует ли АТС? Это зависит от нас.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (05.11.2013), Həmşəri (06.11.2013), Heinrich (05.11.2013), kinza (05.11.2013), Mugab (06.11.2013), Nana (05.11.2013), Papa Karlo (05.11.2013), Renata (01.12.2013), Scarlett (05.11.2013), Tebessum (05.11.2013), Ziyadli (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 05:35   #2
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дися, АТС не умрет. Да и тут я частенько. Просто спорить с некоторыми гагуликами уже не тянет. Знаю я их мысли уже за 39 шагов вперед. Но я читаю. Особенно, с удовольствием тебя и Ашину

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.11.2013), Heinrich (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 06:22   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Всем привет! Джаным, я бы очень хотела как и в былые времена быть активной на форуме, но ты знаешь мой график... К сожалению. Но форум не угаснет и никак не может заменить его ФБ.
Удачи!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 08:41   #4
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А я верю в спираль жизни...

kinza вне форума   Ответить с цитированием
charlston (05.11.2013), Dismiss (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 08:47   #5
Местный

Поблагодарили 2,009 раз(а) в 961 сообщениях
Вес репутации: 48
charlston на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Жила-была Charlston…

Не конструктор

не дерево

не телевизор SONY

не пластиковая бутылка воды Славянка

не шумящий электрический чайник

не водитель такси - овощного кэба

не рыбка гуппи, в сачке продавца….

ПРОСТО

живая сущность

Разная жизнь

складывалась вокруг -

яркая

сложная

трагическое тоже случалось

Когда танки стреляли "по нашим"…

И никогда - сколько бы ни прошло времени -

Charlston не спишет эти преступления в архив

за давность лет….

Не тускнеют они -

память не стирается -

бороздки записи слишком острые…

Много
Много
Много
Много
Много

всего было

Но и такое время пришло

(не званое)

когда нужна была

дверь туда

- не знаю куда,

чтобы открыть то - не знаю что…

АТС - АТС - АТС - АТС - АТС - АТС

Жизнь расцветилась

Яркая стала

Charlston (и имя нашлось -

раньше она и сама не знала,

что ее и так тоже зовут!)

Сколько

Сколько

Сколько

Сколько

СКОЛЬКО!!!!!!!!! дал ей

новый Дом!

Она не узнала себя

в Charston -

да и не она это была…

Разве она могла

раньше сочинять стихи

или - петь с огромным удовольствием песни

или - хокку с КАЙФОМ высчитывать 5-7 5?

Она писала - как рисовала -

и - сама себя в этом тоже

очень полюбила…

Как полюбила и новую семью…

Нежданно-негаданно

семья вдруг стала разводиться…

Замкнулась CHARLSTON -

не могла она делить неделимое -

не любила встречаться "потихоньку" с "родителями"

Немая стала…

И не хотела

И не думала

И не хотела вообще так

потому что уж слишком любила эту

дверь с табличкой АТС

Смотрела на себя в зеркало -

не могла найти CHARLSTON

А сегодня кто-то

постучался -

и слово то какое

FOREVER…

С любимыми не расставайтесь -

не выплескивайте с картофельными очистками

жизнь

-----------------------------------------------------

Я попробую

P.S.

но наперед -

спорщикам,

обзывателям разным,

драчунам - не нужно....

Берегите все дорогое,

что есть вокруг нас...

Ведь все повторяется

и в Реале

Всем ПРИВЕТ!

charlston вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.11.2013), Heinrich (05.11.2013), kinza (05.11.2013), Madyar (05.11.2013), Papa Karlo (05.11.2013), Scarlett (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 08:54   #6
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Жила-была Charlston мазками кисти и просто пальцами рисовала жизнь...рисует...будет рисовать...

