Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 23:59   #201
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 23.1.2008, 22:43) [snapback]108393[/snapback]</div>
Цитата:
Запад является заинтересованной стороной в определении вектора развития нашего региона и спонсирует именну ту составляющую из равнодествущей всех сил, которая повела бы развитие в нужном Западу направлении.
[/b]
ДжанПолад

Это что за математическая казуистика?*

"и спонсирует именну ту составляющую из равнодествущей всех сил, которая повела бы развитие в"

Я жевам говорил - с Ашером осторожней надо

Вон Натиг с ним общался и теперь детективы пишет про Рамиза и Ису (или про Ису и Рамиза).

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:03   #202
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.1.2008, 22:30) [snapback]108381[/snapback]</div>
Цитата:

Вы клевешите обосновано. А концтовары оставте - смешно это

(Вообще я крайне недоволен уровнем наших национальных клеветников. И окреветать то толком не умеют)
В общем, НЕЗОЧОТ
[/b]
Да и Вы как-то по-детски беспомощно защищаете...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:04   #203
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 23.1.2008, 22:35) [snapback]108385[/snapback]</div>
Цитата:
Ай Хикмет Муэллим!
вот все хочу спросить Вас,
как Вы думаете, а реанимировать общество возможно?
[/b]
Это правильный вопрос

Думаю... нет я лишь надеюсь, что общество проснется когда нынешний экономический и политический курс заведет страну в пропасть.

Тогда может упав на дно, оно проснется

Но и то, тут я лишь надеюсь.

Да вы посмотрите на наш форум

Игтидарщики, шизофреники, сатгыны, фашисты, напуганные пингвины, инфантильные клеветники - здесь их очень много

И в обществе их не мало

Кого будить будем?

Но я, все же надеюсь

Старый 24.01.2008, 00:11   #204
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.1.2008, 22:56) [snapback]108400[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой мой

Все отчеты по всем грантам предоставляются донорам и проверяются их финансовысми службами и если даже тут кто-то опубликует свой отчет по гранту, что вы там сможете найти?

Там всё будет тип-топ.

А вот вы потратьте силы и время и проведите сами раследование - зайдите на сайт этих организаций. посмотрите кому в 2003 выдавались гранты, затем расследуйете дело дальше и сообщите тут нам о хоже своего расследования.

у кого вы отчет требуете и что вам будет вмдно из отчета?

Работать надо головой, а не только языком

и еще раз, пожжержка оппозиции если она есть, конецно же не будет осуществляться через гранты, а деньги принесет мистер Мсит в парлдфеле или чек в батоне передадут

Фильмы шпионские смотрели?

Там как дело обстоит?

Ну вот

А пока - опять НЕЗАЧОТ.
[/b]
Зачет, уважаемый, зачет. И Вы это знаете.
Ибо НПО согласно нашему законодательству связаны обязанностью отчетности. Читайте законы. И никто это правило не соблюдает. А власти молчат. И в НПО налоговые инспектора как правило не ходят. И знаете почему? Потому, что проворовавшаяся оппозиция - лучшая гарантия несменяемости власти.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:13   #205
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
Вес репутации: 42
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.1.2008, 23:04) [snapback]108403[/snapback]</div>
Цитата:
Это правильный вопрос

Думаю... нет я лишь надеюсь, что общество проснется когда нынешний экономический и политический курс заведет страну в пропасть.

Тогда может упав на дно, оно проснется

Но и то, тут я лишь надеюсь.

Да вы посмотрите на наш форум

Игтидарщики, шизофреники, сатгыны, фашисты, напуганные пингвины, инфантильные клеветники - здесь их очень много

И в обществе их не мало

Кого будить будем?

Но я, все же надеюсь
[/b]
Хикмет муэллим, Уважаемый, ну Вы то не должны так говорить, вы то должны поднимать спящие массы, со стороны видимость смутная получается.
Опять Ваши нервы, они Вас подводят.
Я по крайней мере, на нашем форуме по отношению к Вам вижу только уважение, но просто я и сам для себя многое хочу от Вас узнать, просто как от Агсагкала.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:35   #206
Местный

Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей по русскому языку и литературе у меня была твердая "тройка". Но по точным наукам я был не промах. Ну а теперь то же самое в расширенном варианте. "Всякое тело находится в состоянии покоя, если на нее не действует никакая сила или равнодействующая всех сил равна нулю" - Это вы наверное помните? Значит если тело двигается, а Азербайджан несомненно двигается, то значит на нее действует одна или несколько сил. И движетя это тело, Азербайджан в том направлении, которое показывает вектор, получивщийся из суммы всех действующих на нее сил. Так вот одна из сил Запад. И у нее есть свои интересы. Ну например, построение демократического правового государства. Хотя бы формально. Вот это направление Запад и финансирует.

