Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 15:26   #1
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот толерантность! :D

Ziyadli вне форума  
Старый 07.09.2006, 15:35   #2
Гость

Мои фотоальбомы

Зиянлы, сорри, Зиядлы - ты на что намекаешь? :D

да, кстати, Зиядлы, чтобы тебе совсем картина ясна стала - недавно я выставил за дверь своего друга, за его религиозные взгляды. просто ввзял и выгнал на улицу, а ему ведь негде жить

ужас, а что делать?

Старый 07.09.2006, 15:51   #3
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 7.9.2006, 14:35) [snapback]4217[/snapback]</div>
Цитата:
Зиянлы, сорри, Зиядлы - ты на что намекаешь? :D

да, кстати, Зиядлы, чтобы тебе совсем картина ясна стала - недавно я выставил за дверь своего друга, за его религиозные взгляды. просто ввзял и выгнал на улицу, а ему ведь негде жить

ужас, а что делать?
[/b]
Такой друг ты. Сердешный

Ziyadli вне форума  
Старый 07.09.2006, 16:00   #4
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Такой друг ты. Сердешный[/b]
да. сердшенее нет и наверное не будет.

ты бы не потерпел дома тюркофоба. а я не терплю вахаббита.
вот ежели пригласишь в гости и как принято у гянджинцев - окажесь мне как гостю самое высокое почтение, несмотря на мои взгляды за которые ты меня готов четвертовать, тогда я скажу: да, вот пример истиного благородства. надо брать пример.
пойду и попрошу прощения у друга.

Старый 07.09.2006, 16:06   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 7.9.2006, 15:00) [snapback]4243[/snapback]</div>
Цитата:
да. сердшенее нет и наверное не будет.

ты бы не потерпел дома тюркофоба. а я не терплю вахаббита.
[/b]
Почему? У меня есть два друга: один в Баку, а другой здесь... оба перса (один из Канады, а другой из Лористана), оба страшные паниранисты, оба думают, что тюрки вчера прискакали и их полонили... оба очень хорошие ребята и часто с ними сидим, то у меня, то у них.
Цитата:
вот ежели пригласишь в гости и как принято у гянджинцев - окажесь мне как гостю самое высокое почтение, несмотря на мои взгляды за которые ты меня готов четвертовать, тогда я скажу: да, вот пример истиного благородства. надо брать пример.
пойду и попрошу прощения у друга.[/b]
Я не каждого приглашаю к себе домой. Но если уже пригласил и назвал его другом, то его политубеждения меня мало волнуют. Он же друг!

Ziyadli вне форума  
Старый 07.09.2006, 16:13   #6
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Почему? У меня есть два друга: один в Баку, а другой здесь... оба перса (один из Канады, а другой из Лористана), оба страшные паниранисты, оба думают, что тюрки вчера прискакали и их полонили... оба очень хорошие ребята и часто с ними сидим, то у меня, то у них. [/b]
гёрюрсян, мяни ися гёзюм-чыхдыйа салмысан

Цитата:
Я не каждого приглашаю к себе домой. Но если уже пригласил и назвал его другом, то его политубеждения меня мало волнуют. Он же друг![/b]
Зиядлы, ты всерьез поверил чт я мог так поступить с другом?
просто решил тебе подыграть, чох сагол дигинян дяяяя (с).... :D

ты меня таким гадким пвыставляешь, я решил тебе яркости в картинку добавить.

будь мой друг хоть головорезом последней марки, я бы от своего друга не отказался бы.

Старый 07.09.2006, 16:25   #7
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 7.9.2006, 15:13) [snapback]4257[/snapback]</div>
Цитата:
гёрюрсян, мяни ися гёзюм-чыхдыйа салмысан
[/b]
Так они хорошие ребята, а ты?
Цитата:
Зиядлы, ты всерьез поверил чт я мог так поступить с другом?
просто решил тебе подыграть, чох сагол дигинян дяяяя (с).... :D

ты меня таким гадким пвыставляешь, я решил тебе яркости в картинку добавить.

будь мой друг хоть головорезом последней марки, я бы от своего друга не отказался бы[/b]
А вот головореза я бы не стал дома принимать. Гловорез это уже не убеждение, а преступление.

Ziyadli вне форума  
Старый 07.09.2006, 16:27   #8
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Так они хорошие ребята, а ты?[/b]
а чем я плох? у меня тоже hолос
друзья любят, коллеги уважают, родственники вообще обожают, семья - все как у людей

Цитата:
А вот головореза я бы не стал дома принимать. Гловорез это уже не убеждение, а преступление.[/b]
ну вот. а я бы принял бы.

