Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 03:47   #76
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эээээ, я почти собралась спать а тут опять! Но все, мой последний пост! завтра дел полно, надо выспаться

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Мортима! Я не только люблю азербайджанский народ и всю её культуру, я вас всех просто обожаю! И это не шутка. Мне, в моем имдже "армянского националиста" позволительно недолюбливать азербайджанцев, но я не хочу кривить душаой - действительно. сколько себя помню - всегда относился к вам с симпатией.[/b]
Как говорил станиславский «Не верю!» ну какое же это признание? Так, водичка! Ты что, никогда в любви не признавался? Ты скажи за что любишь - за то что мы талантливые, творческие, развитые, умные, толерантные. Скажи что это братская любовь и тебе стыдно и больно за совершенные в отношении нас, нации, которую ты так любишь действия. Тогда поверю )))

Цитата:
И все мои реплики так болезненно не следует воспринимать. я это говорю всегда из любви и желания пинками и подзатыльниками (сорри) задать правильное напрваление. [/b]
Да с чего ты взял что болезненно )))) . Только скажи пожалуйста, у тебя не возникает желание такими вот пинками попробовать открыть глаза своему народу на свою собственную коррупцию, нарушение свободы слова, на агитпром, или лозунги – «турки не люди» и ему подобные померещились, тому журналисту с армянской фамилией, неохота лазить обратно чтобы посмотреть...

Цитата:
Критика из моих уст может звучать порой даже очень остро и грубо, но это реально критика и пусть кинет в меня камень тот, кто увидит в этих моих постингах только лишь желание оскорбить или задеть чьи-то чувства. Но просто ты пока не готвова воспринимать мои посты адекватно. Потому что наполнена штампами и лозунгами агитпропа. Вот Корвин, Дисмисс и частично Зиядлы - они с грехом пополам адекватно воспринимают. А ты пока что не готвова. [/b]
– да, бедная я , несчастная, совершенно неадекватна. Куда уж мне.... к своему ужасу прекрасно вижу не только недостатки собственной страны, но и то что в армении все обстоит как минимум не лучше. а все последствия агитпрома, за ним совсем не видно что Армения - без пяти минут швейцария, а мы погрязли в коррупции и грязных нефтедолларах :11:

Цитата:
Теперь о турках. Никогда не считал их хорошими соседями. Но и проблемой для нас не считаю. Они проблема настолько, насколько мы хотим видеть её таковой. Эта страна готова сделать первый шаг к сближению и демонстрирует это постоянно (более настырного народа я еще не видел, честно). другое дело вы. Вы - это реально проблемный сосед, поскольку не совсем адекватно ваше общество, напичканное лозунгами и штампами. [/b]
– да, конечно, видимо то что турция никогда не признает геноцид и готова пожертвовать торговыми и другими отношениями с францией и вопросом вступления в ЕС - это именно из=за своих попыток с вами сблизится и своей настырности )))) Или я так считаю из за нашего агитпрома? Надо же какие хитрецы, даже ББС подкупили, чтобы нам этой уткой лишний раз мозги промыть

Цитата:
что там еще?
Ах да, Алекпер пошел по стопам Эльдара и Торала и начал подгонять термин "давоподобные" под отбросы своего общества. Но это лукавство. давоподобные за мир в регионе. За то, чтоб ваши дети, братья и отцы не гибли ради нефтянных контрактов и валютных счетов вашего руководства. Давоподобные за БС, как за единственный гарант спокойствия для наших народов. А ваших армянофобов даже эволюция не в силах сделать людьми. [/b]
Давоподобный, а почему бы тебе, будучи таким миротворцем не побеспокоится не о том чтобы нам не зависеть от нефтяных контрактов (я думаю с этим мы без вашей «братской» помощи разберемся, а о том чтобы ваши дети братья и отцы не гибли на войнах и не терпели экономические трудности или жилибы под вечным страхом войны из-за ошибок и неправильных установок таких вот давоподобных. Да оглянитесь вы на историю – вы же в итоге всегда крупно по башке получали, на протяжении всей своей истории, и еще раз получите, конечно, неужели ничему не научились? Оккупировав карабах вы сели на бомбу замедленного действия, рано-поздно рванет так что мало не покажется.

