Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 22:31   #301
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 68
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Уважаемая Громовержица, я бы не хотел дальше это обсуждать. Зачем бередить?
Просто я хочу знать, какой пост или посты привели Вас к таким эпитетам как "позорно оскорбительные слова", "гадость", "грязь". Если только этот пост, то ни в коем случае не оправдывая грубость Ксена, я должна сказать, что такой набор эпитетов этот пост не заслуживает, ИМХО. На форуме за эти дни были посты намного похлеще, но они не получили такие оценки модераторов. И потом, если этот пост такой грубый, то почему Вы не наказали в том же треде?

И еще, уважаемый Александр Чайхорский, у вас был пост, в котором Вы говорите:

Цитата:
Вот Вы только что оскорбили человека в форуме о Магомаеве облив грязью его отца, которого Вы не знаете, а пользуетесь своей анонимностью говорить вещи за которые в реале Вам бы быстренько башку открутили. Какой порядочный человек так поступит?
Что означает "пользуясь анонимностью"? Мы на форуме или на собрании офицеров гусарского полка, где как в известном мультике звучат призывы "выходи, подлый трус!"? С каких это пор на форуме возможность юзера выйти в реал считается одним из его достоинств? Неужели Вы считаете, что если юзер не скрывает свое реальное имя, то он не станет грубить и разливать грязь, остерегаясь, что ему за это "быстренько открутят башку"? a юзер, не открывающий свое имя, грубит подобным образом, только пользуясь своей анонимностью ? Если так, то должна заметить, что Вы, на мой взгляд, ошибаетесь, Ваши мысли сильно упрошены, a анонимность на форуме ни в каком случае не является ни достоинством ни недостатком, и тем более, анонимность не может быть отягчающим обстоятельством. Это норма всех форумов. Заметьте, участников на форумах - тысячи, а в реал выходят десятки.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:39   #302
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 17
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Просто я хочу знать, какой пост или посты привели Вас к таким эпитетам как "позорно оскорбительные слова", "гадость", "грязь". Если только этот пост, то ни в коем случае не оправдывая грубость Ксена, я должна сказать, что такой набор эпитетов этот пост не заслуживает, ИМХО. На форуме за эти дни были посты намного похлеще, но они не получили такие оценки модераторов. И потом, если этот пост такой грубый, то почему Вы не наказали в том же треде?

И еще, уважаемый Александр Чайхорский, у вас был пост, в котором Вы говорите:

Что означает "пользуясь анонимностью"? Мы на форуме или на собрании офицеров гусарского полка, где как в известном мультике звучат призывы "выходи, подлый трус!"? С каких это пор на форуме возможность юзера выйти в реал считается одним из его достоинств? Неужели Вы считаете, что если юзер не скрывает свое реальное имя, то он не станет грубить и разливать грязь, остерегаясь, что ему за это "быстренько открутят башку"? a юзер, не открывающий свое имя, грубит подобным образом, только пользуясь своей анонимностью ? Если так, то должна заметить, что Вы, на мой взгляд, ошибаетесь, Ваши мысли сильно упрошены, a анонимность на форуме ни в каком случае не является ни достоинством ни недостатком, и тем более, анонимность не может быть отягчающим обстоятельством. Это норма всех форумов. Заметьте, участников на форумах - тысячи, а в реал выходят десятки.
1). Нет не этот пост, а пост снятый Дисмисс. Если Вы настаиваете, я спрошу ее разрешения ознакомить Вас с этим постомв частном порядке.

