Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Украина

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 20:27   #51
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Ну почему так? Как раз я не отказываюсь, что именно это читал. Я уверен и ты в курсе, что она делал всякие заявления в течении последних двух недель.
Нет, не читал, потому что считаю её и всю историю вокруг неё явлением маргинальным. Она не имеет значения по моему мнению, поэтому и не интересовался. Так же решили и в Европе, что она уже не играет, если народ не возмущается от явно издевательского отношения к ней команды Януковича.

А у тебя какая информация о её заявлениях и как они повлияли?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:36   #52
Местный

Поблагодарили 879 раз(а) в 673 сообщениях
Вес репутации: 74
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну вместо Тайсона, британец Льюис ему врезал...с тех пор он больше висит на соперниках чем боксирует.
Вообщем Украина это сплошные эмоции и подзуживания, и что смешнее всего, все это под прозрачные лозунги и прокламации профессиональной аферистки - мадам Тимошенко.
То, что сегодня происходит в Украине, это достаточно серьезно. От исхода этой борьбы завит вектор развития России со всеми вытекающими отсюда последствиями для сопредельных стран.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (09.12.2013)
Старый 08.12.2013, 21:06   #53
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
А у тебя какая информация о её заявлениях и как они повлияли?
Вопрос "как они повлияли" дает мне основание полагать что ты все же в курсе что она вякает из камеры.
Вот навскидку пара ее заявлений или призывов, наряду с тем заявлением, что она готова остаться в тюрме ради вступления в Европу.
И том то и дело что ее вякание сейчас никому не нужно, но хороший показатель что из себя представляет эта аферистка.
И напоследок Ашина...я могу иметь собственное мнение о ней?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:08   #54
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
То, что сегодня происходит в Украине, это достаточно серьезно. От исхода этой борьбы завит вектор развития России со всеми вытекающими отсюда последствиями для сопредельных стран.
100% все стоит на кону...но меня интересует не это...меня интересует какие дивиденты, кроме того что послать Россию на три буквы Украина приобретет?
Материальные дивиденты...

Старый 08.12.2013, 21:16   #55
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вопрос "как они повлияли" дает мне основание полагать что ты все же в курсе что она вякает из камеры.
Вот навскидку пара ее заявлений или призывов, наряду с тем заявлением, что она готова остаться в тюрме ради вступления в Европу.
И том то и дело что ее вякание сейчас никому не нужно, но хороший показатель что из себя представляет эта аферистка.
И напоследок Ашина...я могу иметь собственное мнение о ней?

Она сказала, что не надо её дело ставить препятствием для заключения соглашения с ЕС? Ну.... вряд ли именно это стало причиной того, что её дело Европа замяла и вынудила Путина самому вмешаться. Но если так, то она молодец! Но всё-таки это заявление - лишнее доказательство, что Янукович и Путин хотели из её дела создать препятствие для заключения соглашение, то есть, её дело - могло стать поводом, а не причиной.

Ты можешь, конечно, относиться как считаешь нужным. Я тоже её считаю аферисткой, но есть разница между аферисткой и режимом патологических убийц.

Старый 08.12.2013, 21:20   #56
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
100% все стоит на кону...но меня интересует не это...меня интересует какие дивиденты, кроме того что послать Россию на три буквы Украина приобретет?
Материальные дивиденты...
Главный дивиденд - уход из-под влияния бандитского гнезда. Остальные соображения второстепенны.

Molla Nəsrəddin (08.12.2013)
Старый 08.12.2013, 21:43   #57
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

"Свободовцы" свалили памятник Ленину в Киеве

Я обожаю дикторш на "Аль-Джазире"! Только что одна из них сообщила, что в Киеве снесли памятник "бывшему российскому президенту". Так и сказала: "ар-раис ар-руси саабик".

Старый 08.12.2013, 21:59   #58
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Она сказала, что не надо её дело ставить препятствием для заключения соглашения с ЕС? Ну.... вряд ли именно это стало причиной того, что её дело Европа замяла и вынудила Путина самому вмешаться. Но если так, то она молодец! Но всё-таки это заявление - лишнее доказательство, что Янукович и Путин хотели из её дела создать препятствие для заключения соглашение, то есть, её дело - могло стать поводом, а не причиной.

Ты можешь, конечно, относиться как считаешь нужным. Я тоже её считаю аферисткой, но есть разница между аферисткой и режимом патологических убийц.
Я не стану спорить что из себя представляет Путин...
На мой вгляд заметеревший манипулятор, плюс - демагог/позер.
Типичный представитель советской системы, где по образованию вроде интеллегент, а копнешь полное отсутствие морали.
Но если посмотреть на политику, то явное стремление сохранить то что когда то было российским величием.
Он на мой вкус не понимает...что надо заслужить чтобы страны стремились к России.

Старый 08.12.2013, 22:12   #59
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Главный дивиденд - уход из-под влияния бандитского гнезда. Остальные соображения второстепенны.
За счет чего разве не понимаешь?

Старый 08.12.2013, 22:14   #60
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не стану спорить что из себя представляет Путин...
На мой вгляд заметеревший манипулятор, плюс - демагог/позер.
Типичный представитель советской системы, где по образованию вроде интеллегент, а копнешь полное отсутствие морали.
Но если посмотреть на политику, то явное стремление сохранить то что когда то было российским величием.
Он на мой вкус не понимает...что надо заслужить чтобы страны стремились к России.
Я тоже о Путине спорить не хочу. Существо само по себе мало интересное.

А вот мотивы его поведения ты на мой взгляд понимаешь неверно. Он не хочет Украину принимать в ТС. Во-первых, этого союза ещё всерьёз не существует, а во-вторых, брать Украину со всеми её долгами... Россия такого не выдержит. Да и братки из кооператива "Озера" будут недовольны: зачем баблом делиться с донецкими братками?

Цель в том, чтобы не пустить Украину в Европу и обставить это переговорами втроём: ЕС-Россия-Украина. Путину нужно, чтобы дальнейшее развитие Евросоюза происходило при его участии, с правом "вето" лично за ним - Путиным. Величие России для него второе, если не пятое-десятое. Тактика такая же как и по Карабахскому вопросу: несколько лет подробно обсуждается соглашение, а потом его холоп в самый последний момент заявляет, то не будет подписывать Мадридский план.

И с Сирией у него этот фокус получился, теперь он полюбившийся формат "поговорить втроём" хочет перенести и на европейские дела.

QafqazWolf (09.12.2013)
Старый 08.12.2013, 22:18   #61
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
За счет чего разве не понимаешь?
Ты о чем говоришь? О моем мнении или о настроении толпы?

Людям всё равно, что там государство задолжало и разворовало, у него лично, у обычного хохла, долгов нет, или он знает, как он заработает на погашение кредита. А что там наше государство... Да пусть объявляет дефолт и обваливат гривну в два раза. Потом выкарабкаемся.

Старый 08.12.2013, 22:27   #62
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты о чем говоришь? О моем мнении или о настроении толпы?

Людям всё равно, что там государство задолжало и разворовало, у него лично, у обычного хохла, долгов нет, или он знает, как он заработает на погашение кредита. А что там наше государство... Да пусть объявляет дефолт и обваливат гривну в два раза. Потом выкарабкаемся.
Развал кое какой-никакой индустрии не предвидится?

Старый 08.12.2013, 22:32   #63
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Развал кое какой-никакой индустрии не предвидится?
Предвидится, конечно. Но при курсе гривны 20:1 часть этой "какой-никакой" индустрии выживет. Да и Китай собирается строить супер-гигантский морской терминал в Севастополе, создать крупнейший свиноводческий комплекс на Украине.... Много чего такого.

Но всё это второе-третье-десятое. Для них Европа - это просто символ избавления от российского бандитизма.

kinza (08.12.2013)
Старый 09.12.2013, 00:21   #64
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 113
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Для них Европа - это просто символ избавления от российского бандитизма.
А чем они сами отличаются от российского бандитизма?

Последний раз редактировалось kinza; 09.12.2013 в 00:28.
Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:05   #65
Местный

Поблагодарили 1,400 раз(а) в 1,035 сообщениях
Вес репутации: 131
Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Cайгон и Ямайка Посмотреть сообщение
А чем
они сами отличаются от российского бандитизма?
Ничем, бандитизм не различают по государственному или национальному признаку.
Бандит- он и в Африке бандит.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:10   #66
Местный

Поблагодарили 1,400 раз(а) в 1,035 сообщениях
Вес репутации: 131
Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Предвидится, конечно. Но при курсе гривны 20:1 часть этой "какой-никакой" индустрии выживет. Да и Китай собирается строить супер-гигантский морской терминал в Севастополе, создать крупнейший свиноводческий комплекс на Украине.... Много чего такого.

Но всё это второе-третье-десятое. Для них Европа - это просто символ избавления от российского бандитизма.
Хорошие перспективы у хохлов- свинопасами быть крупнейшими..

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:16   #67
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

В Киеве сегодня снесли памятник Ленину.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:43   #68
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
Хорошие перспективы у хохлов- свинопасами быть крупнейшими..

