Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Украина

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 16:27   #51
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Замечу в отдельном посте что такие же тенденции в принципе можно проследить и в Западных странах. Например правление Рейгана былои фазой свободы после отката картеровских времен, Это правление Рейгана-Буша было фазой свободы и было настолько эффективным, что задало очень позитивный тон протовофазе Клинтона, которая выполнив свои балансировочные задачи не погасила рейгановского толчка, а лишь стабилизировала его. Последовавшая за ним обещавшая быть фазой свободы фаза Буша-сынка свою задачу провалила, отдав свободу не столько предпринимателям и индустриалистам сколько политическим и финансовым хакерам, вовлекшим страну в войну и как следствие в финансовый (и скоро видимо еще и в экономический) кризис..
Начавшаяся сейчас фаза отката Обамы пока выраженного характера не получила, они еще своего ритма, темы и языка не нашли. Буш кроме того не создал НИЧЕГО что можно было бы ”раздавать” более низким слоя, общества, поэтому демократам Обамы приходится очень трудно, они вынуждены менять свои привычные роли на ходу... Возможно ПЕРВЫЙ срок Обамы будет довольно бесцветным, в основном потраченным на словесные баталии с Республиканцами.
Ну и конечно Ближний и Средний Восток висят как гири у него и на ногах и на руках...
Стагнация начинается именно тогда когда политические идеологии не в состоянии выполнять свою, ”родную” роль, когда сапоги начинает точать пирожник а пироги пекчи сапожник... Именно эту ситуацию мы имеем сейчас в Штатах. И именно в этом, а не в кризисе, главная беда.
Вот можещь же писать не по штампованному принципу. Теперь все понятно и что то можно узнать . СССР почему стало разваливаться ? . Потому что везде говорили штампами . " Идеологическую политико масовоу работу среди трудящихся надо поднять до уровнья тех грандиозных задач которая партия и Советский народ решает нынче и будет решать во все времена в эпоху социализма и перехода в коомунизм. Дальше хотья б 5 пунктов.

Пс . По Вашему тексту единственная возможная сценария для Америки в переспективе это выводы которые она должна сделать в абсолютном неверие в Америку. Что это значит ? Во времена развала СССр каждый идиот кто украл миллион прятал ее в американских банках как бы скрыто инвестируя Американсскую казну . Не думаю что есть нынче такие легкомысленные . Я или мы или кто то с форума и много тех кто гол как сокол верит в Америку из посула что они ХОТЯТЬ ПОЛУЧИТЬ !!!
Какой дуррак хочет Дать ?! Средства после того что были проедены миллитиразиацией в Америке и то что осталось пшик с маслом оно еле еле хватить на тех кто уже в Америке." Спасайся кто может " То есть держать и тянуть Украину Грузию и обещать другим лохам что мы Вам поможем у инвесторов Америки не вызывает оптимизма. И в Америке нынче в сердцах у инвесторов и держателей акции один девиз Если инвестор в сердцах думает об этом девизе никакая риторика не поможет. Риторика для глупцов у которого 2 цента в кармане.
Буквально позавчера индекс доуджонс упал на 10 0 00 пунктов . Недалек тот день когда биржа в Америке закроется.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:12   #52
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Вот можещь же писать не по штампованному принципу. Теперь все понятно и что то можно узнать . СССР почему стало разваливаться ? . Потому что везде говорили штампами . " Идеологическую политико масовоу работу среди трудящихся надо поднять до уровнья тех грандиозных задач которая партия и Советский народ решает нынче и будет решать во все времена в эпоху социализма и перехода в коомунизм. Дальше хотья б 5 пунктов.

