Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Путешествия по Азербайджану и миру > Европа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 19:44   #1
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Недавно вернулась из Патры, где проходил Чемпионат Мира по Худ. Гимнастике. За время пребывания там, посетила Ахейа Клаус - самый большой винный погреб в Греции и второй по величине в Европе который находится на северо-западе Патры. Ахейа Клаус был основан в 1861 г. баварцем Густавом Клаусом. До сегоднящнего дня это место посетили многие видные деятели, а также короли разных стран.

Я получила истинное удовольствие. Удивительный пейзаж и прекрасная архитектура. В один момент показалось что нахожусь в 19 веке. После дегустации десять видов вин, почувствовала легкое и приятное опьянение. :blush: Мне не хотелось покинуть Ахейа Клаус. Там царила такая спокойная аура.

В магазине винного погреба можно приобрести вина на любой вкус. И я тоже купила пару вин. Вчера как раз устроила себе вечер винопития.

А вот и фотки Ахейа Клаус

[attachmentid=2027][attachmentid=2028][attachmentid=2029]
[attachmentid=2030][attachmentid=2031][attachmentid=2032]

Остальные фотки здесь>>> http://www.flickr.com/photos/gragimli/sets...57600424396082/

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:07   #2
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 25.9.2007, 19:44) [snapback]81845[/snapback]</div>
Цитата:
Недавно вернулась из Патры, где проходил Чемпионат Мира по Худ. Гимнастике. За время пребывания там, посетила Ахейа Клаус - самый большой винный погреб в Греции и второй по величине в Европе который находится на северо-западе Патры. Ахейа Клаус был основан в 1861 г. баварцем Густавом Клаусом. До сегоднящнего дня это место посетили многие видные деятели, а также короли разных стран.

Я получила истинное удовольствие. Удивительный пейзаж и прекрасная архитектура. В один момент показалось что нахожусь в 19 веке. После дегустации десять видов вин, почувствовала легкое и приятное опьянение. :blush: Мне не хотелось покинуть Ахейа Клаус. Там царила такая спокойная аура.

В магазине винного погреба можно приобрести вина на любой вкус. И я тоже купила пару вин. Вчера как раз устроила себе вечер винопития.

А вот и фотки Ахейа Клаус.[/b]
Вот это фотки! Супер! Я много слышала о знаменитом греческом десертном вине Мавродафни с корицей - ты его пробовала?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:27   #3
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.9.2007, 20:07) [snapback]82205[/snapback]</div>
Цитата:
Вот это фотки! Супер! Я много слышала о знаменитом греческом десертном вине Мавродафни с корицей - ты его пробовала?
[/b]
Спасибки, canim.

Да, пробовала. Сладкое вино. Напоминает вкус кагора. :smile:

Старый 06.12.2007, 23:02   #4
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сенека на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Файр, наконец-то добралась ты туда. Помнишь, я просил написать о Патре?))
Мне очень там понравилось, просто словами не описать. Мы жили в городке Niforeika Achaia, если мне не изменяет память. Фантастически красивая природа. Если еще учесть конец октября, и температуру вполне пригодную для пляжей и бассейнов.
Единственное о чем жалею - не поехал вместе со всеми на экскурсию в Древнюю Олимпию. Тупо играли в футбол в это время)

Сенека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 03:23   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 6.12.2007, 20:02) [snapback]98287[/snapback]</div>
Цитата:
Файр, наконец-то добралась ты туда. Помнишь, я просил написать о Патре?))
Мне очень там понравилось, просто словами не описать. Мы жили в городке Niforeika Achaia, если мне не изменяет память. Фантастически красивая природа. Если еще учесть конец октября, и температуру вполне пригодную для пляжей и бассейнов.
Единственное о чем жалею - не поехал вместе со всеми на экскурсию в Древнюю Олимпию. Тупо играли в футбол в это время)
[/b]
Сёня, эта была моя вторая поездка в Патры. Я очень люблю этот портовый город. Ты пробовал вина?

Старый 07.12.2007, 12:13   #6
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сенека на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Конечно пробовал) Я там вообще забросил турнир и целыми днями распивал вина и нежился возле бассейна)

Сенека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:17   #7
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Сенека @ 7.12.2007, 11:13) [snapback]98372[/snapback]</div>
Цитата:
Конечно пробовал) Я там вообще забросил турнир и целыми днями распивал вина и нежился возле бассейна)
[/b]
Не надо Вам сюда ехать...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