2). Я только надеюсь что когда нибудь настанет моимент когда Вы все-таки станете читать внимательно и ДО КОНЦА. Я не сказал что анонимность как таковая плоха. Более того ПРИВЕЛ ПРИМЕРЫ ОБРАТНОГО. Однако когда человек оскорбляет другого от свеого реального имени он так или иначе несет моральную ответственность за это. Когда же это делается от лица анонимного ника я считаю это недостойным мужчины. Вот именно в ракурсе оскорблений, анонимность постыдна и непорядочна. Понимаете? не ”ВООБЩЕ”, а в случае хамства, оскорблений и т.д. И так я написал в самом начале.
Вернитесь и перечитайте если угодно.
Это мое мнение и Вы можете к нему не присоединяться.
Пусть форум судит чьи мысли ”сильно упрощены”. Я аргуметирую свою точку зрения без раздачи ярлыков ”правильно” или ”неправильно”, как училка в начальной школе.
Повторяю, я никого не призываю разделять со мной мою точку зрения.
Вы так же могли заметить что я держал ее при себе пока ксен не стал в своих постах нападать на меня.

Александр Чайхорский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:00   #303
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1). Нет не этот пост, а пост снятый Дисмисс. Если Вы настаиваете, я спрошу ее разрешения ознакомить Вас с этим постомв частном порядке.

2). Я только надеюсь что когда нибудь настанет моимент когда Вы все-таки станете читать внимательно и ДО КОНЦА. Я не сказал что анонимность как таковая плоха. Более того ПРИВЕЛ ПРИМЕРЫ ОБРАТНОГО. Однако когда человек оскорбляет другого от свеого реального имени он так или иначе несет моральную ответственность за это. Когда же это делается от лица анонимного ника я считаю это недостойным мужчины. Вот именно в ракурсе оскорблений, анонимность постыдна и непорядочна. Понимаете? не ”ВООБЩЕ”, а в случае хамства, оскорблений и т.д. И так я написал в самом начале.
Вернитесь и перечитайте если угодно.
Это мое мнение и Вы можете к нему не присоединяться.
Пусть форум судит чьи мысли ”сильно упрощены”. Я аргуметирую свою точку зрения без раздачи ярлыков ”правильно” или ”неправильно”, как училка в начальной школе.
Вы так же могли заметить что я держал ее при себе пока ксен не стал в своих постах нападать на меня.
1)Нет, я не настаиваю.
2)Я уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться. Форум это не реал, здесь свои законы и свои требования к поведению. Даже в реале можно спорить о том, что недостойно для мужчины, а что достойно. А уж в на форуме об этом вообще бессмысленно разговаривать. В жизни анонимность и мне противна, но на мой взгляд на форуме анонимность не может быть отягчающим обстоятельством ни в коем случае. Даже в частности. Я об этом писала, но вынуждена повториться. Я точно также надеюсь, что Вы станете читать внимательнее.
Это мое мнение, если оно Вас конечно интересует.

Цитата:
Вы должно быть не заметили. Я написала "по моему", то есть здесь нет никакого императива, как у "училки". Но если мое мнение Вас не интересует, не буду Вас больше беспокоить.

Старый 12.08.2009, 03:56   #304
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
1)Нет, я не настаиваю.
2)Я уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться. Форум это не реал, здесь свои законы и свои требования к поведению. Даже в реале можно спорить о том, что недостойно для мужчины, а что достойно. А уж в на форуме об этом вообще бессмысленно разговаривать. В жизни анонимность и мне противна, но на мой взгляд на форуме анонимность не может быть отягчающим обстоятельством ни в коем случае. Даже в частности. Я об этом писала, но вынуждена повториться. Я точно также надеюсь, что Вы станете читать внимательнее.
Это мое мнение, если оно Вас конечно интересует.

Вы должно быть не заметили. Я написала "по моему", то есть здесь нет никакого императива, как у "училки". Но если мое мнение Вас не интересует, не буду Вас больше беспокоить.
1. Вы правы, Вы написали ”по-мому”, я был неправ и извиняюсь за ”училку”.

2. Я бы очень хотял что бы Вы меня правильно поняли. Мы долго обсуждали с администрацией мой подход, ДО того как я согласился прийти на форум как модератор. Мы сошлись на полугодовом эксперименте. Он начался. Ваше мнение будет иметь 100% вес когда к Новому Году Вы и другие будут голосовать.
Я категорически с Вами не согласен, но это не имеет никакого значения сейчас. Новые Правила запущены, результаты даже еще не начали сказываться.
Давайте сосчитаем цыплят по осени.

