Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2006, 10:03   #51
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 28.10.2006, 8:48) [snapback]12243[/snapback]</div>
Цитата:
Але, было много вариаций по поводу моего ника, но такой ужасный я слышу впервые.
[/b]
Упп-с...
Ну, думаю, в пять утра после суток на ногах и за комомпьютером, возможны любые опечатки.
Извините.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 10:26   #52
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ничего
Я так и понял

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:10   #53
Гость

Мои фотоальбомы

Вокс, погодь. Сначала надо ответить девочке на "пораженца". Она прямым текстом заявила. что такие как ты со своей позицией доказывают наглядно, что армяне пораженцы и как огня боятся ихней армии. Мне ты мог бы ответить позже, это не принципиально. Тем более, что то что выше даже не ответ, а отговорки. Я просил мысли, а не квотирование на абзацы мой постинг.
Ответь ей, плз. Того, что ты ей сказал, мол де армяне тут непричем, я сам за себя - этого недостаточно. Армян ты из под огня вывел (хотя это только жест, на деле ты всех подставил). но как насчет тебя лично? Ведь если ты воспринимаешься как пораженец, как еще одно доказательство того, что армяне кипятком писают от азери, то зачем вообще ты нужен, Вокс? Чтоб именно такой осадок у них оставлять? Но тогда каковы твои реальные цели? Ты теперь понимаешь, какой вызов она тебе бросила? Мы все ждем твоей ответки

ЗЫ. ты никак меня шантажировать собрался, Вокс? Какие-то полунамеки, мол де ща вытащу сюда все, что ты писал насчет хаястанцев и все такое...
Во первых, я не говорил "этих сук". Не надо приписывать того, чего не было. Я сказал "эти дауны". Конечно, не менее оскорбительно, но я люблю точность, раз уж ссылаешься.
Во вторых, ты мне еще в пример колонию для несовершеннолетних приведи для большей ясности. Мы говорили о тебе. Именно ты, а не хаястанцы, бродишь по аз.форумам и пытаешься им понравится. Понимаешь разницу?
Что касается самого Айастан.кома - я всегда "на острие атаки". В этом моя беда. Я еще тогда заметил, что тогдашний Айастан.ком является рупором азагитпропа по своей сути. Многие их форумы с удовольствием его демонстрируют своим. На Дейазе даже действует скрипт, который автоматом преобразует ссылку с опенармения на хаястан. Я тогда наехал и обозначил проблему. Потом другие тоже начали замечать и пошло-поехало. Но слава Богу, сейчас ситуация выправлена более-менее и ресурс уже не раздает козыри аз-пропогандистам налево и направо. Даунов вроде убрали оттуда, смягчили правила, беспредел пресекли. Ко мне и моей критике относятся уже не так болезненно, а значит все пошло на поправку. воот... поживем увидим...

ЗЫ.ЗЫ.
Вокс, ты никак не можешь взять в толк, что есть вещи, которые шелухой не могут являться по определению, если ты остальные грани этой проблемы считаешь своей болью. соответственно, когда ты называешь это шелухой и говоришь о безразличии, то создается ощущение, что тебе нечем крыть и ты пытаешься таким макаром смыться от проблемы. Так нельзя, Вокс. Я ж болею за тебя. И поэтому все таки надеюсь, что ты разрулишь с ней этот момент с позорным клеймом пораженца достойно и исчерпывающе. Я принципиально не стану встревать и что-то там "дезавуировать". Ты должен сам вырулить, поскольку речь идет о твоей позиции и твоих идеалах, о которых ты тут недавно рассказывал.
вообще, ты неплохо держишься. Но недостатки все таки есть и их много. Во первых ты не защищаешь слабые места, во вторых не слишком хорошо умеешь держать удар, хотя для либерала делаешь это очень даже неплохо. Но либерала мало, Вокс. Тебя надо хорошенько поднатаскать и сделать либералом-волкодавом. Чтоб ты всех рвал на куски. Чтоб сносил под основание позицию оппонента, надевал ему на голову унитаз и заставлял разучивать свои тезисы. чтоб твой подход вызывал у них ощущение спасительной соломинки, а не являлся поводом, чтоб обозвать тебя пораженцем.
но для этого, ты должен быть готов к схватке с любым противником с абсолютно любой позицией и выходить победителем. то есть быть уверенным в своих силах. ведь если ты сам не уверен в правоте своих идеалов и принципов, то кому они вообще нужны?

