Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 17:56   #26
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 31.10.2006, 0:19) [snapback]12532[/snapback]</div>
Цитата:
P.S. Это написано хоть и 100 лет назад, но все еще сохраняет свою трагическую актуальность. Написано армянином. А мы старательно пестуем в каждом армянине образ кровожадного фашиста...
[/b]
Кстати, Эльдар, такой образ не так уж далек от действительности. Как видите, г-дин Армениан полностью вскрыл сущность армянского национального характера в своем постинге.

Армянин, Эльдар - это человек, который ощущает гордость за уничтожение 600 тыс. мирных жителей. А чего сокрушаться-то, речь ведь идет о турецких недочеловеках. Ну, прям, не хватает только повязки со свастикой противосолонь, "Майн кампф" под мышкой и вскинутой в римском приветствии руки - "Хайль!".

А ведь господа армяне сами себя и выдают. Посмотрите, как они относятся к израильтянам, какую глубокую любовь питают к арабским экстремистам и фарсидкой шовинистической идеологии (тесно связанной с фашизмом в годы второй мировой войны).

Все сходится, Эльдар.

IuM вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:30   #27
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

Злость

<div class='quotetop'>Цитата(Eldar @ 31.10.2006, 2:35) [snapback]12537[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже хотел бы знать ответ на этот законный вопрос. Но некоторые люди именно пестуют образ армянина-фашиста, подгоняя под него всех армян поголовно. А это крайне опасно, т.к. к освобождению земли нас нисколько не приближает, зато способствует распространению фашистских настроений.[/b]
Интересная логика, если мы будем гладить армянство по носу и ругать одного лишь кочаряна и его шайку, то следует понимать приблизим момент освобождения собственных земель... :ac:

:ab: Обожаю моменты когда миротворцы пытаются очередную америку открыть. У англичан есть поговорка "One swallow does not make summer". Единичные случаи когда армянин обвиняет себе подобных в фашизме или когда армянская бабушка выхаживала пленного-азербайджанца являются доказательством того, что из каждого правила бывают исключения. Эта армия, это правительство и т.д. являются продуктом армянской культуры и избирались армянством - тем самым, которое почитает своих террористов за героев иставит им памятники. АРМЯНСТВО НАШ ВРАГ.

БОЗГУРД вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:52   #28
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 31.10.2006, 16:56) [snapback]12674[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь господа армяне сами себя и выдают. Посмотрите, как они относятся к израильтянам, какую глубокую любовь питают к арабским экстремистам и фарсидкой шовинистической идеологии (тесно связанной с фашизмом в годы второй мировой войны).[/b]
чушь, я не как к ним не отношусь, ни к тем ни к другим.

А турки.... я б с радостью их простил бы... честно.......
но ведь для того, чтобы простить, минимум нужно чтобы у тебя попросили прощения....
Но они никак себя даже не пытались реабилитировать после этой трагедии. Даже наоборот. Небыло, мол ничего, а если и и было, то в рамках войны (типа а ла гер ком а ла гер...).

Если вас такой ответ устраивает, то меня мягко говоря не очень...

ARMENIAN вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:57   #29
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это значит если извентся, тебе сразу за прадедов стыдно станет
Мол зря резали вы турков, они же извинились
Гагаш, ты как нибудь определись, радикал ты или альтруист

А и ещё вопрос. Твой пост о эйфории испытуемой при подсчёте зарезанных турков, так он фашисткий или нет

korvin вне форума  
Старый 31.10.2006, 19:00   #30
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ребята, а че вы завелись?

Туманян написал прекрасные слова. Но сами армяне этому не последовали. А насчет того, что мы путаем терминологию "армянин" и "оккупант" это мнение Эльдара. Его собственные выводы. Конечно же, не лишенный аргументов. Но эта тема популистическая, как и все предидущие темы Эльдара. Показуха, клzтвы верности европейским ценностям и самое главное эпатаж а ля "я лучше вас, так как довелось нюхать брюселльско-барселонский воздух отдающий ценностями старой Европы". Стоит ли обращать на это внимание? Это потуги человека, который хочет сам себе что-то доказать. Стоит ли тратить на этот спор энергию? Он будет аргументировать такими доводами " а вот какой-то придурок а ля Ровшан Новрузоглу или (не)значительный чинуша сказал что-то", с чем в нашем обществе мало кто согласен вообще-то, и из этого сделает вывод что мы обобщаем.. одним словом, бездарная потеря времени в споре, которое ничто иное как аутотренинг. А нам-то че нервы тратить?

Тема закрыта.

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема