Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 00:46   #26
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаешь Дав, нужно определится: или я фашист, армянофоб или же предатель интересов Азербайджанского народа? Кто я?

Я к твоему сведению, потерял на войне очень, очень близкого мне человека. Все что я хочу, чтобы жил мой племянник. И не умирал как его отец, которого он даже не помнит. Я не держу зла, поверь мне-)))))

Кстати, что тут плохого? "Будь я на месте турок..."
Разве я что то фашистское написал? Действительно, что будут делать армяне с 30 миллионами курдами? гыыыыыыы
Они станут приставать и даже насиловать прекрасных девушек Еревана гыыыыы

И вообще, что ты хочешь от меня? Чтобы я признал ваше право на самоопределение? Не могу. Вы уже определились в рамках РА. А если станешь мне напоминать про Южный Азербайджан, тогда мне придется тебе ответить - Ты не по адресу! Я не ратую за воссоединение. Тем более за Великий Азербайджан. Я не больной.

Я признаю территориальную целостность Армении, и требую от вашего народа того же самого. Многого хочу?

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 00:50   #27
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 23:08) [snapback]25358[/snapback]</div>
Цитата:
алекпер, не спорь с ними. Они теперь будут из последних сил пытаться дезавуировать приведенные тобой факты. Но лично я тебе верю. Я верю, потому что давно наслышан о степени азерофобии и вообще неонацизма в вашем обществе. Но ты молодец, что не даешь себя сломать. РЕСПЕКТ!!!
[/b]
Дав, тут мне были интересны два момента.

С одной стороны мне было интересно, что ответит наш миротворец на ваши одобрительно-похлопывающие пассажи, сдобренные пропагадистскими присвистами типа «фашиствующие», «человеконенавистнические», а теперь и "неонацизма" и т.д. В раже вы даже опечатались, "азерофобии" у нас точно нет. :1:
Ответил. Отмежевался. Причем на мой взгляд несколько пренебрежиельно. Я даже расстрогалась.

С другой стороны интересен ваш, Дава, очередной люфт в стан миротворцев-мифотворцев, с бесконечными респектами в их адрес. Правда, как и полагается, с двойными стандартами: турецкая журналистка – ей полагается известная нескрытая порция фобии- см.ниже, а азербайджанским, которые «мы с радостью констатировали - мы не тюрки, а просто азербайджанцы» – оды. Что-то на хытрую тактику не похоже.
Эх, все портится, блин. Я уж писала об этом. Извиняюсь за ссылку на себя, но уж очень к месту.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Дав: Таким надо обплевать весь фейс лица, хотя не уверен, что это ихнее "бремя" от таких плевков вспомнит про свою национальную гордость (если она есть, конечно же) и больше не приедет.

Thundergirl: Ну, потому как в реале не оплевали, можно сделать вывод, что перевелись однако у вас настоящие дашнаки. Опять же в реале. В Ереване, на тот момент как минимум таких не нашлось, факт.

Мало того, смотрите, стоило только некой отдельно взятой турчанке, захудалой журналистке, заявить что-то невразумительно-скуляще-мурлыкающее о событиях столетней давности, как некоторые ваши расплылись, расприглашались и забыли о своем долге, долге настоящих дашнаков – везде и всегда оплевывать турков (стоит заметить, что даже метОды обмельчали, раньше-то все больше обстреливали и забрасывали бомбами).
Я невысокого мнения о национальной гордости наших разрешающих органов, но даже эти ... не решились бы дать разрешение на мастер-классы армян в Баку. Тоже мне растроповичи! То есть, просящие об этом НПОшники нашлись бы конечно, но не разрешили бы, точно. А ваши разрешили. И даже не вспомнили про свою национальную гордость(если она есть, конечно).
Такие вот времена. (с)[/b]
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...amp;#entry24238

Дав, а ведь отпихнет в очередной раз! Как пить дать, отпихнет.

thundergirl вне форума  
Старый 31.12.2006, 00:58   #28
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 30.12.2006, 22:46) [snapback]25374[/snapback]</div>
Цитата:
Знаешь Дав, нужно определится: или я фашист, армянофоб или же предатель интересов Азербайджанского народа? Кто я? [/b]
ИМХО ты никто...

Цитата:
Я к твоему сведению, потерял на войне очень, очень близкого мне человека. Все что я хочу, чтобы жил мой племянник. И не умирал как его отец, которого он даже не помнит. Я не держу зла, поверь мне-)))))[/b]
Еще бы зла на нас держал. Это же не мы на мирный митинг операцией Кольцо и насилием ответили. А то что о племяннике заботишься - это замечательно. Тогда слушай, что я тебе скажу. Внимательно слушай - мир возможен только при сохранении статус-кво. Любое малейшее изменение нынешних реалий приведет к ужасной и кровопролитнейшей войне, где погибнут тысячи людей. Гарантией мира выступают подконтрольные карабахцам стратегические высоты, с которых обстреливаются все позиции наступающих, минные поля, многоуровневая оборонительная система, Смерчи с китайскими наворотами (до Баку долетают), несколько дивизионов С300 (двух из них достаточно, что нейтрализовать все ваши ВВС, огромное количество дислоцированной новейшей военной техники и высокоподготовленной живой силы. Имея это все, Карабах не предъявляет территориальные претензии к АР и не демонстрирует какую-либо агрессию к вашим населенным пунктам. Это означает, что пока будет сохраняться статус-кво - будет мир в регионе. Пока эти высоты у нас - вы напасть никогда не рискнете. доказательством служит тот факт, что власти АР теперь пытаются с помощью таких как ты журналистов мирными баснями выманить хотя бы возможность заселить несколько районов. Что случить потом - все прекрасно знают, и твой племянник, о котором ты так заботишься, тоже.

Цитата:

Я признаю территориальную целостность Армении, и требую от вашего народа того же самого. Многого хочу?
[/b]
ИМХО слишком многого для представителя проигравшей войну стороны.

Старый 31.12.2006, 00:58   #29
Местный

Мои фотоальбомы

Я ж говорила! :1:

thundergirl вне форума  
Старый 31.12.2006, 00:59   #30
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаешь Дав, ты совершенно неверно иденцифируешь проблему. ПРОБЛЕМА Армении далеко не в соседеях (как так интересно получилось, что все соседи у хорошей армении «плохие» и Турция и мы и грузия) а в том что вся психология нации базируется на установках таких оголтелых ненавистников как ты. Имеено такие как ты забивают голову людям о великой нации и учат относится к прочим как к врагам, не позволяют сознанию людей почувствовать себя гражданами другой страны, а только армянами. А где же результаты – энное количество убитых в турции, после бучи под предводительством таких как ты в прошлом. Да сейчас у вас есть наш Карабах, и плюс экономическая блокада, осуждение и отстранение от региональных проектов. Пока у вас в почете такие как ты, ваша нация обречена на положение пинаемого государства, жалобно ждущего подачки и защиты у старшего брата россии, которое ох какой ненадежный друг )))
И что ты так обрадовался статье алекпера? Что из негатива имеющегося у нас нет у вас? Нет коррупции? Нет нищих? Нет ненависти к нам? Нет предвзятости? Ваш же журналист признал, что если бы не нефтяные вышки – можно было бы подумать что это армения. Разве не так?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:07   #31
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 22:58) [snapback]25379[/snapback]</div>
Цитата:
ИМХО ты никто...
Еще бы зла на нас держал. Это же не мы на мирный митинг операцией Кольцо и насилием ответили. А то что о племяннике заботишься - это замечательно. Тогда слушай, что я тебе скажу. Внимательно слушай - мир возможен только при сохранении статус-кво. Любое малейшее изменение нынешних реалий приведет к ужасной и кровопролитнейшей войне, где погибнут тысячи людей. Гарантией мира выступают подконтрольные карабахцам стратегические высоты, с которых обстреливаются все позиции наступающих, минные поля, многоуровневая оборонительная система, Смерчи с китайскими наворотами (до Баку долетают), несколько дивизионов С300 (двух из них достаточно, что нейтрализовать все ваши ВВС, огромное количество дислоцированной новейшей военной техники и высокоподготовленной живой силы. Имея это все, Карабах не предъявляет территориальные претензии к АР и не демонстрирует какую-либо агрессию к вашим населенным пунктам. Это означает, что пока будет сохраняться статус-кво - будет мир в регионе. Пока эти высоты у нас - вы напасть никогда не рискнете. доказательством служит тот факт, что власти АР теперь пытаются с помощью таких как ты журналистов мирными баснями выманить хотя бы возможность заселить несколько районов. Что случить потом - все прекрасно знают, и твой племянник, о котором ты так заботишься, тоже.
[/b]
Вот, Алекпер, какой у нас экземпляр есть! Знающие люди говорят, что породистый. А вы - звонки, звонки, звонки...

Такой вот супермен! Еле держимся.

Ашина вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:07   #32
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 23:45) [snapback]25372[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, поскольку ты не в первый раз это говоришь, вынужден поправить - я не испытываю даже капли ненависти к азербайджанцам. Наоборот - отношусь с большой симпатией. [/b]
Серьезно? :1126965183: Ну докажи свою любовь. Признайся тут в любви к азербайджанской нации, признай наше право на нашу территорию, скажи что мы интеллектуальная, талантливая и трудолюбивая нация. Читая тебя на всех форумах я слышала совершенно другие эпитеты. Или это такая "странная любовь"?
Цитата:
И сочувствую, что вам ваши власти настолько запудрили мозги лозунгами и лживыми тезисами, чтоб скрыть собственное казнокрадство, разрушение устоев цивилизованного общества и т.д.
[/b]
Можно спросить, житель какой страны мне это пишет? Швейцарии? Норвегии? Увас победила демократия и невероятно цивилизованное общество? Дав не смеши народ ))))И еще, все что я читала выше говорит о слепой ненависти к азербайджану со стороны армении, о промывке мозгов.

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:11   #33
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 23:58) [snapback]25379[/snapback]</div>
Цитата:
ИМХО ты никто...
[/b]
Дав, тебе надо зарубить у себя на носу, что пока Карабах не будет возвращен, покоя вам не будет. Даже если на это уйдут еще 20 лет. А аутотренингом по поводу своей военной мощи можешь заниматься сколько влезет.

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:13   #34
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 23:58) [snapback]25379[/snapback]</div>
Цитата:
ИМХО ты никто...
[/b]

Вот это другое дело! А то респект, респект! :1:

thundergirl вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:13   #35
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав меллим, я азербайджанец.
И я хочу, чтобы тело мое
превратилось в руках у правящей элиты
в оружие массового уничтожения.
но с условием,
что выбор объекта, который подлежит истреблению
останется за мной.
я хочу издать душераздирающий вопль
с летальным исходом для масс.
нанести сокрушительный удар по богемному классу,
вцепиться в глотку зубами тому,
у кого пахнет изо рта,
кто воняет потом и пивом,
пролить кровь золотозубым существам,
и написать на стене парламента:
«все люди кроме поэтов ненормальные»

подавляющее большинство человечества ненормально
следовательно нормальна эта ненормальность
и когда я бунтую против этой поголовной нормальности
меня считают ненормальным.
и все поэты
ненормальные.
так к чему же я веду?
я раб нескончаемых желаний,
амбиций
и потребностей
я камень на мостовой
растаптываемый денно и нощно
перманентно оплевываемый
то есть я азербайджанец
и этим все сказано…

да я хочу!
хотя бы раз в жизни
написать нашумевший роман и
столкнуться с ментами на одной из площадей,
прочесть в их зрачках ненависть
получить дубинкой по макушке
вкусить теплой крови
и тем самым достичь оргазма.

а ведь я хотел…
мотаться по улицам и переулкам города
выписывая длинное имя любимой
траекториями своих шагов.
износить под ногами целые кварталы
запоминая очередность гигантских букв
диктатура

так кто же ответит мне,
за нереализованные мечты?
ведь я так мечтал щекотать диктатуру по всему телу.
изнасиловать каждую из ее пор.
мечтал встать перед ней лицом к лицу
тянуть ее за длинные косы
а в перерывах
под лучами солнца, просеивающимися сквозь форточку темницы
наслаждаться тишиной
я мечтал показать ей мир в моих глазах
я мечтал вырвать ее холеные пальцы
и вставить их вместо струн в свою гитару
стать ее любимым трехмерным геометрическим телом
прокомпостировать ее сиську
и пирсингом тащиться пыхтя в ритм свисающим с нее цацкам
я мечтал быть у нее дома
видеть ее за каждой открывающейся дверью
я мечтал вместо трусов надевать ее влагалище
смотреть на мир сквозь дырочки в ее мочках
стать ее доступной но немеркнущей мечтой
я мечтал быть распятым на ее теле
и именно таким образом навечно смешать нашу кровь
я мечтал следить
за тем как она своими длинными ресницами тщательно вычищает мои зубы
и я становился поэтом,
ненормальным мечтателем
гнидой
и дармоедом…

Дав меллим, а ты кто? Хы?

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:16   #36
Гость

Мои фотоальбомы

Мортима, давай я отвечу тебе поподробнее, а то ты видно не совсем осознаешь реалии.

1. "у вас кругом соседи виноваты"

Нет Мортима. Речь идет только пока что об одном соседе. Если хочешь, я пришлю тебе карту региона, где ты сможешь видеть, сколько у нас соседей по всему периметру. Их 4, мортима. С двумя из них мы очень даже неплохо общаемся. то есть, твой тезис уже летит в никуда. Но идем дальше - третий сосед Турция. Нет, я конечно же не скажу, что это дружественная нам страна, но по крайней мере она все время пытается найти точки соприкосновения с нами. фестивали проводит, ваших на автобусе оттуда выгоняет, заявления делает и т.д. То есть, по сути, у нас реальные проблемы только с одним соседом - с вами.
а теперь давай мысленно переместимся по этой карте правее. Что мы видим? Правильно - Азербайджан. Родину тюрков и скрывающихся в британских посольствах журналистов. И сколько соседей у Азербайджана? прваильно - тоже 4. С сколькими соседями у него проблемы? считаем - Иран раз, РФ два, ну и как же без нас. без третьего "плохого соседа"... Айайай, Мортима. Учите матчасть. Пригодится в жизни...

2. "вы фашисты"
Ну тему фашистом очень хорошо раскрыл Алекпер. добавлю лишь, что к нам он едет без всяких проблем. И даже Тандергерл справедливо замечала, что у нас излишне либеральное общество, слишком мягко настроенное к тюркам. даже попрекала этим меня.

3 "вы отстранены от региональных проектов"
Мортима, то что отказались иметь какие-то 50 млн баксов засчет загрязнения нефтяными выбросами нашей древней армянской природы - ну право смешно... что там еще за региональный проект? ЖД? Не мешите меня, ребят. Вам сейчас не нужно волноваться, надо взять и профинансировать ее строительство, а кинуть к этой линии несколько километров своих рельс мы всегда успеем.

Старый 31.12.2006, 01:18   #37
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если честно Дав, я действительно не испытываю ненависти к армянам. Гульнусь всеми святыми
А вот тебе я не верю. Есть правда у меня друзья армяне, живущие без ненависти, но ты не один из них. Опять таки, тебя я знаю с Хаястана.

неблагородное состояние
тошнота…
застав внезапно как всегда
вынуждает гадить
гадить…
смотря куда, где и когда
хотя последнее совсем ведь не зависит от тебя
куда и где?
тоже спорный вопрос…

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:20   #38
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 30.12.2006, 23:11) [snapback]25388[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, тебе надо зарубить у себя на носу, что пока Карабах не будет возвращен, покоя вам не будет. Даже если на это уйдут еще 20 лет. А аутотренингом по поводу своей военной мощи можешь заниматься сколько влезет.
[/b]
Мортима, я тебя очень прошу, не пугай меня. Скажи, чо ты пошутила насчет еще 20-ти лет этой вашей резины. мы так надеялись на весну 2007-го, так радовались вашим угрозам незамедлительно начать военную кампанию. Не убивай в нас эту надежду. мне даже страшно представить, что нам всем предстоит еще один, теперь уже двадцатилетний мыльный сериал с соплями и нюнями...

Старый 31.12.2006, 01:22   #39
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ай Дав, вай Дав!!!
Где это я скрывался в посольстве а? гыыыыыыыыы
Ну ты фантазер гыыыыыыыыыы
Посольство Великобритании пригласило меня на "парти" и я не отказался. Это у вас "скрываться в посольтсве"? гыыыыыы
Гульнус имамом Хомейни, я тут в Баку кроме французского посольства никуда не заходил, и то для того чтобы визу получить.
Гульнусь не скрывался нигде гыыыыыыыы

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:25   #40
Местный

Мои фотоальбомы

После поста Алекпера - Я в ауте...... :1126968941:

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:31   #41
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эээээээх
Дав, ты был в Цхинвали? Ты был в Батуми? Ты общался с карабахцами, сумгаитцами, беженцами из Баку?
Я общался со всеми. И знаешь чего они хотят? Чтобы все это прекратилось.

Готовтесь к глобальному потелплению!
Уже целый материк отделился от Канады и открылся в море на 50 кимлометров, образовав там отдельное государство гыыыыыыыы Ледяная Канада блин.

Скоро всем нам хана, а вы ты о каких то высотах и ракетах мне сказки читаешь.
Неужели ты гордишься своим армянством? Неужели ты действительно веришь в то, что вы великая, культурная нация подарившая человечеству Маштоца?

Да пойми же ты наконец, вы никто!
Мы никто!
Весь Южный Кавказ никто.
Спасение наше в атомной бомбе, но ее на этот регион никто не скинет.

ПС. Скоро ледяная Канада приплывет сюда.

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:32   #42
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 30.12.2006, 23:22) [snapback]25396[/snapback]</div>
Цитата:
Ай Дав, вай Дав!!!
Где это я скрывался в посольстве а? гыыыыыыыыы
Ну ты фантазер гыыыыыыыыыы
Посольство Великобритании пригласило меня на "парти" и я не отказался. Это у вас "скрываться в посольтсве"? гыыыыыы
Гульнус имамом Хомейни, я тут в Баку кроме французского посольства никуда не заходил, и то для того чтобы визу получить.
Гульнусь не скрывался нигде гыыыыыыыы
[/b]
Ну ладно. Если хочешь, можем разыграть сценку по спасению твоего подмокшего имджа. Командовать парадом буду я.
Делаем так: ты сейчас пишешь патриотические постинги и требуешь от меня 20%. если хочешь, можешь воспользоваться Торжественным Комплектом, а я типа буду обличать тебя и ругать. Тогда ваши точно от тебя отстанут.

Старый 31.12.2006, 01:35   #43
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
я раб нескончаемых желаний,
амбиций
и потребностей
я камень на мостовой
растаптываемый денно и нощно
перманентно оплевываемый
то есть я азербайджанец
и этим все сказано…
[/b]
РЕСПЕКТ!

Старый 31.12.2006, 01:37   #44
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гыыыыыыыыыыыыы
Я вернулся в Баку сто лет назад и пишу себе спокойно только на одном форуме, и то армянском. Все об этом знают. И обижаются на меня "мол почему на азеринетовских не пишешь".
Принял приглашение Зиядлы, которое он оставил на сайте Георгия Ваняна. Принял и разместил тут свой материла опубликованный на сайте Реального.
Вот и все.
Долго я тут не задержусь и вернусь на свой портал.ам. Пару дней только потусоваться хочу.

И поверь мне, в тот день, когда мне придется оправдываться, писать патриотические посты только ради того чтобы "сгладить" свою "вину", я вскрою себе вены гыыыыыыыы
Просто действительно мне смешно от твоих слов.
Где и когда я скрывался? Ты так и не ответил гыыыы

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:43   #45
Гость

Мои фотоальбомы

Погодь. ты ж писал, что только за стенами британского посольства почувствовал себя человеком. Или уже отредактировал постинг? Не надо ля-ля, у меня все ходы записаны.

Старый 31.12.2006, 01:44   #46
Местный

Мои фотоальбомы

Дав, а где же ответы на это -
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 30.12.2006, 23:59) [snapback]25381[/snapback]</div>
Цитата:
И что ты так обрадовался статье алекпера? Что из негатива имеющегося у нас нет у вас? Нет коррупции? Нет нищих? Нет ненависти к нам? Нет предвзятости? Ваш же журналист признал, что если бы не нефтяные вышки – можно было бы подумать что это армения. Разве не так?
[/b]
и на это
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 31.12.2006, 0:07) [snapback]25387[/snapback]</div>
Цитата:
Серьезно? :1126965183: Ну докажи свою любовь. Признайся тут в любви к азербайджанской нации, признай наше право на нашу территорию, скажи что мы интеллектуальная, талантливая и трудолюбивая нация. Читая тебя на всех форумах я слышала совершенно другие эпитеты. Или это такая "странная любовь"?
Можно спросить, житель какой страны мне это пишет? Швейцарии? Норвегии? Увас победила демократия и невероятно цивилизованное общество? Дав не смеши народ ))))И еще, все что я читала выше говорит о слепой ненависти к азербайджану со стороны армении, о промывке мозгов.
[/b]
с аргументами проблемс? )))

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 0:16) [snapback]25391[/snapback]</div>
Цитата:
1. "у вас кругом соседи виноваты"

Нет Мортима. Речь идет только пока что об одном соседе. Если хочешь, я пришлю тебе карту региона, где ты сможешь видеть, сколько у нас соседей по всему периметру. Их 4, мортима. С двумя из них мы очень даже неплохо общаемся. то есть, твой тезис уже летит в никуда. Но идем дальше - третий сосед Турция. Нет, я конечно же не скажу, что это дружественная нам страна, но по крайней мере она все время пытается найти точки соприкосновения с нами. фестивали проводит, ваших на автобусе оттуда выгоняет, заявления делает и т.д. То есть, по сути, у нас реальные проблемы только с одним соседом - с вами.[/b]
- ну да, конечно, у вас с турцией просто любовь и взаимное обожание, вот-вот поженитесь. просто не надо забывать, что по уровню культуры Турция лет на 300 впереди вас и умеет даже с такой мелкой но наглой страной общатся в рамках цивилизованной сдержанности и доброжелательности. Это я про фестивали и т.д. Но что будет в случае малейшего конфликта, не мне вам говорить, опыт попыток повытыкаться перед турцией у вас уже есть.
А с Грузией у вас значить проблемс нет? А к чему тогда было яростное брызгание слюной тобой лично в адрес любимых соседей на соседнем форуме? или это опять своеобразное проявление твоей "любови" ???

Цитата:
а теперь давай мысленно переместимся по этой карте правее. Что мы видим? Правильно - Азербайджан. Родину тюрков и скрывающихся в британских посольствах журналистов. [/b]
прицепился к милой сердцу фразе и рад :1: . Остынь Дав, вечеринка в посольстве - это не политубежище. И А я знаю лично, так что все его ощущения с совершенно спокойной совестью отношу к крайней восприимчивости и ранимости, а также некоторым комплексам.

Цитата:
И сколько соседей у Азербайджана? прваильно - тоже 4. С сколькими соседями у него проблемы? считаем - Иран раз, РФ два, ну и как же без нас. без третьего "плохого соседа"... Айайай, Мортима. Учите матчасть. Пригодится в жизни...[/b]
- и с Ираном и с Росиией у нас проблемы (если это можно назвать проблемами) только из-за вас, так что с соседом не повезло скорее нам чем вам, так как все причины ваших конфликтов с соседями является не третья сторона как у нас, а вы сами, со своими непотребными амбициями и тер. претензиями ко всем на свете.

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:44   #47
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 0:35) [snapback]25402[/snapback]</div>
Цитата:
РЕСПЕКТ!
[/b]

Эххх ты
Респект говоришь?

Но что будем делать с «Союзом армянских писателей и интеллигентов в изгнании» выступивших с обращением к армянам всего мира, ко всем политическим, культурным организациям, Союзу писателей Армении, международным организациям, интеллигентам, подвергшимся преследованиям в тоталитарных странах, свободомыслящим писателям Турции, к Совету Европы, к правительствам и обществам США, Франции, Швеции и других, к органам безопасности демократических стран?

Что будем делать с писателями - Ваге Аветяном, Арменом Меликяном, Александром Варпетяном? Или же с тем же Арменом Меликяном, котоырй публиковался в Армении, подписываясь псевдонимом «Шун Шан Ворди» («Собака Сукин Сын»). В Армении его произведения характеризуются как унижающие и оскорбляющие армянина, а Армению представляющие как гнусное место, где жить просто невозможно.

Респект им?

Конечно же респект.

Потому что "быть оплеванным и униженным" есть удел и армян тоже.
Или ты не знал об этом?
Ой может ты действительно в скучной Швейцарии живешь, по этому такие посты пишешь?
А может действительно Армения стала гипер-демократическим государством, а мы не в курсе?

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:51   #48
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
2. "вы фашисты"
Ну тему фашистом очень хорошо раскрыл Алекпер. добавлю лишь, что к нам он едет без всяких проблем. И даже Тандергерл справедливо замечала, что у нас излишне либеральное общество, слишком мягко настроенное к тюркам. даже попрекала этим меня.[/b]
- ну да, если то что творилось в Словянском Ун. можно назвать "приехал без проблем". Он у нас либерал, а вот был бы другой, швырнул бы в зал стулом за такие слова,и "мягкое отношение к туркам" посмотрела бы я что бы вы тогда говорили. А то что едет - дурак. Кстати, не ты ли писал что стоило бы с турчанкой сделать за то что к вам приехала, А ведь это представитель страны у которой по твоим словам у вас "никаких проблем" :20: .

Цитата:
3 "вы отстранены от региональных проектов"
Мортима, то что отказались иметь какие-то 50 млн баксов засчет загрязнения нефтяными выбросами нашей древней армянской природы - ну право смешно... что там еще за региональный проект? ЖД? Не мешите меня, ребят. Вам сейчас не нужно волноваться, надо взять и профинансировать ее строительство, а кинуть к этой линии несколько километров своих рельс мы всегда успеем.
[/b]
не только ЖД, (кстати, ваши просто из кожи лезли вон чтоб отшипнуть хоть кусочек), но и труба и т.д. и.т.п Ага, кините вы рельсы, как же :1: . Зелен виноград? Сидите, ждите что вам россия и иже соизволят кинуть с барского стола. Престижно, ничего не скажешь :1:

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:54   #49
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 0:43) [snapback]25404[/snapback]</div>
Цитата:
Погодь. ты ж писал, что только за стенами британского посольства почувствовал себя человеком. Или уже отредактировал постинг? Не надо ля-ля, у меня все ходы записаны.
[/b]

Дав, умоляю тебя, хватит даааа
Сидел я себе в посольстве, англичане улыбались ходили, никто не ругался, не угрожал, вот и почуствовал себя свободным. Что тут такого?
А в это время в Баку, к нам домой уже звонили и угрожали.
Не трудно представить мое состояние. И понять почему я почуствовал себя человеком в посольстве европейской державы. Но я не скрывался там. И как я могу скрываться в Посольстве великобритании в Ереване? гыыыыы (В Баку я бы еще понял). И главное почему я должен скрываться? От Акифа? Не велика ли честь для него гыыыыы

Ашина меллим

вот вы спрашиваете, почему я не записал звонки на диктофон.
Во первых меня не было дома в это время. И как следствие дома не было диктофона (он был со мной в Ереване)
Во вторых, после того как я вернулся они звонили мне уже на мобильный. И когда я их послал, 40 "активистов" ООК, вломились в редакцию газеты Алма, в которой я всего лишь пишу колонки и не являюсь штатным сотрудником. Потом они увидев фотоаппарат (!) разбежались. Умора.
А ведь грозились изжить из страны, на пресс конференции, по случаю моей поездки в Армению гыыыыы
А испугались фотоаппарата.
/
ПС кстати, некоторых из них успели все таки заснять. Мааааленькие такие детишки, которым в школе надо сидеть, а не по редакциям бегать. Кюл олсун Акиф Нагинин башына. Гер кимлери истифаде едир.

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 01:54   #50
Новичок

Aramo_Glendale на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Превед Бакинец, кагдилллааа?

Цитата:
Знаешь Дав, нужно определится: или я фашист, армянофоб или же предатель интересов Азербайджанского народа? Кто я? [/b]
Ап, Спирит однажды про тебя написал- "Умный враг, который заслуживает уважения. Таких среди Азербайджанцев немного". За точность цитаты не ручаюсь, но в этом стиле. Вот собственно, кем я тебя и воспринимаю. Кем тебя считают Азербайджанцы- незнаю, но судя по форумам, относятся к тебе хуже, чем мы.

Ап, ты говоришь не надо оставлять конфликт нерешенным нашим детям. А ведь альтернатива замороженному конфликту война, неужели не понятно? посмотри что творится у вас в Азербайджане. Армян не пускаете в Азербайджан (уже даже граждан Турции), сносите наши памятники, уже мания какая то- один мечтает доказать армянам, что у азербайджанцев лучшая в мире музыка, другая ищет на Аз. телевидении армян, третий нам джихад обьявляет, все остальные что ни день войной грозятся, журналисты посещяющие Армению непременно скажут какую нибудь гадость про нас, просто для того чтоб на них не слишком нападали в Азербайджане- (пример Сеймур Байджан и Акпер Гасанов), в новостной ленте на Бакилиларе уже пишут что у нас плохая погода. Список можно продолжать очень долго. А посему, я уверен, любое решение на данном этапе приведет к войне.
Поэтому я уже пару раз говорил тебе что вам (миротворцам то есть) надо работать в Азербайджане сначала, а потом уже начать приезжать в Армению. Что же касается Луизы и Ваняна, ты вроде должен знать почему мы к ним так относимся. Азербайджанцы тут не причем, вернее не совсем при чем, все дело в "мифе".

Aramo_Glendale вне форума  
Закрытая тема