Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:09   #151
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Абдул, ну мыслить он может и там, публиковатья в интернете. На нашем форуме конечно. Но менять страну нужно здесь.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:21   #152
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 88
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 22.1.2008, 16:11) [snapback]107778[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот! Приперлась герилла кубинская! Хан, ответный вопрос я могу тебе задать! А ты-народ? Я просто попытался показать, что никто не рвется устраивать баррикады на улицах, не рвется хавать и тупо оскорблять президента на каждом шагу! Нет того страшного недовольства, о котором вы тут говорите! Нет! А подтверждением служит то, что я вижу каждый день в Азербайджане!
[/b]
А чего у тебя вдруг истерика началась . Тебя тут никто не оскорблял вроде.
Выражение "приперлась герилла кубинская" я оставлюна другой раз, хотя это очень грубо, и стоило бы извиниться в ЛС.

Касательно твоих вопросов.
Разговор обо мне не идет, но раз тебя интересует мое мнение по этому поводу - я ближе тебя к народу. По той простой причине, что студент слишком занят занятиями, домашними заданиями, диссертацией. А я как-то, знаешь, на линии фронта.

А вот на счет подтверждения того, что ты видишь каждый день в Азербайджане... это ты загнул немного (кстати не в первый раз... как-то Пану ты бросил что он не живет здесь а ты живешь - врать-то не надо), тебе не кажется ? Ты ведь в Азербайджане не каждый день. И не каждую неделю. И не каждый месяц. Или это из разряда "бизимдир, бизимдир, авыстырийа да бизимдир"? Если Вена - Азербайджан, то соглашусь, в этом прекрасном Азербайджанском городе никто не оскорбляет тупо (и даже умно) президента, и нет того недовольства. Но у нас в Азербайджане, йани в реальном Азербайджане, недовольство есть.
Натиг, ДжанПолад (которого довольным не назовешь), Мадъяр, Равен, Хан, Корвин, Орел дон Рэба, Скарлетт (ее тоже довольной не назовешь), Хикмет Гаджизаде, Дунга, Пан, список можно продолжать. Это лишь на нашем форуме. Но это ведь живые люди. Хрен с ними с оскорблениями в мой адрес - я уже привык что ты невоспитанный безкультурный человек, но ты ведь и их опускаешь своими высказываниями, что нет недовольства - стало быть нет этих людей? Или их мнение ноль?
А теперь выйдем с форума и пройдемся по городу. Если б ты общался не только со своими родными и друзьями, которые слава Аллаху обеспесченные люди, а с несколько другими прослойками населения, ты бы смог понять о чем я. Ты не виноват. Один день и ты повзрослеешь и все поймешь.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:22   #153
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 22.1.2008, 16:14) [snapback]107780[/snapback]</div>
Цитата:
Эххх......куда нам до тебя, о великий и могучий!
[/b]
еще более плоско

Старый 22.01.2008, 18:22   #154
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
Вес репутации: 42
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 22.1.2008, 17:09) [snapback]107803[/snapback]</div>
Цитата:
Абдул, ну мыслить он может и там, публиковатья в интернете. На нашем форуме конечно. Но менять страну нужно здесь.
[/b]
Да ДжанПолад!, но кто будет менять страну, если не будет Хана, ДжанПолада, Натика, Хикмета, Ашера, Эмиля?
Через интернет пространство этого не сделаешь.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:36   #155
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 22.1.2008, 17:21) [snapback]107810[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, ДжанПолад (которого довольным не назовешь), Мадъяр, Равен, Хан, Корвин, Орел дон Рэба, Скарлетт (ее тоже довольной не назовешь), Хикмет Гаджизаде, Дунга, Пан, список можно продолжать.
[/b]
Ну да, недовольны... И друг другом недовольны... Но ведь прекрасно общаются. Так и в остальном. Недовольство - укоренившаяся привычка. Возбуждает, но жить не очень мешает. А Сторм же про другое, активное недовольство писал. Ну, а такого нет.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:42   #156
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 22.1.2008, 17:22) [snapback]107813[/snapback]</div>
Цитата:
Да ДжанПолад!, но кто будет менять страну, если не будет Хана, ДжанПолада, Натика, Хикмета, Ашера, Эмиля?
Через интернет пространство этого не сделаешь.
[/b]
Ничего менять не надо! Ну, кроме дорожного движения...

Старый 22.01.2008, 18:47   #157
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.1.2008, 17:42) [snapback]107818[/snapback]</div>
Цитата:
Ничего менять не надо! Ну, кроме дорожного движения...
[/b]
Вот не узнаю Вас Ашер. Вы что, недовольны нашим дорожным движением?
Инетересно, куда ведут дороги в Азербайджане?

Старый 22.01.2008, 18:55   #158
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 22.1.2008, 17:47) [snapback]107821[/snapback]</div>
Цитата:
Вот не узнаю Вас Ашер. Вы что, недовольны нашим дорожным движением?
[/b]
Недоволен.

Старый 22.01.2008, 19:04   #159
Местный

Вес репутации: 26
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 22.1.2008, 14:21) [snapback]107810[/snapback]</div>
Цитата:
А чего у тебя вдруг истерика началась . Тебя тут никто не оскорблял вроде.Выражение "приперлась герилла кубинская" я оставлюна другой раз, хотя это очень грубо, и стоило бы извиниться в ЛС.[/b]
А где тут оскорбление? Ты же сам в грудь себя бил, что ты революционер!

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 22.1.2008, 14:21) [snapback]107810[/snapback]</div>
Цитата:
Касательно твоих вопросов.
Разговор обо мне не идет[/b]
Дык и обомне не было речи!

Цитата:
А вот на счет подтверждения того, что ты видишь каждый день в Азербайджане... это ты загнул немного (кстати не в первый раз... как-то Пану ты бросил что он не живет здесь а ты живешь - врать-то не надо), тебе не кажется ? Ты ведь в Азербайджане не каждый день. И не каждую неделю. И не каждый месяц. Или это из разряда "бизимдир, бизимдир, авыстырийа да бизимдир"? Если Вена - Азербайджан, то соглашусь, в этом прекрасном Азербайджанском городе никто не оскорбляет тупо (и даже умно) президента, и нет того недовольства. Но у нас в Азербайджане, йани в реальном Азербайджане, недовольство есть.
Натиг, ДжанПолад (которого довольным не назовешь), Мадъяр, Равен, Хан, Корвин, Орел дон Рэба, Скарлетт (ее тоже довольной не назовешь), Хикмет Гаджизаде, Дунга, Пан, список можно продолжать. Это лишь на нашем форуме. Но это ведь живые люди. Хрен с ними с оскорблениями в мой адрес - я уже привык что ты невоспитанный безкультурный человек, но ты ведь и их опускаешь своими высказываниями, что нет недовольства - стало быть нет этих людей? Или их мнение ноль?
А теперь выйдем с форума и пройдемся по городу. Если б ты общался не только со своими родными и друзьями, которые слава Аллаху обеспесченные люди, а с несколько другими прослойками населения, ты бы смог понять о чем я. Ты не виноват. Один день и ты повзрослеешь и все поймешь.[/b]
Ашер, думаю объяснил тебе коротко, что я хотел сказать.

P.S. А вот оскорбление былo с твоей стороны! Так что 10%! (ты невоспитанный безкультурный человек©)

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:08   #160
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.1.2008, 17:36) [snapback]107816[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да, недовольны... И друг другом недовольны... Но ведь прекрасно общаются. Так и в остальном. Недовольство - укоренившаяся привычка. Возбуждает, но жить не очень мешает. А Сторм же про другое, активное недовольство писал. Ну, а такого нет.
[/b]
прочитай следующее предложение в том же посту и ты увидишь, что я привел форум лишь как пример. А потом про то самое активное сказал.

Старый 22.01.2008, 19:23   #161
Местный

Вес репутации: 18
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А относительно Араза - я просто офигел. Пока еще фигею. То ли слова Хикмета Гаджизаде о том, как его облапошило государство в 2005 с выборами на него так повлияли и открыли ему глаза, то ли он просто в самом деле вышел из дома и прошелся по улице и увидел как все выглядит... Не знаю. Может даже вчера с философами обкурился чем-то не тем. Но чувак сколько бы ни говорил, что это у него с 2003-го - очевидно что произошел какой-то скачок.[/b]
Ничего такого не курил,даже сигареты :biggrin:
Что касается облапошивания на выборах, то еще раз повторюсь, что дело не в каких-то личных обидах, а в том, что с 2003 года я лично надеялся, что в стране начнут реформы. До 2003 года я жил тут понимая, что скоро власть сменится и появится новый лидер. Теперь я понимаю, что до 2020 года власть тут не сменится, более того к этому времени Азербайджан исчерпает все свои ресурсы. Власть благополучно обсутроится зарубежом, вложит наворованное в акции и недвижимость и спокойно будет продолжать жить, тогда как подсевшая на нефтяную иглу остальная часть страны начнет внутренние разборки. Реформы тут не планируются, а если и планируются то на уровне разборок между группировками, как например сейчас фельдмаршал катит бочку на МЭРа и пытается прибрать его активы. Образование хуже и хуже, следовательно следующия поколения мертвы. Какой смысл тут оставаться и подвергать риску жизнь своих близких, тем более, что имею возможность и потенциал прекрасно жить и работать в нормальной цивилизованной стране.

Цитата:
И еще Араз. У меня к тебе, не как к товарищу а как юзеру гражданину накопилось некоторое количество не совсем приятных вопросов по поводу твоих мыслей в этой теме. Не хотел бы портить с тобой отношения перед твоим отъездом. Ты не против если я их задам публично? Не обидишься? Нервы в порядке? Если бы вопросы были личного характера то я спросил бы этом по телефону или через ЛС.[/b]
Задавай

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:23   #162
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 22.1.2008, 18:08) [snapback]107827[/snapback]</div>
Цитата:
прочитай следующее предложение в том же посту и ты увидишь, что я привел форум лишь как пример. А потом про то самое активное сказал.
[/b]
Ну, и в городе те же форумчане, фактически. Они ведь не только власть имущими недовольны. Они тоже друг другом недовольны. Сядь к такому в машину, поезди по городу и посмотри, сколько раз за полчаса он обругает других водителей, пешеходов... Недоволен он ими. Мешают ему жить и ездить. А пешеход что про себя думает о водителях, когда дорогу полчаса перейти не может... Недовольны гаишником, когда он за нарушение взятку берет. Но если не возьмет и заберет права - тогда уже недовольство с возмущением, на грани ненависти. Или у студента с педагогом - один к одному... Пустое все это... К чему на это недовольство реагировать? Оно кажется болезненным, но в острую форму переходит редко.

Старый 22.01.2008, 19:26   #163
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.1.2008, 18:23) [snapback]107836[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, и в городе те же форумчане, фактически. Они ведь не только власть имущими недовольны. Они тоже друг другом недовольны. Сядь к такому в машину, поезди по городу и посмотри, сколько раз за полчаса он обругает других водителей, пешеходов... Недоволен он ими. Мешают ему жить и ездить. А пешеход что про себя думает о водителях, когда дорогу полчаса перейти не может... Недовольны гаишником, когда он за нарушение взятку берет. Но если не возьмет и заберет права - тогда уже недовольство с возмущением, на грани ненависти. Или у студента с педагогом - один к одному... Пустое все это... К чему на это недовольство реагировать? Оно кажется болезненным, но в острую форму переходит редко.
[/b]
"думай глобально, принимай решения локально" (с)

или проще "зри в корень" (с)

Умные люди говорили

Старый 23.01.2008, 00:29   #164
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 22.1.2008, 13:52) [snapback]107737[/snapback]</div>
Цитата:
Иронизируйте. Только миллионы долларов складываются из грантов в тысячи и десятки тысяч - на газеты, социологические исследования, экзит-поллы, просвещение избирателей, мониторинга прав человека - которые расходуются на политические цели вместо заявленных. Ну и на личное потребление тоже.

Кстати, писать с гордостью о том, что организации дающие гранты публикуют свою отчетность можно было бы, если бы организации принимающие гранты - те самые НПО - тоже публиковали свою отчетность.

И моего утверждения о хищениях грантов Вы опровергать не рискнули - знали, что Вас засмеют и перестанут воспринимать всерьез. Так как на форуме есть люди знакомые лично с печальной судьбой некоторых грантовских денег.

Нехорошо, коррупцию властей обличаете, а вороватые деяния братьев оппозиционеров и правозащитников которые, думаю, лучше знаете, чем факты коррупции властей замалчиваете.
[/b]
И еще раз: На воровстве канцтоваров партию не поддержишь и оранжевую револючию не сделаешь

К тому же, помните, что речь в теме шла о сознательной поддержке западными донорами нашей оппозиции, а вы тут пишите о воровстве концтоваров - это две разые вещи

НПО сдают подробгый отчет донорам, более того если грант большой. то донороы нанимают аудиторов для проверки честности НПО

Но если даже НПО удалось своровать деньги на концтовары, то как я уже писал - это просто воровство, а не поддежка Западом оппозции.

В общем, гардаш, киши кими бойнува ал ки, неправ идин ве кечек обириси меселея

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:43   #165
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 22.1.2008, 9:47) [snapback]107647[/snapback]</div>
Цитата:
А что за фильм? Явно пропустил что-то интересное
Затем, что в этой стране нет у собственника никаких прав. Продал, чтобы потом не биться головой об стенку, что отняли :smile:
[/b]
Читайте о фильме вот здесь

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3395

и здесь

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=4288&st=160

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:31   #166
Местный

Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Через интернет пространство этого не сделаешь.[/b]
про других не могу сказать но ДжанПолад будет forever!

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:35   #167
Местный

Поблагодарили 355 раз(а) в 245 сообщениях
Вес репутации: 79
IuM скоро придёт к известностиIuM скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 21.1.2008, 0:40) [snapback]107160[/snapback]</div>
Цитата:
И остался я один на один с Натиком, ДжаПоладом, Ашером ЮМом и Зиядлы.
[/b]
"Ay yazıq!" © Bir qalanın sirri.

Жуткая компашка, конечно.

Один побритый наголо Зиядлы с пантюркистким ятаганом в заначке... в ступор может человека ввести.

Натиг - нехороший, нехороший, нехороший!

Джанполад... да.

Ашер - он полковник, ему по роду занятий вменяется - чёрный мундир носить. И ишо он кебаб любит. И водку.

А я... злодiй, ганешна.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:42   #168
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 23.1.2008, 0:31) [snapback]108021[/snapback]</div>
Цитата:
про других не могу сказать но ДжанПолад будет forever!
[/b]
Может удастся превратить Васюки в центр Вселенной!!!!

Старый 23.01.2008, 02:57   #169
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

БеняминЯудай : Великий путь не трудень , если Вы не имеете предпочтения . Поэтому страдает тот , у кого нет разума"

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:02   #170
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 22.1.2008, 23:57) [snapback]108085[/snapback]</div>
Цитата:
БеняминЯудай : Великий путь не трудень , если Вы не имеете предпочтения . Поэтому страдает тот , у кого нет разума"
[/b]
Я извиняюсь, а у вас есть свои собственные мысли?

Старый 23.01.2008, 03:07   #171
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Араз Мамедов !
У нас есть будушее , у нас есть наш Президент , не терьяйте веру , я знаю всем трудно бывает иногда , может быть это испытание , . . . Я Вас всегда воспринимал как истинным сторонником Президента Ильгама Алиева . Думаю что так и есть .

Старый 23.01.2008, 03:23   #172
Местный

Вес репутации: 18
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Араз Мамедов !
У нас есть будушее , у нас есть наш Президент , не терьяйте веру , я знаю всем трудно бывает иногда , может быть это испытание , . . . Я Вас всегда воспринимал как истинным сторонником Президента Ильгама Алиева . Думаю что так и есть .[/b]
С нашим Президентом я познакомился когда был бедным студентом в Лондоне в ноябре 1996 года. Мы недолго общались и он произвел на меня положительное впечатление. Несмотря на мои негативные ноты в адрес власти, я по прежнему считаю его хорошим человеком. Но хороший человек, как говорится, это не профессия. То, что я вижу и то, что практически ничего не делается для изменения этого, вынуждает меня отсюда убраться подальше. Я не знаю в чем дело и почему он не пытается начать менять страну к лучшему. В его руках много рычагов, но день ото дня ситуация только ухудшается. Я не сторонник теории про хорошего царя. Но даже если царь хороший, а его беспредельное окружение творит произвол - не делает чести этому царю.
Про то, что будущего тут нет при продолжении нынешней политики, я даже не хочу спорить, так как это очевидно. Но я не вижу даже начала попыток что-то менять. По-моему там наверху все в эйфории. Эта эйфория была и в Иране накануне революции. Многие иранцы, которые жили при Пехлеви также мне говорили, что шах был хорошим, тем не менее...

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:33   #173
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 23.1.2008, 2:02) [snapback]108086[/snapback]</div>
Цитата:
Я извиняюсь, а у вас есть свои собственные мысли?
[/b]
Уважаемый Manometer !
Однажды меня сильно побили за мои собственные мысли , и с тех пор я как одноглазый гроссмейстер прячус за цитатами великих Факиров Азии .
БеняминЯудай в своем знаминитом трактате "Гнездо кукушки " , как только у Вас появляються собственные мысли , Вы словно кукушка веете себе гнездо и эти мысли Вас привязывают как кукушку к зимовью. Они поглошают Вас и Вы оказываетесь в плену своих мыслей.
Факир БенЯминяудай всегда предостригал , бойтесь своих мыслей они могут воплотиться притом как проклятие худшие мысли впервую очередь .
СУН_ЦЫЗЫ в стихе писал :
Друг мой Гебер !
держись не за поручен в травмвае
А за НОГА
что есть продолжение глупой
мысли с ГОЛОВА !
Всюду она как на осле тебя
Водила
Теперь с Давлением Manometerа
Свела

Старый 23.01.2008, 03:33   #174
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 91
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Власть благополучно обсутроится зарубежом, вложит наворованное в акции и недвижимость и спокойно будет продолжать жить, тогда как подсевшая на нефтяную иглу остальная часть страны начнет внутренние разборки[/b]
+1
Мне это тоже стало ясно несколько лет назад. Этот прогноз уже начал реализовываться.

Цитата:
То, что я вижу и то, что практически ничего не делается для изменения этого, вынуждает меня отсюда убраться подальше. Я не знаю в чем дело и почему он не пытается начать менять страну к лучшему. В его руках много рычагов, но день ото дня ситуация только ухудшается. Я не сторонник теории про хорошего царя. Но даже если царь хороший, а его беспредельное окружение творит произвол - не делает чести этому царю.[/b]
+1
Цитата:
Про то, что будущего тут нет при продолжении нынешней политики, я даже не хочу спорить, так как это очевидно. Но я не вижу даже начала попыток что-то менять.[/b]
Араз, вы заговорили как "интель" согласно списку званий одного нашего общего знакомого. Скоро станете "забугорником".

Цитата:
Эта эйфория была и в Иране накануне революции.[/b]
Я тоже давно провожу параллели между сегодняшней ситуацией в Азербайджане и Ираном 1970-ых. Все идет туда. И кто знает, может нам придется выбирать исламское мракобесие иранского типа как меньшее зло.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:41   #175
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 23.1.2008, 0:33) [snapback]108092[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Manometer !
Однажды меня сильно побили за мои собственные мысли , и с тех пор я как одноглазый гроссмейстер прячус за цитатами великих Факиров Азии .
БеняминЯудай в своем знаминитом трактате "Гнездо кукушки " , как только у Вас появляються собственные мысли , Вы словно кукушка веете себе гнездо и эти мысли Вас привязывают как кукушку к зимовью. Они поглошают Вас и Вы оказываетесь в плену своих мыслей.
Факир БенЯминяудай всегда предостригал , бойтесь своих мыслей они могут воплотиться притом как проклятие худшие мысли впервую очередь .
СУН_ЦЫЗЫ в стихе писал :
Друг мой Гебер !
держись не за поручен в травмвае
А за НОГА
что есть продолжение глупой
мысли с ГОЛОВА !
Всюду она как на осле тебя
Водила
Теперь с Давлением Manometerа
Свела
[/b]
Обидеть не хотел, просто постоянно натыкаюсь на цитаты. :smile: