Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 03:54   #101
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
На самом деле речь идёт о зрелости форумного общества. Пока я думаю мы больше должны действовать в рамках первого пункта ввиду незрелости дискуссий на форуме.
Чтобы достичь зрелости форумного общества достаточно наличия самоуважения и воспитанности каждого юзера. Уважающий себя юзер,если вступает в дискуссию с оппонентом, не сможет себе позволить опуститься до хамства и оскорблений, особенно при публичных дискуссиях. Каждый должен нести ответственность за свои слова. Ни кто не имеет право нарушать права другого человека, задевая его достоинство. воспитанный человек отстаивая свое мнение должен ссылаться только на факты, аргументы и логически излагать мысль, а если таковых нет, то есть оппонент прав и ему не чем возразить, то это никому не дает право переходить на личность, искажать сказанное, бросаться издевательскими ,не имеющее к обсуждаемой теме никакого отношения репликами, дразнится, а еще хуже писать неправду. И если для признания своей неправоты, ошибки, незнания, сомнения не хватает мужества, можно просто промолчать.
уважая себя и можно добиться уважение других....
для порядочного человека свобода и ответственность не может существовать раздельно.

Последний раз редактировалось Scarlett; 31.03.2012 в 04:03.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 20:05   #102
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 33
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Чтобы достичь зрелости форумного общества достаточно наличия самоуважения и воспитанности каждого юзера. Уважающий себя юзер,если вступает в дискуссию с оппонентом, не сможет себе позволить опуститься до хамства и оскорблений, особенно при публичных дискуссиях. Каждый должен нести ответственность за свои слова. Ни кто не имеет право нарушать права другого человека, задевая его достоинство. воспитанный человек отстаивая свое мнение должен ссылаться только на факты, аргументы и логически излагать мысль, а если таковых нет, то есть оппонент прав и ему не чем возразить, то это никому не дает право переходить на личность, искажать сказанное, бросаться издевательскими ,не имеющее к обсуждаемой теме никакого отношения репликами, дразнится, а еще хуже писать неправду. И если для признания своей неправоты, ошибки, незнания, сомнения не хватает мужества, можно просто промолчать.
уважая себя и можно добиться уважение других....
для порядочного человека свобода и ответственность не может существовать раздельно.
Я думаю никто не оспаривает ваши слова. Это общие принципы, и я более, чем уверен, что все участники форума подпишутся под этими словами. Но одно дело теория, а другая практика. А на практике мы видим, что несмотря на то, что все мы умные, зрелые, ответственные, достойные есть оскорбления и конфликты на форуме. И вот речь шла, о конкретных механизмах способные разрешить такие конфликты, но самое главное в этой теме на конкретных примерах и призывах пытаемся сделать так, чтобы участники форума осознали свою роль и ответственность в будущем развитии форума.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:04   #103
Модератор

Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вес репутации: 102
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Весь фокус состоит в том,что все эти конфликтующие стороны практически не виноваты.
А причина этого словесного фехтования совсем другая.
Некоторые даже по асфальту ходить не могут,а пытаются бегать по канату.
Мне чисто по человечески все это надоело,а возьня уже длится очень давно.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:12   #104
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думаю никто не оспаривает ваши слова. Это общие принципы, и я более, чем уверен, что все участники форума подпишутся под этими словами. Но одно дело теория, а другая практика. А на практике мы видим, что несмотря на то, что все мы умные, зрелые, ответственные, достойные есть оскорбления и конфликты на форуме. И вот речь шла, о конкретных механизмах способные разрешить такие конфликты, но самое главное в этой теме на конкретных примерах и призывах пытаемся сделать так, чтобы участники форума осознали свою роль и ответственность в будущем развитии форума.
Вы и такие как вы подпишутся под этими словами. Но общество не однородное, не все умные, не все зрелые и не все воспитанные. Например я более чем уверенна что на форуме ни какие обстоятельства не сможет заставить вас сказать женщине " аааазззз, ел чек дееее". а сказано это было в ответ на критику. я уже не говорю о других хамтсвах. У некоторых переход на личность это форма ведения дискуссии, для них оскорбление допустима и метод затыкания оппонента за неимением аргументов. И чтоб еще больше развязать себе языки они призывают терпимо относится к этому. С какой стати? Почему кто то постоянно оскорбляет? Издевается? Допустим кто-то ответит тем же. А как же быть тем, кто не может ответить так, как оскорбитель заслуживает? Допустим репорты. В результате оскорбление редактируется, хотя это не может быть адекватной мерой за оскорбление. но оскорбитель не прекращает оскорблять, так как наказания не применяются. И неоднократное такое поведение не может не вызвать ответную реакцию. И в результате дискуссия превращается в скандал сопровождаемое с взаимными оскорблениями. Поэтому, думаю нет смысла придумывать велосипед. Есть свобода слово, и каждый должен нести ответственность за свои слова. За хороший пост благодарность , за оскорбительный наказание.