А теперь скажу за себя - никакой личной ненависти к армянам не испытываю, иногда жалость, бывает такое, особенно когда читаю ваши мантрические заклинания "все убдет хорошо, мы самые-самые" потому что очевидно вижу закомплексованность и чувство ущербности нации. Но в любви к нации признаваться не буду, потому что на данном этапе политика гос-ва - это политика нации, а это означает оккупацию наших земель.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:49   #77
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я призываю вас жить с этой ненавистью и культивировать фантом врага до невозможного. Вас удовлетворит такая позиция и скажете ли вы мне спасибо?

Кстати, с чего это вы выделили мой пост который касался совершенного другого и поставили вопрос, не относящийся к нему?
Может мы не правильно поняли друг друга?

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:52   #78
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 30.12.2006, 22:54) [snapback]25354[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы я не верю в твою искренность. Я не верю в твой патриотизм.
[/b]
Что предмет веры, о том я не спорю. Мой принцип: уважать веруюших и их предмет веры :20:
Цитата:
Ты самый настоящий оппортунист, меркантильный среднестатистический азербадйжанец-; [/b]
Разве я это когда-либо отрицал? Конечно, я оппортунист. Увидев "оппортюнити" я всегда хватался за него. Насчет моей меркантильности дело такое: а какой иностранный специалист не меркантилен? Тебе в британском посольстве не говорили, сколько им за их улыбки тебе и за те чувства собственого достоинство вызванные у тебя платят? Будь уверен больше, чем ты зарабатываешь. Так вот: я как настоящий капиталист меркантилен. И это со времен совка. В принципе у нас в Гяндже всегда был капитализм. Даже во времена Брежнева.
Цитата:
И я никогда не изменю своего мнения о тебе, ровно как и ты обо мне. Но это не мешает нам общаться правда ведь? Видищь как хорошо![/b]
Еще одно правило: никогда не говори никогда. Плохая примета. Смотри на Сержика Саркисяна и чем это для обернулось. Всегда он говорил никогда. Плохая примета. :3ttt:
Цитата:
Где мой телефон?[/b]
У меня в шкафу. Хощь привезу?
Цитата:
ПС И не обижайся.[/b]
Гыыыы.. так и хочется тебе написать: а пошел ты. Но нельзя! Правила форума запрешают :6:

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:53   #79
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Heee yaxsı yadıma dusdu. Bu yazim da menim munasibetimi gosterir: yashanan butun hadiselere.

