Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 10:49   #76
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из интервью бывшего Председателя КГБ Азербайджана Вагифa Гусейновa журналисту газеты "Московский комсомолец" Михаилу Ростовскому 6 февраля 2004 года:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В.Г. В феврале 1988 года в азербайджанском городе Сумгаите происходят армянские погромы. Почему рвануло именно в Сумгаите? Девять тысяч отселенных из Кафанского и других районов Армении азербайджанцев компактно поселили именно вокруг Сумгаита. [/b]
Согласно интерьвью, в Сумгаите в то время огромное число кафанцев, так почему сейчас мы не можем найти хоть одного свидетеля тех событий в Кафане?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:16   #77
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

кинза
либо их нет, либо не там ищем.
Беженцы с Кафана не тусуются на форумах, и вообще, скажу вам все беженцы очень застенчивы.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:30   #78
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 4:41) [snapback]95728[/snapback]</div>
Цитата:
Scarlett.
Давайте без крика и истерики.

[/b]
Мда, пока что наблюдается ваша истеричность. А про крики врать не буду, у моего компьютера нет возможности озвучивать написанное. С моей стороны только вопросы и не понимание вашей позиции. Неужели есть такие азербайджанцы которые специально не имея ни каких фактов (!!!!) а лишь ссылаясь на память( хотя как можно полагаться на память когда эта память не был свидетелем событий о которых идет речь) и на армянские источники могут так оболгать своих же ? бу меним хеч джуре аглыма сыгмыр. Ведь не требуется патриотичности от тех которые устроили свою жизнь вне Родины, как говриться озлери билерллер, но почему так ненавидеть тех кого они считает сородичами, чтобы оболгать их? Но вместо ответов на мои естественные вопросы идет истерические пронумерованные претензии в мой адрес, после которых у меня появляются опять же вопросы?
Цитата:
Во первых kinza ничего не грозился и ничего не обещал, а просто сказал, что помнил о чем писали газеты в то время. [/b]
Значит не было ни каких фактов и документов? Тогда на каком основании Кинза уже 4 страницы утверждает что милиционер был азербайджанец и требовал этого у оппонентов опровергающие свидетельство?
Цитата:
А есть такое свидетельство что милиционер был армянином? [/b]
Цитата:
Во вторых kinza никогда не уводил тему в сторону, а делился своими воспоминаниями и отвечал на встречные вопросы. [/b]
Кинзе не стоило никогда не говорить никогда.
вот слова Кинзы
Цитата:
Там же были и первые жертвы со стороны азербайджанцев, которые были убиты милиционерами (азербайджанцами). [/b]
которые шли сразу после поста Шихина где его интересовали только те беженцы которые покинули Кафан в конце 1987 года(!) где не было ни слово о первых жертв и о первых убийц "азербайджанцев". Так как можно назвать пост Кинзы после которого тема стали обсуждать национальность милиционера "убийцы" о наличии которого нет ни каких фактов и документированных свидетельских показаний, и не смотря на то что Шахину приходилось несколько раз привлечь внимание на первых Кафанских беженцев, все равно обсуждалась события происходящее в Аскеране?
Цитата:
В тертьих если вы не понимаете, это не означает все не понимают. [/b]
А где я говорила, что все не понимают? Хотя то что не понимаю я , не исключает того что это могут не понимать и другие. И судя по обсуждениям Кинзу понимает только Мадяр и наверное армяне . Но ведь не понимать это не преступление. Что вызвало у Кинзы такой гнев?
Цитата:
В четвертых kinza не обвиняет свой народ, а пытается очистить свой народ от таких "патриотов" как вы.[/b]
А разве не имея фактов обвинять представителей своего народа не есть обвинение своего народа? У Кинзы есть факты усомниться в моих патриотических чувствах ? Написав патриотичность в кавычках тем самым Кинза себя обязал предоставить факты ( обязательна наличие ссылки на мой пост)где я позволила Кинзе написать это. И кто Кинза такой чтобы очистить народ от меня? Кинза вообщее понимаете что пишите? Тут истерика Кинзы уже дошло до кульминации. Кинза очистил Азербайджан и мой народ от себя за что ему огромное спасибо, а если он очистит от своих постов темы где обсуждается боль моего народа ему бы вообще цены не было.

