Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 11:49   #26
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 18.2.2007, 20:42) [snapback]40301[/snapback]</div>
Цитата:
Ссылку на форум лучше действительно сделать более заметной - мне уже приходилось слышать о том, что так ее и не обнаружили. Пусть будет видна даже невнимательным.
[/b]
Эмиль, спасибо, ссылка стала заметной для любого, кто попадает на сайт. :ee3:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:02   #27
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iNet.Az на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 19.2.2007, 20:00) [snapback]40578[/snapback]</div>
Цитата:
Хех..У нас Мултипортал,конечно я не против инет.аз,пускай инет.аз станет очень хорошим сайтом..мы наборот хотим Азнет стал сильным..
[/b]
Желаем и того же порталу а-з.аз.

iNet.Az вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 12:08   #28
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 19.2.2007, 11:14) [snapback]40415[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно, рейтинг считается за неделю или за месяц. На самом деле так правильней, чем каждый час. Просто у них мало ещё сайтов в рейтинге. Не раскрутились ещё.
[/b]
Я поправлю Вас, уважаемый Ашина. Дело в том, что рейтинг считается ещё чаще - каждые пять минут. Причина же резких перескоков с места на место совсем в другом. Дело в том, что Дисмисс посмотрела на список сайтов рано утром - в 8.50, когда картина ещё не устаканилась и не является точной. Наиболее правдоподобен список по посещамости в 23.00-00.00, когда можно увидеть истинную посещаемость за прошедшие сутки.

Поясню более конкретно - к примеру, за промежуток с 00.00 до 09.00 на Азеритриколор зашло 100 человек, и всю ночь и утро Триколор держится в первой пятерке сайтов. Но в течение дня на другие сайты заходят 1000 человек, и к вечеру Азеритриколор вытесняется на более низкие ступени в рейтинге. Это вполне нормально. Обновление рейтинга каждые 5 минут помогает отследить пиковые часы посещаемости - исходя из наблюдения Дисмисс, ночные часы - один из пиков Азеритриколора, в то время как днем прирост пользователей идет менее интесивно.

Старый 20.02.2007, 13:21   #29
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(iNet Rating @ 20.2.2007, 11:08) [snapback]40668[/snapback]</div>
Цитата:
Поясню более конкретно - к примеру, за промежуток с 00.00 до 09.00 на Азеритриколор зашло 100 человек, и всю ночь и утро Триколор держится в первой пятерке сайтов. Но в течение дня на другие сайты заходят 1000 человек, и к вечеру Азеритриколор вытесняется на более низкие ступени в рейтинге. Это вполне нормально. Обновление рейтинга каждые 5 минут помогает отследить пиковые часы посещаемости - исходя из наблюдения Дисмисс, ночные часы - один из пиков Азеритриколора, в то время как днем прирост пользователей идет менее интесивно. [/b]
Cпасибо за исчерпывающие разъяснения, Инет Рейтинг. :ee3: Век живи век учись. :smaylik read:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:34   #30
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо за ответ!

У меня ещё вопрос. Там в рамочке всего несколько сайтов. Видимо, это только те, которые в Азнете или только те, которые проходят в категории новостей или СМИ. Я не смог понать, как мне сделать, если это меня заинтересует: посмотреть весь список сайтов Азнета, представленный у вас, расположенный в прядке рейтинга.

На Лайвинтернет это можно делать.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:03   #31
Новичок

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.2.2007, 12:34) [snapback]40681[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за ответ!

У меня ещё вопрос. Там в рамочке всего несколько сайтов. Видимо, это только те, которые в Азнете или только те, которые проходят в категории новостей или СМИ. Я не смог понать, как мне сделать, если это меня заинтересует: посмотреть весь список сайтов Азнета, представленный у вас, расположенный в прядке рейтинга.

На Лайвинтернет это можно делать.
[/b]
Честно говоря, не совсем понял, о какой рамочке идет речь. Если зайти на главную страницу - www.inet.az , то слева в рамочке список 10 последних добавленных сайтов, а правая часть - собственно список сайтов по рейтингу - топ 15. Чтобы посмотреть весь список (160 сайтов на данный момент), надо внизу кликать на страницы, ну или выбрать отображение 50 сайтов на страничку.

Старый 04.06.2009, 23:51   #32
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Рейтинг ! Слово то какое ! )))
А кому верить ? Кто хлобучет эту белиберду ?

.........инет.аз для меня не показатель .........

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