Arkadi Qukasyana açıq mektub

Çox hörmetsiz baş separator, Arkadi Qukasyan!
Ümumiyyetle necesen? Keyfin, ehvalın? Geceler rahat yata bilirsenmi? Bizden xeber almaq istesen, çox şükür, turp kimiyik. Ele bax senin acığına, bütün ermenilerin acığına, keyfimiz kök, damağımız çağdır. Durbadan neft axır, bu gün sabah, Allah qoysa, Qarsa demir yolu da çekeceyik. Lakin her gözelin eybi olduğu kimi, bizim de bir balaca müşkülümüz var. Ele bu sebebden seni narahat edirem.
Bildiyin kimi, bizim milli, dini ve dövletçiliyimizle bağlı kalan bayramlarımız var. Hefte sekkiz, men doqquz, bayram edirik, tepinirik, dombalaq aşırıq. Müğennilerimiz, ulduzlarımız da bu eziz günlerde bizleri tek qoymur, televizyon kanallarına daraşır, evlerimize doluşur, qelblerimize soxuşur: Nazperi bir yandan, Reqsane o biri yandan, Xumar bir terefden, Metanet diger terefden, Baloğlan sağdan, İzzet soldan, Aygün altdan, Namiq üstden, Faiq daldan, Elnare qabaqdan… Belece, şad-xürrem ömür sürürük, bax, ele ermenilerin acığına.
Di gel ki, mesele bununla bitmir, çox hörmetsiz baş separator. Eşidirsen? Bitmir! Anladınmı ne demek isteyirem? Deyesen yavaş-yavaş qanırsan... Bir az da, bir az da beynini işlet! Beeeli! Eledir ki, var! Müğennilerimizde ne çatışmır? ŞUŞA! Elbette, Şuşa!
Ermeniler bizi Şuşasız qoyduğu günden beri, müğennilerimizin yuxusu erşe çekilib, ürek-damar çatışmazlığından eziyyet çekirler. Bu da azmiş kimi, çoxsaylı bayramlarımız da onların her defe itirilen torpaqlarımızı daha da şiddetle yad etmelerine sebeb olur. Ele hey deyirler ki, "gelen il Allah qoysa, bu bayramı Şuşada qeyd edeceyik". Öz aramızdır, ilde yüz defe yüzlerle müğenniden, tarzenden, kamançaçıdan, aşıqdan, manısdan, ne bilim mütrübden "Gelen il Allah qoysa..." ile başlayan cümleleri sen eşitsen, deli olmazdın? Yüz faiz olardın. Biz de ele deli kimi bir şey olmuşuq. Tam delixanalıq olmamaqdan ötrü de abır-heyamdan keçib, senin kimi gicdırnağa müraciet edirem (yoxsa çox gözüm atıb senin üçün?) Ümumiyyetle, Allah vurub seni! Şanlı ordumuz lazım gelerse, torpaqlarımızı onsuz da azad edecek! Prosto hele ki, lazım bilmirik ve siz ermenilerle adam dilinde danışırıq, silah dilinde yox.
Metlebden uzaqlaşmayaq. Demeli, bizim bu müğenniler, o qeder heyasızdırlar ki, yüzlerle, minlerle şehidin qanı bahasına azad edilecek olan Şuşada (şehidlerin qanı hele qurumamış) gelib ulamaq isteyirler. Sen tesevvür edirsen Arkadi? (Öz aramızdır, sizin mütrübler de bizimkiler kimi heyasızdır, ya yox?) Vallah, men İsa bulağının yanında alnımdan deyen bir gülle ile şehid olandan sonra, Reqsane eyri ayaqları ile menim qanımın axdığı yerde attanıb-düşecekse, tüpürüm bele mübarizeye!
Odur ki, senden xahiş edirem, Arkadi, daha keçib, icaze ver, bizim müğenniler gelib Şuşada doyunca oxusunlar, attanıb-düşsünler, dombalaq aşsınlar, yalaşsınlar, sonra da tir-tap yere serilsinler. Bir de gördün heyecandan çoxu ele oradaca keçinib getdi. Bizim de canımız qurtarar, ele ermenilerin de. "Bu meselenin bize ne dexli var" deme! Ermenilerin canı da ona göre qurtarar ki, Azerbaycanda bu neybetlerden başqa Şuşanın adını tutan qalmayıb. Noolsun ki, semimi deyiller, ele-bele mırtdaşırlar?
Senin o qurd basmış canunçun, başqa cür bu mütrüblerin ağzını yummaq olmaz. Vallah, qan-qan deyirler. Narahat olma, keçirilecek konsert üçün, tamaşaçı auditoriyasını da Bakıdan yığıb göndererik. Ele Qarabağ ermenileri de bizim vetendaşlarımız olduğuna göre bizim mahnıları dinleyib, feyziyab ola bilerler. Birden qorxub eleyersen ki, minlerle Azerbaycan müğennisi ve tamaşaçısı Qarabağı azad etmek eşqine düşer ve üsyan qaldırar ha? Nebade bele sefeh fikre qapılasan! Biz sene zemanet veririk ki, bizimkiler şuluqluq salmayacaq. Her azerbaycanlının yanında, bir dene de öz polisimizden göndereceyik. Bizim camaat, Allah elememiş, "Qarabağ bizimdir", "Azad Şuşa" kimi şüarlar atsalar, polisimiz derhal dubinkaları ile yumşaq yerlerine döşeyib, ehtizaza gelen kütleni sakitleşdirecek. Sen bizim asayiş keşikçilerinin ne qeder nizam-intizam aşiqi olduğunu görünür bilmirsen! Qarabağ elillerinin başında eyilen dubinkalardan da xeberin yoxdur.
Ne ise. İndiden sene teşekkürümü bildirir, en qısa zamanda müsbet cavab gözleyirem.
P.S. Nezerine çatdırım ki, men bu müracieti onlarla hemkarımın ve dostumun adından sene ünvanlayıram. "Tak şto", ciddi qebul ele!

www.almaqezeti.com

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:53   #80
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 31.12.2006, 1:27) [snapback]25440[/snapback]</div>
Цитата:
Воот, вот почему вы, и многие из вас так вынужденно нас любите, даже обожаете, чтоб ее не было))) И я не о вашей войне, а о нашей, и ее условия диктуются нами, будет не будет, мы решаем ;)
[/b]
нет, Вейв. Вы были бы правы, если б я любил и обожал ваших "миротворцев", типа Алекперла. вдумайтесь и поймете, что я прав.
Я вас обожаю совсем по другой причине - за все время мировых войн ни у одного народа не было такого врага, как вы. Вас не то, что обожать - вас надо на руках носить и ставить в церкви свечки. Честно. :1:

