Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 23:12   #26
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кстати, товарищи: наблюдение, неоднократно проверенное на форумах:

"Уход по-английски - это когда уходят не прощаясь"
"Уход по-армянски - это когда прощаются, но не уходят"
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:20   #27
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну куда мы друг от друга денемся?
Поэтому тема на мой взгляд "заминирована" с самого начала.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Dav says: "Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум.[/b]
Как не странно согласен с тобой, потому что тоже дуща радуется на Опене при виде приблатненной шпаны.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:21   #28
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 20:09) [snapback]5217[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, честно говоря и не думал шутить. Мне действительно хотелось бы видеть здесь Насими и таких, как он. Что греха таить, для меня идеальный образ азери на данном этапе времени - это агрессивный и порой неадекватный человек с топором в руке. Если честно, не в обиду, но именно таким я хотел бы видеть этот форум. Да и не только форум, но и внешний ваш имидж, хотя бы для армян, в виде исключения. Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали. Вот и все. Как говорится, ничего личного...
[/b]
Дав, это пошло. Каждый раз одно и то же, одно и то же... Хотя бы что-нибудь новенькое выдумали, что ли...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:21   #29
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 13:09) [snapback]5217[/snapback]</div>
Цитата:
Мы будем к армяно-азербайджанской границе экскурсии с детьми водить и показывать на вас пальцем. Чтоб знали и не расслаблялись. Рано или поздно у одного такого ребенка появится возможность нажать на какую-нибудь важную кнопку. Надо, чтоб у него в тот момент не было ни грамма сомнения, чтоб сердце не дрогнуло и руки не задрожали.[/b]
Детей своих вашему национальному фашизму вы прекрасно научили. У нас на этот счет никаких сомнений не осталось.

http://www.realazer.com/forum/index.php?s=...findpost&p=1447
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:24   #30
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 20:03) [snapback]5175[/snapback]</div>
Цитата:
... когда они забавлялись на форумах типа сайта Кавказской Албании ...[/b]
Расскажи пожалуйста, а что там на (Caucasian Albania) происходило?

Старый 13.09.2006, 23:26   #31
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 20:09) [snapback]5216[/snapback]</div>
Цитата:
Хм.. Я и не собираюсь вас смешить, у меня и так настроение паршивое. У очкариков есть родственники, друзья, знакомые...

Вот! Что я думал! Вот это я и хотел сказать! Скорее Manometer, за работу! Время - деньги. За слова очкарики деньги-то и получают! Надо, надо объяснять армянам, какие мерзавца эти азеры. Вдруг забудут....

это банально...
Что за подход? Выпейте холодной воды.
Я не понимаю по-азербайджански, а мне отвечают на азербайджанском. Как это расценить? Причем тут "испакощен"?
[/b]
Банально? Все нормально, путем! От повторения древние истины не стареют!
Я, между прочим, по азербайджански и не отвечал. А что вы имели в виду? Объясните. Тупой кочевник я, не доходит...

Старый 13.09.2006, 23:30   #32
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Noi @ 13.9.2006, 20:41) [snapback]5183[/snapback]</div>
Цитата:
А я тут вербую "агентов влияния" ...список не предоставлю, даже не спрашивайте (смайлик_коньяком _и- шоколадом)
[/b]
Gukark-2 ???

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:33   #33
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 13.9.2006, 22:30) [snapback]5226[/snapback]</div>
Цитата:
Gukark-2 ???
[/b]
Не-а, Баширлиада-2

Noi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:37   #34
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 13.9.2006, 20:24) [snapback]5224[/snapback]</div>
Цитата:
Расскажи пожалуйста, а что там на (Caucasian Albania) происходило?
[/b]
Э, что только не было. Обосновалась там целая шайка, крыли нас матом-перематом, сами же под новыми никами азербайджанцами представлялись, там каялись, чуть ли не на коленях стояли, потом хохотали все вместе. Ругали нас на чем свет стоит, веселились. Одним словом, виртуальный Ходжалы-2. И никто их не контролировал. Банить их надо, банить...

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 20:35) [snapback]5231[/snapback]</div>
Цитата:
Э, что только не было. Обосновалась там целая шайка, крыли нас матом-перематом, сами же под новыми никами азербайджанцами представлялись, там каялись, чуть ли не на коленях стояли, потом хохотали все вместе. Ругали нас на чем свет стоит, веселились. Одним словом, виртуальный Ходжалы-2. И никто их не контролировал. Банить их надо, банить...
[/b]
Банить, г-н Manometr, без колебаний банить! А отвечали вы мне...