Пс . По Вашему тексту единственная возможная сценария для Америки в переспективе это выводы которые она должна сделать в абсолютном неверие в Америку. Что это значит ? Во времена развала СССр каждый идиот кто украл миллион прятал ее в американских банках как бы скрыто инвестируя Американсскую казну . Не думаю что есть нынче такие легкомысленные . Я или мы или кто то с форума и много тех кто гол как сокол верит в Америку из посула что они ХОТЯТЬ ПОЛУЧИТЬ !!!
Какой дуррак хочет Дать ?! Средства после того что были проедены миллитиразиацией в Америке и то что осталось пшик с маслом оно еле еле хватить на тех кто уже в Америке." Спасайся кто может " То есть держать и тянуть Украину Грузию и обещать другим лохам что мы Вам поможем у инвесторов Америки не вызывает оптимизма. И в Америке нынче в сердцах у инвесторов и держателей акции один девиз Если инвестор в сердцах думает об этом девизе никакая риторика не поможет. Риторика для глупцов у которого 2 цента в кармане.
Буквально позавчера индекс доуджонс упал на 10 0 00 пунктов . Недалек тот день когда биржа в Америке закроется.
Гебер, как скрытый -тайному,вот прогноз нашего с тобой брата

Павел Глоба

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и Евросоюз прекратят свое существование. С таким прогнозом выступил российский астролог Павел Глоба.

Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

“Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, — подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл “черный человек”.

“В 1999-м году я считал, что “черный человек” был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что “черный” употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность”, — отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

“Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, — заявил Глоба. — Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить”.

Как отметил астролог, если говорить в целом, то “у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего”.

“Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока”, — прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

“На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником “Ганзейского союза”. Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге”, — сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. “До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать”, — заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России “годом распознания своих врагов”.

“Год желтого Быка традиционно сложный для России, — заявил Павел Глоба. — Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо”.

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. “Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, — сказал Глоба. — Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней”.

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

“2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, — объяснил Павел Глоба. — Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более”.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:30   #53
Местный

Поблагодарили 879 раз(а) в 673 сообщениях
Вес репутации: 74
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Павел Глоба

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и Евросоюз прекратят свое существование. С таким прогнозом выступил российский астролог Павел Глоба.
Ac toyuq yuxusunda darı görər!

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:38   #54
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. “Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, — сказал Глоба. — Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней”.

Дорогой ksen 1 Когда то в Азии я зарабатывал на жизнь иногда банальным гаданием как обычно на вокзалах. Это имеет под собой основание ибо кому погадал больше его не увидещь. Такие серьезные вещи гаданию на кофейной гуше как то коряво получается. Я верю в науку больше чем что либо. У меня есть своя техника как относиться к прогнозом она строго научная.
Вот посмотрите Почему Глоба говорит что Украина распадеться на три части ? Это просто . Он предупреждает украинцев мол если Вы идиоты то будете бузить Россия отторгнет от Вас крым русские территории автоматически выйдут с сотава Украины а запад отойдет Польше. Для этого не надо быть предсказателем а просто знать предвидеть. Глоба ангажированный предсказатель. На вольных хлебах средний про свешенный.

Теперь посмотрте что я писал 23 ноября в день переварота в Грузии в 2003 году 23 ноября . Она в архиве форума политика бакылылар на 23 =ей странице тема " Выборы в Грузии"

Одна цитата :"Визит главы Мида Иванова в Грузию , еще раз наглядное доказательство , того что Мид России или бывщего СССР с 1953 года , со дня кончины Сталина не можеть разобраться в логике бушменов идущих по пути Дао между Россией и США. США И РОссия это две лезвие ножницы , которые противостоять друг другу , идуть стремительно друг на друга но в последний момент они расходяться как коробли в Карибском кризисе. А те кто , хочеть идти по пути Дао , остаеться между лезвиями ножницы наподобие Саддама или Шеварднадзе и пускаються на расход и кромсаються в направление Абхазии , Аджарии , Осетии , дальше Нагорного Гардабани и Болиниси , Армянской Джавахетии и т д. . Те кто саакашвили , или бурдженадзе или жвания , если не понимают этого они глупцы , а если понимают и делают они преступники , а третий путь это путь Бодхидрахмы , чтобы знать ее надо перестать быть тамадой и играть на понт

http://forum.bakililar.az/index.php?...st=40&start=40

Старый 11.02.2010, 06:42   #55
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Знаете, в английком есть такое выражение ”wishful thinking" это когда мысль человеке диктуется не столько анализом, сколько тем чем ему хотелось бы увидеть. Это очень характерная черта прогнозов льющихся на американцев отовсюду.
Можете просмотреть все мои посты здесь и убедться что я весьма отрицательно настроен по отношению к тому что американская политика делает и в мире (начиная с Югославии) и дома (начиная с Буша). И прогнозы мои на кризис очень грустные. Но видеть, критиковать и выступать против - одно, а хаять, захлебываясь от злорадства - другое.
Америке предрекали смерть многие и задолго до моего и даже Вашего рождения. А она все живет и дай Б-г всем так, несмотря на все проблемы. Это никак не извиняет ничего из того что делается, и за это страна заплатит огромную цену, но поверьте Гебер, на территории Евразии пропадут с карты и возникнут на ней еще много государств о границах и населении которых мы даже сегодня не догадываемся, перед тек как американская фондовая биржа закроет свои двери.
Американский фондовый рынок по моим моделям должен упасть до уровня Доу 4900, на волне Ц третьей волны Эллиотовского цикла балансируюшей под'ем конца 80-х и до 2000 г. И чем скорее он это сделает тем лучше, тем быстрее и круче начнется подьем следующих 15 - 25 лет до уровня Доу 25 - 30,000.
Про монетарную сторону вопроса я не говорю, тут возможны сюрпризы. Но хоронить Америку никому не советую. И особенно не советую делать на это ставки.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:51   #56
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Гебер, как скрытый -тайному,вот прогноз нашего с тобой брата

Павел Глоба

Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более”.
как будто етого мало, русский бандитизм...
Глоба мало что верно "предрекал"

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:02   #57
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
как он мог позавчера упасть на 10000, если он 5-ого был на 10000, 7-ого был больше 9 800, а сегодня закрылся на 10038.38?) ето ВЫ на азиатском вокзале увидали?

Старый 11.02.2010, 08:03   #58
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Про монетарную сторону вопроса я не говорю, тут возможны сюрпризы. Но хоронить Америку никому не советую. И особенно не советую делать на это ставки.
ставки делают те, у кого в кармане есть деньги)

Старый 11.02.2010, 09:50   #59
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

1. Знаете, в английком есть такое выражение ”wishful thinking" это когда мысль человеке диктуется не столько анализом, сколько тем чем ему хотелось бы увидеть. Это очень характерная черта прогнозов льющихся на американцев отовсюду.Александр Чайхорский

2.Но хоронить Америку никому не советую. И особенно не советую делать на это ставки. Александр Чайхорский

3. но поверьте Гебер, на территории Евразии пропадут с карты и возникнут на ней еще много государств о границах и населении которых мы даже сегодня не догадываемся, перед тек как американская фондовая биржа закроет свои двери.Александр Чайхорский/

Уважаемый Александр по первому пункту :
”wishful thinking" это когда мысль человеке диктуется не столько анализом, сколько тем чем ему хотелось бы увидеть.

Такой идиотской видением реальности страдают артисты гимназистки выпускники студенты честная девушка впервые вышедшая замуж ___это как бы видеть то что пожелал.
Я писал что "ВСЕОБЩЕЕ НЕВЕРИЕ в Американские акции и БАНКИ "___это случай не wishful thinking . Это другой случай банально я написал что американский инвестор сейчас когда я пишу эти строки уже успел пару сотни раз прокрутить в своем восприятие " Спасайся кто может " . Это по бытовому я пишу . Если Вы станете это оспаривать я буду точно знать что у Вас не было никогда серьезного бизнеса и крупного капитала да к тому же примитивного знания про человека у которого деньги . Друг мой про людей у кого крупный капитал и бизнес я знаю больше чем про астрономию и ядерную физику по этому про это мало пишу. Как только в России кто то чихнет то все те кто имеют крупный капитал сразу обналичивая ее прячут где попало переводят в активы чтоб не потерять. Это не русские такие __ЭТО ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ ! ОНО ОДИНАКОВА __у каждого здравомыслящего человека . А крупный капитал у таких кстати если и у дурака случайно окажеться он немедленно таким же станет .Алтуристов среди этой прослойки человечества лиш в книгах и таблоидах сушествует.
Теперь подумайте с начало кризиса эти капиталы сначало уменьшились пополам опосля еще на 10 процентов и всюду пессемистические прогнозы . Думаю полк бультереров которая их души скребет.Только наивный думает что человек разбогател выиграв в лоторею. Человек обладающий капиталом не одну мораль и нравственность растоптал он словно пес которая клыками держит кость и рычит НЕ ПОДХОДИ !!!! Даже если птица или ворон пролетить над головой он пронзительно лает подумав что птицы тоже хотять отняьт у него кость . Например а что если Вы утром в автобусе потеряли 100 долларов как бы Вы себя чувствовали ? Однажды потеряв мелочь мне стало не по себе и я хотел проверить один я такой малодушный ? и долго эксперементировал с этой ситуацией потерей чего то мелкого . Даже миллионеры не могли счастливо пережить день из за потерянных 100 долларов . Это Друг мой не ”wishful thinking" У любого инвестора внутренний код от Сша до островов Науру СПАСАЙСЯ КТО НЕ САМОУБИЙЦА!
К каждой цитате что написал я смог бы приложить список из 200 спецлитературы подкрепленное экспериментальной базой .
Один простой экспромт может пригодиться по жизни приминительно к сегоднящнему моменту. Если у Вас или у меня или у кого нить с форума есть знакомый у кого капитал или доходный бизнес то если он нужен Вам позарез даже если в этой встрече Вы хотите ему сообщить что хотите отдалжить ему миллион долларов но при условие что сообщите ему лишь во время встречи . И через 10 минутной беседы. Сначало попытайтесь добиться этой встречи . . Не надейтесь что он рад любому звонку как только он видит номер сразу у него установка сейчас деньги попросят . Потом вообще не будет поднимать трубку это массовая цепная реакция всех бизнесменов нынче. Поэтому моя рекомендация надо поехать к нему в офис не звонить . А успех будет чтоб его увидеть и поговорить это ждать его за углом офиса или на улице предварительно секретарше тоже не сообщать что Вы его ишите. Сразу получите ответ он в Турции или в деревне или на Марс улетел.

2. пункт ко мне не относиться у меня лопата толко клавиши и просветителство. В Разделе политика есть тема Прогнозы . Одна цитата от меня когда еще шли выборы в Сша. я писмал " Настало времена когда все должны помогать Америке чтоб она не сыграла в ящик.
Вот такой еще теоретичекий база под свои предположения там писал за долго до выступления Обамы. "Кстати там я точно предугадал текст инагурационной речи Обамы и контекст и дух и перезагрузку и что с Россией будут как неразлучная пара
Цитата С вероятностью до ста процентов уже , его первая речь будет напоминать нагорную проповедь Исуса Христа и все будут в умиление о миролюбивых американцев. Разве вы не знаете когда в джунгли наступает засуха , то бишь экономический кризис лев осел , антилопа слон , воробей все пьют воду с одной лужи и не нападают друг на друга .
В последний момент после интенсивных закулисных разговоров Россия и США обязательно придут к консенсусу, может уже пришли, так как двое сорвавшихся с отвесной скалы у скалолазов не остается другого выбора как кинуть друг другу веревку с вероятностью 99% между Россией и США начнутся панибратские отношения приватности злого рока и судьбы не оставляет другого выбора, так как единственным достижением матери природы над неразумными и глупыми животными это система ПРОГРАММЫ АНТИВИРУС, т.е. инкстинкт самосохранения"

Я не похож на глупого профессораwishful thinking чтоб тещить себя иллюзией вот мол какой сикой я Гебер такое написал предаваться дешевому тшеславия из за простого То что Я написал оно двух тухлых яиц и картошки не стоит. Почему ? если кто спросит :" Ибо Это мое знание_ оно есть мой капитал ее так я спасаю от инфляции."
Уважаемый Александор ___до тех пор помните когда у двух подростков нет денег на сигарет они дружны как только у каждого по рублю в кармане и любовь на стороне подростки разошлись ТО ЕСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЗАКОНЧИТЬСЯ Опять в программу пролезет ТРОЯН между США и России !.

