Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Экономика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 15:47   #76
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Натик, перестань рекламировать свой блог... Мне здесь, в узком междусобойчике, придется напомнить тебе, что самые грамотные фразы, которые я увидел на твоем гениальном экономическом блог-сайте, ты стыбзил у кубанских казаков. С сайта "Кубаньпейджс". Вот адрес их статьи:

http://www.kubanpages.ru/cgi-bin/imm...iew_obj&id=311

А вот - твоей:

http://natiqceferli.blog.ru/#post54398739

Все, что ты написал сам, не используя копи-пейст, несет печать глубокого кретинизма. Безграмотности и бескультурья. Сорри, Натик...
То, что ты глупый, я знаю, но, не знал, что ещё и слепой. Разве в этих ссылках одно и то же написано? Читать тоже разучился? То, что понимать разучился, уже знаю, спирт проел остатки твоих мозгов, но, хотя бы, визуально научись различать буквы. Маразм.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 16.03.2009 в 17:26.
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:15   #77
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
То, что ты глупый, я знаю, но, не знал, что ещё и слепой. Разве в этих ссылках одно и то же написано? Читать тоже разучился? То, что понимать разучился, уже знаю, спирт проел остатки твоих мозгов, но, хотя бы, визуально научись различать буквы. Маразм.
Натик, я давно подозревал, что ты не сам пишешь, теперь я вижу, что ты и прочитать даже свой блог не в состоянии. Попроси кого-нибудь из своих знакомых, кто умеет читать, прочитать тебе из твоего блога, а потом оттуда, откуда ты или кто там за тебя пишет, слямзил тексты. Позор воровству, Натик!

"Такие люди, как ты, позорят Респуб...ликанскую альтернативу!" почти (с).

Последний раз редактировалось Arian; 17.03.2009 в 16:35.
Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:47   #78
Местный

Поблагодарили 4,430 раз(а) в 3,134 сообщениях
Вес репутации: 348
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Каждый пишет статью основываясь на материалы, дающие информацию по которым делает выводы автор. В данном случае например справка

Цитата:
Кризис стал заметен и начал приобретать международные масштабы весной 2007 года, когда New Century Financial Corporation, крупнейшая ипотечная компания США, занимающаяся кредитованием ненадежных заемщиков, ушла с Нью-Йоркской фондовой биржи. В течение следующих нескольких месяцев понесли убытки или оказались банкротами десятки подобных компаний. Летом кризис затронул инвестиционные фонды крупнейших финансовых компаний, вложившие средства в ипотечные облигации: Bear Stearns, Goldman Sachs, BNP Paribas. На международных рынках стал намечаться кризис ликвидности.
точностью повторяется, и этаже справка из Кубанского сайта о результатах ипотечного кредитования в Америке тоже основывается на материалах лента.ру. Это всегда так делается. Для доказательств своих выводов информацию берут не с воздуха а опираются на факты или выводы уже доказанных.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:04   #79
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Каждый пишет статью основываясь на материалы, дающие информацию по которым делает выводы автор. В данном случае например справка

точностью повторяется, и этаже справка из Кубанского сайта о результатах ипотечного кредитования в Америке тоже основывается на материалах лента.ру. Это всегда так делается. Для доказательств своих выводов информацию берут не с воздуха а опираются на факты или выводы уже доказанных.
Дорогая Скарлетт, Вы думаете этот алкаш не понимает этого? Просто как всегда, гойуб озуну гиждийе, вроде взрослый мужик.
Ашер, Аллах етиви токсун

Старый 17.03.2009, 18:08   #80
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Нет, это не так. Когда передирают с точностью абсолютной 566 знаков подряд, приличные люди выделяют этот текст и указывают источник. Когда это не делается, это означает присвоение авторства. Т. е. воровство.
С АНСпресс - еще хуже. Там Натик скоммуниздил с той же фотографической точностью(копи/пейст) 2/3 печатной страницы и ни словом не упомянул о том, что эта информация не его, а АНСпресс. Хотя там, под статьей, из которой Натик текст украл, четко написано:

"© 2008-2009 Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на ANS-PRESS обязательна."