kinza вне форума   Ответить с цитированием
charlston (05.11.2013), Dismiss (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 10:35   #7
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Скарлет не родилась в АТС, но она умрет если не будет АТС.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бумеранг (05.11.2013), charlston (05.11.2013), Dismiss (05.11.2013), Ziyadli (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 11:29   #8
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо за теплые слова!
Наш Форум сыграл свою в истории азнета и жив до сих пор! Элементарно если я что-то связанное с нашей страной ищу через поисковик нередко в линках всплывают дискуссии этого форума, в которых я сам принимал участие.
Относительно моей активности, то я редко пишу здесь по причине того, что мне неинтересно: я заранее знаю какими будут посты форумчан. Относительно дебатов то же самое: все равно в итоге все остаются на своих позициях, а веселые клинчи с толстым и тонким троллингом давно надоели. Что же касается других площадок, то по тем же причинам я еще раньше ушел с диспута и других форумов, здесь контингент в целом намного интереснее и лучше любого азфорума. Меня при желании можно легко найти в фейсбуке и вконтакте, я с удовольствием приму участие в любом собируне в реале.
А в целом да, вы правы, социальные сети главная причина упадка азфорумов, на это есть многие причины.

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:36   #9
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 56
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Этот форум очень серьезен. А, следовательно, мало посещаем. Планктону здесь скучно, для него существуют другие форумы.. А ведь именно из планктона сегодня на 99 процентов состоит любое интернетсообщество.. ИМХО...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (05.11.2013), Renata (01.12.2013)
Старый 05.11.2013, 12:18   #10
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Скарлет не родилась в АТС, но она умрет если не будет АТС.....

--------------------------------

Scarlett -

я вас очень уважаю -

вы бережно относитесь

к АТС

Dismiss (05.11.2013), Scarlett (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:28   #11
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В век социальных сетей - форумы имеют мало шансов процветания. В нете щас остались только крупные форумы (как Skyscrapercity, Stormfront and etc) благодаря огромному число юзеров, а все остальные форумы ушли в историю. Учитывая трэнд, что социальные сети все больше будут внедрятся в нашу жизнь, то тут просто другого выбора не остается.

Решение форумной проблемы: Создать фейсбук страницу и обсуждать там всё это. Кто мешает? Да и легче модерировать, да и больше народа подтянется. Не стоит забывать слоган этого форума "Надо двигатся со временем унисон"

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
ZSJ (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 18:23   #12
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 23
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Dismiss, Ya mən çuşkayam, ya da ki başım işləmir, amma ya toba , əgər o facebukdan bir şey anlayıramsa.. Nə yazışan kimi yazışırsan, nə şəkillərə baxmaq olur.. Xəbərlər? Guya internet faceburla yaranıb - yaşayır? Kiminsə səhifəinə baxıb, nəyəsə "quş qoymaq"? Mənlik deyil = bir yerdə ki, isporraşıf urəyii boşalmadın, boş şeydi, tulla getsin..
Amma, bir şey var ki, o da facebukun telefonski versiyasıdır.Həəə, bax burada bir balaca geriləyirik - camaat day telefonlayaşayıb-yaradır, dədələrində də çox istiyirlər telefonu, imkanları olsa, elə telefonla evlənərlər, day jivoy insanla yox..

Tak işto, ATC yaşayır və yaradır. Sadəcə olaraq təzə kadrolar gəlmir ki, bu da indikilərin ilk öncə ( şou bizmes əhlinin və bəzi siyasətçiləriizin təbirincə) dünyaya telefonun vasitəsi ilə baxmasında irəli gəlir..)

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (05.11.2013), Scarlett (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 18:31   #13
Шри-Сундари

Поблагодарили 520 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 91
Gunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

АТС не умрет, пока жива Скарлетт, это первое, что я подумала, когда на фейсбук увидела призыв Дисеньки к нашей совести..

Меня тоже посчитали (с) сказала я, потому что я не согласна, что на фейсбук я более активна.. я там никакая, честно говоря.. Все, что я могу - это прокомментировать чей-то статус или фтографию.. Разве это активность? Тем более, что я очень избирательна в своих комментах..

Статусы я там практически не пишу, потому что неудобно мне как-то своими проблемами нагружать мои 76 друга - ведь они должны будут лайкнуть, даже если им это не понравится))

В оправдание пользователей фейсбук могу сказать, что каждый герой в своем профиле.. У нас на форуме один товарищ (с которм, так уж получилось, наши виртуальные пути разошлись) сказал, что ему на фейсбук не интересно, там все друг друга хвалят.. И, вправду, некоторых это устраивает, ведь лучше его будут хвалить в комментах к его статусам, чем здесь набросятся сурьезные оппоненты и разобьют его мысли в пух и прах)) Это выбор каждого, конечно же..