- - - - - - -

Я просил вас выбирать выражения. Отредактировано, повышение рейтинга - 100 процентов.

Старый 28.10.2006, 13:56   #54
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Попросил я спросить и сам не рад. Да умеешь ты даже эстетов напугать. От такой эстетики хочется волком выть, прёт от неё аш до поты, до того самого зуда в паху, до тряси. Только вот не в кайф мне такой эстетизм. Эстетизм он ведь спорт, а все что выходит за рамки спорта это что, праааильно, педофилия, маленькие, голые, розовые мальчики бегающие на перегонки. Вот в том то и разница между тобой и мной. Ты любишь этих розовых мальчиков на арену выпускать а я как только вижу что "они" в раздевалку набились засовываю голову, нет не в песок, в пакет из под попкорна и начинаю гудеть. Ведь ответить Эльдару это чё, не слышу, ну что ты отворачиваешся, праааильно чернуха.
Нет не по нраву мне форс-мажор-эстетизм, и я знаю что Вокс ответит, и ты знаешь. И Вокс знает, и ведь ответит со всей откровенностью. Только вот тогда это будет уже не Вокс который кацевникам нужен. Это будет Дав, который тоже кацевникам не мешает.
А может я только что в посте выпустил своих "розовых мальчиков". Дав как думаешь.

Вокс ну давай,
Дав ведь уже и доктора перестал стеснятся, говорит от первого лица, и в склонениях не путается. Давай Вокс ты сможешь, а пошёл брать билеты и попокорн.

Старый 28.10.2006, 14:08   #55
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 28.10.2006, 12:10) [snapback]12272[/snapback]</div>
Цитата:
Вокс, погодь. Сначала надо ответить девочке на "пораженца". Она прямым текстом заявила. что такие как ты со своей позицией доказывают наглядно, что армяне пораженцы и как огня боятся ихней армии. Мне ты мог бы ответить позже, это не принципиально. [/b]
Дав, видишь ли в чем дело: все, что ты там надумал о причинах моего молчания по поводу судьбоноснейшего постинга опонентки, не имеет никакого отношения к реальности. Я не люблю отвечать, что крокодил ЗЕЛЕНЫЙ, когда мне говорят, что он ПЛЫВЕТ НА СЕВЕР.
Разумеется, такие как я не доказывают, что армяне пораженцы и боятся азербайджанской армии. Но меня серьезно пугает мое будущее в этой ветке. Я вынужден буду по такой логике проводить здесь все свое свободное и не свободное время. Стоит кому-то заявить, что "слова Вокса доказывают то-то и то-то", как мгновенно появтся Дав и будет настойчиво, из постинга в постинг требовать: "Вокс! А ну-ка скажи, что твои слова этого не доказывают!". Дав, ну есть же какие-то пределы игры в абсурд. Ты понимаешь, что все это выглядит нелепо? и идет совсем не на пользу твоему личному имиджу. Наверное, тебя данный факт не пугает. Но меня лично, как я уже сказал, пугает роль автоответчика. И выполнять эту роль я НЕ ХОЧУ. Пользы и интеллекта в этом занятии я вижу не больше, чем в выеденном яйце.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Тем более, что то что выше даже не ответ, а отговорки. Я просил мысли, а не квотирование на абзацы мой постинг.
Ответь ей, плз. Того, что ты ей сказал, мол де армяне тут непричем, я сам за себя - этого недостаточно. [/b]
Для чего именно недостаточно?

Цитата:
Армян ты из под огня вывел (хотя это только жест, на деле ты всех подставил). но как насчет тебя лично? Ведь если ты воспринимаешься как пораженец, как еще одно доказательство того, что армяне кипятком писают от азери, то зачем вообще ты нужен, Вокс? Чтоб именно такой осадок у них оставлять? Но тогда каковы твои реальные цели? Ты теперь понимаешь, какой вызов она тебе бросила? Мы все ждем твоей ответки [/b]
Да ничего она там не бросила. Таких вызовов на Интернет-пространстве с обеих сторон - тонны. Тебе ли этогго не знать. Ворошить все эти тонны и на все отвечать? не вижу смысла. Понимаешь, не вижу СМЫСЛА. Может быть, я тупой, но объясни мне, какой ты видишь смысл в этом словоблудии?

Цитата:
ЗЫ. ты никак меня шантажировать собрался, Вокс? Какие-то полунамеки, мол де ща вытащу сюда все, что ты писал насчет хаястанцев и все такое... [/b]
какой шантаж? во-первых. я не шантажист. Во-вторых, то что ты про них писал - ты писал открыто, а не по ЛС, так что вытаскивать, собственно, нечего - все было в открытом доступе. Я тебе просто напоминаю о том, что надо быть хоть иногда последовательным. открестился от хайастанцев более двух лет назад - так не становись в их ряды. Потому что за жэти два года в лучшую сторону ничего не изменилось. И выперли тебя не за нарушение каких-то там правил. Выперли тебя за то, что позволил себе отклониться от "генеральной линии партии". Это - важный факт в данном разговоре. Хочешь их мундир на себя примерить? Нечего, он тебе не по плечу.

Цитата:
Во первых, я не говорил "этих сук". Не надо приписывать того, чего не было. Я сказал "эти дауны".
Конечно, не менее оскорбительно, но я люблю точность, раз уж ссылаешься.
[/b]
Да нет, возможно насчет "сук" ошибаюсь, но тема называлась "какие же вы ..." - вместо многоточия то, что я не помню, но посочнее даунов, однозначно. Как ты, Дав, в этой теме метал громы и молнии в хайстанцев - что они, мол, присвоили себе право говорить от имени всех армян и даже домен ТАКОЙ подобрали, по которому будут судить ОБО ВСЕХ, а тебе отказали в праве называться АРМЯНИНОМ и т.д. и т.п. Ведь я сегодня говорю ТО ЖЕ САМОЕ. И ты пытаешься мне это вменить в вину?!

Цитата:
Во вторых, ты мне еще в пример колонию для несовершеннолетних приведи для большей ясности. Мы говорили о тебе. Именно ты, а не хаястанцы, бродишь по аз.форумам и пытаешься им понравится. [/b]
Брожу - да. Пытаюсь понравиться - нет. Мне достаточно того, что я очень нравлюсь своим бакинским друзьям-азербайджанцам в реале. :ad:

Цитата:
Что касается самого Айастан.кома - я всегда "на острие атаки". В этом моя беда. Я еще тогда заметил, что тогдашний Айастан.ком является рупором азагитпропа по своей сути. [/b]
Чем ты прямо сейчас успешно и занимаешься. сейчас я не вижу разницы между тобой и ими.

Цитата:
Многие их форумы с удовольствием его демонстрируют своим.
На Дейазе даже действует скрипт, который автоматом преобразует ссылку с опенармения на хаястан. Я тогда наехал и обозначил проблему. Потом другие тоже начали замечать и пошло-поехало. Но слава Богу, сейчас ситуация выправлена более-менее и ресурс уже не раздает козыри аз-пропогандистам налево и направо. Даунов вроде убрали оттуда, смягчили правила, беспредел пресекли. Ко мне и моей критике относятся уже не так болезненно, а значит все пошло на поправку. воот... поживем увидим...[/b]
Чего там видеть? Увидели все уже. Раньше танцевали на турецких могилах, теперь танцуют на армянских. Прогрессируют, так сказать.

Цитата:
ЗЫ.ЗЫ.
Вокс, ты никак не можешь взять в толк, что есть вещи, которые шелухой не могут являться по определению, если ты остальные грани этой проблемы считаешь своей болью. соответственно, когда ты называешь это шелухой и говоришь о безразличии, то создается ощущение, что тебе нечем крыть и ты пытаешься таким макаром смыться от проблемы. Так нельзя, Вокс. [/b]
очень даже можно. Потому что ты как всегда неправильно понял меня. Я называю шелухой не явления, о которых речь, а твою интерпретацию этих явлений.

Дальше большой кусок пропускаю, так как к реальности он отнношения не имеет.

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>

Старый 28.10.2006, 14:31   #56
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 28.10.2006, 12:56) [snapback]12274[/snapback]</div>
Цитата:
Попросил я спросить и сам не рад. Да умеешь ты даже эстетов напугать. От такой эстетики хочется волком выть, прёт от неё аш до поты, до того самого зуда в паху, до тряси. Только вот не в кайф мне такой эстетизм. Эстетизм он ведь спорт, а все что выходит за рамки спорта это что, праааильно, педофилия, маленькие, голые, розовые мальчики бегающие на перегонки. Вот в том то и разница между тобой и мной. Ты любишь этих розовых мальчиков на арену выпускать а я как только вижу что "они" в раздевалку набились засовываю голову, нет не в песок, в пакет из под попкорна и начинаю гудеть. Ведь ответить Эльдару это чё, не слышу, ну что ты отворачиваешся, праааильно чернуха.
Нет не по нраву мне форс-мажор-эстетизм, и я знаю что Вокс ответит, и ты знаешь. И Вокс знает, и ведь ответит со всей откровенностью. Только вот тогда это будет уже не Вокс который кацевникам нужен. Это будет Дав, который тоже кацевникам не мешает.
А может я только что в посте выпустил своих "розовых мальчиков". Дав как думаешь.