Старый 31.03.2012, 21:40   #105
Местный

Поблагодарили 881 раз(а) в 675 сообщениях
Вес репутации: 81
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Весь фокус состоит в том,что все эти конфликтующие стороны практически не виноваты.
А причина этого словесного фехтования совсем другая.
Некоторые даже по асфальту ходить не могут,а пытаются бегать по канату.
Мне чисто по человечески все это надоело,а возьня уже длится очень давно.
Следовательно, надо любое хамство подавлять в зародыше. По принципу: шаг влево, шаг вправо - стреляю без предупреждения.

Видите ли, лично мне в силу моего характера, трудно сделать репорт. Я знаю, что буду, чувствовать после этого прескверно, поэтому я начинаю наезжать на хама. Хотя, это и неправильно...

Поэтому, мне кажется, что все разговоры (где-то это промелькнуло), что дескать трудно уследить, недосуг и все такое прочее, как говорится, в пользу бедных. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Понимаю, на каком-то этапе уследить за порядком будет сложно. Но со временем, все устаканится.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:09   #106
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla N?sr?ddin Посмотреть сообщение
Видите ли, лично мне в силу моего характера, трудно сделать репорт.
мне тоже трудно сделать репорт, если хамят мне, и знаю другим тоже так же скверно. Раньше выражала недовольство на форуме, и это вызывала напряжение. поэтому теперь, когда оскорбляют кого то, и если это происходит неоднократно пишу репорт. И всем советую.

Старый 31.03.2012, 22:23   #107
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы и такие как вы подпишутся под этими словами. Но общество не однородное, не все умные, не все зрелые и не все воспитанные. Например я более чем уверенна что на форуме ни какие обстоятельства не сможет заставить вас сказать женщине " аааазззз, ел чек дееее". а сказано это было в ответ на критику. я уже не говорю о других хамтсвах. У некоторых переход на личность это форма ведения дискуссии, для них оскорбление допустима и метод затыкания оппонента за неимением аргументов. И чтоб еще больше развязать себе языки они призывают терпимо относится к этому. С какой стати? Почему кто то постоянно оскорбляет? Издевается? Допустим кто-то ответит тем же. А как же быть тем, кто не может ответить так, как оскорбитель заслуживает? Допустим репорты. В результате оскорбление редактируется, хотя это не может быть адекватной мерой за оскорбление. но оскорбитель не прекращает оскорблять, так как наказания не применяются. И неоднократное такое поведение не может не вызвать ответную реакцию. И в результате дискуссия превращается в скандал сопровождаемое с взаимными оскорблениями. Поэтому, думаю нет смысла придумывать велосипед. Есть свобода слово, и каждый должен нести ответственность за свои слова. За хороший пост благодарность , за оскорбительный наказание.
К сожалению ещё раз на теории всё так, но на практике к сожалению не придерживаемся...Если бы все репорты заканчивались наказаниями, то наверное больше половины форума тут не было бы. Но я понял вашу позицию, которая сводится на самом деле к первому пункту о чём я писал уже :
Цитата:
1. Участники форума считающие себя часто оскорблёнными часто репортируют об этом, но надо быть готовым, что в свой адрес тоже будут репорты. Модераторы предпинимают меры по этим оскорблениям. Но надо быть готовым к тому, что это несколько ограничит свободу общения.
К тому же участники форума зачастую за собой не видят нарушений, а только за другими, поэтому и требуют наказания других. Ещё раз, если бы мы стреляли сразу без предупреждений, как только шаг влево, шаг вправо, как тут было чуть раньше сказано, не осталось бы половины форума. Тем более, многие признаются, что им трудно сделать репорт и предпочитают самосуд; то есть, по логике модераторы должны затем наказать всех участников, которые оскорбляли.

Я думаю на этом примере конфликта Молла Н. и Хикмет Г. мы выясняли детально что и как произошло и надеюсь, что мы друг-друга поняли и пришли к некоторому согласию с Хикметом Г и Моллой Н. Поэтому предлагаю всё же не начинать заново говорить о всех других конкретных примерах с конфликтами в прошлом. А то тема превратится снова в выяснении отношений. И как прекрасно известно и уже было наблюдено на форуме зачастую участники форума справедливы тоже выборочно. И это в принципе в некотором роде нормально, как и во всех площадках где есть человеческий фактор. за время участия на форуме у всех участников форума создались с кем-то очень близкие отношения и взаимопонимание, а с кем-то наоборот не сложилось.

Последний раз редактировалось Mugab; 31.03.2012 в 22:29.
Dismiss (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 22:35   #108
Местный

Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
К тому же участники форума зачастую за собой не видят нарушений, а только за другими, поэтому и требуют наказания других.
Уверяю вас, абсолютное большинство людей, нарушая правила, прекрасно отдают себе в этом отчет. И я здесь - не исключение. Поэтому, оказавшись инициатором нарушения, я готов нести наказание.

Ведь, главное не тяжесть наказания, а его неотвратимость!

Scarlett (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 22:38   #109
Модератор

Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Уверяю вас, абсолютное большинство людей, нарушая правила, прекрасно отдают себе в этом отчет. И я здесь - не исключение. Поэтому, оказавшись инициатором нарушения, я готов нести наказание.

Ведь, главное не тяжесть наказания, а его неотвратимость!
Понимаю, что Вы хотите сказать. Но в тоже время считаю, что фундаментально наказание не решит эту проблему. Проблему общего уровня диалога.

Старый 31.03.2012, 22:40   #110
Местный

Мои фотоальбомы

я тоже, предлагая наказание, признаю за собой право быть наказанной за нарушения

Старый 31.03.2012, 22:49   #111
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Понимаю, что Вы хотите сказать. Но в тоже время считаю, что фундаментально наказание не решит эту проблему. Проблему общего уровня диалога.
Согласен, кардинально не решит. Но возможно, уровень культуры общения несколько повысится. Даже это дорого стоит.

Старый 31.03.2012, 23:01   #112
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Следовательно, надо любое хамство подавлять в зародыше. По принципу: шаг влево, шаг вправо - стреляю без предупреждения.
Я принципиальный противник налаживания порядка за счет диктаторских методов типа "шаг влево - шаг вправо - стреляю без предупреждения". Все мы взрослые, самодостаточные люди, и такой стрелок должен быть внутри нас - не нужно добиваться дисциплины и порядка за счет модераторской дубинки над головой, нужно включать внутренние механизмы регуляции поведения в обществе, пусть даже виртуальном, коль скоро мы в нем находимся.

Цитата:
Видите ли, лично мне в силу моего характера, трудно сделать репорт. Я знаю, что буду, чувствовать после этого прескверно, поэтому я начинаю наезжать на хама. Хотя, это и неправильно..
Это потому, что вы воспринимаете репорт как донос. А на самом деле это, как правильно отметил Мугаб, всего лишь "часть общей стратегии по привлечению участников по управлению форумом."

Цитата:
Поэтому, мне кажется, что все разговоры (где-то это промелькнуло), что дескать трудно уследить, недосуг и все такое прочее, как говорится, в пользу бедных. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Думаю, что вы неверно интерпретируете суть "разговоров". Она не в том, что модераторам недосуг, а в том, что они "не обязаны дневать и ночевать на форуме - для их привлечения к нарушению необходимы усилия со стороны юзеров, и только после бесплодности этих усилий к ним можно предъявлять претензии."

Цитата:
Понимаю, на каком-то этапе уследить за порядком будет сложно. Но со временем, все устаканится.
На форуме не так много нарушителей порядка, подавляющее большинство юзеров - это люди, способные держать себя в руках и уважительно относиться к оппоненту. Пусть нарушители спокойствия на форуме начнут с себя, и тогда все устаканится значительно быстрее, чем при вмешательстве церберов в лице администрации.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 10:06   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Все мы взрослые, самодостаточные люди, и такой стрелок должен быть внутри нас - не нужно добиваться дисциплины и порядка за счет модераторской дубинки над головой, нужно включать внутренние механизмы регуляции поведения в обществе...
А, если "взрослые, самодостаточные люди" не желают включать внутренние механизмы регуляции поведения в обществе?

Цитата:
Это потому, что вы воспринимаете репорт как донос. А на самом деле это, как правильно отметил Мугаб, всего лишь "часть общей стратегии по привлечению участников по управлению форумом."
Я же говорю, что отлично знаю это, но мне трудно осуществить это на практике.

