Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Украина

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2017, 11:01   #76
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 21
Алик Бахши скоро придёт к известностиАлик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Наконец, лёд тронулся, Америка решилась поставлять летальное, но только оборонительное оружие Украине для сдерживания дальнейшей агрессии России. Да, долго шла Америка для *принятия такого решения, но лучше поздно чем никогда. Обама ни за что не хотел помочь Украине делом. Он красиво говорил, это да, но когда требовалось реального воплощения его слов, то ему не хватало решительности. Путин похоже знал неплохо характер Обамы.
Министерство обороны США передало в Белый дом предложение о поставках на Украину противотанковых ракетных комплексов "Javelin" (Убийца танков). Думаю, если на Донбассе вслед за российскими туристами въезжающими в Украину на танках появятся русские туристы на мигах и сушках, то Америка поставит и комплексы "Петриот" против таких залётных туристов. Путин понимает только силу и всё идёт к тому, что он её вскорости ощутит.

Алик Бахши на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:22   #77
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Думаю, если на Донбассе вслед за российскими туристами въезжающими в Украину на танках появятся русские туристы на мигах и сушках, то Америка поставит и комплексы "Петриот" против таких залётных туристов.
Алик, тебе нечем думать лучше и не пытайся. Средства ПВО на Украине остались с советских времен и вооружение не все они продали на радостях. А то бы воевать уже нечем было. Да и воюет не вооружение, а люди. Ты лучше скажи, почему ИА на истребителе не летает, как Порошенко?

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:09   #78
Местный

Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 106
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Думаю, если на Донбассе вслед за российскими туристами въезжающими в Украину на танках появятся русские туристы на мигах и сушках, то Америка поставит и комплексы "Петриот" против таких залётных туристов. Путин понимает только силу и всё идёт к тому, что он её вскорости ощутит.
Ну, тогда, думаю, что русские поставят на Донбасс С-400, против которых твои пиндосские Патриоты - жалкие щенки по всем характеристикам (хотя тут даже модерная версия С-300 хватит). Про С-500 я, вообще, промолчу....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 17:41   #79
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от бом-бош-баш Посмотреть сообщение
Ну, тогда, думаю, что русские поставят на Донбасс С-400, против которых твои пиндосские Патриоты - жалкие щенки по всем характеристикам (хотя тут даже модерная версия С-300 хватит). Про С-500 я, вообще, промолчу....
Ну, что сказать полнейшее незнание предмета. Как там в футболе - аут.

Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (06.08.2017)
Старый 06.08.2017, 18:53   #80
Местный

Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, что сказать полнейшее незнание предмета. Как там в футболе - аут.
Тебе, Алик, как "знатоку" предмета, следовало бы понимать, что Обамка не стал подкидывать бандерлогам оружие не из-за нерешительности, а потому, что война полномасштабная не нужна никому в Европе. Танки в Донбассе хорошо горят и без новых амеровских игрушек.

Старый 06.08.2017, 19:00   #81
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Тебе, Алик, как "знатоку" предмета, следовало бы понимать, что Обамка не стал подкидывать бандерлогам оружие не из-за нерешительности, а потому, что война полномасштабная не нужна никому в Европе. Танки в Донбассе хорошо горят и без новых амеровских игрушек.
Обамка то ни стал. Эт точно.
Зато другой " ну настоящий полковник".
Так и сыпит. Так и сыпит.
Хотя война и не нужна в Европе.
Не нужна?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 19:21   #82
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Зато другой " ну настоящий полковник".
Так и сыпит. Так и сыпит.
Праздник ожидания праздника уже сам по себе кайф. Отчего б не порадоваться.

Старый 06.08.2017, 20:05   #83
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Праздник ожидания праздника уже сам по себе кайф. Отчего б не порадоваться.
Ай маладца.
Радуйся.
Дарю тебе килограмм кишмиша.
Кушай.
В день по штуке.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 20:17   #84
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Ай маладца.
Радуйся.
Дарю тебе килограмм кишмиша.
Это ж не мой праздник, Алика угости, он весь в предвкушении.