2. Вы не ответили на один мой вопрос: где критический нижний предел падения рейтинга Азербайджана? И что будет когда мы будем в самом низу?

3. вы же сами говорили, что ашер в реале и ашер в виртуале "две большие разницы" , хотя на мой вопрос: а какой из них настоящий? - вы не ответили.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:54   #207
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
спонсирует именну ту составляющую из равнодествущей всех сил, которая повела бы развитие в"[/b]
"стимулирует" наверное было бы правильней

Старый 24.01.2008, 01:38   #208
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 23.1.2008, 23:11) [snapback]108405[/snapback]</div>
Цитата:
Зачет, уважаемый, зачет. И Вы это знаете.
Ибо НПО согласно нашему законодательству связаны обязанностью отчетности. Читайте законы. И никто это правило не соблюдает. А власти молчат. И в НПО налоговые инспектора как правило не ходят. И знаете почему? Потому, что проворовавшаяся оппозиция - лучшая гарантия несменяемости власти.
[/b]
Не вяжешь ты, друг. Оставь это

Вот, например тебе отчет

Газеты "Светлый путь Панаха Гусейнова" - получила грант от организации "Масонская ложа - оранжевый восход" - 20 000 долларов на год

Потратила

Бумага и расходжы по печати: 5000
Офис: 5000
Зарплата 4 сотрудникам занимающимся демократическим просвещением 10 000

Итого потрачено: 20 000

Чеки прилагаются

подпись и печать

Что тут для нас прояснилось?

НЕЗАЧОТ, сынок

Прости

Старый 24.01.2008, 01:39   #209
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 23.1.2008, 23:13) [snapback]108407[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет муэллим, Уважаемый, ну Вы то не должны так говорить, вы то должны поднимать спящие массы, со стороны видимость смутная получается.
Опять Ваши нервы, они Вас подводят.
Я по крайней мере, на нашем форуме по отношению к Вам вижу только уважение, но просто я и сам для себя многое хочу от Вас узнать, просто как от Агсагкала.
[/b]
Я должен говорить правду

Я ее и говорю

Если кто-то не может ее вынести

То тут я помочь ничем не могу

И вспомнил это, библейское:

"Познаешь истину, познаешь скорбь"

Старый 24.01.2008, 01:46   #210
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 23.1.2008, 23:35) [snapback]108417[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей по русскому языку и литературе у меня была твердая "тройка". Но по точным наукам я был не промах. Ну а теперь то же самое в расширенном варианте. "Всякое тело находится в состоянии покоя, если на нее не действует никакая сила или равнодействующая всех сил равна нулю" - Это вы наверное помните? Значит если тело двигается, а Азербайджан несомненно двигается, то значит на нее действует одна или несколько сил. И движетя это тело, Азербайджан в том направлении, которое показывает вектор, получивщийся из суммы всех действующих на нее сил. Так вот одна из сил Запад. И у нее есть свои интересы. Ну например, построение демократического правового государства. Хотя бы формально. Вот это направление Запад и финансирует.

2. Вы не ответили на один мой вопрос: где критический нижний предел падения рейтинга Азербайджана? И что будет когда мы будем в самом низу?

3. вы же сами говорили, что ашер в реале и ашер в виртуале "две большие разницы" , хотя на мой вопрос: а какой из них настоящий? - вы не ответили.
[/b]
Насчет Ашера, это я погорячился. На самом деле, он парень - наш!

Математику я понял, но мне не ясно из ваших с Натиком слов чего же от нас хочет Запад

вы все тут на форуме говорите разные вещи:

а) Западу нужна у нас диктатура и дебилизм, чтобы спокойно нефть качать

б) Западу нужна в Азербайджане демократия и правовое государство, чтобы сотрудничать и торговать

вы определитесь, а потом я отвечу.

На счет критичекого порога для страны, то теоретически - это полное исчезновение народа - как у атцеков и майа.

но надеемся что этого не произойдет, а люди проснуться как только халявные деньги от нефти закончаться.

(Но они могут и не проснуться как ацтеки)

Старый 24.01.2008, 02:06   #211
Местный

Мои фотоальбомы

оставьте нашу оппозицию в покое, хотя бы в вопросах грантов!
ведь согласно нашему менталитету: баджарана джан гурбан!

а кроме шуток - я так скажу - если они получают гранты, говорят грантоед, если не получают и работают их спрашивают: откуда деньги? - если совсем ничего не делают, говорят: а чье это оппозиция спит?

Как же им действовать в конце то концов? Ребята я сам сторонник анализа деятельности и ошибок нашей оппозиции. Но так дел не пойдет. Вы как бы заранее ставите себе задачу "разоблачить" нашу оппозицию.

Старый 24.01.2008, 02:22   #212
Местный

Мои фотоальбомы

Хикмет бей спасибо за ответы. Теперь мои ответы на ваши вопросы?

Запад тоже составляющая из нескольких сил, а значит векторов.

1. Политические силы.
2. Финансовые группировки
3. Отдельные авторитетные персоны

у каждой из них свои интересы. вектор их "желаний" временами меняется, в зависимости от имеющихся ресурсов.

Например, один период у общественых деятелей имеется огромный вес в обществе и они давят на свое правительство, мол создавайте срочно демократию в странах бывщего союза. Не сотрудничайте с ними, пока не построят правовое государство. Потом "что-то" происходит и предложения финансовых групп становятся более "разумными". Например они могут предложить: а почему это дикие азиаты должны попасть в демокртаию в один прыжок? И это тогда когда мы сами прошли несколько столетий! - почему бы не разделить прохождение СНГ в демократию в несколько этапов. На каждом этапе мы проведем ревизию и объявим: это был еще один шаг к демократии.

Вот так....

если Восток дело тонкое, то Запад дело сложное!

Старый 24.01.2008, 02:33   #213
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.1.2008, 0:39) [snapback]108448[/snapback]</div>
Цитата:
Я должен говорить правду

Я ее и говорю

Если кто-то не может ее вынести

То тут я помочь ничем не могу

И вспомнил это, библейское:

"Познаешь истину, познаешь скорбь"
[/b]
А я вспомнил Ильфа и Петрова:

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло.
Придется переквалифицироваться в управдомы.

:smile: это так, к слову... :smile:

А вообще-то я действительно, очень хочу, чтобы все Ваши слова были правдой.
Я просто один раз спросил про грант и принял Ваш ответ, так как я не в курсе реалий происходящих с грантами.
Но теперь я знаю, что это просто слухи! надеюсь это не моя наивность и инфантильность.

Старый 24.01.2008, 02:52   #214
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Хикмет Гаджизаде Вы любите Правду и ее декларируете .
Я тоже за правду
Ашер тоже
Джанполад тоже
БеняминЯудай сочинил десяток притч про правду .
Все за правду .
Игтидар тоже за правду
Оппи тоже за нее
Али Инманов тоже
Фархад Алиев тоже
Вчера умер мой сосед
Он тоже был за Правду
Ленина газета называлась ПРАВДА
Я любил эту газету
Однажды приехал мой дядя , он подробатывал на дачах в то советское время лопатой.
Однажды он гостил у нас 22 апреля была день рождения Ленина и на столе газета Коммунист а в первой полосе огромный фото Ленина .
Мой дядя посмотрел на фото пристольно и искренно сказал :
__Йолдаш Ленин все тебя использовали и используют , всю твою правду толькл я несчастный не могу до твоей Правды добраться , лишь лопата мне в руки пошло по размеру .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:50   #215
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.1.2008, 22:59) [snapback]108401[/snapback]</div>
Цитата:
Вон Натиг с ним общался и теперь детективы пишет про Рамиза и Ису (или про Ису и Рамиза).
[/b]
Дорогой Хикмет Бей, это был слив информации со стороны Ашера, напился и проговорился. :smile:

Хотя, я конкретных имен не писал, это был общий взгляд на оппозицию. Разве не было предательство? Смотрите на эти карликовые партии, которые вышли из АХЧ-Мусават, посмотрите на их лидеров, которые сейчас сидят в парламенте. Разве это не доказательство того, что в рядах оппозиции были и есть "Гапоны", предатели, те, которые сотрудничали, и продолжают сотрудничать с властями?
И ещё, как лично Вы, относитесь к Расулу Гулиеву? После Вашего ответа, я продолжу свою мысль.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:02   #216
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 131
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Прочел тему. До 10 страницы. Одним словом, ушла тема.. не в ту степь. Но для меня стало ясно многое. Многое в мышлении наших юзеров. (что и характерно для многих в Баку).

Однажды еще пару лет назад в интервью Торал мне задал следущий вопрос: типа вот я говорю про честность, верность, воинственность итд..., а в Азербайджане люди хитрые, маленькие, невоинственные итд.. и как-то это все не соответсвует. А я ответил, что каждый рассуждает о народе проецируя на весь народ свои собственные качества или видит через свою призму. И вот... эта тема прекрасное до-во этому.

Для Хикмет бея общество умерло

Для Натика народ обманут

Для Араза нет видения будущего

Для Дунги нет войны

Для Хана нет всеобщего подьема

Одним словом, все проецируют свои недостатки и достатки, свое видение на весь народ.

Вообщим вся тема хороший материал для докторской работы психолога.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:05   #217
Местный

Мои фотоальбомы

Как говорил известный пират Кэптн Ред на восклик одного из его команды "я борется с испанцами за честь": "дурак, каждый мужчина борется за то, чего ему больше всего не хватает".

Мне не хватает Родины. Может потому и я такой "ура-патриот" и вижу только подьем.

Старый 24.01.2008, 14:10   #218
Местный

Мои фотоальбомы

Араз, брат, я вижу в тебе сейчас ту болезнь, чего за Западе социологи называют "синдромом эмигранта". У этого синдрома несколько фаз:

1. Эйфория: когда эмигрант видит только позитивные стороны той страны, куда собирается ехать или уже приехал. Все, абсолютно все кажется ему правильным и магическим.

2. Поиск своего места в новом обществе: начинается процесс интеграции и проблемы с новым обществом.

3. Процесс самоидентификации в обществе: болезненный процесс. Эмигрант начинает ненавидет все вокруг и восхвалять свое старое.

4. Процесс заключения мира с новым и старым: многие не доходят до этого процесса и остаются в фазе 3. А если уж дошли до 4, то уже смотрят на вещи более трезво.

Старый 24.01.2008, 15:35   #219
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Для Хикмет бея общество умерло

Для Натика народ обманут

Для Араза нет видения будущего

Для Дунги нет войны

Для Хана нет всеобщего подьема[/b]
а мой диагноз какой, доктор? На контрабасе играть смогу?

Старый 24.01.2008, 17:21   #220
Местный

Вес репутации: 18
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Еще один вопрос Аразу: ты правильно дал оценку президенту, но как ты думаешь, почему он не начинает реформы? Ведь человек с такими качествами как ты присвоил ему уже многое должен был бы сделать. Не считаешь ли ты, что он не видит достаточной поддержки того сословия, которое понимает и требует реформ? По моему на, конструктивно мыслящим людям нужно мобилизовывать свои ресурсы в этом направлении. А ты взял и уехал. [/b]
Ответа на этот вопрос у меня нет. А что касается действий, то я сделал все, что в моих силах. На баррикады и под дубинки я не пойду, да и никто это не оценит

Цитата:
каждый рассуждает о народе проецируя на весь народ свои собственные качества или видит через свою призму[/b]
Цитата:
Для Араза нет видения будущего[/b]
Ошибаешься дорогой. Свое будущее я вижу прекрасно.

Цитата:
Араз, брат, я визгу в тебе сейчас ту болезнь, чего за Западе социологи называют "синдромом эмигранта". У этого синдрома несколько фаз:

1. Эйфория: когда эмигрант видит только позитивные стороны той страны, куда собирается ехать или уже приехал. Все, абсолютно все кажется ему правильным и магическим.

2. Поиск своего места в новом обществе: начинается процесс интеграции и проблемы с новым обществом.

3. Процесс самоидентификации в обществе: болезненный процесс. Эмигрант начинает ненавидет все вокруг и восхвалять свое старое.

4. Процесс заключения мира с новым и старым: многие не доходят до этого процесса и остаются в фазе 3. А если уж дошли до 4, то уже смотрят на вещи более трезво.[/b]
1. Эйфории у меня нет, поскольку свою новую страну знаю очень хорошо, так как прожил там немало в свое время
2. Никаких проблем с интеграцией тоже нет, поскольку правила игры для меня приемлимы, а главное они одинаковы для всех.
3. Нет уж дудки. Если вдруг мне там все надоест, то достаточно освежить память, например приехать на неделю на Родину и снова уехать отсюда с еще большей любовью к новой стране. Этот способ давно прошел все апробации и на сегодняшний день самый эффективный для того, чтобы выбить дурь из головы эмигранта.
4. Заключение мира для тех, кто объявил войну. Я войну не объявляю, а просто меняю среду обитания на приемлимую для меня.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:06   #221
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 24.1.2008, 16:21) [snapback]108703[/snapback]</div>
Цитата:

Ошибаешься дорогой. Свое будущее я вижу прекрасно.
1. Эйфории у меня нет, поскольку свою новую страну знаю очень хорошо, так как прожил там немало в свое время
2. Никаких проблем с интеграцией тоже нет, поскольку правила игры для меня приемлимы, а главное они одинаковы для всех.
3. Нет уж дудки. Если вдруг мне там все надоест, то достаточно освежить память, например приехать на неделю на Родину и снова уехать отсюда с еще большей любовью к новой стране. Этот способ давно прошел все апробации и на сегодняшний день самый эффективный для того, чтобы выбить дурь из головы эмигранта.
4. Заключение мира для тех, кто объявил войну. Я войну не объявляю, а просто меняю среду обитания на приемлимую для меня.
[/b]
Вы так уверенно говорите о своем будущем… Аллах елесин пешиман олмаясыз. Но не бывает так, что все или хорошо или плохо. На сколько вы объективны? Неужели нет ничего хорошего здесь , и ничего плохого там?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:31   #222
Местный

Мои фотоальбомы

Раз уж Араз решил уехать, то только надо пожелать Счастливого пути, Аллах Вам в помощь!
Я очень хорошо понимаю Вас, Араз, люди должны искать себе нормальное житее, в Вашем случае, это уехать отсюда.

Не знаю насколько правильно эта поговорка " Родина там, где тебе хорошо", но я думаю, что Вы не из этих соображений уезжаете, а просто многое надоело, как думающему человеку.

А слова Скарлета "Но не бывает так, что все или хорошо или плохо", тоже очевидны, но есть "теория относительности", а тем-более, если процентное соотношение очень велико.

Старый 25.01.2008, 00:40   #223
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.1.2008, 9:50) [snapback]108541[/snapback]</div>
Цитата:
Разве не было предательства?

И ещё, как лично Вы, относитесь к Расулу Гулиеву? После Вашего ответа, я продолжу свою мысль.
[/b]
Со стороны АХС и Мусавата никаких предательств не было

а был лишь один героизм, борьба героев с драконами при засыпающем обществе

Расула я демократом не считаю

Не знаю, может он теперь изменился?

Надо тебе фильм наш посмотреть. тогды ты по другому увидишь события

Старый 25.01.2008, 00:46   #224
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 24.1.2008, 23:40) [snapback]108798[/snapback]</div>
Цитата:
Со стороны АХС и Мусавата никаких предательств не было

а был лишь один героизм, борьба героев с драконами при засыпающем обществе

Расула я демократом не считаю

Не знаю, может он теперь изменился?

Надо тебе фильм наш посмотреть. тогды ты по другому увидишь события
[/b]
Хикмет муэллим, как вы думаете,
можно ли дапустить к власти человека, который был причастен в коррупции, совесть этого человека может быть чиста?

Я этот вопрос задал Натик муэллиму, на что он ответил, что если его на это вынудили обстоятельства, то можно.

А какой будет Ваш ответ?

Старый 25.01.2008, 04:10   #225
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 24.1.2008, 23:46) [snapback]108802[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет муэллим, как вы думаете,
можно ли дапустить к власти человека, который был причастен в коррупции, совесть этого человека может быть чиста?

Я этот вопрос задал Натик муэллиму, на что он ответил, что если его на это вынудили обстоятельства, то можно.

А какой будет Ваш ответ?
[/b]
Думаю. что нельзя

ибо в будущем он постояно будет кивать на обстаятельства

Ответ