Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 17:21   #76
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так вот опять: тема галыд гырагда, обсуждаем какой я плохой. Ну я же признался: я плохой, я ура-патриот, я человеконенавистник, я не толерант, я радикал, мои мысли на руку армянам. Но может все же обсудим тему?

Удалю это все, скажешь гоймур данышаг. Не удалю.. будет оффтоп. Не исе

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.9.2006, 16:17) [snapback]4574[/snapback]</div>
Цитата:
Может успокоитесь горячие финские парни. Может хватит.
Мы все поняли как вы друг другу относитесь
[/b]
Ошибка, гардаш. Я вообще никак не отношусь. Ничего личного. Only busuness

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:32   #77
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Мы все поняли как вы друг другу относитесь[/b]
никак не отношусь.

Цитата:
Так вот опять: тема галыд гырагда, обсуждаем какой я плохой. Ну я же признался: я плохой, я ура-патриот, я человеконенавистник, я не толерант, я радикал, мои мысли на руку армянам. Но может все же обсудим тему?[/b]
Зиядлы а что не понятно. Одной из ошибок я считаю твою деятельность на форумах. вот

Старый 08.09.2006, 17:43   #78
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ничего страшного в деятельности Зиядлы не вижу (поммоему остальные тоже)

В твоей тоже. Просто разные мненеия. Не надо Зиядлы культивизировать (демонизровать скорее).
Просто разное мнение. Я так понял перепалка началась после того как ты слово "ераз" употребил. И правильно такими терминами не бросаются. Никто ещё не доказал что кто лучше другого. И вообще Азери он и в африке азери.
Зиядлы просто тип очень мстительный, я бы так долго не гудел )))

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:52   #79
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ничего страшного в деятельности Зиядлы не вижу (поммоему остальные тоже)

В твоей тоже. Просто разные мненеия. Не надо Зиядлы культивизировать (демонизровать скорее).
Просто разное мнение. Я так понял перепалка началась после того как ты слово "ераз" употребил. И правильно такими терминами не бросаются. Никто ещё не доказал что кто лучше другого. И вообще Азери он и в африке азери.
Зиядлы просто тип очень мстительный, я бы так долго не гудел )))[/b]
да никто Зиядлы не демоизирует. Зиядлы действует на форумах. так что до реальных демонов ему очень далеко. и его возможности сильно лимитированы.
а перепалка возникла не просто из-за слова "ераз". а из-за того, как горячо объединились мои соотечественники с Давом, ня вар-нявар он меня оскорбил.
на теме во флуде уже обсуждается.

Старый 08.09.2006, 17:54   #80
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Toral @ 8.9.2006, 16:52) [snapback]4587[/snapback]</div>
Цитата:
да никто Зиядлы не демоизирует. Зиядлы действует на форумах. так что до реальных демонов ему очень далеко. и его возможности сильно лимитированы.
а перепалка возникла не просто из-за слова "ераз". а из-за того, как горячо объединились мои соотечественники с Давом, ня вар-нявар он меня оскорбил.
на теме во флуде уже обсуждается.
[/b]
Не исе...

Старый 08.09.2006, 17:55   #81
Гость

Мои фотоальбомы

пост удалён
вы провоцируете дальнейшее мусирование

Старый 08.09.2006, 18:05   #82
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

И тут то же самое

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:40   #83
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.9.2006, 12:16) [snapback]4198[/snapback]</div>
Цитата:
Ну хорошо. Киньте мысли по поводу того, где вы нам могли бы быть полезными. Я рассмотрю ваши предложения.
[/b]
Как! Мы разве не навек возлюбенные враги? Представьте, друг нас/турков не станет. Так кого ж будем ненавидеть?

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:02   #84
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Ладно. Иронию в сторону. Можно рассуждать об ошибках Армении. Де-юре она пока еще оккупированные территории не оформила, но стремится к этому. На данном отрезке пути - победитель.

А насчет наших ошибок - им несть числа. Как в том бородатом анекдоте:
Стоят двое перед клеткой верблюда в зоопарке: отец и сын. Сын и спрашивает: ""Папа, а почему у верблюда спина прамая". Отец ему и отвечает: "а что, сын мой дорогой, у него прямое?".

Самая же наша большая ошибка - ну не хочет наш народ за Карабах ни воевать, ни вообще бороться. Когда говорю "народ" и мысли не имею в виду оскорбить патриотов. Это выражение чисто статистическое. Слишком занят выживанием, доведен до состояния мланденческого отупения.

Если же захочет - тогда уже другая история. Тогда уже и можно говорить про какие-то ошибки. Их ведь совершают, идя по пути. Мы же пока скачем, как та перевязка в клетке, абы напугать. Если вообще скачем...

Старый 11.09.2006, 12:20   #85
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 10.9.2006, 17:02) [snapback]4782[/snapback]</div>
Цитата:
Мы же пока скачем, как та перевязка в клетке, абы напугать. Если вообще скачем...
[/b]
что такое перевязка в клетке? :ac:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:56   #86
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.9.2006, 9:20) [snapback]4841[/snapback]</div>
Цитата:
что такое перевязка в клетке? :ac:
[/b]
Перевязка - это такое хищное животное, двоюрный брат хорька. У него есть интересное защитное поведение: если хочет напугать, скачет "на месте" с весьма свирепым видом.

Впрочем, все эти зверьки - достойные уважения. В смысле храбрости, конечно. При мне такая перевязка-альбинос с ходу разодрала крысу раза в два больше нее и стала есть голову с костями. Аппетитно хрупая, как шоколадом.

Старый 11.09.2006, 13:01   #87
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 11.9.2006, 12:56) [snapback]4843[/snapback]</div>
Цитата:
Перевязка - это такое хищное животное, двоюрный брат хорька. У него есть интересное защитное поведение: если хочет напугать, скачет "на месте" с весьма свирепым видом.

Впрочем, все эти зверьки - достойные уважения. В смысле храбрости, конечно. При мне такая перевязка-альбинос с ходу разодрала крысу раза в два больше нее и стала есть голову с костями. Аппетитно хрупая, как шоколадом.
[/b]
такого зверя грех в клетке держать :ad: . Не сочтите за оффтоп - это по теме ))))

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 13:05   #88
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.9.2006, 10:01) [snapback]4846[/snapback]</div>
Цитата:
такого зверя грех в клетке держать :ad: . Не сочтите за оффтоп - это по теме ))))
[/b]
А там он и не сидел. Точнее, сидел дня два, потом удрал. И никакая клетка кго не смогла остановить.

Впрочем, избирать нам его символом не стоит. Слишком свирепый зверек.

Вообще, животных с народами сравнивать не стоит. Люди - это люди, животные это животные. Слишком разные существа.

Старый 11.09.2006, 16:19   #89
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Я не увидел четкого и ясного ответа на вопрос: В чем ошибки Аз-на?
Мне не доставляет особого удовольствия "рыскать" по форумам, но других вариантов у меня нет. И мне абсолютно не нужно читать азагитпром, не нужно смотреть передачи про зверства, мне достаточно прочесть подобное:"МЫ НАЧНЕМ ВОЙНУ, АРМЕНИАН, НЕ ОНИ, КАК ОНИ ДУМАюТ, А МЫ. И мы должны их еще раз сделать по полной программе, но так, чтобы они облизывали свои раны, как минимум лет на 20-30. ", и мне многое станет ясным.
Мне многое станет ясным и тогда, когда будут призывать к жесточайшим ведениям войны. Задумайтесь к жесточайшим. На вопрос: по-фашистски? Ответ был дан в утвердительной форме.
Вам этого мало? И никто, заметьте никто из армянских юзеров не одернул молодчиКОВ.
А мы начинаем мучать себя вопросами? в чем наши ошибки? Хорошо было бы, если бы это было для того, чтобы их больше не совершать, ан нет. Снова мелькают "толерантные" посты от уж очень приятных юзеров. В меру, мои хорошие, во всем надо знать меру.
Нагло и бессовестно вырываются фразы из контекстов, переворачивается смысл, передергиваются факты. Надо ли далеко ходить? Надо ли это нам? Надо ли ЭТО им?
Сперва попробуйте ответить на эти вопросы, а потом говорите про наши "ошибки". Да, ошибки у нас были, есть и еще будут. Главное не в этом.
Главное в том, что там впереди. Я не знаю ответа, но то, что нам противостоит умный и изощренный враг это факт. Он не остановится и не будет останавливаться ни перед чем.
Выдают за гумманизм факт поднятия некоторых могильных плит,у которых либо разбито фото, либо плита сама и тд. А наши "толерантные" льют крокодиловы слезы умиления и начинают что-то там бормотать про то, что а почему мы не делаем подобного?
А потому что. Мы проигравшая сторона в определенной части конфликта и ЭТИМ мы займемся ПОСЛЕ окончания или хотя бы на завершающей стадии конфликта. Было бы не плохо взять и восстановить, это было бы по-человечески понятно, но я бы не стал делать из этого пиар. И в этом тоже наша ошибка. Мы сделав добро, не считали и не считаем нужным вопить об этом на весь мир. Вы поняли о чем я?
Я не хочу писать пост целую простынь. Наши ошибки в нас самих.
И я не призываю вас искоренять их. Может мы различаемся в том, что у нас разное восприятие "ошибок"? И потом, у кого из нас?
Когда плюют в лицо и пытаться представить подобное "божьим даром" и "пытаться" быть "толерантным", попутно "осуждая" наших же за наши "ошибки" это ничто иное как двуличность. И наша самая большая ошибка будет, если мы будем заниматься ковырянием в себе не с целью самоочиститься, а только лишь для того, чтобы в нашем обществе роились и размножались горлопаны, ищущие наши "ошибки".
Сложно, очень сложно понять и тех наших, которые поехали в Гугарк. Вы представили бы себе армянина, который отпустил своего ребенка в Сумгаит? Надо ли нам напоминать самим себе про Гугаркские события? Обалдеть можно.
И в этом наша самая главная ошибка. Мы забываем.
Амнезия? Здесь помню, а здесь не помню?
Будем такие, ничего хорошего нас не ждет. И в этом наши враги нам постараются помочь. Бескорыстно, мягко и ненавязчиво указывая на наши "ошибки". И даже "кочари" станцуют.
А танцевать они умеют.
И другое тоже умеют.
Ну и пусть.
А мы?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 16:59   #90
Гость

Мои фотоальбомы

V Baku

Цитата:
Я не увидел четкого и ясного ответа на вопрос: В чем ошибки Аз-на?[/b]
не знаю, ошибка ли это или выигрышный момент, но пока Аз-н позиционирует себя как госсударство кацевников с прочими "бир что-то там (честно не помню, как это слово звучит) - ики девлят), то мира не будет. Это игра на выживание. Сильный выживает слабого. Пора понять это и перестать задаваться глупыми вопросами.

Цитата:
И мне абсолютно не нужно читать азагитпром, не нужно смотреть передачи про зверства, мне достаточно прочесть подобное:"МЫ НАЧНЕМ ВОЙНУ, АРМЕНИАН, НЕ ОНИ, КАК ОНИ ДУМАюТ, А МЫ. И мы должны их еще раз сделать по полной программе, но так, чтобы они облизывали свои раны, как минимум лет на 20-30. ", и мне многое станет ясным.[/b]
Зря не читаешь азагитпроп. Он наоборот говорит, что именно вы начнете войну, не мы, как мы думаем, а именно вы. И про полную программу с ранами там тоже есть. Почитай, может легче станет.

Цитата:
Главное в том, что там впереди. Я не знаю ответа, но то, что нам противостоит умный и изощренный враг это факт. Он не остановится и не будет останавливаться ни перед чем.[/b]
Очень зря, что не знаешь. Надо сначала понять, что там впереди, а потом уже действовать. Это типа бесплатный тебе совет от меня.
Насчет "не остановятся" правильно мыслишь. С чего ради нам останавливаться? Чтоб самый толерантный народ в мире выжил нас еще откуда-нибудь?

Цитата:
А потому что. Мы проигравшая сторона в определенной части конфликта и ЭТИМ мы займемся ПОСЛЕ окончания или хотя бы на завершающей стадии конфликта.[/b]
В_Баку, объясни плз какие части имеет этот конфликт и сколько их? И где гарантия, что если даже в какой-нить "части" вы одержите даже локальную победу, армяне позволят вам думать, что это и есть та самая "финальная часть"? Ты вообще представляешь себе, куда ведет путь, на который ты встал? А, ну да, ты ж ведь сам пишешь, что не знаешь, что там впереди. А ты камикадзе, однако...

Цитата:
И наша самая большая ошибка будет, если мы будем заниматься ковырянием в себе не с целью самоочиститься, [/b]
вот в этом я с тобой полностью согласен. нефиг вам очищаться. нефиг. если надо будет ваши "очистителям" тыкать в нос коварными дашнаками, то я к твоим услугам - напишу такие коварные и подлые тексты, что у них волосы дыбом встанут.
И вообще, что-то вы раскисли в последнее время. Уже разговоры про извинения пошли. какие нафиг извинения? Перед кем? Перед вами кто-то извинился? Вы чё сопли распустили? Лучше снесите сходите еще пару армянских памятников, вгоните в ступор еще пару немецких губернаторов и т.д. А то уже второй год пиарим вас как варваров на одних и тех же материалах. Подкиньте свежатинки, в конце-концов совесть тоже иметь не помешало бы иногда...

Дав вы получаете 10% рэйтинга за фамильярное. вызывающее и агресивное поведение
Надеюсь спорить о том что пост В_Баку был написан совсем в другом тоне, вы не будете.
Далее на то что вы забили на мою дичную просьбу я тоже уже почти забил.

Старый 11.09.2006, 17:17   #91
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Спасибо Дав.
Ну относительно камикадзе, позволь мне решать на какой путь я встал.
Правильно говоришь, "что-то вы (МЫ) раскисли в последнее время. Уже разговоры про извинения пошли. какие нафиг извинения? Перед кем? Перед вами кто-то извинился? Вы чё сопли распустили? ".
Ну это ни ко мне. Это к тем, кто хочет выглядет "белым и пушистым", гладко выбритым с бабочкой. Это типа такой а-ля интеллигент.
По другим частям твоего поста и сказать нечего. Просто нечего. Кроме наверное одного. Ты спрашиваешь: сколько стадий? А это будет зависить от развития ситуации. Может быть их и много-много понадобиться. Так что ты не обольщайся.
И не переживай ты так за нас. Мы уж сами как-нибудь справимся.
Тяжело будет? Да, не легко.
Очень не легко.
Но справимся.
Ты в пылу написал "про совесть".
Я прощаю тебя, наверное совершу "ошибку".
Ну такие мы, можем и простить, когда видем, что с горяча и не вопить о своем "благородстве".
Надеюся ты понял?
Ну а если нет, не обессуть.

Старый 11.09.2006, 17:25   #92
Гость

Мои фотоальбомы

В_БАКУ

Тем, кто хочет выглядеть белыми и пушистыми нужно срочно устраивать газовые камеры. Это мой тебе второй совет бесплатно. Вы должны постоянно держать себя в форме и выглядеть так, как сейчас выгядите. Это мое ИМХО.

По-поводу "справимся" - не справитесь. Вы никогда не справлялись. И уж тем более сейчас не справитесь. Вы ведомые. Куда поведут, туда и пойдете. Посто из желания быть ничем не хуже других. И если есть приоритет - вы будете менять себя и подстраиваться под этот приоритет, идеализируя его.

Про благородство, о котором вы типа не вопите. Для начала его надо хотя бы иметь. Предъяви факт такой акции с вашей стороны. Хотя бы один факт такого благородного поступка, о котором ты предпочитаешь не вопить.

За оскорбления и агрессивный тон: 3 дня бан

Старый 11.09.2006, 17:51   #93
Местный

Мои фотоальбомы

Ни сегодня, если не смогу сдержать себя, смогу наговорить много резкостей. А это будет моей "ошибкой".
И на самом деле, если будешь продолжать в таком тоне, то "дасвидания".
И про "газовые камеры" не забудь.
Ведущий ты наш.
Ара, летчик... (Фрунзик Мкртчан).

Старый 11.09.2006, 18:00   #94
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зиядлы пожалуйста разбаньте Дава, думаю он хочет высказаться, думаю с ним рэйтингов воплне достаточно
Я послал ЛС вы просто не тветили
Личная просьба

Старый 11.09.2006, 18:03   #95
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.9.2006, 17:00) [snapback]4898[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы пожалуйста разбаньте Дава, думаю он хочет высказаться, думаю с ним рэйтингов воплне достаточно
Я послал ЛС вы просто не тветили
Личная просьба
[/b]
Корвин, если это Ваша личная просьба, то я могу сократить срок его бана, но никак разбанить его совсем. Под Вашу ответственность срок его бана на 3 дня сокращаю до одного. ;)

Старый 12.09.2006, 08:17   #96
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

спасибо

Старый 12.09.2006, 22:58   #97
Гость

Мои фотоальбомы

В_Баку

Зря ты себя сдержал. Надо было убить меня фактом. Привел бы довод, где когда и как вы совершили аналогичный поступок и предпочитаете молчать. Но ты сдержал себя и не совершил "ошибку". ты промолчал...

ЗЫ. Корвин, спасибо за то, что отстоял свободу слова в отдельно взятом случае. Поскольку ты лично ходатайствовал за меня, я стараюсь особо не перебирать. Во всяком случае, если я веду с оппонентом разговор в гагашном ключе, это совсем не значит, что я фамилярничаю. Всего лишь означает, что мы знаем друг-друга давно и задолго до этого форума. Я и сам вообще с детства не приемлю хамства.

Старый 13.09.2006, 09:25   #98
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 12.9.2006, 22:58) [snapback]5011[/snapback]</div>
Цитата:
В_Баку

Зря ты себя сдержал. Надо было убить меня фактом. Привел бы довод, где когда и как вы совершили аналогичный поступок и предпочитаете молчать. Но ты сдержал себя и не совершил "ошибку". ты промолчал...

ЗЫ. Корвин, спасибо за то, что отстоял свободу слова в отдельно взятом случае. Поскольку ты лично ходатайствовал за меня, я стараюсь особо не перебирать. Во всяком случае, если я веду с оппонентом разговор в гагашном ключе, это совсем не значит, что я фамилярничаю. Всего лишь означает, что мы знаем друг-друга давно и задолго до этого форума. Я и сам вообще с детства не приемлю хамства.
[/b]
Дав давай на чистоту, ты приходишь сюда чтобы дать хорошую ответку, плевать ты хотел на все эти "диалоги", и "общие точки соприкосновения"(кстати странное выражение, у меня оно вызывает самые что ни на есть эротические ассоциации) в которые не веришь. Так вот "ответку" ты даёшь весело, забавно, хвалю твоё чувство юмора (в этом прична того что я за тебя аппелирую, а так давно похерил бы-просто люблю творческий подход даже в оскоблениях). Но не стоит хамить, если не хочешь беспокоить модеров, говори ат лист в том же тоне что и твои "старые знакомые".
ОК-ми (вопросительная азери форма ОК).
Да и если уж держать на форуме парочку "злых", "агресивных", "ксенофобных" армян то лучше уж не кретинов.

Сорри за оффтоп, но ведь я демонитор или как там ещё. :devil_2:

Старый 13.09.2006, 09:31   #99
Местный

Мои фотоальбомы

О великий Дав.
Ты еще смеешь меня укорять?
Посмею напомнить о самолете, который вылетел к вам на помошь после Спитака.
Посмею напомнить о его катастрофе.
Посмею напомнить тебе о гибели людей в этом самолете.
Посмею поинтересоваться тем, что сейчас на месте гибели самолета?
Посмею поинтересоваться тем, как много армян знают об этом факте?
Посмею поинтересоваться тем фактом, что есть различие в освещении гибели югославского самолета и аз-кого.
Посмею..
Я много что посмею.
А теперь, я не думаю, что тот факт бескорыстной помощи, который был сделан в(сам понимаешь какой момент) является ....
Чем является Дав?
Посмею напомнить высказывание Кочаряна по поводу крушения нашего самолета. Если ты не знаешь, я его процитирую.
Это к тому, что не стоит ради сомнительного экстаза "цитировать" глупость, приписываемую Абуталыбову. К которому, если быть честным, у меня "такая личная неприязнь, что даже кушать не могу".
А у тебя?

В_Баку давайте не отходить от темы, не переходить в плоскость взаимных обвинений (даже если кто-то переходит). Мне всё время кажется что тема идёт совсем не в том ключе. Так что это просто дружеское обращение ко всем юзерам.
Спасибо.

Старый 13.09.2006, 13:52   #100
Гость

Мои фотоальбомы

О Великий В_Баку!
Никак ты собрался в пинг-понг(с) поиграть со мной?
Зачем? Оно тебе надо, дорогой?
Если Дав задает вопрос, значит он знает все предпологаемые ответы и уже приготовил независимые ссылки.

Для начала скажу тебе вот о чем. Азагитпроп превратил самолет в вертолет, а гору под Ленинаканом в ракету "Стингер". Но поскольку ты придерживаешься оригинальной версии, то тему про вертолет мусолить не стану.

Скажу только про бакинские коробки масла с битым стеклом в виде ГУМ (широко известный факт. было зафиксировано 8 случаев, дела отправлены в Москву), которые армянским властям пришлось в спешном порядке изымать со складов и уничтожать.
Скажу только про тысячи телеграмм из Аз-на с выражением "глубочайшей скорби".
Скажу только про два вагона с навозом и надписями на них.
Скажу только про тонны донорской крови, которые были уничтожены из-за того, что их забраковали русские медики из Ленинграда и Екатеринбурга (широко известный факт. дело было направлено в Москву, но потом замяли скандал)
Скажу только про массовые народные гуляния в Аз-не в те дни, снятые на видео и присланные в Армению неограниченное кол-во раз всего за две недели.

Ну а теперь про сам самолет. Его прислал не Аз-н, а МО СССР. Азербайджанцы отказались ехать и он был укомплектован лезгинами и прочими запасниками. На борту были исключительно спасатели. Никак не гумманитарная помощь (эту версию тоже азагитпроп мусолит без конца. Типа "мы им последнее отправили, сами не ели и им послали").
Насчет того, что данный факт скрывается, ты опять ошибаешься.
Вот тебе ссылка: http://avia.ru/il76_crashes.shtml

а вот текст:

Цитата:
потерпел катастрофу самолет Ил-76МД военно-транспортной авиации советских ВВС. Машина врезалась в гору и полностью разрушилась. Катастрофа произошла из-за ошибки экипажа, не отрегулировавшего указатель высоты. Погибли 9 членов экипажа и 63 военнослужащих, призванных из запаса для ликвидации последствий Спитакского землетрясения. [/b]
Ну а насчет благородства, раз уж ты упомянул его и жалуешься, что о нем никто не знает. Дело в том, дорогой В_Баку, что ты тут опять ошибаешься, если думаешь, что факт вашего благородства во время землетресения не является достоянием общественности. Посмею тебя уверить, что еще как является, причем не только армянской, но и вообще всей общественности. Ваш благородный поступок в те дни стал уже хрестоматийным примером.
Вот тебе ссылка на статью Латыниной. Обращаю твое внимание, что она проармянской никогда не была. Сходи почитай первое предложение в статье. Нет, ты не ленись и сходи. получишь массу новых ощущений и гордости за своих соплеменников, у которых благородство из ушей льется.
Статья здесь http://www.ej.ru/comments/entry/1802/

Ответ