Старый 07.09.2006, 17:48   #9
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Originally posted by Дав@7 September 2006 - 16:20
У толеранта давно уже проблемы с нюхом. Его там через пост отправляют улучшить его с помощью портянок.
Весь день подлизывался и лез в друзья. Один раз отшил, второй, но он все лез и лез. Под конец он открестился даже от еразов и начал опускать их, чтоб сподручнее было к мне в друзья набиваться. Но у меня тоже терпение не безразмерное, ё!
Мля, никакой национальной гордости. Атасс полный. Ужжос какой-то...
Здесь можно согласиться с мнением Дава насчет "толерантности".

Iakov вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:01   #10
Местный

Мои фотоальбомы

У Дава еще одна правильная мыслишка:

Дав, я не пылаю симпатиями к "еразам"- пишет Торал

Ответ Дава- Очень зря, что ны питаете симпатий. очень зря, что этим фактом пытаетесь мне понравиться. Это ваши братья, пока их не поймете- будете сидеть в ****. При таком подходе большего и не заслуживаете.

Могу сказать "браво".

Ziyadli вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:24   #11
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 59
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да, уж... грустных размышлений сколько угодно... Кстати, один такой "ераз" стал начальником Генштаба ВС Турции. <censored> Gor ne gune catmisiq ki, ermeninin dezilerin hereketlerine hetta ermeniler bele teecublenir.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:36   #12
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 7.9.2006, 18:24) [snapback]4310[/snapback]</div>
Цитата:
Да, уж... грустных размышлений сколько угодно... Кстати, один такой "ераз" стал начальником Генштаба ВС Турции. Торал, вы ему, "еразу", и в подметки не годитесь. Gor ne gune catmisiq ki, ermeninin dezilerin hereketlerine hetta ermeniler bele teecublenir.
[/b]

Onlar bizde olan bezi bezi hedden artiq tolerant qardashlarimizla ping-pong oynamagi cox sevirler. Ve, men, onlari ginamiram. eceb edirler. Bizimkilere bu da azdir. Belke ondan sonra agillanalar ki, it de olsa gurd da olsa ozununkunu taptalamaq olmaz. Ele bilirler, onlarin tutdugu movgeye gore ermeniler onlara orden verecekler.

Fireland вне форума  
Старый 07.09.2006, 18:45   #13
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 59
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.9.2006, 8:36) [snapback]4311[/snapback]</div>
Цитата:
Onlar bizde olan bezi bezi hedden artiq tolerant qardashlarimizla ping-pong oynamagi cox sevirler. Ve, men, onlari ginamiram. eceb edirler. Bizimkilere bu da azdir. Belke ondan sonra agillanalar ki, it de olsa gurd da olsa ozununkunu taptalamaq olmaz. Ele bilirler, onlarin tutdugu movgeye gore ermeniler onlara orden verecekler.
[/b]
Beleleri qardas deyil - dusmendiler. Belelerinden ne isteyirsen gozlemek olar. Beleleri ermenilerden de tehlukelidir.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 08.09.2006, 00:05   #14
Пользователь

Вес репутации: 14
Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

М-да, очередной сезон охоты на ведьм ( в данном случае на ведьмеца ) объявляется открытым.
Говорил я тебе, Торал....албанские корни до добра не доведут
А вообще ......весьма характерная ситуация

Noi вне форума  
Старый 08.09.2006, 01:38   #15
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iakov @ 7.9.2006, 17:48) [snapback]4304[/snapback]</div>
Цитата:
Здесь можно согласиться с мнением Дава насчет "толерантности".
[/b]
Iakov, кого вы цитируете? гипертрофированное представление о собственной важности плюс маниакальное неприятие слова "толерантность". Читая такое, можно только расслабиться и получить удовольствие .

Старый 08.09.2006, 10:39   #16
Гость

Мои фотоальбомы

То что обо мне может подумать Дав - мне параллельно.

Даву и таким как он и стой и с другой стороны такие как я - не просто не нужны. а очень не нужны. у них все строится на ненависти, на комплексах. Такие как я только фальшывые ноты вводят в их "стройный" хор. Мне это стало давно понтяным. Лучшая награда Даву - это отпустить в его адрес пару табуизмов и вульгаризмов, чтобы он этим же ответил.

Торал, отредактировала ваш постинг. Предупреждение за переход на личность.

Некоторое сожаление вызывают свои, которые с Давом готовы согласится и пожать ему руку, потому что в принципе пусть и стоят на противоположных позициях - но суть одна. просто арм меняется на аз - и гуртарды гетди.

Цитата:
М-да, очередной сезон охоты на ведьм ( в данном случае на ведьмеца ) объявляется открытым.
А вообще ......весьма характерная ситуация[/b]
Карен, это мы все проходили. когда у тебя выбивают почву из под ног - твоей естественной реакицей будет сохранить эту почку чтобы не потерять равновесие. Такие как Дав, увы, стоят на почве ненависти. Им азербайджанцы, которые восстанавливают арм. кладбища, или церкви, или говортя о мире, или вообще молчат - опасын. да, дейтвительно это так. Опасны чем сотенный батальон солдат. Они хотят вражды. Она их питает. Это стало фундаментом, на котром базируются все их ориентиры и ценности.

то же самое можно сказать и про давоподобных азербайджанцев.

Так что охота ли на ведьмеца или хоть на самого черта - все это вызывет лишь жалость к таким как Дав.

Цитата:
Да, уж... грустных размышлений сколько угодно... Кстати, один такой "ераз" стал начальником Генштаба ВС Турции. Торал, вы ему, "еразу", и в подметки не годитесь. Gor ne gune catmisiq ki, ermeninin dezilerin hereketlerine hetta ermeniler bele teecublenir.[/b]
а мне абсолютно все равно что какой-то ераз стал начальником генштаба Турции.
а ваша оценка меня и того меньше волнует.

10% за искажение этнонима.

Цитата:
Beleleri qardas deyil - dusmendiler. Belelerinden ne isteyirsen gozlemek olar. Beleleri ermenilerden de tehlukelidir.[/b]
ну вот - пошел агитпроп в стиле Лидера

Цитата:
Дав, я не пылаю симпатиями к "еразам"- пишет Торал[/b]
Зиядлы, я не могу кривить душой и писать о том что переселенцы из Армении мне симпатичны в своем большинстве. хотя у меня есть родственники - переселенцы оттуда, есть знакомые - и с ними у меня прекрасные отношения.
И было бы фальшиво с моей стороны задаваться теми вопросами, коорые были отражены в моем посте Даву, и не отметить этот момент. Потому что в таком случае те, кто меня знает могли бы спросить - а разве тебя они так волнуют?
Вырываете отдельные строчки из контекста поста, и используете это против меня. не хорошо.

Привидите весь пост. Там шла речь о том, почему не обсуждается в Армении азербайджанские депортации, погромы и т.д. и о том главное что первыми переселенцами и жертвами были именно азербайджанцы Арм. ССР. и насколько эти действия были адекватны отказу Баку рассматривать вопрос о присоединении Карабаха к Армении.

А Дав, для того чтобы ему было удобнее меня спровоцировать и "наказать" за "толерантность" - ухватился за одну строчку. что в последствии сделал и ты.

Старый 08.09.2006, 12:57   #17
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 8.9.2006, 0:38) [snapback]4394[/snapback]</div>
Цитата:
Iakov, кого вы цитируете? гипертрофированное представление о собственной важности плюс маниакальное неприятие слова "толерантность". Читая такое, можно только расслабиться и получить удовольствие .
[/b]
Элдар, я с ДАВом не сильно знаком. Но с ним полностью согласен.

Если человек не умеет быть толерантным в отношении "еразов", вряд ли он искренен в толерантности к армянам.

<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 7.9.2006, 23:05) [snapback]4389[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Ной, так это не охота на ведьмеца, а реклама, чем больше критики "толерант" получит, тем больше очков он получает в глазах тех, кому хочет казаться "толерантом".

Iakov вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:01   #18
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Элдар, я с ДАВом не сильно знаком. Но с ним полностью согласен.

Если человек не умеет быть толерантным в отношении "еразов", вряд ли он искренен в толерантности к армянам.[/b]
Иаков, так это вы все меня толерантнм назвали я на себя это ярлык не вешал. B)

Старый 08.09.2006, 13:07   #19
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Согласен с Iakov. Не то, чтобы меня сколько-нибудь волновала искренность или неискренность чьей-то толерантности по отношению к обществу Армении, но разделение собственного народа - это уже совсем другое дело.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:07   #20
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 8.9.2006, 12:01) [snapback]4464[/snapback]</div>
Цитата:
Иаков, так это вы все меня толерантнм назвали я на себя это ярлык не вешал. B)
[/b]
Либо в кавычках, либо просто забыл кавычки.

