Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Религия > Ислам от А до Я

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 11:02   #26
Местный

Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 12
Зерцало на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Зерцало с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Переведите, плиз...
ок...

если из фразы
"Что же касается запугивания, то понятно, что для большинства, кое не отличается столь высоким интеллектом, как хотелось бы многим высокоинтеллектуальным активным юзерам многих форумов, только близкие к их пониманию изложения какой-либо информации могут дойти до уровня понимания и там, возможно, осесть, и естесьно, чем ниже чело интеллектуально тем ближе к нему инстинктивные восприятия, в данном случае страх ..."

убрать ее художественную часть и оставить только информативную то получится вот так

"Что же касается запугивания, то понятно, что для большинства, только близкие к их пониманию изложения какой-либо информации могут дойти до уровня понимания и там, возможно, осесть, и естесьно, чем ниже чело интеллектуально тем ближе к нему инстинктивные восприятия, в данном случае страх ..."

так лучше? перевод не требуется?

Зерцало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:49   #27
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Зерцало Посмотреть сообщение
ок...

если из фразы
"Что же касается запугивания, то понятно, что для большинства, кое не отличается столь высоким интеллектом, как хотелось бы многим высокоинтеллектуальным активным юзерам многих форумов, только близкие к их пониманию изложения какой-либо информации могут дойти до уровня понимания и там, возможно, осесть, и естесьно, чем ниже чело интеллектуально тем ближе к нему инстинктивные восприятия, в данном случае страх ..."

убрать ее художественную часть и оставить только информативную то получится вот так

"Что же касается запугивания, то понятно, что для большинства, только близкие к их пониманию изложения какой-либо информации могут дойти до уровня понимания и там, возможно, осесть, и естесьно, чем ниже чело интеллектуально тем ближе к нему инстинктивные восприятия, в данном случае страх ..."

так лучше? перевод не требуется?
я читаю и думаю - при чем тут лоб???)

анекдот)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:50   #28
Администратор

Поблагодарили 10,612 раз(а) в 6,691 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Постинги с переходами на личность (ду-ду-душ) и искажением ника (Placebo) удалены. Прошу придерживаться правил общения.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:55   #29
Администратор

Поблагодарили 10,612 раз(а) в 6,691 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
я читаю и думаю - при чем тут лоб???)
Видимо, Зерцало использует слово "чело" не на старославянском языке, а на виртуальном сленге.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:48   #30
Местный

Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 12
Зерцало на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Зерцало с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Видимо, Зерцало использует слово "чело" не на старославянском языке, а на виртуальном сленге.
Мадам

Зерцало вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.11.2009)
Ответ