Старый 06.08.2017, 21:47   #85
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это ж не мой праздник, Алика угости, он весь в предвкушении.
Я смотрю этот Гамлет армянского разлива не может, чтобы не упомянуть моё имя. Я вот, что подметил, темы про Армению он обходит стороной. Если нет темы, в которой этот тип не отметился, то тема, например Армения и ось Москва-Тегеран, им игнорируется. Видимо этот самозваный датский принц, понимая, что в споре рождается истина (про Армению), темы об Армении не комментирует, в отличие от других тем. Наверное на форуме нет тем, которые он бы не обругал, но вот, что касается Армении, то это для него табу. Свято. У Гамлета все плохи и русские, и украинцы, и прочие басурманы, и американцы, и европейцы, над всеми он насмехается. А кто хорош? Не трудно догадаться.

Последний раз редактировалось Алик Бахши; 06.08.2017 в 21:58.
Старый 06.08.2017, 22:27   #86
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Если нет темы, в которой этот тип не отметился, то тема, например Армения и ось Москва-Тегеран, им игнорируется.
Если учесть всех тех, кто в этой теме не отметился, то половина на форуме будут армяне. И потом, твой последний пост про памятник Нжде это уже занудный повтор твоих же опусов. Даже лень на него реагировать. Да я и не знаком с этой темой и не сильно она меня интересует, если честно. Вот если б в Ереване проспект Баграмяна стали переименовыть в честь бывшего эсэсовского комбатанта, это было бы знаковым событием.

Ну ты от Виват Баку кишмиш прими в подарок, он от запоров помогает.

Последний раз редактировалось Гамлет; 07.08.2017 в 07:54.
Старый 14.08.2017, 05:33   #87
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

В разделе Международная панорама Вы открали массу тем.
А между тем,всё сказано,давно вот от 2015
http://rusjev.net/2015/02/05/chto-bu...voevat-s-ssha/
Тут и добавить нечего,что если из свежего:
https://www.dialog.ua/news/127544_1502620305
А вот гимн грядущему краху :

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 05:39   #88
Местный

Мои фотоальбомы

Украина накормит всем тем дерьмом, что изрыгала Россия сполна, эти 82% крымнашистов,уже начали его поедать,потому что Штаты серьёзнп взялись за эту шпану. То же будет и в Грузии.
А что вы думаете о Карабахе,каков Ваш прогноз Алик?

Старый 14.08.2017, 07:36   #89
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Украина накормит всем тем дерьмом, что изрыгала Россия сполна, эти 82% крымнашистов,уже начали его поедать,потому что Штаты серьёзнп взялись за эту шпану.
Украина американским дерьмом кормиться, зачем ей российское. Не, амеры за лимитрофов воевать не будут, и не надейся. Ну ты здесь первый, который выразил респект прогнозам Алика.

Старый 14.08.2017, 10:58   #90
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Украина накормит всем тем дерьмом, что изрыгала Россия сполна, эти 82% крымнашистов,уже начали его поедать,потому что Штаты серьёзнп взялись за эту шпану. То же будет и в Грузии.
А что вы думаете о Карабахе,каков Ваш прогноз Алик?
Всё зависит насколько долго продержится Российская империя, но судя, что Россия оказалась в одной компании с КНДР и Ираном, то недолго.

Старый 14.08.2017, 15:10   #91
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Всё зависит насколько долго продержится Российская империя, но судя, что Россия оказалась в одной компании с КНДР и Ираном, то недолго.
Вожатый, не долго продержится. Алик сказал, значит так и будет!

Старый 17.08.2017, 03:26   #92
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Это лозунг, не ответ.
Ну рухнула Россия и, что?
Каким образом крах России повлияет на решение карабахской проблемы в пользу Азербайджана?

Старый 30.08.2017, 20:30   #93
Местный

Мои фотоальбомы

Долго шли, но наконец решились, Украина собирается объявить Россию агрессором, это означает, что в стране официально будет введено военное положение, а отторгнутые Россией территории будут считаться оккупированными, другими словами давно сложившаяся ситуация наконец получит правильную формулировку, отражающую реальную действительность.

Старый 02.09.2017, 09:57   #94
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 57
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Цитата:
Долго шли, но наконец решились, Украина собирается объявить Россию агрессором, это означает, что в стране официально будет введено военное положение, а отторгнутые Россией территории будут считаться оккупированными, другими словами давно сложившаяся ситуация наконец получит правильную формулировку, отражающую реальную действительность.
От этого решения оккупированные территории менее оккупированными не станут. Бумажками можно подтереться в сортире. Но хомячкам главное, что хозяин хоть на бумаге заступился....)))))