3. пункт Евразия я пока не вижу с Ваших постов посылы что это тема для Вас легкодоступно для прожевывания . такие темы за пределы
wishful thinking.

Последний раз редактировалось GEBER; 11.02.2010 в 10:34.
Старый 12.02.2010, 02:55   #60
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Знаете, в английком есть такое выражение ”wishful thinking" это когда мысль человеке диктуется не столько анализом, сколько тем чем ему хотелось бы увидеть. Это очень характерная черта прогнозов льющихся на американцев отовсюду.Александр Чайхорский

2.Но хоронить Америку никому не советую. И особенно не советую делать на это ставки. Александр Чайхорский

3. но поверьте Гебер, на территории Евразии пропадут с карты и возникнут на ней еще много государств о границах и населении которых мы даже сегодня не догадываемся, перед тек как американская фондовая биржа закроет свои двери.Александр Чайхорский/

Уважаемый Александр по первому пункту :
”wishful thinking" это когда мысль человеке диктуется не столько анализом, сколько тем чем ему хотелось бы увидеть.

Такой идиотской видением реальности страдают артисты гимназистки выпускники студенты честная девушка впервые вышедшая замуж ___это как бы видеть то что пожелал.
Я писал что "ВСЕОБЩЕЕ НЕВЕРИЕ в Американские акции и БАНКИ "___это случай не wishful thinking . Это другой случай банально я написал что американский инвестор сейчас когда я пишу эти строки уже успел пару сотни раз прокрутить в своем восприятие " Спасайся кто может " . Это по бытовому я пишу . Если Вы станете это оспаривать я буду точно знать что у Вас не было никогда серьезного бизнеса и крупного капитала да к тому же примитивного знания про человека у которого деньги . Друг мой про людей у кого крупный капитал и бизнес я знаю больше чем про астрономию и ядерную физику по этому про это мало пишу. Как только в России кто то чихнет то все те кто имеют крупный капитал сразу обналичивая ее прячут где попало переводят в активы чтоб не потерять. Это не русские такие __ЭТО ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ ! ОНО ОДИНАКОВА __у каждого здравомыслящего человека . А крупный капитал у таких кстати если и у дурака случайно окажеться он немедленно таким же станет .Алтуристов среди этой прослойки человечества лиш в книгах и таблоидах сушествует.
Теперь подумайте с начало кризиса эти капиталы сначало уменьшились пополам опосля еще на 10 процентов и всюду пессемистические прогнозы . Думаю полк бультереров которая их души скребет.Только наивный думает что человек разбогател выиграв в лоторею. Человек обладающий капиталом не одну мораль и нравственность растоптал он словно пес которая клыками держит кость и рычит НЕ ПОДХОДИ !!!! Даже если птица или ворон пролетить над головой он пронзительно лает подумав что птицы тоже хотять отняьт у него кость . Например а что если Вы утром в автобусе потеряли 100 долларов как бы Вы себя чувствовали ? Однажды потеряв мелочь мне стало не по себе и я хотел проверить один я такой малодушный ? и долго эксперементировал с этой ситуацией потерей чего то мелкого . Даже миллионеры не могли счастливо пережить день из за потерянных 100 долларов . Это Друг мой не ”wishful thinking" У любого инвестора внутренний код от Сша до островов Науру СПАСАЙСЯ КТО НЕ САМОУБИЙЦА!
К каждой цитате что написал я смог бы приложить список из 200 спецлитературы подкрепленное экспериментальной базой .
Один простой экспромт может пригодиться по жизни приминительно к сегоднящнему моменту. Если у Вас или у меня или у кого нить с форума есть знакомый у кого капитал или доходный бизнес то если он нужен Вам позарез даже если в этой встрече Вы хотите ему сообщить что хотите отдалжить ему миллион долларов но при условие что сообщите ему лишь во время встречи . И через 10 минутной беседы. Сначало попытайтесь добиться этой встречи . . Не надейтесь что он рад любому звонку как только он видит номер сразу у него установка сейчас деньги попросят . Потом вообще не будет поднимать трубку это массовая цепная реакция всех бизнесменов нынче. Поэтому моя рекомендация надо поехать к нему в офис не звонить . А успех будет чтоб его увидеть и поговорить это ждать его за углом офиса или на улице предварительно секретарше тоже не сообщать что Вы его ишите. Сразу получите ответ он в Турции или в деревне или на Марс улетел.

2. пункт ко мне не относиться у меня лопата толко клавиши и просветителство. В Разделе политика есть тема Прогнозы . Одна цитата от меня когда еще шли выборы в Сша. я писмал " Настало времена когда все должны помогать Америке чтоб она не сыграла в ящик.
Вот такой еще теоретичекий база под свои предположения там писал за долго до выступления Обамы. "Кстати там я точно предугадал текст инагурационной речи Обамы и контекст и дух и перезагрузку и что с Россией будут как неразлучная пара
Цитата С вероятностью до ста процентов уже , его первая речь будет напоминать нагорную проповедь Исуса Христа и все будут в умиление о миролюбивых американцев. Разве вы не знаете когда в джунгли наступает засуха , то бишь экономический кризис лев осел , антилопа слон , воробей все пьют воду с одной лужи и не нападают друг на друга .
В последний момент после интенсивных закулисных разговоров Россия и США обязательно придут к консенсусу, может уже пришли, так как двое сорвавшихся с отвесной скалы у скалолазов не остается другого выбора как кинуть друг другу веревку с вероятностью 99% между Россией и США начнутся панибратские отношения приватности злого рока и судьбы не оставляет другого выбора, так как единственным достижением матери природы над неразумными и глупыми животными это система ПРОГРАММЫ АНТИВИРУС, т.е. инкстинкт самосохранения"

Я не похож на глупого профессораwishful thinking чтоб тещить себя иллюзией вот мол какой сикой я Гебер такое написал предаваться дешевому тшеславия из за простого То что Я написал оно двух тухлых яиц и картошки не стоит. Почему ? если кто спросит :" Ибо Это мое знание_ оно есть мой капитал ее так я спасаю от инфляции."
Уважаемый Александор ___до тех пор помните когда у двух подростков нет денег на сигарет они дружны как только у каждого по рублю в кармане и любовь на стороне подростки разошлись ТО ЕСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЗАКОНЧИТЬСЯ Опять в программу пролезет ТРОЯН между США и России !.

3. пункт Евразия я пока не вижу с Ваших постов посылы что это тема для Вас легкодоступно для прожевывания . такие темы за пределы
wishful thinking.
Могу только развести руками и сказать что отвечать на это нагромождение ассоциаций, полузаконченной разорванной логики и предложений налезающих друг на друга, начинающихся и кончающихся в разных областях, цветах и смыслах - совершенно нереально для меня.
Видимо для этого надо быть в голове факиром. Я никогда не знал этимологии слова факир, но теперь по моему начинаю догадываться...

Последний раз редактировалось Александр Чайхорский; 12.02.2010 в 03:20.
Старый 12.02.2010, 03:34   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
ставки делают те, у кого в кармане есть деньги)
Не только. Время, направление образования детям, отношение к своей работе... У каждого из нас есть много реальных активов пусть не чисто денежных, а некоторых совсем даже и не ”материальных”, но которые тоже нуждаются в осмыслении и планировании...

Приведу простой пример. Сегодня в мире на мой взгляд нет ничего важнее знания языков и главное умения их учить и отсутствие страха перед этим.
Но самым важным при этом является хорошее, рабочее знание современного лингва франка. Мои дедушка с бабушкой знали немецкий как родной, ибо в начале 20 века немецкий был языком науки, инженерии, медицины, технологии. 2 я мировая убрала немецкий с мировой сцены и поместила туда английский, язык американской экономики, политики и науки. Так вот когда я сказал что не надо ставить на американский провал, я имел ввиду и такие вещи как знание английского. Пусть ваши дети продолжают го грызть да и вы сами ...

Старый 12.02.2010, 03:40   #62
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не только. Время, направление образования детям, отношение к своей работе... У каждого из нас есть много реальных активов пусть не чисто денежных, а некоторых совсем даже и не ”материальных”, но которые тоже нуждаются в осмыслении и планировании...

Приведу простой пример. Сегодня в мире на мой взгляд нет ничего важнее знания языков и главное умения их учить и отсутствие страха перед этим.
Но самым важным при этом является хорошее, рабочее знание современного лингва франка. Мои дедушка с бабушкой знали немецкий как родной, ибо в начале 20 века немецкий был языком науки, инженерии, медицины, технологии. 2 я мировая убрала немецкий с мировой сцены и поместила туда английский, язык американской экономики, политики и науки. Так вот когда я сказал что не надо ставить на американский провал, я имел ввиду и такие вещи как знание английского. Пусть ваши дети продолжают го грызть да и вы сами ...
моя бабушка говорила тоже на немецком как на родном и с мамой на немецком, когда хотела, чтобы я не понимала о чем речь, но как и все дети в таких случаях, я научилась сразу распознавать о чем речь)

да и как тут жить и не знать английский?)

а насчет ставок - у факиров обычно пустые карманы) им положено)

Старый 12.02.2010, 03:44   #63
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я никогда не знал этимологии слова факир, но теперь по моему начинаю догадываться...
Согласись Саша, что в его творчестве есть что то такое притягивающее.
Я его читаю молча без комментариев.
Комментарии возникают позже, когда коменнтировать уже стыдно.
Geber, это живая легенда и талисман.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 05:35   #64
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый kinza !

То что я написал там это обяснение в трех спичках. Там ответить практически невозможно и единственный выход сказать что я не факир . Мой пост в трех частях.
1_ый часть _____Это анализ человека у кого много денег и описание его дущи его пожелания и мечты пилуюсь как он поступает в критические моменты . Если у кого понос куда бежит ? правильно в туалет . Если Ваши денеьги пропадают куда Вы будете бежать ? и что делать Вам ?
Если у Александра никогда не было денег и капитала ни читал хотя бы литературы то отвечать не стоит. Да там для ответа нет место все банально на трех пальцах объяснено_________ПОЧЕМУ АМЕРИКА РУХНЕТ __В РЕЗУЛЬТАТЕ АБСОЛЮТНОГО НЕВЕРИЯ никого в нивкаго .

Последний раз редактировалось GEBER; 13.02.2010 в 02:13.
Старый 12.02.2010, 07:08   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Согласись Саша, что в его творчестве есть что то такое притягивающее.
Я его читаю молча без комментариев.
Комментарии возникают позже, когда коменнтировать уже стыдно.
Geber, это живая легенда и талисман.
Конечно притягиеает, например: ”Если у кого понос куда бежит ? правильно в туалет”.
Хотя на его примере видно что некоторые бегут в таких случаях на форум! Я думаю что Гебер это Рефери в гештальте аксакала!
Последую твоему примеру - факиру факирово! Может кобры его и понимают, а меня - увольте...

Старый 12.02.2010, 11:04   #66
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.russia.ru/video/diskurs_9796/

Янукович-триумфатор

Александр Дугин комментирует результаты выборов на Украине. Победа Януковича, по его мнению, это замечательный шанс построить плодотворные отношения не только с Украиной, но и со всем миром.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:23   #67
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно притягиеает, например: ”Если у кого понос куда бежит ? правильно в туалет”.
Хотя на его примере видно что некоторые бегут в таких случаях на форум! Я думаю что Гебер это Рефери в гештальте аксакала!
Последую твоему примеру - факиру факирово! Может кобры его и понимают, а меня - увольте...
Уважаемый Александор то что Вы исписали на форуме простыни за короткое чаепитие я не написал за 4 или 5 лет .
У кого понос бегут в туалет. а у кого деньги не к Вам бегут и не ко мне конечно ___ и про это__куда побегут __ Вы не понимали я Вам исписал в двух страницах.

На бакылыларе шел спор почему в Турменистане и в Азербайджане не могут прижиться иностранный капитал итд.и списали 50 страниц. мол так мол сяк демократия братия.
Я написал один пост и на трех пальцах обяснил что те кто прыгают в воду в Туркмении или в Азербайджане или в Росии это рискованный капитал и рискованные люди за ними не заржавеет . Тот мне выставляет пост мол Арабул Бармек и.т.д. почему его невстерпели в баку.
Я им обьяснил что даже с представителем племени тумбо юмба тоже мне интересно обшаться .и написал
Моя ЦИТАТА"
Пс. Насчет Арабула простой тест . Вы сами долго сможете стерпеть если вдруг я тут буду долго писать и мое присутствие ?
Зная на это ответ обрашаюс я к нему можно понять и принять : а на чертас нам Нужен Арабул .

смесяц нет ответа . думаю хотя бы поблагодарил что я ему на двух спичках объяснил про мысли Туркменбаши . то на что он не смог найти и наверное никогда не смог бы найти ответ исписав 50 страниц простыни на форуме.

Старый 18.02.2010, 18:49   #68
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Суд приостановил решение о признании Януковича победителем выборов

Высший административный суд Украины приостановил действие решения Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов и избрании Виктора Януковича президентом Украины, передает Униан со ссылкой на сообщение ВАСУ.

Согласно сообщению, судья-докладчик по этому делу Александр Нечитайло рассмотрел ходатайство кандидата на пост президента Юлии Тимошенко о принятии мер обеспечения административного иска к ЦИК о признании противоправными решения ЦИК.

В ходатайстве о принятии мер обеспечения административного иска затрагивается вопрос об остановке действия решения ЦИК об установлении результатов повторного голосования и избрании В.Януковича президентом Украины, которое оформлено протоколом ЦИК от 14 февраля 2010 года, и запрете В.Януковичу приносить присягу президента Украины на торжественном заседании Верховной Рады Украины.

Ходатайство мотивировано тем, что в случае непринятия мер обеспечения административного иска могут быть осуществлены действия по вступлению В.Януковича на пост президента Украины еще до завершения рассмотрения дела в суде. Судья решил, что на основании того, что в случае непринятия мер по остановке действия решения ответчика могут возникнуть осложнения при исполнении судебного решения, ходатайство в соответствующей части подлежит удовлетворению.

Вместе с тем, по мнению судьи, В.Янукович не является ответчиком по этому делу, в связи с чем у суда нет правовых оснований для запрета на совершение им определенных действий. Поэтому ходатайство в этой части удовлетворению не подлежит. Исходя из этого, судья решил частично удовлетворить ходатайство кандидата на пост президента Украины Ю.Тимошенко о принятии мер обеспечения административного иска удовлетворить частично и остановить действие решение ЦИК об установлении результатов повторного голосования по выборам Президента и избрании В.Януковича президентом Украины до окончания рассмотрения данного административного дела. В удовлетворении остальных требований ходатайства отказано.
17.02.2010

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:24   #69
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я представляю,какая отстежка там идет.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:25   #70
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Я представляю,какая отстежка там идет.
Вообще ситуация там прелюбопытнейшая. Суд остался меж двух огней - Тимошенко и Янукович. Ему не позавидуешь. И мне трудно представить, чтобы у нас, к примеру, суд посмел приостановил решение о признании избранного президента победителем выборов. Что ни говори, впечатляет.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 06:22   #71
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Янукович посетил свиноферму. После этого сидит редколлегия газеты и решает, как назвать снимок события.
- Может "Виктор Федорович Янукович среди свиней?"
- Нет. Нехорошо получается.
- А может: "Свиньи вокруг Виктора Федоровича Януковича?"
- Нет, тоже не очень.
Утром выходит газета со снимком, под ним подпись: "Третий слева - Виктор Федорович Янукович".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 07:04   #72
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Замоскворецкий районный суд г. Москвы снял с гражданина Януковича В.Ф. два поздравления В.В.Путина в связи с отсутствием состава поздравления.
Ъ

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