Я на фейсбук прокомментировала, повторю здесь.. Порой я считаю себя за умалишенную которая сама постит и сама же отвечает себе))) Это ужасно, люди)) И поэтому, мне лучше иногда просто почитать форум (я каждый день читаю его - это мой виртуальный дом, с этим даже мне самой не поспорить и все благодаря Дисмисс), чем самой постукать по клавишам..

Я люблю АТС.. я не люблю фейсбук.. к этому решению я пришла, пока ехала долгую дорогу с пробками домой.. Я несколько раз уходила с АТС.. Но каждый раз во мне что-то ломалось, как-будто я оставляла близкое моему сердцу.. Почему уходила? Да, мало ли? Обижали, бесили, доводили.. Я очень вспыльчива, но и очень отходчива) Поэтому я здесь.. В последний раз я решила, что я уже не маленькая, и надо завязывать с уходами, что бы не случилось)

К фейсбук у меня всего лишь привязанность, я не буду страдать, что не имею возможности доступа к этой соц. сети.. Потому что, фейсбук для меня не наделен сердцем и душой, как форум АТС.. Это не лесть, это правда..

Если будут еще мысли, я их озвучу..

Gunka вне форума   Ответить с цитированием
charlston (05.11.2013), Dismiss (05.11.2013), kinza (05.11.2013), Scarlett (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 18:36   #14
Шри-Сундари

Gunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всемGunka - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Dismiss, Ya mən çuşkayam, ya da ki başım işləmir, amma ya toba , əgər o facebukdan bir şey anlayıramsa.. Nə yazışan kimi yazışırsan, nə şəkillərə baxmaq olur.. Xəbərlər? Guya internet faceburla yaranıb - yaşayır? Kiminsə səhifəinə baxıb, nəyəsə "quş qoymaq"? Mənlik deyil = bir yerdə ki, isporraşıf urəyii boşalmadın, boş şeydi, tulla getsin..
Amma, bir şey var ki, o da facebukun telefonski versiyasıdır.Həəə, bax burada bir balaca geriləyirik - camaat day telefonlayaşayıb-yaradır, dədələrində də çox istiyirlər telefonu, imkanları olsa, elə telefonla evlənərlər, day jivoy insanla yox..

Tak işto, ATC yaşayır və yaradır. Sadəcə olaraq təzə kadrolar gəlmir ki, bu da indikilərin ilk öncə ( şou bizmes əhlinin və bəzi siyasətçiləriizin təbirincə) dünyaya telefonun vasitəsi ilə baxmasında irəli gəlir..)
Давай мириться Я тебя обидела, я это знаю.. Но ты же добрее и мудрее, и я знаю, как хорошо ты ко мне относился/относишься.. Спасибо тебе за это Прости меня за мою неправоту, вредность и упрямость

Бумеранг (05.11.2013), Dismiss (05.11.2013), kinza (05.11.2013), Scarlett (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 18:46   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Safsem yadımnan çıxmışdı - facebukda bir çoxlar öz dost-tanışının xəbərlərindən atpisatsA eliyiflər.
Ə, əgər dostlarında nə baş verifsə bilmiyəssənsə, ta onda neynirsən onnarı??
O biri tərəfdən,elə biri mən - əşşi, vallah, billah , əgər hamının xəbərlərini oxusam, traffikin ele ancaq resept-mesept, moda-şoda, tupoy-tupoy statusların oxunmasına sərf olajax..