Саша.

Старый 12.08.2009, 13:17   #305
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Вы правы, Вы написали ”по-мому”, я был неправ и извиняюсь за ”училку”.

2. Я бы очень хотял что бы Вы меня правильно поняли. Мы долго обсуждали с администрацией мой подход, ДО того как я согласился прийти на форум как модератор. Мы сошлись на полугодовом эксперименте. Он начался. Ваше мнение будет иметь 100% вес когда к Новому Году Вы и другие будут голосовать.
Я категорически с Вами не согласен, но это не имеет никакого значения сейчас. Новые Правила запущены, результаты даже еще не начали сказываться.
Давайте сосчитаем цыплят по осени.

Саша.
Спасибо .
Пo поводу эксперимента я уже писала, подождем результатов. Буду только рада, если результат будет положительным.

Старый 12.08.2009, 21:17   #306
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Александр, сколько месяцев длится Ваш карантин?

Патрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:33   #307
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 120
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет не этот пост, а пост снятый Дисмисс. Если Вы настаиваете, я спрошу ее разрешения ознакомить Вас с этим постомв частном порядке.
Эх,Александр, пост, снятый Дисмисс-ханым, был написан тому, кто когда-то оказался не так воспитан своими родителями.
http://www.atc.az/forum/showpost.php...8&postcount=36
Однако Ксен не побоялся выставить свое мнение об этом юзере, не отправляя "лести" в приват. Чем облегчил задачу об обнародовании ЛС да и повышение рейтинга за такое влетает...
P.S. Теперь начинаешь задумываться, стоит ли реагировать на оскорбления, отправленные в приват, и давать им огласку на форуме.

Последний раз редактировалось Nana; 13.08.2009 в 21:00.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:20   #308
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Патрон на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сиракузцы допускают ошибки. Карфагеняне хохочут. Спартанцы пьют нектар.
Цели ясны. Последствия неизбежны.

Патрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:34   #309
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Сиракузцы допускают ошибки. Карфагеняне хохочут. Спартанцы пьют нектар.
Цели ясны. Последствия неизбежны.
А Патрон зевает и улыбается.
Цели ясны. Последствия неизбежны. (с)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (15.08.2009)
Старый 14.08.2009, 17:42   #310
Администратор

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
azeritricolor отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы

Цитата:
[14-08, 16:23] Unforgettable а чего сами добились? да ничего. Просто сборище ничтожеств. Особенно любят обсирать тех, кто не в состоянии ответить. Потому что это не люди, а шваль

[14-08, 16:20] Unforgettable Посмотри, чем они занимаются. постоянно хвалят друг друга. Как появится кто-то, чье мнение не совпадает с общепринятым, начинают гадить, переходить на личность, провоцировать. Это виртуальные онанисты.
[14-08, 16:16] Unforgettable Патрон, глобал-модер - психопат. На форуме - полно подзаборной швали. Зачем тебе писать на лузерском форуме? У этого форума - репутация лузеров.

[14-08, 15:44] Патрон Глобал дал зелёный свет привату. Пора действовать в этом направлении. Старт дан. Будем работать. С кого начнём? Кто в пионеры?
Это из беседы двух нами любимых юзеров на чате. Я конечно, отношусь с уважением к экспреиментам Александра Чайхорского, но не намерен далее это терпеть.

Оба забанены навсегда.

azeritricolor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buta (14.08.2009), Nana (15.08.2009), Raven (14.08.2009)
Старый 19.08.2009, 03:42   #311
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от azeritricolor Посмотреть сообщение
Это из беседы двух нами любимых юзеров на чате. Я конечно, отношусь с уважением к экспреиментам Александра Чайхорского, но не намерен далее это терпеть.

Оба забанены навсегда.
Понятно.
Таким образом мои функции на этом форуме оказались исчерпанными.
Дорогой Зиядлы, Ваша трактовка слова ”уважение” вызывает улыбку. Вы отменяете предложенные мной, одобренные и принятые установки КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСОВАНЫ, отменяете здесь, на открытом форуме даже не соизволив поставить меня заранее в известность.
Так даже мой комбат не поступал со своими сержантами.

Я думаю это подводит итог моим усилиям гораздо раньше чем мы планировали и многие наверняка будут довольны. Исполать им, детинушкам.

Всем самые теплые пожелания и искренняя благодарность за время и усилия потраченные на интересную информацию, аргументы и рассуждения.

Связь со мной можно держать через емейл xyz1953@hotmail.com

PLONK!

Старый 19.08.2009, 04:00   #312
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно.
Дорогой Зиядлы, Ваша трактовка слова ”уважение” вызывает улыбку. Вы отменяете предложенные мной, одобренные и принятые установки КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСОВАНЫ, отменяете здесь, на открытом форуме даже не соизволив поставить меня заранее в известность.

Я думаю это подводит итог моим усилиям гораздо раньше чем мы планировали и многие наверняка будут довольны. Исполать им, детинушкам.

Всем самые теплые пожелания и искренняя благодарность за время и усилия потраченные на интересную информацию, аргументы и рассуждения.

PLONK!

Ну почему Вы такой обиженый?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:42   #313
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Саша, ваше возмущение вмешательством в нашу договоренность можно понять - но на форуме не всегда все бывает гладко, и препятствий бывает масса. Их нужно пытаться преодолевать, а не бросать все на полпути при первом же незапланированном случае. Как говорится, человек предполагает, Бог располагает.

Мне кажется, вы немного упрощаете сложнейший организм, каковым является форум. Администрирование чрезвычайно тяжелое занятие, которое требует множества качеств, среди которых важнейшими являются терпение и гибкость.

Вы же не захотели испытывать эти свои качества и при первом же препятствии самоустранились. Я считаю, что вы поторопились с решением, но зная вашу принципиальность в подобных вопросах и следуя вашей просьбе не возвращать вас, не буду пытаться его изменить.

Остаюсь с уважением к Вам и надеждой на продолжение общения в реале.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:32   #314
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно.

PLONK!
Очень жаль. И по-челвечески просто жаль, и практически. Так мы и не увидели всей остальной программы реформ на форуме.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:28   #315
Местный

Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 16
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

PLONK!
Алекс, это называется "национальный гянджинский характер", понимаете? Как тут не вспомнить: "передайте государю, что англичане кирпичом ружья не чистят!" Так что, дорогой Левша, особенно не расстраивайтесь, и возвращайтесь, плиз! Без вас тут совсем не так интересно.

citizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:59   #316
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Александр Чайхорский. Почему эту тему перевели во флуд, но закрыли?
Почему не стёрли, если никто там не сможет делиться информацией? Угадайте с трёх раз. Приз - 10 евро. Чисто символично.
http://www.atc.az/forum/showthread.p...277#post310277

Referi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:00   #317
Местный

Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Никогда не говорите никогда (с)

Старый 08.02.2010, 13:01   #318
Местный

Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Never

Старый 08.02.2010, 13:09   #319
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Предупреждение за переход на личность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 08.02.2010 в 13:25. Причина: предупреждение
ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:24   #320
Местный

Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я бы очень хотял что бы Вы меня правильно поняли.
Тщетные надежды никогда не сбываются. Здесь никто никого не хочет понять, уразуметь. Почему Ваш подопечный, он же протеже не уважает свою собственную родную мать? Вариант - "он детдомовский" не принимается.

Старый 08.02.2010, 13:43   #321
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Рефери, сен эле бил яваш-яваш юзю бана гедирсен аааа... Мой друг банщик нервно смотрит на свой кисе

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:59   #322
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Рефери, сен эле бил яваш-яваш юзю бана гедирсен аааа... Мой друг банщик нервно смотрит на свой кисе
Это не твой,это мой друг.....был
Мы разбежались ,потому что я ему сказал ,что он постарел нет больше сила в руках,кися вападает из рук..обиделся ,блин.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:59   #323
Местный

Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Жаль, что Вы не почитали стёртое. Сообщ.319

Ответ