Что это такое, Вы, надеюсь, понимаете.

Старый 17.03.2009, 18:16   #81
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Капец тебе, Натик...

Лучше бы ты мирно пасся на просторах степей кубанского черноземья... Но ты территорию нарушил. Ты содрал и выставил под своим именем статью из АНСпресс... Этим не шутят. Там у них в конце статьи написано:

© 2008-2009 Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на ANS-PRESS обязательна.

http://www.anspress.com/nid99565.html

А ты не сослался и перепечатал в блоге под своим именем...

http://natiqceferli.blog.ru/?page=2

Если я завтра проснусь, а твой блог все еще будет в инете, я надеюсь, ты на меня потом обижаться не будешь...
Я же говорю, заспиртовался ты, вот твоя ссылка на мой блог:

Tenderlə sovrulanlar…

2 февраля 2009 13:19

Bu yol qovşağının smeta dəyəri 15 milyon manat olduğu halda ora 18 milyon manatdan çox vəsait xərclənib

26.01.2009
Babək Bəkir
İndi Azərbaycanda ən çox eşitdiyimiz səslər tikintidən gəlir. Ölkənin az qala hər qarışında tikinti gedir. Bu Azərbaycan prezidenti İlham Əliyevə görə inkişafdır:

«Son 5 ildə Azərbaycanda 1600-dən çox məktəb tikilib istifadəyə verilib. Yüzlərlə xəstəxana tikilib, təmir edilib. Bu sahədə böyük inkişaf var…»

Bir başqası, millət vəkili Pənah Hüseynə görə isə bu, talançılıqdır:

«Moskva prospektində bir evi, elə həmin evin qiymətinə təmir edirlər. Tenderə çıxarılan layihələrdə ayrılan vəsaitin 60 faizi mənimsənilir. Bu talançılıqdır…»

Bəs, həqiqət necədir?

http://www.azadliq.org/content/Article/1374816.html

Ты уже больше не пей, языхсан валлах

Старый 17.03.2009, 18:16   #82
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогая Скарлетт, Вы думаете этот алкаш не понимает этого? Просто как всегда, гойуб озуну гиждийе, вроде взрослый мужик.
Ашер, Аллах етиви токсун
Я понимаю, что ты бездарный журналист, не умеющий грамотно написать двух фраз, и поэтому ворующий не только материалы, а просто целые куски текстов у других журналистов. А то, что ты пишешь сам, до предела убого и безграмотно.

Старый 17.03.2009, 18:18   #83
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, это не так. Когда передирают с точностью абсолютной 566 знаков подряд, приличные люди выделяют этот текст и указывают источник. Когда это не делается, это означает присвоение авторства. Т. е. воровство.
С АНСпресс - еще хуже. Там Натик скоммуниздил с той же фотографической точностью(копи/пейст) 2/3 печатной страницы и ни словом не упомянул о том, что эта информация не его, а АНСпресс. Хотя там, под статьей, из которой Натик текст украл, четко написано:

"© 2008-2009 Все права защищены. При использовании материалов веб-сайта ссылка на ANS-PRESS обязательна."

Что это такое, Вы, надеюсь, понимаете.
Ты лжешь, толькол что я это доказал. Если у тебя есть остатки совести, извенись, я приму твои извинение. А вот ещё информация с моего блога, где я всегда указывал источник информации, вот, смотри:

http://natiqceferli.blog.ru/51485139.html

http://natiqceferli.blog.ru/51748467.html

Старый 17.03.2009, 18:20   #84
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я понимаю, что ты бездарный журналист, не умеющий грамотно написать двух фраз, и поэтому ворующий не только материалы, а просто целые куски текстов у других журналистов. А то, что ты пишешь сам, до предела убого и безграмотно.
Твоё пьяное мнение мне до лампочки, ты сам кто такой, что бы ещё и учитывать твое мнение. Я только что доказал, что ты нагло, как всегда, врешь, а ты, в место того, что бы извенится, опять оскарбляешь. Не надоело тебе прикидыватся идиотом? Вроде, взрослый мужик, имей хотя бы, уважение к себе.
Бедбахт ве языг, гул тефеккурлу инсансан сен

Старый 17.03.2009, 18:23   #85
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я же говорю, заспиртовался ты, вот твоя ссылка на мой блог:

Tenderlə sovrulanlar…

2 февраля 2009 13:19

Bu yol qovşağının smeta dəyəri 15 milyon manat olduğu halda ora 18 milyon manatdan çox vəsait xərclənib

26.01.2009
Babək Bəkir
İndi Azərbaycanda ən çox eşitdiyimiz səslər tikintidən gəlir. Ölkənin az qala hər qarışında tikinti gedir. Bu Azərbaycan prezidenti İlham Əliyevə görə inkişafdır:

«Son 5 ildə Azərbaycanda 1600-dən çox məktəb tikilib istifadəyə verilib. Yüzlərlə xəstəxana tikilib, təmir edilib. Bu sahədə böyük inkişaf var…»

Bir başqası, millət vəkili Pənah Hüseynə görə isə bu, talançılıqdır:

«Moskva prospektində bir evi, elə həmin evin qiymətinə təmir edirlər. Tenderə çıxarılan layihələrdə ayrılan vəsaitin 60 faizi mənimsənilir. Bu talançılıqdır…»

Bəs, həqiqət necədir?

http://www.azadliq.org/content/Article/1374816.html

Ты уже больше не пей, языхсан валлах

Натик, ты что, совсем недееспособен? Ты выкладываешь только кусочек страницы, которая по этой ссылке открывается. У Скарлетт лучше получается в "твоем" блоге ориентироваться, чем у тебя. Попроси ее найти... Для наводки - статья "Здравствуй, кризис мировой..."

Старый 17.03.2009, 18:27   #86
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Натик, ты что, совсем недееспособен? Ты выкладываешь только кусочек страницы, которая по этой ссылке открывается. У Скарлетт лучше получается в "твоем" блоге ориентироваться, чем у тебя. Попроси ее найти... Для наводки - статья "Здравствуй, кризис мировой..."
Вот твоя ссылка, где ты меня, типа, обвеняешь:

Теперь пусть люди сами открывают, иди выспись, хотя не поможет, ты же уже не высыхаешь....

Старый 17.03.2009, 18:33   #87
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Твоё пьяное мнение мне до лампочки, ты сам кто такой, что бы ещё и учитывать твое мнение. Я только что доказал, что ты нагло, как всегда, врешь, а ты, в место того, что бы извенится, опять оскарбляешь. Не надоело тебе прикидыватся идиотом? Вроде, взрослый мужик, имей хотя бы, уважение к себе.
Бедбахт ве языг, гул тефеккурлу инсансан сен
См. выше. Я дал там название "твоей" статьи, значительная часть которой украдена у АНСпресс, а остальная часть - бесссмыслица, испещренная грамматическими ошибками.. И ссылка на АНСпресс тоже есть. Я понимаю, что ты воруешь просто от бездарности, если мог бы, сам написал бы, но помни, Натик, что любое общественное движение, у истоков которого стоит хотя бы один вор, не может рассчитывать на популярность в широких массах честных тружеников. И РЕАЛ - не исключение.

Старый 17.03.2009, 18:40   #88
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот твоя ссылка, где ты меня, типа, обвеняешь:

Теперь пусть люди сами открывают, иди выспись, хотя не поможет, ты же уже не высыхаешь....
Натик, я давал адрес страницы "твоего" блога и сообщение АНСпресс. Дал название "твоей" статьи. Тебе даже в голову не пришло, где на странице такое может быть. С тобой все ясно. Вот тебе абсолютный адрес твоего плагиата. Надеюсь, теперь все вопросы будут сняты.

http://natiqceferli.blog.ru/38858387.html

Старый 17.03.2009, 19:48   #89
Местный

Поблагодарили 4,430 раз(а) в 3,134 сообщениях
Вес репутации: 348
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашер, Аллах етиви токсун
Никакая я вам не дорогая. Я справедливая. И пусть будет вам уроком, никогда не забывайте ставить ссылку на источник.
И еще, ашер переходит на личность когда пьян, что еще более отягощает его вину, а вы зачем это делаете? Вам следовала извиниться за упущение, исправить это в текстах в вашем блоге и ни опускаться на его уровень. А народ сам разбирается, кто есть кто. Надеюсь, моя доброжелательная критика воспримется правильно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:04   #90
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Никакая я вам не дорогая. Я справедливая. И пусть будет вам уроком, никогда не забывайте ставить ссылку на источник.
И еще, ашер переходит на личность когда пьян, что еще более отягощает его вину, а вы зачем это делаете? Вам следовала извиниться за упущение, исправить это в текстах в вашем блоге и ни опускаться на его уровень. А народ сам разбирается, кто есть кто. Надеюсь, моя доброжелательная критика воспримется правильно.
Спараведливая Скарлетт!

Я всегда даю ссылки на своем блоге, а иногда, когда отправляю статьи на СЕО, они там убирают некоторые моменты, не всегда, но убирают и источники. Это не моя вина, и я постораюсь прокантролирровать этот момент. Спасибо Вам большое.

Старый 18.03.2009, 00:06   #91
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Натик, я давал адрес страницы "твоего" блога и сообщение АНСпресс. Дал название "твоей" статьи. Тебе даже в голову не пришло, где на странице такое может быть. С тобой все ясно. Вот тебе абсолютный адрес твоего плагиата. Надеюсь, теперь все вопросы будут сняты.

http://natiqceferli.blog.ru/38858387.html
Бурда дейиблер е, огру еле гышгырды, догрунун багры йарылды, иди выспись.

Старый 18.03.2009, 00:06   #92
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак что насчет конвертируемого манат в сфере шекеля?

Что по тему у кого есть?

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:27   #93
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спараведливая Скарлетт!

Я всегда даю ссылки на своем блоге, а иногда, когда отправляю статьи на СЕО, они там убирают некоторые моменты, не всегда, но убирают и источники. Это не моя вина, и я постораюсь прокантролирровать этот момент. Спасибо Вам большое.
Ну, допустим, на СЕО ссылки иногда (похоже, довольно часто, судя по "твоим" статьям) убирают. Но ты, похоже, о своих статьях потом не забываешь и аккуратно переносишь их в блог. Это, по-моему, называется "вторичная утилизация". Так вот, когда ты их в блог переносишь, как это ты не замечаешь отсутствия ссылок? Они все же довольно заметны должны быть... И почему не просишь редакцию СЕО ссылки восстановить? И если даже они там к твоим мольбам глухи остаются, и ссылки восстановить на СЕО никакой возможности нет (я уверен, у тебя этот ответ готов), то что мешает тебе восстановить их после переноса вторично утилизируемых статей на блог?

Глупо, Натик, но глупость твоя - это не новость. Хуже того - трусливо. Воры вызывают ненависть или презрение, а трусливые воры - только омерзение... И это - один из учредителей такого свежего и многообещающего движения, как РЕАЛ... Тебя этому в Страсбурге учили?

Старый 18.03.2009, 00:36   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, допустим, на СЕО ссылки иногда (похоже, довольно часто, судя по "твоим" статьям) убирают. Но ты, похоже, о своих статьях потом не забываешь и аккуратно переносишь их в блог. Это, по-моему, называется "вторичная утилизация". Так вот, когда ты их в блог переносишь, как это ты не замечаешь отсутствия ссылок? Они все же довольно заметны должны быть... И почему не просишь редакцию СЕО ссылки восстановить? И если даже они там к твоим мольбам глухи остаются, и ссылки восстановить на СЕО никакой возможности нет (я уверен, у тебя этот ответ готов), то что мешает тебе восстановить их после переноса вторично утилизируемых статей на блог?

Глупо, Натик, но глупость твоя - это не новость. Хуже того - трусливо. Воры вызывают ненависть или презрение, а трусливые воры - только омерзение... И это - один из учредителей такого свежего и многообещающего движения, как РЕАЛ... Тебя этому в Страсбурге учили?
Старик, уймись и отцепись, ок? Я на своем блоге ставлю ссылки, что и доказал тебе.

Тебе, что, пока не налили на ночь?

Старый 18.03.2009, 00:40   #95
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Старик, уймись и отцепись, ок? Я на своем блоге ставлю ссылки, что и доказал тебе.

Тебе, что, пока не налили на ночь?
Как же ставишь, если я этот плагиат именно на блоге обнаружил?

Старый 18.03.2009, 00:52   #96
Местный

Мои фотоальбомы

Avronun məzənnəsi Azərbaycan manatı ilə bərabərləşib

4 марта 2009 13:09

Avronun məzənnəsi Azərbaycan manatı ilə bərabərləşib

Bir avro bir manata dəyişdirilir
Dövriyyəyə buraxılandan sonra ilk dəfə olaraq, avronun məzənnəsi Azərbaycan manatı ilə bərabərləşib. Milli Bankın bu günkü məzənnəsinə görə bu gün 1 avro 1 manata dəyişdirilir. Avronun ucuzlaşması valyuta dəyişmə məntəqələrində də müşahidə olunur. Xatırladaq ki, ilin əvəlindən Avropa valyutası manatla müqayisədə 10 faiz aşağı düşüb./ANS TV/

http://natiqceferli.blog.ru/51748467.html

Армянский драм рухнул

3 марта 2009 12:56

С сегодняшнего дня будет проводиться политика “плавающего” курса валюты.
В течение часа курс доллара по отношению к армянскому драму резко повысился и составил 380 драмов вместо прежних 307 драмов. Как сообщила “А1+” пресс-секретарь Центрального банка Армении Заруи Барсегян, с сегодняшнего дня будет проводиться политика “плавающего” курса валюты./ANS PRESS/

Неужели наше обсуждение на Радио с армянской коллегой судьбы национальных валют в наших странах, так сильно подействовал на курс драма, а? J
На очереди манат….

http://natiqceferli.blog.ru/51485139.html

Вот сообщения только за март, где есть ссылки на АНС, купи очки, или меньше пей. И отципись.

Старый 24.03.2009, 23:22   #97
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

говорят манат начал расти по отношению к доллару в обмениках города.
только вчера с друганом обсуждали мол будут ли нашы отпускать манат просто так, или этому предшествует спекуляция с кратковременым повышением курса маната...и на тебе.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:09   #98
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Экономика Вт. , Мар. 31, 2009 РЫНОК АКЦИЙ ПРОДОЛЖАЕТ СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ РОСТ

Однако ослаблять контроль на рынке ЦБ не стоит

http://www.zerkalo.az/rubric.php?id=40664
Ф.АСИМ
Правильно. Особенно сейчас нужен строгий контроль. Набежит куча авантюристов-халявщиков, желающих сыграть на росте котировок, задерут и курс маната до трёх долларов за манат, а потом вдруг вместе решат "зафиксировать прибыль". Всё рухнет, потом Сорос будет рассказывать, что он пошутил, что его не так поняли и т.д.

Надо бы учредить дополнительную плату "за вход" на азербайджанский рынок акций. Деваться им всё равно некуда. Не всё же время сидеть в кэше или в американских казначейских бумагах.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:50   #99
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Правильно. Особенно сейчас нужен строгий контроль. Набежит куча авантюристов-халявщиков, желающих сыграть на росте котировок, задерут и курс маната до трёх долларов за манат, а потом вдруг вместе решат "зафиксировать прибыль". Всё рухнет, потом Сорос будет рассказывать, что он пошутил, что его не так поняли и т.д.

Надо бы учредить дополнительную плату "за вход" на азербайджанский рынок акций. Деваться им всё равно некуда. Не всё же время сидеть в кэше или в американских казначейских бумагах.
Ашина, какая муха тебя опять укусила? Ты давно не писал, что опять случилось?

Последний раз редактировалось spectator; 31.03.2009 в 15:06.
Старый 31.03.2009, 14:55   #100
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина, какая муха тебя опять укусила? Ты давно не писал, что опять случилось?
Привет, Натик.

Это не я, а "Зеркало". Врёт, что стремительный рост курса акций. Так что - все претензии к автору.

Когда курс маната обвалится? Референдум прошёл. Чего ещё ждём?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