Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2006, 02:56   #26
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Grig @ 23.9.2006, 1:29) [snapback]6779[/snapback]</div>
Цитата:
Как это почему Toral?А разве ты не знаешь?
Да потому что
1.Там не очень удобно да и пользоватся инетом не возможно.
2.Все удобство наxодятся на открытом поле.
3.Надо рубить дрова (топором) что бы согрется
4.Не очень вкусно кормят
5.Вдруг могут пристрелить в конце то концив

И наконец война ударет по карману валстьимущыx,следовательно лучше воевать мышью компьютерной))

П.С.
Извини что на ты

Так что ребята давайте надавите на своиx власьтей.надо воевать а не подмышки брить...
Война это дело святое.
Xотя может память о прошлoй войне вам настараживает чуток?
[/b]
Григ джан, давай я тоже добавлю. Так вот - Торал, он этого не делает, потому что вероятно и ИМХО знает о состоянии в своем военном ведомстве, потому что знает о размерах коррупции и уровне демократии!

Старый 23.09.2006, 03:17   #27
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Grig на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.9.2006, 13:57) [snapback]4862[/snapback]</div>
Цитата:
А есть обычные люди для которых отсуствие армянина всё равно что отсуствие могильной плиты на месте куда он справляет нужду. Для нас стало нормальным не заниматься вандализмом а жить без них. Для большинства Азербайджанцев армяне это всего лишь пустой звук, прошлое, как название какого нибудь тумбо-юмбского племени за сотни километров. к азербайджанцам, хоят если докажут что они Алабанские....).

[/b]
Вот мне понравился))
Можно сделать пару выводов из сказанного)))
Вывод 1. Могильная плита на самый важный атрибут при справление нужд...
2.Не заниматся вандализмом уже наконец то стало нормальным для широкиx кругов населения (это очень радует)
3.От пустого звука тоже иногда жжёт в отдельныx частьяx тела.

Grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 07:15   #28
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ребят, сколько же можно брить подмышки, а?

ну уже закончили с вандализмом, до сих пор мусолите одно и то же...
пора уже на другие темы переходить.

да у Торала не та реакция которую в принципе можно ожидать, но и он когда то сможет исправиться. :bo:

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 09:17   #29
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Grig @ 23.9.2006, 3:17) [snapback]6790[/snapback]</div>
Цитата:
Вот мне понравился))
Можно сделать пару выводов из сказанного)))
Вывод 1. Могильная плита на самый важный атрибут при справление нужд...
2.Не заниматся вандализмом уже наконец то стало нормальным для широкиx кругов населения (это очень радует)
3.От пустого звука тоже иногда жжёт в отдельныx частьяx тела.
[/b]
Ну что за народ армяне, обожают слова передёргивать, даже если всё прекрасно поняли.
Я ведь знал что именно эта часть поста должна спровоцировать обиду (выраженную в сальной шутки, с миной гордости и спокойствия). Ошибся только в сроках, потому как большинство здешних армян не новички и реагируют адекватно. Григ, как вам не стыдно влезть в эту лужу. Мы тут хороший юмор очень любим, но юмора как рас в вашем посте и нет.

Хотя наверно реакция интересна сама по себе, армянин тем и селён что может выразить парочкой слов очень много. Тут и обида Карлсона в стиле "Щенок, Малыш а как же я"-высказана она конечно не так открыто, заритушированна горьким ехидством, тут и презрение к обществу в целом (по большей части безпричинное, неоправданное, более того армянин не верит самому себе, единственное что его останавливает это лак оф инофо, так будя Карлсоном он всё равно рад что глазае му открыть некому).Здесь можно разглядеть и агрессию и даже намёк на территориальные претензии (да, да именно Григ думает и нетолько... но и про... )
Ну и конечно армянское буквоедство. Прочитав такой большой пост увидеть только эти строки (кстати на пост в целом и отвечать то нечего, пост несёт скорее информативную нагрузку).

Ну кто сможет так сжато но так обьёмно высказаться. Совершенно верно только Армянин.

Всё это конечно обычная писанина. Всё что выше относится не к армянам в целом, а к Григоподобным в частности. Очень часто армяне на форумах ведут себя именно так как и он. Я не верю в некие типичные фобии и привычки присущие определённой нации (хотя с армнами у меня нет причин), и всё же Григ на форуме ведёт себя так словно никого не слышет, напевает свой собственный матив, иногда в ответ на совершенно другой, ведёт себя без уважения к окружающим, вы скажете это его манера, но манера манерой а он пренебрижительное отношение к азери сквозит в каждом слове. Мне плевать на его манеру, но большинство армян ведут себя эдентично и совершенно безпрчинно. Вот отсюда фобия и проитсекает, и эта фобия гораздо осознаней и важней чем, когда люди топчут цветы на могилах народа который не помнят и строят дороги снося могиллы которые никто не востребует. Хотя эта "отеческая" мина вполне обьяснима и обьектвно должно существовать в отношении ко всему, это обычный апломб победителя.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 11:08   #30
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Grig'у повышен рейтинга и он забанен за использование в аватаре символики сепаратистского образования на территории Азербайджана.

Когда/если вернется, его сразу же будет ожидать еще один бан за оскорбление в удаленном посте.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 11:26   #31
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эххх Григ Григ, я вроде о войне не писал
Писал о тоне, неоправданном и безалаберном.
Хотел я тут ответить агресивно, а потом подумал а зачем. Кому это надо.
Тут многие недопонимают мою реакцию на всю эту историю.
Если попроще.
Я не верю в басни о армнянстве, самоопределении и т п. Просто Азербайджан решил уйти от России, построить трубу, отказаться от Востока в пользу Запада и Турции. Отрказаться от унификции и статуса сырьевого придатка. Да, наш первй опыт (последние 15 лет) не совсем удачен, но это начало. Да, наша администрация, если патриотична, то не очень умна, а если умна то не очень патриотична. Но это первый день нашей независимости и свободы. Мы просто отказались играть (по большей части) под чужую дудку, не захотели быть форпостом, не захотели быть Арменией. А история с Карабахом не более чем ботинок вставленный Россией в нашу дверь. В силу нашей дезорганизованности и молодости национальнойго вопроса, миролюбия и элементарной близорукости (долгое время мы армян и всерьёз то не воспринимали, помню как мы ржали когда Сего - сосед, съездив в Ичматдин гнал о войне лет 20 назад) мы не смогли мобилизоваться вовремя. Завтра захотим войти в НАТО нам подсунут Нахчеван, захотим железную дорогу, устроят "Ганзак". Россия, а не армяния наш вечный преследователь (кстати именно она мочила нашу интелегенцию и патриотизм, да так что в 50-х нам пришлось начианать с нуля). И всё, больше ничего.
Обращаюсь к азери, посмотрите во что превратилась одна из самых продвинутых республик бывшего СССР Армения-мы в своих решениях, несмотря на антиконститутционность и коррумпированность режима более незавимы. Нас не зовут на ковёр, с нами пытаются договорится. Поэтому армянскую браваду я воспринимаю по меньшей мере скептически.
Лично к Григу.
Твой тон на протяжении всех постов был отвратительным, я долго не обращал на это внимание, просто потому что Даву и Мано нужна компания, но ты разошёлся и я тебе ответил и оооо ты обиделся. Между тем многие армяне придерживаются именно этого тона, хотя на протяжении 70 лет мы... Нет стоп, мы всё таки заслужили, слишком долго забивали на пропоганду что сливали вам русские и ваша диаспора. Хотя чисто логически, а уж с кем с кем а с азербайджанцами вам сорится было меньше всего причин, даже если полагаться на вашу историю (тьфу опять ошибка, взываю к лучшему в людях, привычка, я очень добрый знаете ли). Не ися бравируй дальше. Мы пойдём своим путём.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:28   #32
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ranger на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIOTHS @ 13.9.2006, 13:41) [snapback]5095[/snapback]</div>
Цитата:
Иногда мне кажется, что, начнись война, Торал<strike>ы</strike> и просто "делающие проблемы" побегут в армянскую армию "защищать справедливость".

Мы не армянофобы. Мы уважаем врагов, ибо не уважать серьезного врага нельзя.
Нам нужна жесткость по отношению к таким вот "советчикам".
Врага пощадить можно. Предателя - никогда.

Исправлено
[/b]
Разрешите подписаться под вашими словами. _2faws:

ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:02   #33
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

надо показать с фактами..за компом все чемпионы :bo:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием