Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2006, 03:06   #51
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:03) [snapback]14561[/snapback]</div>
Цитата:
Только не хочется чтобы имидж создателя толерантного и многонационального Баку, вы приписали азери-т, которые его как раз разрушали.
[/b]
А вот Вокс Деи, бакинский армянин уже однажды подтвердил, что в Баку не было никакой ксенофобии по отношении армян. (про других я молчу, ибо среди них немало героев воевавших в Карабахе, как евреев, так и русских) А если не было, то значит толерантны. А если толерантны, то значит был интернациональным городом.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:07   #52
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Неа, подтверждаю твои слова. Я один знал 4 армян в Баку. И если каждый азербайджанец знал 4 армян, то получаем на каждого азербайджанца 4 армянина. Вывод: армян в Баку в 4 раза больше чем азербайджанцев. [/b]

Но ведь вы все могли знать одних и тех же 4-х армян
поэтому число могло значительно увеличиться, я понимаю у страха глаза велики, вот вы нас и погнали, думали все пипец , кругом одни армяне, а нас всего 4-ро и было.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:08   #53
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:06) [snapback]14564[/snapback]</div>
Цитата:
А вот Вокс Деи, бакинский армянин уже однажды подтвердил, что в Баку не было никакой ксенофобии по отношении армян
[/b]

А Грант Динк выступил против французкого закона о криминализации геноцида армян.
Но это не значит, что его не было.

Старый 10.11.2006, 03:11   #54
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:05) [snapback]14563[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно, я не могу что либо утверждать, я там не был....
[/b]
Ну тебя не было, но были люди, которые делали перепись.
Цитата:
Но мы и не кричим и том, что мы толератные и тэ.дэ..[/b]
Это понятный пень. Вы кричите о доблести и стойкости Робика и Сержика, но боитесь подвоха с их стороны. Вы кричите о коррупции в нашей стране, но свою коррупцию называете "нашим тоже ничего человеческое не чуждо" итд.. итп (читай соседную тему "а тем временем".) Тоесть хочу сказать, что вы слишком много увлекатесь нашим грехами, а вот вам бы свои обсуждать надо...

PS: Вы столько нас критиковали, что аж критика на нмас начала действовать... мы стараемся стать лучше? А вы?

Старый 10.11.2006, 03:13   #55
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:11) [snapback]14567[/snapback]</div>
Цитата:
Ну тебя не было, но были люди, которые делали перепись.
Это понятный пень. Вы кричите о доблести и стойкости Робика и Сержика, но боитесь подвоха с их стороны. Вы кричите о коррупции в нашей стране, но свою коррупцию называете "нашим тоже ничего человеческое не чуждо" итд.. итп (читай соседную тему "а тем временем".) Тоесть хочу сказать, что вы слишком много увлекатесь нашим грехами, а вот вам бы свои обсуждать надо...

PS: Вы столько нас критиковали, что аж критика на нмас начала действовать... мы стараемся стать лучше? А вы?
[/b]
Я с тобой согласен на 100 %, нам надо не вас , а себя критиковать.
Вас я бы только хвалил, ну или почти всегда...тем более наша критика идет вам на пользу, мы вообще вам приносим одни +++++

Старый 10.11.2006, 03:15   #56
Местный

Вес репутации: 18
М.Ариф на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 1:03) [snapback]14561[/snapback]</div>
Цитата:
Вот вы как взрослый человек объясните молодежи. что так и было.
И я совсем не осуждаю вас в вашем стремлении владеть столицей раз уж у вас получилось..
Только не хочется чтобы имидж создателя толерантного и многонационального Баку, вы приписали азери-т, которые его как раз разрушали.
[/b]
Нуу, Зидан, об талерантности уж Вам лучше по-молчать. Толерантнее азербайджанцев, наверное, никого на свете не было. У нас и сейчас живут все кто хочет. Перечислять не надо, надеюсь? Недавно даже "Свидетели Иегова у нас поселились. Пусть приезжают, если с миром.

М.Ариф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:16   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:07) [snapback]14565[/snapback]</div>
Цитата:
Но ведь вы все могли знать одних и тех же 4-х армян
поэтому число могло значительно увеличиться,
[/b]
Ах могли... могло. Я тут тебе о точных науках (арифметика, например), а ты мне "могли", "могло". Тоже мне Эйнштейн с теорией вероятности.

Математически все правильно. Если на одного азербайджанца приходится 4 армянина, то их было 4 раза больше.
Цитата:
я понимаю у страха глаза велики,[/b]
Чья бы корова мычала, но ваша бы молчала. У нас когда Гаджибала новые дороги строит, мы не шарахаемся со страхом мол "война будет, сдадут Карабах"... мол "ара, хватай мешки, турк егала"

Старый 10.11.2006, 03:17   #58
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:13) [snapback]14568[/snapback]</div>
Цитата:
Я с тобой согласен на 100 %, нам надо не вас , а себя критиковать.
Вас я бы только хвалил, ну или почти всегда...тем более наша критика идет вам на пользу, мы вообще вам приносим одни +++++
[/b]
Точно. Поэтому я всегда был против поголовного истребления армян.

Старый 10.11.2006, 03:19   #59
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Пришелец @ 10.11.2006, 3:15) [snapback]14569[/snapback]</div>
Цитата:
Нуу, Зидан, об талерантности уж Вам лучше по-молчать. Толерантнее азербайджанцев, наверное, никого на свете не было. У нас и сейчас живут все кто хочет. Перечислять не надо, надеюсь? Недавно даже "Свидетели Иегова у нас поселились. Пусть приезжают, если с миром.
[/b]

Ну если такой вывод сделан, то ладно..
Но факт в том что сегодня вы моноэтничны как Армения, а какую то особо данную исключительно азери толерантность приписываете себе, ссылаясь на то, что когда то Баку был дей-но многонациональным городом, что не есть ваша заслуга, это было скорее вопреки, также вопреки как наличие азери в Армении...

Старый 10.11.2006, 03:22   #60
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 22
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 9.11.2006, 17:19) [snapback]14572[/snapback]</div>
Цитата:
Но факт в том что сегодня вы моноэтничны как Армения, а какую то особо данную исключительно азери толерантность приписываете себе, ссылаясь на то, что когда то Баку был дей-но многонациональным городом, что не есть ваша заслуга, это было скорее вопреки, также вопреки как наличие азери в Армении...
[/b]
это не факт. у нас очень много национальностей живет, и в Баку их по максимуму (изза экономической ситуации).

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 03:22   #61
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:19) [snapback]14572[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А ведь это голословное утверждение. Я же писал, что тут есть армянин бакинский Вокс и он потвердил, что у нас в Баку ксенофобии против армян не было.

А твое сравнение его с Грантом Динком считаю смехотворным. Вы же называете его между собой Динк-паша. А Вокса теперь тоже в турки записали? Вы просто сама толерантность, Зидан- меллим

Старый 10.11.2006, 03:24   #62
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:16) [snapback]14570[/snapback]</div>
Цитата:
Ах могли... могло. Я тут тебе о точных науках (арифметика, например), а ты мне "могли", "могло". Тоже мне Эйнштейн с теорией вероятности.

Математически все правильно. Если на одного азербайджанца приходится 4 армянина, то их было 4 раза больше.

Чья бы корова мычала, но ваша бы молчала. У нас когда Гаджибала новые дороги строит, мы не шарахаемся со страхом мол "война будет, сдадут Карабах"... мол "ара, хватай мешки, турк егала"
[/b]

Да мы пытаемся вас в войну втянуть, типа мы уже все раскисли
нам выгодно. чтобы вы начали сейчас войну , а не через 10 лет.

Хотя вывод о том, что будет война идет не от этого факта.
И даже не от заявления Узеира.
Ладно оффтопим ...

Старый 10.11.2006, 03:26   #63
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:22) [snapback]14574[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь это голословное утверждение. Я же писал, что тут есть армянин бакинский Вокс и он потвердил, что у нас в Баку ксенофобии против армян не было.

А твое сравнение его с Грантом Динком считаю смехотворным. Вы же называете его между собой Динк-паша. А Вокса теперь тоже в турки записали? Вы просто сама толерантность, Зидан- меллим[/b]

Я нет, с вами быстро исправишся, полгода достаточно, я держался в три раза больше.

А Вокса называем Вокс-Бей
У меня есть и другие данные он конечно Глас Божий и Глас Народа
но в его отношении я атеист и пользуюсь и другими источниками.

А чО реально отрицает?
То то его ваши нацики любят.

Старый 10.11.2006, 03:30   #64
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:24) [snapback]14575[/snapback]</div>
Цитата:
Да мы пытаемся вас в войну втянуть, типа мы уже все раскисли
нам выгодно. чтобы вы начали сейчас войну , а не через 10 лет.
[/b]
Вы уже. Т.е. уже втянули. Помнишь Пушкина? Нет, не то место, где про "трусость и рабство", а его произведение под названием "Выстрел". Так вот, теперь очередь за нами. Мы попросим вас к барьеру тогда, когда вы меньше всего ожидате. Так, что вы правильно делаете, что при таких заявлениях Узеира или при в виде асфальтного катка на дорогах Карабаха начинаетесь шарахаться от своей собственной тени. Это здоровый инстинкт самосохранения. А мы попросим вас к барьеру тогда, когда вы расслабившись будете думать, что все позади.

Старый 10.11.2006, 03:31   #65
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 10.11.2006, 3:22) [snapback]14573[/snapback]</div>
Цитата:
это не факт. у нас очень много национальностей живет, и в Баку их по максимуму (изза экономической ситуации).
[/b]

А комитет статистики СНГ по демографии заявляет о 95 % кажись азербайджанцах.
Где то я давал ссылку.

Старый 10.11.2006, 03:33   #66
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:26) [snapback]14577[/snapback]</div>
Цитата:
Я нет, с вами быстро исправишся, полгода достаточно, я держался в три раза больше.

А чО реально отрицает?
[/b]
Опять про нас. Я же говорил, вы слишком много внимания на наши грехи обрашаете. Наши нацики, наши то, наши се... а ведь дело в том, что вы сами не лучше. Даже по отношении своих инакомыслящих. Одного прозвали Динк-паша, а другого прозвали Вокс-беем....видать от избытка любви к их позициям.

А о нас нечего заботиться. Мы же кровождные кАЦеффники и специализирумеся в геноциде армян. Уже забыл?

Старый 10.11.2006, 03:34   #67
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:30) [snapback]14578[/snapback]</div>
Цитата:
Вы уже. Т.е. уже втянули. Помнишь Пушкина? Нет, не то место, где про "трусость и рабство", а его произведение под названием "Выстрел". Так вот, теперь очередь за нами. Мы попросим вас к барьеру тогда, когда вы меньше всего ожидате. Так, что вы правильно делаете, что при таких заявлениях Узеира или при в виде асфальтного катка на дорогах Карабаха начинаетесь шарахаться от своей собственной тени. Это здоровый инстинкт самосохранения. А мы попросим вас к барьеру тогда, когда вы расслабившись будете думать, что все позади.
[/b]
Да ну, давайте...я знал что вы с одного раза не понимаете..

Старый 10.11.2006, 03:36   #68
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:34) [snapback]14582[/snapback]</div>
Цитата:
Да ну, давайте...я знал что вы с одного раза не понимаете..
[/b]
Чего с одного раза и кто это вы? Это что, намек на тугодумство целого народа?

Старый 10.11.2006, 03:38   #69
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:33) [snapback]14580[/snapback]</div>
Цитата:
Опять про нас. Я же говорил, вы слишком много внимания на наши грехи обрашаете. Наши нацики, наши то, наши се... а ведь дело в том, что вы сами не лучше. Даже по отношении своих инакомыслящих. Одного прозвали Динк-паша, а другого прозвали Вокс-беем....видать от избытка любви к их позициям.

А о нас нечего заботиться. Мы же кровождные кАЦеффники и специализирумеся в геноциде армян. Уже забыл?
[/b]
А по данным одного Джастина Маккартни, все наоборот мы вас типа геноцидили везде включая Карабах и сами турки и вы тоже везде говорите что их погибло гораздо больше чем нас в 1915, типа мы их и вас везде резали...так что нам не привыкать...уже забыл ???...зарежем и скажем, что это вы нас зарезали...и потом опять забудем...а вы уши развесите...

Мы Коварные Дашнаки не забывай...
Ну там Андранник , Дро , Монте и т.д...

Старый 10.11.2006, 03:41   #70
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.11.2006, 3:36) [snapback]14583[/snapback]</div>
Цитата:
Чего с одного раза и кто это вы? Это что, намек на тугодумство целого народа?
[/b]

Почему ты понял именно так ??? :ac:
Это прямой ответ типа о в первый раз не надо было останавливаться и надо было идти дальше, сейчас бы не было повторных попыток.

Старый 10.11.2006, 03:46   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:41) [snapback]14585[/snapback]</div>
Цитата:
Почему ты понял именно так ??? :ac:
Это прямой ответ типа о в первый раз не надо было останавливаться и надо было идти дальше, сейчас бы не было повторных попыток.
[/b]
Ты говорил, что "я знал что вы с одного раза не понимаете"..Обьясни мне это, с точки зрения "в первый раз не надо было останавливаться и надо было идти дальше, сейчас бы не было повторных попыток."

Это официальный запрос. Прошу отвечать на это запрос в течении 15 минут. Иначе последует наказание за оскорбление целого народа

Старый 10.11.2006, 03:47   #72
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 2:38) [snapback]14584[/snapback]</div>
Цитата:
зарежем и скажем, что это вы нас зарезали..
[/b]
Это нам известно.

Старый 10.11.2006, 04:12   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Юзер Зидан забанен на 7 дней за оскорбление на этнической почве. Несмотря на данный шанс исправить положение, он этом не воспользовался

http://www.atc.az/index.php?s=&showtopic=6...indpost&p=14583

Старый 10.11.2006, 10:21   #74
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нет ну какой жулик, эко его Дав натаскал.
Коротко о развитии дисскусии (я её только что всю просмотрел).
Коварный дашнак заявил что до 60-года в Баку было 500 тыс русских, 400 тыс армян, немцев, евреев и всего миллион населения.
Мы все обалдели, мол выходит что нас (именно азербайджанцев, а не лезгин, или аваров-потому как тогда в 60-х даже по данным армян ассимилиция не рулила) было 100 тыс.

Я ему тогда ещё заявил что он или очумел, или будет торговаться, по старому бакинскому методу, йани заявлять неимоверно низкую цену, чтоб взять по максимуму. Так этот жулик так и поступил. И начлаось центр города бизимдир, 35% а в городах ещо меньше. Посёлки, азери варвары (а что не почувствовали, чобаны мол). И что главное мы тут с ним всерьез спорим. Да посмотрите на цифру численности русских-500 тыс. Одного этого достаточно что Зидан в штабе молод и адекватные дезы пока придумывать не умеет.
Далее баакинец начал спорить о нашей ксенофобии. И типа у нас в городе ужасть как мало азери. Хочу открыть тайну мы кроме армян больше никого не ушли, просто здесь трудно жить и те у кого есть возможность уехать где полегче уехали. Трудно здесь жить всем и азери в том числе. Если не знает что такое трудно жить пусть съездит в Ереван. Баакинец))

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 11:50   #75
Местный

Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 10.11.2006, 3:26) [snapback]14577[/snapback]</div>
Цитата:

А чО реально отрицает?
[/b]
Зидан, мне эта дискуссия не слишком интересна, так как она фактически ни о чем - сколько кого было. сколько стало и т.д. Но раз уж затронули мой ник - я выскажусь именно по сути того, почему затронули.
На дей.аз, как Вы хорошо знаете, была тема "Притеснения армян в Азербайджанской ССР". Открыта она была 26 мая 2004 года и разрослась на 33 страницы. там свою точку зрения я выразил, Вы ее наверняка читали и знаете. Тем более, что последне сообщение в ней было сделано 27 января 2005 года - почти 2 года назад! Я думаю, что при Вашем активном участии в том форуме и интересе к той теме, Вы просто не могли ее не читать. так что непонятно Ваше удивление насчет "реально отрицает". Что именно отрицает и как именно отрицает можно посмотреть там же.

Что касается моих позиций. Я должен Вас разочаровать: они не могут устроить "нациков" - ни азербайджанских, ни армянских. Вообще никаких нациков устроить они не могут, а уж тем более породить их любовь. И я горжусь именно этим - что мои позиции противны нацикам ЛЮБЫХ национальностей.

Ну, и наконец, последнее: я хочу напомнить Вам Вашу фразу, написанную на дей. аз 30 января 2005 года и меня очень порадовавшую:

Цитата:
Вокс Дей часто говорит, многое аналогичное тому что сейчас говорит Рита, т.е. вразрез арм. позиции, так ведь на него никто не нападает так , еще и хором.
Типа предатель. Я с ним несогласен иногда, но завсегда уважаю.[/b]
Порадовала она меня потому, что с тех пор в ряду армян, которые заявили, что НЕ СОГЛАСНЫ со мной, но при этом меня УВАЖАЮТ, появился еще один человек, тем более тоже мною уважаемый. При чем в этом ряду были достаточно радикально настроенные армяне, смею Вам напомнить.

А в сентябре того же года, отвечая в интервью на дей.аз на вопрос, кто из юзеров наиболее БЛИЗОК ВАМ ПО ДУХУ, Вы ответили:

Ардани
Карин
Вокс Дей
Стен
Сергей
Абрикос
Фанки
Трахтенберг
Марга и Ч.Д.
Ной

Так вот, с того времени ни мои взгляды, ни дух мой с того времени не изменились. Значит, что-то случилось с Вами? Что, Зидан?
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