Старый 13.09.2006, 23:46   #35
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 20:44) [snapback]5233[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо, может у меня зрение ухудшилось. Я уступчивый.
[/b]
И славно... Мир.

Старый 13.09.2006, 23:52   #36
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Манометер, вам воспитание позволяет язвить, оскорблять, пошло шутить, только не говорить на незнакомом собеседнику языке, да?

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 23:57   #37
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Oj Bliiin!
Openarmenia xaknyli!

Старый 14.09.2006, 00:04   #38
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А что за Бозгурд?

Хафиз Ширази

Старый 14.09.2006, 00:11   #39
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 13.9.2006, 22:01) [snapback]5213[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, товарищи: наблюдение, неоднократно проверенное на форумах:

"Уход по-английски - это когда уходят не прощаясь"
"Уход по-армянски - это когда прощаются, но не уходят"
[/b]
Кстати, да. Согласен. я тоже такую фишку заметил. Причем, не только на форумах, но и в реале. В Карабахе наши тоже попрощались и не ушли. Но попрощались...
Это у нас в крови, ничего не попишешь... Национальный характер (с).

Старый 14.09.2006, 00:29   #40
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:11) [snapback]5244[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, да. Согласен. я тоже такую фишку заметил. Причем, не только на форумах, но и в реале. В Карабахе наши тоже попрощались и не ушли. Но попрощались...
Это у нас в крови, ничего не попишешь... Национальный характер (с).
[/b]
А ведь все равно разговаривать придется. Это в свое время наш Анар насчет того, что "мы же не живем на разных планетах, соседи..."

Правда, можно и на языке автоматов разговаривать.

А я тут Эйнштейша перефразирую. Я не знаю, с помощью какого оружия придется сражаться во вермя второй армяно-азербайджанской войны. И в третьей. И во всех прочих. Но точно знаю, с помощью какого оружия будет вестить последняя война.

Хочешь знать, дарагой? А?

Старый 14.09.2006, 00:34   #41
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 13.9.2006, 23:29) [snapback]5248[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь все равно разговаривать придется. Это в свое время наш Анар насчет того, что "мы же не живем на разных планетах, соседи..."

Правда, можно и на языке автоматов разговаривать.

А я тут Эйнштейша перефразирую. Я не знаю, с помощью какого оружия придется сражаться во вермя второй армяно-азербайджанской войны. И в третьей. И во всех прочих. Но точно знаю, с помощью какого оружия будет вестить последняя война.

Хочешь знать, дарагой? А?
[/b]
Честно говоря, понятия не имею что ты имееш в виду, но если хочешь мое мнение - эти войны будут длиться бесконечно. Единственный вариант для армян, чтоб наконец-то закончить эту войну - разбомбить ООН и международные организации, чтоб вашим не к кому было аппелировать после очередной силовой части ((с) В_Баку) конфликта. Вот тогда и закончится эта поднадоевшая пластинка.

Старый 14.09.2006, 00:38   #42
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Mano, перекидываю мяч вам:

так если все равно война, о чем говорить?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 00:41   #43
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2006, 14:04) [snapback]5242[/snapback]</div>
Цитата:
А что за Бозгурд?
[/b]
Парень такой Умный, в отличие от некоторых, которые под влияние попали.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 00:47   #44
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:34) [snapback]5250[/snapback]</div>
Цитата:
Честно говоря, понятия не имею что ты имееш в виду, но если хочешь мое мнение - эти войны будут длиться бесконечно. Единственный вариант для армян, чтоб наконец-то закончить эту войну - разбомбить ООН и международные организации, чтоб вашим не к кому было аппелировать после очередной силовой части ((с) В_Баку) конфликта. Вот тогда и закончится эта поднадоевшая пластинка.
[/b]
А ты не злись... Злость пищеварение портит. Даже для автоматов не советую, там холодная голова нужна.

А последняя война будет с помощью камней и палок. И мы с вами, уважаемые армяне будем вшивыми, грязными, тупыми, будем всех доставать своей риторикой не хуже евреев с палестинцами (если в это время будет кому охота слушать). Вы будете жить на деревьях, мы - прыгать со скалы на скалу. В конце концов придет какой нибудь августус Домицианус и увидев существ, на четвереньках ходящих, подумает, для чего бы их приспособить... ну хотя бы воду таскать на них, что ли...

Только я лично такого исхода не допущу.

Знаешь, в чем наша проблема, Дав? Кавказцы мы. Ни то, ни се... ни Азия, ни Европа.

Лучше будем: а) договариваться, б) скорее уж покончить все разом.
По мне первый вариант, знаешь ли... все-таки гуманее. И для вас и для нас. Но боюсь, второго не избежать. Только много войн, дорогой, не надо, если уж голову рубить, уж разом долой.

Вот какое будующее нам готовят. А ты на их мельницу воду льешь...

Старый 14.09.2006, 00:54   #45
Гость

Мои фотоальбомы

Ну хорошо, давай договариваться.
Ты признаешь наше право на 7 районов вокруг Карабаха?

Старый 14.09.2006, 00:57   #46
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, ну не смешите))))

Хафиз Ширази

Старый 14.09.2006, 01:06   #47
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 21:54) [snapback]5259[/snapback]</div>
Цитата:
Ну хорошо, давай договариваться.
Ты признаешь наше право на 7 районов вокруг Карабаха?
[/b]
Зачем так мало, Дав? В ваших хрониках, граница то ли по Куре проходит, то ли вообще по Бакунакерту.

Дав, ведь вы есть целая вселенная. Когда умрете превратитесь в нуль, ничто. Уже не будете ни армянином ни человеком, вообще никем. То же самое ожидает и меня. Не бахвалься своей победой, еще раз говорю, такого рода разговорчики вели представители народов в сто раз более великих, чем наш и ваш. И что от них осталось? Философски относись ко всему, учись у нас, у мусульман...

Постинг отредактирован из-за грубых выражений. Следуйте правилам.

Старый 14.09.2006, 01:10   #48
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2006, 23:57) [snapback]5260[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, ну не смешите))))
[/b]
А причем тут я? Он же сам предложил договорится.

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 14.9.2006, 0:06) [snapback]5262[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем так мало, Дав? В ваших хрониках, граница то ли по Куре проходит, то ли вообще по Бакунакерту.

Дав, ведь вы есть целая вселенная. Когда умрете превратитесь в нуль, ничто. Уже не будете ни армянином ни человеком, вообще никем. То же самое ожидает и меня. Не бахвалься своей победой, еще раз говорю, такого рода разговорчики вели представители народов в сто раз более великих, чем наш и ваш. И что от них осталось? Философски относись ко всему, учись у нас, у мусульман...

А если решил "наезжать", будь добр, делай это по мужски, а не как шпана. Между прочим мы не улице стоим и ты не хулиган, который тычет малышу в глаза - "а велик будет мой, сученыш, понял!". Впрочем, если решил быть им - дело твое.
[/b]
Все что ты написал - эмоции. И в мыслях не было наезжать. Ты предложил договариваться, вот я и затронул момент, который меня конкретно сейчас волнует.

Так ты готов признать или не готов? Без эмоций только.

Старый 14.09.2006, 01:15   #49
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Grig на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очень интересный вопрос)
Вот подумал -почему я тут.

Да мне интересует что и как думают мои соседи)
Хочу понять психологию проигравшего.
И скажу вам по секрету что еьто мне удаётся

Да и еще
Тут есть юзери к которым я очень даже не плохо отношусь.которые меня немножко знают ,и мне интересно следить за ходом их мыслей)

Grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 01:16   #50
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 13.9.2006, 22:10) [snapback]5263[/snapback]</div>
Цитата:
А причем тут я? Он же сам предложил договорится.
Все что ты написал - эмоции. И в мыслях не было наезжать. Ты предложил договариваться, вот я и затронул момент, который меня конкретно сейчас волнует.

Так ты готов признать или не готов? Без эмоций только.
[/b]
Ах без эмоций! Не семь районов, ни Карабах, ни сантиметр Азербайджанской земли.
Драться решил, значит, парень? Ну-ну, дерись. А я тебе помогу. Только именно сейчас стал надеятся, что не все армяне такие, как ты.

Ого, какие люди в Голливуде! И ты, Брут? Привет Григ!

Ответ