Вокс ну давай,
Дав ведь уже и доктора перестал стеснятся, говорит от первого лица, и в склонениях не путается. Давай Вокс ты сможешь, а пошёл брать билеты и попокорн.
[/b]
Korvin, я только одного не могу понять: что Вас так забавляет? Эта беспредметная практически дискуссия? Я вижу, что она и Дава забавляет
Не забавляет только меня, но я вынужден, к огромному сожалению, участовать в ней.

Старый 28.10.2006, 14:48   #57
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я не говорил что она меня забавляет. Я вроде и в посте своем преведущем (про кулёк с попкорном) это сказал.
хотя нет, наверно всё таки забавляет чуть чуть. Знаете в дисскуссиях в которых Дав "зажигает" всегда есть немного забавного. Вы уж извините за некоторое панибратство того же поста, просто ну не мог удержатся. но меня очень легко сбить с пути а его нет. )))

Старый 28.10.2006, 15:10   #58
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У Дав'а рейтинг дошел до 100 процентов за конкретное и обобщенное оскорбления в N43.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 15:21   #59
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ППРИВО

Старый 29.10.2006, 16:00   #60
Гость

Мои фотоальбомы

Вокс Дей, мой респект!

Старый 30.10.2006, 18:19   #61
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Человеческий детеныш на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А знаете, таких как Vox Dei в реале достаточно много. И это просто великолепно! :ab:

Человеческий детеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:34   #62
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы уж извините, но таких это каких. Воксу так и недали ничего сказать. Дав был на пути к пробуждению ещё одного армянина, но увы, он подскользнулся на собственном криатиффе.

Вокс не принимайте мои слова всерьёз, я всего лишь принимаю правила игры, на время и для мырта (ну хохмы в смысле). К вам я отношусь с большим уважением, и совсем не двуличен. Йани вы наверно знаете мою позицию по обсужд. вопросу

Старый 30.10.2006, 23:55   #63
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 30.10.2006, 20:34) [snapback]12487[/snapback]</div>
Цитата:
Вы уж извините, но таких это каких. [/b]
А Бог его знает...
Может быть, просто все устали от стереотипического образа оппонентов на арм-аз форумах. Или наоборот - это стало уже настольк привычным, что превратилось в "деталь интерьера". Ведь подавляющее большинство тех, кто постит на форумах говорит или не совсем то, что думает или совсем не то. Не думаю, что в реале общение было бы таким. Там, конечно, были бы дополнительные рамки и ограничители с одной стороны. А с другой все равно, мне кажется, искренности было бы больше. Ведь одно дело - текст. Другое - глаза.

Цитата:
Воксу так и недали ничего сказать. [/b]
Не согласен в корне. Правда, мне не довелось сказать ничего нового - это тоже правда. Все, что я сказал - было повторением старого "на бис" специально для Дава, имеющего привычку спрашивать о том, что уже говорено-переговорено, причем не один раз.

Цитата:
Дав был на пути к пробуждению ещё одного армянина, но увы, он подскользнулся на собственном криатиффе.[/b]
Korvin, честное слово, я обоснованно считаю, что очень хорошо разбираюсь в людях. Но в Вас пока не разобрался, это факт.

Цитата:
Вокс не принимайте мои слова всерьёз, я всего лишь принимаю правила игры, на время и для мырта (ну хохмы в смысле). К вам я отношусь с большим уважением, и совсем не двуличен. Йани вы наверно знаете мою позицию по обсужд. вопросу[/b]
Пока не до конца (см. выше), но уверен - в дальнейшем все прояснится. Тем более, что в стереотипы вы не укладываетесь, что радует само по себе. Что можно вынести из общения с ходячим стереотипом? Все, что угодно, кроме ПОЛЕЗНОГО.

Старый 31.10.2006, 09:31   #64
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну я просто несерьёзный человек, человк ситуации (если угодно вшивый интелегент с замашками гедешя), не считаю нужным сейчас выпячивать патриотизм. Не раз я тут говорил что в Азербайджане для меня Карабах не приоретет. Это то что обьективно придёт избавяся мы вовремя от коррупции и свинства. Вот когда кто нибудь скажет
-Вот теперь всё ладно в Датском королеевстве
я стану истеричкой-ура-патриотом. Буду брызгать пеной на Вокса, Дава и Армениана, трясти кулакми, визжать о войне.
Вот и вся моя позиция, простая и ясная, самая что ни на есть обычная.

А пока мне просто интересно (интерес по большей части академический), особенно подобного рода диалоги, диалоги умного арменина с умным арменином (в отличии от многих яс читаю Дав умным, ваша фраза "как политолог" раздражает-извините- но и вас мне интресно почитать)....
Остальное на ЛС, чтоб тему не засорять и банальностей не говорить.

Старый 31.10.2006, 10:38   #65
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 31.10.2006, 9:31) [snapback]12581[/snapback]</div>
Цитата:
Ну я просто несерьёзный человек, человк ситуации (если угодно вшивый интелегент с замашками гедешя), не считаю нужным сейчас выпячивать патриотизм. Не раз я тут говорил что в Азербайджане для меня Карабах не приоретет. Это то что обьективно придёт избавяся мы вовремя от коррупции и свинства. Вот когда кто нибудь скажет
-Вот теперь всё ладно в Датском королеевстве
я стану истеричкой-ура-патриотом. Буду брызгать пеной на Вокса, Дава и Армениана, трясти кулакми, визжать о войне.
Вот и вся моя позиция, простая и ясная, самая что ни на есть обычная.
[/b]
Понятно

Цитата:
ваша фраза "как политолог" раздражает-извините[/b]
А у меня ще две есть: как человек, как армянин. Надо же отличить одно слово от другого. Откуда оно рождается. Вот у Дава - все слова, "как Дава". Ему разделения проводить не надо

Старый 16.12.2006, 00:15   #66
Местный

Маттах на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Баревцес, корвин-джан!

Обращаюсь именно к тебе, потому как добавить к тому, о чём спорят Дав и Вокс нечего, ибо и так всё ясно. Два армянина, два мнения, железобетонных судя по всему, один радикал, другой либерал. Только прошу не вешать на меня ярлык клеятеля оных (ярлыков, для непонятливых). Один не хочет или боится войны, другой... не боится это точно
Можно долго описывать позиции оппонентов, указывая на их полярность, но не буду этого делать ибо не хочу тебя обижать, ты и сам не дурак, понимаешь
А если понимаешь, то должен понять ещё кое что...

Эта тема фактически разнесла твою теорию как атомная бомба Хиросиму.

Я призываю тебя как порядочного человека, оставаться таковым даже в мелочах.

Признавайся, где теперь твоя теория?

:1:

Маттах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 17:21   #67
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 15.12.2006, 23:15) [snapback]22978[/snapback]</div>
Цитата:
Два армянина, два мнения, железобетонных судя по всему, один радикал, другой либерал. Только прошу не вешать на меня ярлык клеятеля оных (ярлыков, для непонятливых). Один не хочет или боится войны, другой... не боится это точно
[/b]
Мальюсенькая поправка:

Воксу боятся войны нечего, так как война ему-гражданину РФ ничем персонально не грозит. Скорее всего он не хочет ее, как любой порядочный человек.

Даву война возможно и в личном плане грозит, но я читая его посты знаю о его уверонности, что никакой войны не будет. А это бы я назвал слишком самоуверенной теорией, так как никто из нас не является Бабой Вангой. А все внешние признаки того, что она может начаться есть: есть конфликт, есть противостояние, есть вооружение, есть подготовка к военным действиям в Азербайджане (худо-бедно реструктурируют армию, покупают новое вооружение, повысили срок службы призывников), но нет консенсуса... Поэтому позиция Дава напоминает позицию страуса.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:10   #68
Местный

Маттах на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 15:21) [snapback]23138[/snapback]</div>
Цитата:
Мальюсенькая поправка:
Воксу боятся войны нечего, так как война ему-гражданину РФ ничем персонально не грозит. Скорее всего он не хочет ее, как любой порядочный человек.
[/b]
Если Вокс подтвердит твои слова и тем самым дистанцируется от армянских проблем и армян, то лучше ему сменить аватар. ИМХО.

Далее не комментирую, т.к. жду признания Корвина в нелепости его теории.

Маттах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 20:18   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 16.12.2006, 0:15) [snapback]22978[/snapback]</div>
Цитата:
Баревцес, корвин-джан!

Обращаюсь именно к тебе, потому как добавить к тому, о чём спорят Дав и Вокс нечего, ибо и так всё ясно. Два армянина, два мнения, железобетонных судя по всему, один радикал, другой либерал. Только прошу не вешать на меня ярлык клеятеля оных (ярлыков, для непонятливых). Один не хочет или боится войны, другой... не боится это точно
Можно долго описывать позиции оппонентов, указывая на их полярность, но не буду этого делать ибо не хочу тебя обижать, ты и сам не дурак, понимаешь
А если понимаешь, то должен понять ещё кое что...

Эта тема фактически разнесла твою теорию как атомная бомба Хиросиму.

Я призываю тебя как порядочного человека, оставаться таковым даже в мелочах.

Признавайся, где теперь твоя теория?

:1:
[/b]
Хм, а можно поинтересоваться, в чем эта теория заключается?

Старый 16.12.2006, 20:36   #70
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 16.12.2006, 20:10) [snapback]23173[/snapback]</div>
Цитата:
Если Вокс подтвердит твои слова и тем самым дистанцируется от армянских проблем и армян, то лучше ему сменить аватар. ИМХО.
[/b]
Ничего подобного. От армян и армянских проблем я не дистанцировался НИКОГДА и это всем известно. Но подтверждение слов Зиядлы не означает дистанцирования от армян и армянских проблем, так как они не верно Вами истолкованы. Действительно, как гражданину РФ, война не грозит мне персонально, так как мой дом даже в случае войны не будет разрушен, а моя семья - уничтожена, потому что все это находится за пределами Южного Кавказа. А пойти воевать и защищать свой народ от грозящей ему опасности я могу по собственной воле, а не потому, что нет другого выхода. В этом смысле, действительно, война персонально мне ничем не грозит.

Старый 16.12.2006, 20:57   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 16.12.2006, 0:15) [snapback]22978[/snapback]</div>
Цитата:
Баревцес, корвин-джан!

[/b]
Таким образом, я действительно не хочу войны (НЕ БОЮСЬ!) и не скрываю этого. Насчет Дава же Вы глубоко ошибаетесь. Он боится войны, очень боится. Я процитирую свои слова по этому поводу вот из этой темы, которая, наверняка, тоже будет Вам небезынтересна для понимания образа Дава:

http://www.atc.az/index.php?showtopic=1011

Цитата:
Vox Dei:
Утверждаем, что хотим, чтобы Азербайджан напал, а сами в окопы не собираемся. Писарем в штабе - это в крайнем случае. Куда нам с нашим образованием и подвешанным языком в окопы. Увольте!

Ергп (один из клонов Дава и Зидана, в общем, КД)
Это тебе кто сказал?

Vox Dei:
Это КД говорят ежедневно своим поведением. Человек, который твердо знает, что в случае необходимости защитить свой народ, он пойдет на войну, никогда не будет говорить: "надо, чтобы война началась". Потому что он знает цену и войне, и своим намерениям. Виртуальных "героев" много и среди армян, и среди азербайджанцев. Со временем их становится все больше, об этом я здесь уже писал.[/b]

Старый 16.12.2006, 21:03   #72
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Человеческий детеныш @ 30.10.2006, 17:19) [snapback]12480[/snapback]</div>
Цитата:
А знаете, таких как Vox Dei в реале достаточно много. И это просто великолепно! :ab:
[/b]
А Вы тоже такая?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 21:23   #73
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 16.12.2006, 20:03) [snapback]23185[/snapback]</div>
Цитата:
А Вы тоже такая?
[/b]
И не просто такая! (Можно, я скажу?) Она вообще чудо! Таких, как она, очень мало.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:21   #74
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 16.12.2006, 19:18) [snapback]23175[/snapback]</div>
Цитата:
Хм, а можно поинтересоваться, в чем эта теория заключается? [/b]
Мне вот тоже интересно посмотреть на "разнесенную, как атомная бомба Хиросиму" теорию корвина. :1126969076:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:46   #75
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 16.12.2006, 20:23) [snapback]23188[/snapback]</div>
Цитата:
И не просто такая! (Можно, я скажу?) Она вообще чудо! Таких, как она, очень мало.
[/b]
Каюсь!
Никогда особенно не читал этого юзера, поэтому было бы очень интересно(полезно) послушать его мнение на все происходящее здесь.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