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Г.К. (03.09.2017)
Старый 02.09.2017, 17:28   #95
Местный

Мои фотоальбомы

Участие американской военной делегации на параде в день независимости Украины можно рассматривать как возвращение США к своим обязательствам гаранта суверенитета и незыблемости границ Украины, данные ей по Будапештскому меморандуму. Америка с запозданием исправляет позорную ошибку Обамы.

Старый 02.09.2017, 21:53   #96
Местный

Мои фотоальбомы

Вот интересное признание польского журналиста о политических реалиях в предвоенной Польше:
Цитата:
Главный вывод: если бы маршал Пилсудский прожил еще пять лет, мы бы как минимум пропустили Гитлера до Урала, а как максимум провели с немцами парад победы на Красной площади. Не потому, что он нам нравился, а потому что в этом был наш геополитический интерес. Все понимают, что немцы это все-таки какая-то цивилизация, что тогда, что сейчас, быть сателлитом Германии гораздо менее обидно, чем сателлитом России.
Читать далее: http://ukraina.ru/exclusive/20170901...zen.yandex.com
Примерно тот же случай произошел с Украиной. Ихней т.н. элите было в западло стать придатком российской экономики, к чему все и шло. Лучше уж все развалить до основания и стать аграрным придатком Европы. Именно в этом и есть идея майдана - националистические антироссийские настроения, а не понты "це Эуропа". Поляк признает, что, подписав пакт с фюрером, Сталин не сделал ошибки. Потенциальных геополитических врагов надо давить в зародыше.

Цитата:
Западной Европе никто не верит, мы понимаем, что они нас продадут, если в этом возникнет надобность, как и продали Грузию и Украину. В этом контексте я очень жду, кто наконец-то отважится и начнет разговор про польскую (или польско — американскую) ядерную бомбу.
Читать далее: http://ukraina.ru/exclusive/20170901...zen.yandex.com
Запад отдает себе отчет в том, кто такие его новые антироссийские клиенты и насколько им можно доверять. У лимитрофов судьба такая, их все равно будет кто-то иметь.

Последний раз редактировалось Гамлет; 02.09.2017 в 22:04.
Старый 04.09.2017, 18:50   #97
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 57
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Цитата:
Участие американской военной делегации на параде в день независимости Украины можно рассматривать как возвращение США к своим обязательствам гаранта суверенитета и незыблемости границ Украины, данные ей по Будапештскому меморандуму. Америка с запозданием исправляет позорную ошибку Обамы.
Дело лишь за малым - тыркануть украинское руководство к войне с Россией, обещая обязательную поддержку. А затем, убедившись, что Россия опять оттяпала у пиндосовского "союзника" кусок земли, вновь кричать о демократии и вводить санкции. На которые России, между нами, глубоко нассать...))))
Меня терзают смутные сомнения, что эту ситуацию мы уже обсуждали. Уж не после 08.08.08?
З.ы. Што, сынку, помогли тебе твои янки? (почти Гоголь)

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Г.К. (04.09.2017)
Старый 05.09.2017, 13:27   #98
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Некоторые посты хотела перенести в оффтоп, но среди них оказались посты-нарушители, и пришлось их удалить, а вместе с ними и остальные.

Держите себя в руках и не переходите на личности.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 15:10   #99
Местный

Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 106
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]Некоторые посты хотела перенести в оффтоп, но среди них оказались посты-нарушители, LOR]
Ну, вот это как понимать?

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 18:16   #100
Местный

Мои фотоальбомы

Зашкаливающий процент крымнашистов на этом форуме безусловно парадокс,но с другой стороны возможно это и объясняет то, что не только телевизор, точнее не обязательно телевизор, множит блеющую 82-х процентную массу .
Это такой мозг,ему ,мозгу такому так комфортнее.
А самое интересное-когда Россия пойдёт окончательно в разнос,мозг этот будет продолжать патриотично блеять и обязательно найдёт нового Горбачёва-предателя.
Слишком уж раб,человек русский .
Балаянам,Соловьевам с Киселёвами особенно стараться не стоит,что если для поддержания блеющего тонуса.

Ответ

Метки
Россия, путин, украина