Старый 05.11.2013, 18:59   #16
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Safsem yadımnan çıxmışdı - facebukda bir çoxlar öz dost-tanışının xəbərlərindən atpisatsA eliyiflər.
Ə, əgər dostlarında nə baş verifsə bilmiyəssənsə, ta onda neynirsən onnarı??
O biri tərəfdən,elə biri mən - əşşi, vallah, billah , əgər hamının xəbərlərini oxusam, traffikin ele ancaq resept-mesept, moda-şoda, tupoy-tupoy statusların oxunmasına sərf olajax..
Ты не уворачивайся, плиз.. И спасибкой не отделаешься))

Я же не в приват написала тебе, теперь будь добр прояви свое великодушие.. Чтобы я могла его прочесть) Жду

Старый 05.11.2013, 19:03   #17
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Со своей стороны я гарантирую, что уйду с форума последней,
А можно я буду предпоследним? Просто буду иногда заходить и ставить "спасибки" постам одного единственного автора....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.11.2013), Renata (01.12.2013), Ziyadli (07.11.2013)
Старый 05.11.2013, 19:05   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Gunka, Bay..mən nə karəyəm ki, moderatorun sözündən çıxım?) Seyoznu danışsax, bu məsələ çoxdan həıll oluf gedif..

Dismiss (06.11.2013), Gunka (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 19:33   #19
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 17
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

не люблю я эти соц. сети

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (06.11.2013), Scarlett (05.11.2013), Turku Kettola (13.11.2013)
Старый 05.11.2013, 20:03   #20
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Gunka, Bay..mən nə karəyəm ki, moderatorun sözündən çıxım?) Seyoznu danışsax, bu məsələ çoxdan həıll oluf gedif..
Спасибо

А на счет модераторства)) Меня саму это пока смущает, но я его "выпросила" у Диси на фейсбук)) Но пока я еще стесняюсь на эту тему говорить, мне очень неудобно, непривычно и еще не знаю как)))

Теперь я буду такая же крутая, как Кинза м-м - это плюс

Я должна остепениться это - минус

Dismiss (06.11.2013)
Старый 05.11.2013, 20:12   #21
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Спасибо

А на счет модераторства)) Меня саму это пока смущает, но я его "выпросила" у Диси на фейсбук)) Но пока я еще стесняюсь на эту тему говорить, мне очень неудобно, непривычно и еще не знаю как)))

Теперь я буду такая же крутая, как Кинза м-м - это плюс

Я должна остепениться это - минус
-------------------------------------------------------

Но мне FACEBOOK тоже нравится тем,

что я выставляю

там свои картинки -

и по реакции вижу...разное....

...но мне это помогает....

Renata (01.12.2013)
Старый 05.11.2013, 20:28   #22
Шри-Сундари

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от charlston Посмотреть сообщение
-------------------------------------------------------

Но мне FACEBOOK тоже нравится тем,

что я выставляю

там свои картинки -

и по реакции вижу...разное....

...но мне это помогает....

Я Вас понимаю) После Вашей критики моей розы, мне это тоже очень помогло)) я раздала все свои картины, перестала рисовать и пошла работать))))))))))))

Старый 05.11.2013, 21:23   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я Вас понимаю) После Вашей критики моей розы, мне это тоже очень помогло)) я раздала все свои картины, перестала рисовать и пошла работать))))))))))))

-----------------------------------------

Gyunechka -

ведь это была не критика,

а - обучение....

Знала бы ты,

что я выслушивала...

... и что я сама себе говорю....

По сравнению с этим -

то, что ты услышала -

это просто "Цветочки" -

почти "Розочки"...

А рисовать НУЖНО -

это такой эмоциональный выплеск,

такое наслаждение....

Не бойся саму себя...

Gunka (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 23:03   #24
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
АТС не умрет, пока жива Скарлетт, это первое, что я подумала, когда на фейсбук увидела призыв Дисеньки к нашей совести..
Спасибо Гунь, за доверие.
Цитата:
К фейсбук у меня всего лишь привязанность, я не буду страдать, что не имею возможности доступа к этой соц. сети.. Потому что, фейсбук для меня не наделен сердцем и душой, как форум АТС.. Это не лесть, это правда..
Гунь, ты точно охарактеризовала ФБ, но вот это последняя фраза, это точное попадание в десятку. там нет души.

Dismiss (06.11.2013), Gunka (05.11.2013), Renata (01.12.2013)
Старый 05.11.2013, 23:10   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Я выдвигаю кандидатуру Папы Карло на модераторства. Дися, жду твоего положительно ответа.

Gunka (05.11.2013), Papa Karlo (06.11.2013)
Ответ