Я неоднократно говорил, что между толерантностью и подхалимажем нельзя ставить знак равенства.

Iakov вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:30   #21
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 8.9.2006, 0:05) [snapback]4389[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Если есть запах интриг, то Ной тут как тут. Например, Ной никогда не появится в темах, где обсуждается история двух народов, хотя сам является преподавателем истории. Странно, не так ли? Или, если надо обливать грязью азербайджанцев, то Ной незванный гость ))). И самое главное любит показывать себя знатоком всего азербайджанского.

П.С. читайте слово "знаток" в кавычках.

Fireland вне форума  
Старый 08.09.2006, 13:39   #22
Гость

Мои фотоальбомы

Хотелось бы что бы вообще никто не плодил скандальные и интригующие темы.
если можем обсужадть что-то спокойно - обсуждаем. а если охота разогреть очередной скандал и плести интриги (на форуме, блин) - то для этого есть масса других форумов, которые в принципе заинтересованы в таком сценарии развития.

Цитата:
Я неоднократно говорил, что между толерантностью и подхалимажем нельзя ставить знак равенства.[/b]
Иаков это тебе кажется что-то подхалимажем. и возможно еще с десяток юзерам. но от этого реальность не меняется. толерантный я, не толерантный - это меня волнует в последнюю очерендь. я писал на своем интервью что мне вообще слово толерантность не нравится.

кто-то мои посты может посчитать подхалимажем.
и приводят в доказательство то что происходило либо на опене либо на айастанкоме.
ну я не могу быть в ответе за отдельных армянских юзеров этих сайтов или каких-то других сайтов.

если я в чем-то и ошибался там, так в том что недооценивал возможную реакцию давоподобных.
вот и все.

Старый 08.09.2006, 13:59   #23
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 8.9.2006, 12:39) [snapback]4479[/snapback]</div>
Цитата:

если я в чем-то и ошибался там, так в том что недооценивал возможную реакцию давоподобных.
вот и все.
[/b]
В том-то и дело, что никто из армянских юзеров не оспорил позицию ДАВа.

Да и метод неправильный был выбран - чтобы хорошо относиться к чужим, совсем не нужно относиться плохо к своим. Я бы тоже не стал в такой ситуации доверять армянину-перебежчику.

Iakov вне форума  
Старый 08.09.2006, 15:36   #24
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
том-то и дело, что никто из армянских юзеров не оспорил позицию ДАВа.

Да и метод неправильный был выбран - чтобы хорошо относиться к чужим, совсем не нужно относиться плохо к своим. Я бы тоже не стал в такой ситуации доверять армянину-перебежчику.[/b]

это их дело. я знаю тех, кто меня понял. знаю - кто нет.
со всеми моими недостатками, ошибками и т.д. и для меня это важно.
Иаков, я не ставил какие-то супер-цели. я не ставил цели понравится армянам и непонравится своим. мне было интересно. понимаешь? люопытсво перешедшее в живой интерес.
а что касается того что я к своим плохо относился.
то тут больше личного ,чем какой-то специальной позиции. вот ты - свой. как ты думаешь, как я могу к тебе относится после твоего поведения на форуме? только плохо. ведь со мной бывают не согласны и Саммер, и Куртизанка, и Педофил и Урден и еще целый ряд юзеров. но мы не переходиди на взаимные оскорбления.

Если мне что-то не нравится в том ,как поступает наша сторона. но уж прости, я не долже для чего-то и кого0то писать что мне это нравится.

А ты мыслишь (и многие как ты) - примитивно в отношении конкретно моих постов или свысказанных мыслей/идей.

нравится Комитас+ осудил разрушение хачкаров - все, враг народа, отшепенец, армянский прихвостень и т.д.

так же и некоторые армянские юзеры: там заинтересовался переводом Саят-НОвы, написал,что в Баку стало немного некомфортно посел беженцев - все, шпион, нет гордости и т.д.
ну это же не так.

я не оправдываюсь перед тобой лично, Иаков, просто хотелось бы чтобы если есть непонимание - то уж не в таком масштабе.

Старый 08.09.2006, 15:41   #25
Местный

Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 8.9.2006, 14:36) [snapback]4527[/snapback]</div>
Цитата:
как ты думаешь, как я могу к тебе относится после твоего поведения на форуме? [/b]
А я разве себя плохо вел?

Iakov вне форума  
Закрытая тема