Цитата:
В пятых ваши провокации ни в коем случае не выведут из себя kinza.[/b]
Кинза уже вышел из себя. Хотя у меня и в мыслях не было вывести Кинзу из себя, по той простой причине что даже будучи в себе Кинза не имеете приятный вид, кроме кулинарии конечно.
Цитата:
В шестых вы еще не знаете какой kinza когда бывает целеустремлен.[/b]
И не гарью желанием узнать, мне достаточно получить ответы на вопросы но только будучи в себе. Если конечно Кинза на это способен.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:51   #79
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 21.11.2007, 19:37) [snapback]95686[/snapback]</div>
Цитата:
Не могу согласиться, Ашина. Разве не важно восстановить истинную хронологию, пока это реально и возможно, на основании воспоминаний живых свидетелей?

Или отдадим это на откуп победителя, как это водится? Причеи тут нравственность или чей-то идиотизм?
[/b]
Я не против обсуждений и поисков истины как таковой. Но не стал бы этого делать в контексте отношений с армянской стороной до тех пор, пока именно эта группа не признает конечный факт - преступлением. И только в после такого заявления иметь с ними какие-то дела по поводу поисков истины по деталям.

Они - не победители. Все козыри сейчас на руках Азербайджана.

Любой компромисс предполагает неприятные уступки. Здесь общие контуры соглашения уже определены, осталось только представить дело для армян не как поражение. Вот поэтому вся свора западных организаций суетится с этими группами, комиссиями, круглыми и косыми столами и т.д.

Уступки могут быть не территориальные, не административные, а информационные и моральные. То есть уступки в том, как это будет выглядеть для общественного мнения двух стран. Я не понимаю, зачем заранее сдаваться без уступок с той стороны.

Чтобы уступать, нужно понимать зачем. Армения совершенно никакая страна. Интеллектуальная и духовная пустыня. В экономическом отношении - тоже полный ноль. В общем, это страна, которую лучше иметь во врагах, чем в друзьях. Так спокойней.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:56   #80
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 2:46) [snapback]95725[/snapback]</div>
Цитата:
Информации о втором убийстве практически нет, но и нет подтверждения, что это был армянин, так же, как нет подтверждения, что милиционеры были армяне и совместно с милицией стояли ополченцы армяне.
[/b]
Ну, раз нигде нет подтверждения, не надо утверждать, что это был азербайджанец. Из двух неподтвержденных фактов выбирать именно тот, который в пользу армян, считаю неправильным. Как минимум, нужно допускать, что так может быть, а не подводить все к тому, что так не могло быть.
Еще как могло быть - и скорее всего, так и было. Ибо человек с ружьем рядом с милиционером - это совсем не из области фантастики, а вполне реальная картина того времени.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:58   #81
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 22.11.2007, 0:26) [snapback]95717[/snapback]</div>
Цитата:
там я тоже открыл такую тему, нам обещали помочь. пока ждем.
а знакомых беенцев из Армении у меня тоже полно (даже на одной я чуть было не женился).
Но беда в том, что они все 1988-89-х годов.

Нам же нужны Кафанцы 1987-го года. Иначе мы уступим армянам в этом важном вопросе.
[/b]
Мне помогли найти одного Кафанца который работает в кафе и по описанию он подходит, утончу действительно ли он покинул Кафан 1987 году идам вам его данные .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:15   #82
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 37
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нынешний спикер Милли Меджлиса, Октай Асадов, выходец из Кафана, может стоит к нему обратиться.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 12:54   #83
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.11.2007, 10:51) [snapback]95761[/snapback]</div>
Цитата:
Я не против обсуждений и поисков истины как таковой. Но не стал бы этого делать в контексте отношений с армянской стороной до тех пор, пока именно эта группа не признает конечный факт - преступлением. И только в после такого заявления иметь с ними какие-то дела по поводу поисков истины по деталям.
[/b]
А разве если исследования инициированы и финансируются IWPR, результат обязательно будет компромисным? Возможно, это и так, не знаком с их деятельностью. Но даже в этом случае, на мой взгляд, стоит попытаться прояснить картину, собрать фактологический материал за их счет. Потом, когда страсти улягутся, можно будет использовать.
Цитата:
Они - не победители. Все козыри сейчас на руках Азербайджана.
[/b]
Видимо, я недостаточно ясно выразился. И я не считаю их победителями. Но мне не нравится, когда история интерпретируется (мягко говоря) с позиции победителей, кем бы они ни были. Хотя, возможно, слишком идеалистично требовать другого.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:59   #84
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Много говорить не собираюсь, если тебе нужны хронология событий тех лет, освежи «память»:

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...0/3681079.stm#1

1987 год

Август

Карабахские армяне посылают петицию с десятками тысяч подписей в Москву.
18 октября

Демонстрация в Ереване в знак протеста против инцидентов с армянским населением села Чардахлу, к северу от Карабаха.
21 октября

Гейдара Алиева выводят из состава Политбюро.
Ноябрь

Нападения на азербайджанцев в Кафанском районе Армении.
16 ноября

Советник президента СССР Михаила Горбачева Абел Аганбегян, выступая в Париже, высказался в защиту присоединения Карабаха к Армении.

--------------------------------------------------------------------------------

1988 год

25 января

Азербайджанцы изгнаны из Кафанского района Армении.
13 февраля

Первая демонстрация по вопросу о Карабахе в Степанакерте.

19 февраля
Первая демонстрация по вопросу о Карабахе в Баку.

20 февраля
Областной Совет народных депутатов проголосовал в Степанакерте за просьбу о переводе Нагорного Карабаха в подчинение Армении.

21 февраля

В Ереване начинаются массовые демонстрации.

22 февраля

Двух азербайджанцев убили в стычке в Аскеране.

(Отредактировано), докажи, что Али и Бахтияра убили азербайджанцы

---------------Далее смотри: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...0/3681079.stm#1

http://analitika.az/articles.php?item_id=2...9&sec_id=13

Мог бы рассказать больше, но мне ты все равно не поверишь, да и какой толк?

Только я одного не пойму, чего ты добиваешься, (отредактировано)?

ШАХИН,

Уважаемый, я постараюсь найти свидетелей тех событий, пока и мне обещают, как только, так сразу с Вами свяжутся!..

Сайлент, будь корректен. +10%.

И еще: красным пишут модераторы

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:01   #85
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 2:46) [snapback]95725[/snapback]</div>
Цитата:
Вот что я нашел в инете.
Статья Александра Василевского о сумгаитских погромах и событиях в Нагорном Карабахе
Журнал "Аврора", № 10, 1988.
Информации о втором убийстве практически нет, но и нет подтверждения, что это был армянин, так же, как нет подтверждения, что милиционеры были армяне и совместно с милицией стояли ополченцы армяне.
[/b]
Добавь, что нашел ты это на армянском сайте. Так, для точности...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:33   #86
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 24
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 22.11.2007, 10:58) [snapback]95763[/snapback]</div>
Цитата:
Мне помогли найти одного Кафанца который работает в кафе и по описанию он подходит, утончу действительно ли он покинул Кафан 1987 году идам вам его данные .
[/b]
Спасибо, Скарлетт, даже если его семья покинула Кафан позже, все равно, они смогут что-то рассказать.

Сайлент, буду благодарен за помощь, а про хронологию я говорил выше (это ссылка на книгу Тома де Ваала, который в свою очередь, ссылается на Арифа Юнуса, который потерял контакты кафанцев).

Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:31   #87
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 14:01) [snapback]95793[/snapback]</div>
Цитата:
Добавь, что нашел ты это на армянском сайте. Так, для точности...
[/b]
Нижеперечисленная фраза тоже с того сайта. Ну и что? Она фальшивая?
Цитата:
В.Г. В феврале 1988 года в азербайджанском городе Сумгаите происходят армянские погромы. Почему рвануло именно в Сумгаите? Девять тысяч отселенных из Кафанского и других районов Армении азербайджанцев компактно поселили именно вокруг Сумгаита.[/b]

Старый 22.11.2007, 17:53   #88
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 16:31) [snapback]95813[/snapback]</div>
Цитата:
Нижеперечисленная фраза тоже с того сайта. Ну и что? Она фальшивая?
[/b]
Кинза, ты джигалишь. Ты берешь сомнительную информацию с армянских сайтов, никаким другим источником не подтвержденную, и дни и ночи напролет аргументируешь ею утверждение о том, что в начале конфликта армяне мирно трудились в поле, а азербайджанцы от нечего делать немотивировано убивали и армян, и друг друга. Вот так вот, ни с того ни с сего сколачивались в толпы и шли армян бить. При этом их расстреливали милиционеры-азербайджанцы, а гуманные армяне за ружья не хватались, а стояли в отдалении - возможно, переживая по поводу столь печального зрелища. Я могу допустить, что этого парня застрелил не армянин, а милиционер-азербайджанец, но нужна достоверная информация. Не с сайта хаястан. Возможно, ты не заметил, но здесь армянам не очень доверяют. И информации с их сайтов - тоже. И оснований для доверия нет никаких. Даже если тебе и удается, хорошо постаравшись, показать, что иногда там и что-то похожее на правду найти можно. Иногда - не всегда.

Старый 22.11.2007, 17:58   #89
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 16:53) [snapback]95820[/snapback]</div>
Цитата:
Кинза, ты джигалишь. Ты берешь сомнительную информацию с армянских сайтов, никаким другим источником не подтвержденную, и дни и ночи напролет аргументируешь ею утверждение о том, что в начале конфликта армяне мирно трудились в поле, а азербайджанцы от нечего делать немотивировано убивали и армян, и друг друга. Вот так вот, ни с того ни с сего сколачивались в толпы и шли армян бить. При этом их расстреливали милиционеры-азербайджанцы, а гуманные армяне за ружья не хватались, а стояли в отдалении - возможно, переживая по поводу столь печального зрелища. Я могу допустить, что этого парня застрелил не армянин, а милиционер-азербайджанец, но нужна достоверная информация. Не с сайта хаястан. Возможно, ты не заметил, но здесь армянам не очень доверяют. И информации с их сайтов - тоже. И оснований для доверия нет никаких. Даже если тебе и удается, хорошо постаравшись, показать, что иногда там и что-то похожее на правду найти можно. Иногда - не всегда.
[/b]
Цитата:
В.Г. В феврале 1988 года в азербайджанском городе Сумгаите происходят армянские погромы. Почему рвануло именно в Сумгаите? Девять тысяч отселенных из Кафанского и других районов Армении азербайджанцев компактно поселили именно вокруг Сумгаита.[/b]
А вышеперечисленая информация тоже сомнительная?

Старый 22.11.2007, 18:05   #90
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 16:58) [snapback]95821[/snapback]</div>
Цитата:
А вышеперечисленая информация тоже сомнительная?
[/b]
Какая? Что в Сумгаите 28 февраля 1988 года были погромы? Это общеизвестно.

Старый 22.11.2007, 18:27   #91
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 17:05) [snapback]95823[/snapback]</div>
Цитата:
Какая? Что в Сумгаите 28 февраля 1988 года были погромы? Это общеизвестно.
[/b]
Ох usher мюаллим напоминать ты мне стал кое-кого! :laugh: :laugh: :laugh:
Нет, информации Бывшего Председателя КГБ Азербайджана.

Старый 22.11.2007, 18:43   #92
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 17:27) [snapback]95834[/snapback]</div>
Цитата:
Ох usher мюаллим напоминать ты мне стал кое-кого! :laugh: :laugh: :laugh:
Нет, информации Бывшего Председателя КГБ Азербайджана.
[/b]
То, что там жили азербайджанцы из Армении? Я слышал, не проверял, правда, но ничего странного в этом нет. Где-то же они жили. Почему бы части там не поселиться?
А к чему ты это?

Старый 22.11.2007, 18:51   #93
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 17:43) [snapback]95835[/snapback]</div>
Цитата:
То, что там жили азербайджанцы из Армении? Я слышал, не проверял, правда, но ничего странного в этом нет. Где-то же они жили. Почему бы части там не поселиться?
А к чему ты это?
[/b]
А что ты так напрягся? :laugh:
Неужели тебе в голову не пришла очевидная мысль, что если есть 9000 кафанцев то найти свидетелей нет никаких проблем. Информация то из такого источника что опровергнут бессмысленно. Хотя и висит на знакомом тебе армянском сайте.

Старый 22.11.2007, 18:54   #94
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 17:51) [snapback]95836[/snapback]</div>
Цитата:
А что ты так напрягся? :laugh:
Неужели тебе в голову не пришла очевидная мысль, что если есть 9000 кафанцев то найти свидетелей нет никаких проблем. Информация то из такого источника что опровергнут бессмысленно. Хотя и висит на знакомом тебе армянском сайте.
[/b]
Эти 9 000 приехали туда до событий. В основном за много лет... Ты хоть прочти внимательно, что цитируешь...

Старый 22.11.2007, 18:57   #95
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 17:54) [snapback]95837[/snapback]</div>
Цитата:
Эти 9 000 приехали туда до событий. В основном за много лет... Ты хоть прочти внимательно, что цитируешь...
[/b]
:laugh: :laugh: :laugh:
А что родственников у них нет?

P.S. Я смотрю ты так с недоверием со мной общаещься!
Что испугался, что тебя зачислят в друзья kinza? :laugh: :laugh:

Старый 22.11.2007, 19:06   #96
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 17:57) [snapback]95838[/snapback]</div>
Цитата:
:laugh: :laugh: :laugh:
А что родственников у них нет?

P.S. Я смотрю ты так с недоверием со мной общаещься!
Что испугался, что тебя зачислят в друзья kinza? :laugh: :laugh:
[/b]
Ну, предложи Шахину поехать в Сумгаит, отыскать там тех, кто в 1948 году из Кафана приехал и попросить их найти и познакомить его с родственниками их, которые приехали в 1988-м... Если у них таковые есть... Шахин, если ты заметил, старается их через инет найти...

А так я вообще-то никому не доверяю. Издержки профессии...

Старый 22.11.2007, 19:17   #97
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 18:06) [snapback]95840[/snapback]</div>
Цитата:
А так я вообще-то никому не доверяю. Издержки профессии...
[/b]
Правильно делаешь, но не так явно! :laugh:
Видно за это тебя убрали с оперативки.

Старый 22.11.2007, 19:30   #98
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 22.11.2007, 18:17) [snapback]95841[/snapback]</div>
Цитата:
Правильно делаешь, но не так явно! :laugh:
Видно за это тебя убрали с оперативки.
[/b]
Так ведь повысили, Кинза...

Ашер, не цепляйся к Кинзе, это наш человек. А почему ты еще не на собируне? Знаешь ведь, что нельзя полагаться на этих молодых сотрудничков.

Старый 22.11.2007, 19:32   #99
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 22.11.2007, 18:30) [snapback]95842[/snapback]</div>
Цитата:
Так ведь повысили, Кинза...

Ашер, не цепляйся к Кинзе, это наш человек. А почему ты еще не на собируне? Знаешь ведь, что нельзя полагаться на этих молодых сотрудничков.
[/b]
Да Натик что-то опаздывает за мной...

Старый 22.11.2007, 20:50   #100
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.11.2007, 18:32) [snapback]95843[/snapback]</div>
Цитата:
Да Натик что-то опаздывает за мной...
[/b]
Надеюсь, ты уже там. Аппаратура, вмонтированная в стулья, барахлит (Эмиль Хусаинов будет опять издеваться над нашим ВПК).

Ответ