Я бы тоже не стал... Но они же и так... Сало у них - наркотик. Они уже давно присматриваются к роли поставщика своего национального VIP-продукта в Европу. Там есть уже свой главный свинопас Европы - Дания. Вот как его описывает с украинец с акцентом (данийци вместо датчане )

Высокодоходное свиноводство: взгляд на Данию

Но всё это возможно, только если будет свободная торговля с ЕС. Включая и проект превращения Севастополя в главный морской порт Европы как конкурента Роттердама.

Видимо, Янукович заливал китайцам, что всё равно подпишет договор о торговле с Европой, но чуть позже.... Или китайцы уже смотрели сквозь Януковича, имея в виду, что будут потом работать с его преемником, а подпись пусть стоит. В любом случае Янукович сказал, что привёз из Китая соглашения об инвестициях на $8 млрд.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (09.12.2013), QafqazWolf (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 02:03   #69
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В Киеве сегодня снесли памятник Ленину.
Обыкновенный узколобый вандализм.

Г.К. (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 08:48   #70
Местный

Поблагодарили 455 раз(а) в 321 сообщениях
Вес репутации: 45
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Почему?
В Германии все памятники Ленину... тихо и скромно ночью были убраны... также в течение года после Обьединения изчезли все памятники с танками Т-34...
Остались только "братские могилы" советских солдат, которые погибли в Германии!!!
Государство является Гарантом... ихнего Покоя!!!
Также мирно в Азербайджане убрали этого Ленина... который кроме Баку-"нефтеносном"... неимел понятия про Азербайджан!!!
Киев поступил правильно... хотя и с обозданием!!!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Scarlett (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 09:17   #71
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пожалуй, это первый откровенный призыв к интервенции в Украину:

Цитата:
Третьяков: Переворот на Украине неминуем

Декан Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова, политолог Виталий Третьяков высказал свое видение перспектив происходящего сейчас в столице Украины. По мнению политолога, государственный переворот в стране неминуем: “Так, как развиваются события в Киеве, дело идёт к одному - к государственному перевороту. Наполовину он уже фактически совершен”, - пишет он на своей странице в социальной сети Facebook. Третьяков описывает причины переворота: “Оппозиция каждый день делает шаг вперёд (к своей цели), власть каждый день отступает. Ничего не слышно о действиях Януковича. Ничего - о деятельности правительства. Ничего - о Верховной раде (парламенте). Ничего - о вроде бы крупнейшей партии страны - Партии регионов. Ничего - о действиях (или бездействии?) региональных властей. Молчит и православная церковь... Что одна, что другая”.

Кроме того, Третьяков призывает президента России Владимира Путина задуматься о судьбе наших сограждан: “Похоже, президенту России необходимо задуматься о защите интересов и даже жизней русских на Украине”, - пишет он.

“Да, оказывается, государственный переворот совершить не так уж и сложно. Странно, что до сих пор до этого не додумалась ни одна ОПГ”, - пишет в комментариях к сообщению блогер Юрий Сторожев. “Может получиться так,что Янукович станет политиком, два раза свергавшимся одной и той же толпой с площади...”, - предполагает Vadim Smodlev.
Тут, правда, непонятно, кого Третьяков имеет в виду под "нашими согражданами" - российских граждан или этнических русских в Украине. У них с этим всегда путаница.

Пока из этнических русских пострадал лишь один: Владимир Ульянов (Ленин).

vintage (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 13:04   #72
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне кажется ничего из этой игры не получится.
Просто придется жертвануть кабинетом министров вместе с премьером.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:47   #73
Местный

Поблагодарили 879 раз(а) в 673 сообщениях
Вес репутации: 74
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы очень сильно заблуждаетесь.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:05   #74
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Вы очень сильно заблуждаетесь.
Нет дорогой Molla Nəsrəddin...любое разрушение памятников это вандализм и никакой "святой" причиной нет оправдания.
Извини, но меня именно так воспитали.

Старый 10.12.2013, 15:34   #75
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 17
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет дорогой Molla Nəsrəddin...любое разрушение памятников это вандализм и никакой "святой" причиной нет оправдания.
Извини, но меня именно так воспитали.
kinza бей, демонтаж и разрушение ведь разные понятия. Вандализм - это когда из пушек растреливают Бамианские статуи, когда разрушают храмы и другие ценные исторические памятники. А какая ценность в выросших как грибы по всему СССР памятниках вождю пролетариата?
И еще вопрос, считаешь ли ты нормальным возвышение над Баку памятника Кирову, или Шаумяна, на совести которых кровь нашего народа? Демонтаж этих памятников в Баку тоже вандализм?

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