Цитата:
модераторы не обязаны дневать и ночевать на форуме - для их привлечения к нарушению необходимы усилия со стороны юзеров, и только после бесплодности этих усилий к ним можно предъявлять претензии.
Никто не говорит, чтобы модераторы исполняли функции "дневальных на тумбочке". Но, так или иначе, они рядом и мы - юзеры чувствуем их присутствие. А раз они рядом, то не могут не заметить, что возник конфликт. Я уже не говорю о застарелых, долгоиграющих конфликтах.

Также, я думаю, что не стоит перекладывать на юзеров миротворческие функции. Миротворчество юзеров - это из области благих пожеланий. Это несвойственная для юзеров функция, да и не будут они заниматься этим. Более того, вмешательство какого-нибудь юзера в конфликтную ситуацию может вызвать еще большее раздражение оппонентов, и что хуже, расширение и углубление конфликта. Это неправильно!

Цитата:
Пусть нарушители спокойствия на форуме начнут с себя, и тогда все устаканится значительно быстрее, чем при вмешательстве церберов в лице администрации.
Это, опять таки, из области благих пожеланий.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 01.04.2012 в 10:12.
Старый 01.04.2012, 13:36   #114
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,468 раз(а) в 983 сообщениях
Вес репутации: 69
prostak скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
...

На форуме не так много нарушителей порядка, подавляющее большинство юзеров - это люди, способные держать себя в руках и уважительно относиться к оппоненту. Пусть нарушители спокойствия на форуме начнут с себя, и тогда все устаканится значительно быстрее, чем при вмешательстве церберов в лице администрации.

Имя, сестра, имя!

Они с себя никогда не начнут. )

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:28   #115
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 21
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
кому адресован ваш пост? и не зависимо от адресата, вам не кажется, что вы переходите на личность с оскорблением? неужели не возможно обсуждать мнение, а на автора мнений?
по всей видимости модераторам это позволено.

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:27   #116
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dashli Посмотреть сообщение
по всей видимости модераторам это позволено.
Я вынуждена более детально высказаться, потому что, судя по всему, вы тоже не поняли, что сказанное Винтажем лично к вам не имеет никакого отношения. То, что он модератор, никакого значения не имеет - это несправедливо с вашей стороны, не говоря уже о том, что вы нарушаете правила форума, обсуждая подобные вопросы не в предусмотренном для таких обсуждений разделе.
Сначала вы среагировали на слова:
Цитата:
Снова не туда.
Значить тупик,ничего не поделаешь.
Какое отношение слово "тупик" в отношении реформ в языково-культурной сфере относится к вам лично? Речь идет о тупиковости ситуации, вы же на это среагировали так, как будто бы был совершен переход на личность:
Цитата:
Будьте корректнее в общении. Я вас в тугодумстве не обвинял. Если не можете объяснить нормально значит проблемы в Вас.
Затем на пост Ариана:
Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Проекты адронных коллайдеров и проекты переименования месяцев рождаются в совершенно по-разному устроенных головах.
последовала реакция:
Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Полностью согласен:в разных головах.
Судя по сему в одной их них вместо мозгов,обыкновенные древесные опилки !!!
Логично предположить, что головой с древесными опилками подразумевается голова, в которой родилась идея, давшая начало дискуссии, т.е. голова Ататюрка Камаллы. Скарлетт ошибочно предположила, что имеет место переход на личность юзера, вы же фактически поддержали это мнение, заявив, что модераторам все позволено, хотя модераторы у нас подчиняются правилам так же, как и рядовые юзеры. Так что вы оба неправы.
Надеюсь, что после этого разъяснения недоразумение будет улажено, а вы постараетесь быть более объективным, чем были сейчас.

П.С.Позже перенесу этот пост в соответствующий раздел, чтобы не оффтопить в данной теме. Остальной оффтоп будет удален.

vintage (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 15:55   #117
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 21
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я вынуждена более детально высказаться, потому что, судя по всему, вы тоже не поняли, что сказанное Винтажем лично к вам не имеет никакого отношения. То, что он модератор, никакого значения не имеет - это несправедливо с вашей стороны, не говоря уже о том, что вы нарушаете правила форума, обсуждая подобные вопросы не в предусмотренном для таких обсуждений разделе.
Сначала вы среагировали на слова: Какое отношение слово "тупик" в отношении реформ в языково-культурной сфере относится к вам лично? Речь идет о тупиковости ситуации, вы же на это среагировали так, как будто бы был совершен переход на личность:
вот эта фраза:
Цитата:
Снова не туда.
Значить тупик,ничего не поделаешь
это был ответом мне и ни о какой тупиковости в языково-культурной сфере речи не было. Он намекнул что я не в состоянии его понять. Моя реакция вполне адекватна. И кстати хамить начал не я. Но своим постом вы выставили виноватым в данной перепалке именно меня и я считаю это несправедливым с вашей стороны. По поводу модераторства, я считаю что именно модераторы в первую очередь должны вести себя корректно и не опускаться до переходов на личность, что произошло впоследствии, однако никак Вами не было оценено.

Цитата:
Затем на пост Ариана: последовала реакция: Логично предположить, что головой с древесными опилками подразумевается голова, в которой родилась идея, давшая начало дискуссии, т.е. голова Ататюрка Камаллы. Скарлетт ошибочно предположила, что имеет место переход на личность юзера, вы же фактически поддержали это мнение, заявив, что модераторам все позволено, хотя модераторы у нас подчиняются правилам так же, как и рядовые юзеры. Так что вы оба неправы.
Предположение Скарлетт не было ошибочным, так как сама идея, давшая начало дискуссии была поддержана мною, и не только мною и следовательно намек на отсутствие мозгов был адресован всем кто за изменение названий. И сделан он был юзером, имеющим модераторские полномочия, а защита его со стороны админа еще больше подтверждает мое мнение, точно так же как и то что он после именно этого моего поста открыто перешел на личность указывая на свою неграмотную подпись.

Цитата:
Надеюсь, что после этого разъяснения недоразумение будет улажено, а вы постараетесь быть более объективным, чем были сейчас.
я стараюсь быть объективным и не допускать со своей стороны оскорбительных выпадов.

Цитата:
П.С.Позже перенесу этот пост в соответствующий раздел, чтобы не оффтопить в данной теме. Остальной оффтоп будет удален.
прошу так же перевести и мой ответ на ваш пост туда же.

Последний раз редактировалось Dashli; 13.11.2013 в 16:08.
Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:28   #118
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
По поводу модераторства, я считаю что именно модераторы в первую очередь должны вести себя корректно и не опускаться до переходов на личность
С этим я согласна.

Старый 03.12.2014, 16:36   #119
Администратор

Мои фотоальбомы

Дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что через пару часов я уезжаю в дальние края, а потому мое присутствие на форуме будет ограничено до 20 декабря. Прошу вас учесть этот факт и не ждать быстрой реакции на свои обращения ко мне.
В случае необходимости обращайтесь к модераторам atcaz и kinza. Он скоро объявится и приступит к своим обязанностям.
Ведите себя хорошо, старайтесь не нарушать правил и приятного вам времяпрепровождения!

Старый 03.12.2014, 17:49   #120
Местный

Поблагодарили 130 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 142
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
В случае необходимости обращайтесь к модераторам atcaz и kinza. Он скоро объявится и приступит к своим обязанностям.
Ведите себя хорошо, старайтесь не нарушать правил и приятного вам времяпрепровождения
А он это кто такой? Кинзатказ что-ли? Но Вы не бескопокойтесь, я прослежу за ними, будут вести себя как шелковые....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (04.12.2014)
Старый 03.12.2014, 21:29   #121
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что через пару часов я уезжаю в дальние края, а потому мое присутствие на форуме будет ограничено до 20 декабря. Прошу вас учесть этот факт и не ждать быстрой реакции на свои обращения ко мне.
Ведите себя хорошо, старайтесь не нарушать правил и приятного вам времяпрепровождения!
Отличного отдыха тебе!!!!

Dismiss (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 04:00   #122
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
Вы не бескопокойтесь, я прослежу за ними, будут вести себя как шелковые....
Вся надежда только на вас!!!

Старый 04.12.2014, 04:02   #123
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Отличного отдыха тебе!!!!
Ска, спасибо! 8 часов стыковки в аэропорту - врагу не пожелаешь! Благо вайфай есть, коротаю время за компьютером.

Старый 04.12.2014, 09:43   #124
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ска, спасибо! 8 часов стыковки в аэропорту - врагу не пожелаешь! Благо вайфай есть, коротаю время за компьютером.
Нет худа без добра, вот форум навестила. Можно и по дютифри нагуляться ищи во всем позитив, не будет причин растраиваться, особенно перед такой поездкой.

Старый 04.12.2014, 10:17   #125
Местный

Поблагодарили 130 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 142
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Можно и по дютифри нагуляться ищи во всем позитив
Ага, я и не сомневаюсь, что она нашла там кучу бутылокпозитива....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