Старый 31.12.2006, 03:54   #81
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 30.12.2006, 23:34) [snapback]25368[/snapback]</div>
Цитата:
Аууууу Зиядлы!!! Куда пропал?
Я правда не пошутил, я искренне так о тебе думаю. Но это не дает тебе повода, обижаться на меня. Это мое скромное мнение. Меня никогда чутье не подводило.
Ну пожалуйста, появись. Появись и продолжай писать, обличать меня во лжи, предательстве и даже педерастстве.
Боюсь ты пожалеешь что пригласил меня на этот форум гыыыыыыыы
Но ты же не будешь банить?
[/b]
Кушать надо было, друх. Не одним духом же мы живы. Буржуи не могут без пищи

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:55   #82
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 31.12.2006, 2:49) [snapback]25447[/snapback]</div>
Цитата:
Я призываю вас жить с этой ненавистью и культивировать фантом врага до невозможного. [/b]
Вопрос как раз в тему. И это не ответ, ирония мне не нужна

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:57   #83
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 31.12.2006, 0:13) [snapback]25390[/snapback]</div>
Цитата:
Дав меллим, я азербайджанец.
И я хочу, чтобы тело мое
превратилось в руках у правящей элиты
в оружие массового уничтожения.
Алик, опять начал стихи Маяковского? Гы-ы-ы. Айе, бесди дана

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:58   #84
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 2:53) [snapback]25450[/snapback]</div>
Цитата:
Я вас обожаю совсем по другой причине - за все время мировых войн ни у одного народа не было такого врага, как вы. Вас не то, что обожать - вас надо на руках носить и ставить в церкви свечки. Честно. :1:
[/b]
Как у нас всё взаимно, хоть и не в тему

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 31.12.2006, 03:58   #85
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 31.12.2006, 0:22) [snapback]25396[/snapback]</div>
Цитата:
Гульнус имамом Хомейни, я тут в Баку кроме французского посольства никуда не заходил, и то для того чтобы визу получить.
[/b]
Кстати и вице-посла жена татарка. Настоящая тюрчанка! Да здравствует Великий Туран!

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:00   #86
Гость

Мои фотоальбомы

Мортима, ты так навязчиво повторяешь слово "жалость", что видно, как это тебя цепляет. Как ты хочешь донести до армян мысль, что Мортима мол вас жалеет. Мортиму прет от жалости...
Будь проще, Мортима. Нам, Коварным Дашнакам, глубоко наплевать, как к нам относятся. Отдавайте еще 20% и мы от вас отстанем.

Старый 31.12.2006, 04:00   #87
Новичок

Alik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ziyadli, oz aramizdir хорошие у вас правила, запрещающие оскорблять юзеров. Вот просто не верю я тебе и позволь напомнить тебе о твоей ужасно плохой памяти. Еще несколько недель назад, на этом форуме, ты позволял оскорбительные выпады в мой адрес, когда обсуждались дневники. Или для того чтобы, уважались права человека, этому человеку нужно стать юзером вашего форума? Оригинальный подход. Так что, можешь со спокойной душой послать меня. Или же не нужно этого делать, я все равно сам ухожу. Ведь я заглянул всего лишь на пару часов (писал об этом выше).
Принял твое приглашение, встретил милых, гостеприимных юзеров и ухожы довольным. Жаль что так быстро забыл советы Манвеляна, забить на все форумы-))))
Хотя есть один форум, где действительно не повзоляются оскорбления и уважаются права всех без исключения. Туда мне и дорога. (Разрекламировалбы его, но правила не позволяют).

Думаю будут возникать еще вопросы относительно оставленных мною постов. Я могу преписываться с участниками по почте alekper.aliyev@gmail.com

Удачи всем!
И с наступающим вас!!!

Alik вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:02   #88
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 2:03) [snapback]25431[/snapback]</div>
Цитата:
Вот Корвин, Дисмисс и частично Зиядлы - они с грехом пополам адекватно воспринимают.
[/b]
Ара, ара, ара эйй... осторожно на поворотах, когда говоришь обо мне

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:06   #89
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 31.12.2006, 2:02) [snapback]25459[/snapback]</div>
Цитата:
Ара, ара, ара эйй... осторожно на поворотах, когда говоришь обо мне
[/b]
А что, уже и подставить нельзя? что-то вы в последнее время совсем неженками стали, чесслово...

Старый 31.12.2006, 04:06   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat Sagdiyev @ 31.12.2006, 3:00) [snapback]25458[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadli, oz aramizdir хорошие у вас правила, запрещающие оскорблять юзеров. Вот просто не верю я тебе и позволь напомнить тебе о твоей ужасно плохой памяти. Еще несколько недель назад, на этом форуме, ты позволял оскорбительные выпады в мой адрес, когда обсуждались дневники. Или для того чтобы, уважались права человека, этому человеку нужно стать юзером вашего форума?
[/b]
Точно, бро. Журналисты создающие мнение в нашем форуме не имеют человеческих прав, пока они не станут юзерами нашего форума.
Цитата:
Оригинальный подход. Так что, можешь со спокойной душой послать меня. Или же не нужно этого делать, я все равно сам ухожу. Ведь я заглянул всего лишь на пару часов (писал об этом выше).
Принял твое приглашение, встретил милых, гостеприимных юзеров и ухожы довольным. Жаль что так быстро забыл советы Манвеляна, забить на все форумы-))))[/b]
Во... точно. Совет друга дороже золота. Привет Манвеляну :20:
Цитата:
Хотя есть один форум, где действительно не повзоляются оскорбления и уважаются права всех без исключения. Туда мне и дорога. (Разрекламировалбы его, но правила не позволяют).[/b]
Можно. Мы не Дей-Аз. У нас все можно. Почти!
Цитата:
И с наступающим вас!!![/b]
И тебя же, гардаш, тем концом, по тому же месту.

Так любил говорить один мой сослуживец- хохол

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:07   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 31.12.2006, 3:00) [snapback]25456[/snapback]</div>
Цитата:
Отдавайте еще 20% и мы от вас отстанем.
[/b]
Дадим, Дав, дадим. Все сто дадим!

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:08   #92
Местный

Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот так всегда...))) Эта новая мода оставить свой мейл после себя (вы уже 2-й журналист, первый пока на форумах не пишет)) начинает надоедать)))

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:09   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 31.12.2006, 3:08) [snapback]25463[/snapback]</div>
Цитата:
Вот так всегда...))) Эта новая мода оставить свой мейл после себя (вы уже 2-й журналист, первый пока на форумах не пишет)) начинает надоедать)))
[/b]
Я же говорил. Журналисты странный народ. Но как только становятся юзерами нашего форума, мы начинаем уважать их права. :1126965183:

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:11   #94
Новичок

Aramo_Glendale на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

10 % -Оффтоп-мечта

Aramo_Glendale вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:12   #95
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 30.12.2006, 23:08) [snapback]25358[/snapback]</div>
Цитата:
ЗЫ. ИМХО, при такой чудовищной антиармянской истерии в вашем обществе, как ты описываешь, тебе даже в британском посольстве опасно находиться.
[/b]
С какого это перепою ты вдруг поешь диферамбы либерастам?
Хочу напомнить тебе, что частая смена ориентаций это признак... :3:

P.S. Я смотрю, тут собралась веселенькая компания :20:

kinza вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:14   #96
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Aramo_Glendale @ 31.12.2006, 3:11) [snapback]25465[/snapback]</div>
Цитата:
Дав ты чего? Какие 20 % блин????
Надо будет, до Баку дойдем (с) студенты Университета имени Рачья Ачаряна.
[/b]
Конечно дойдете. И будете достраивать то, чего не успели. Только в качестве военнопленных. А наш Алекпер будет как военнообьязанный надзирателем. <_<

Ziyadli вне форума  
Старый 31.12.2006, 04:17   #97
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 31.12.2006, 2:12) [snapback]25466[/snapback]</div>
Цитата:
С какого это перепою ты вдруг поешь диферамбы либерастам?
Хочу напомнить тебе, что частая смена ориентаций это признак... :3:
[/b]
Азербайджанские либерасты - это частная собственность Коварных Дашнаков. Наши либеры - хочу пою, хочу не пою. Чо пристал?

Старый 31.12.2006, 04:18   #98
Местный

Мои фотоальбомы

Вощим, тема была хорошая. Все высказали свои пожелания Алекперу. Да так, что он не скоро вернется сюда.

Засим тема закрывается. А если будет нужда, то обрашайтесь по телефону 555- 25-25.

ПС: Оффтоп и стеб на этом заканчивается... за ослушание буду банить. Ну вы сами знаете... потомок хана.. кровожадный кочевник итд..

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема