Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2006, 04:51   #51
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маттах на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 16.12.2006, 18:19) [snapback]23176[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, на форуме мы не воюем, просто, когда затрагиваются такие острые темы, где точек согласия практически не оказывается, а хладнокровно к теме относиться трудно, дискуссия неминуемо принимает специфический характер. С Вами вроде можно нормально говорить, но, боюсь, это из-за того в действительности, что Вы глубоко в тему не заходите. Может, так и лучше.
Государства воюют. Почти бескровно. но воюют. И этот этап войны Азербайджан уверенно выигрывает.
[/b]
Ашер...
Не нужно так со мной...
У меня в прихожей шкаф с обувью чуть не повалился, тапочки давятся неудержимым смехом...
Иди объясни Дисе или Мортиме, не помню уже, что такое война и как с ней бороться.
Ты действительно считаешь. что мы с тобой воюем?
Как интересно мы с тобой вооружены?
Типа ты с автоматом, а я с огнемётом?

Ашер, дорогой мой Ашер!!!

Я не твой враг, соответственно ты не мой. Это всё плод твоего воображения. Война окончена, если есть желание начать новую, вперёд и с песней. Не забудь 200 грамм вмазать, для храбрости.

Маттах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 08:05   #52
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 17.12.2006, 3:51) [snapback]23268[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер...
Не нужно так со мной...
У меня в прихожей шкаф с обувью чуть не повалился, тапочки давятся неудержимым смехом...
Иди объясни Дисе или Мортиме, не помню уже, что такое война и как с ней бороться.
Ты действительно считаешь. что мы с тобой воюем?
Как интересно мы с тобой вооружены?
Типа ты с автоматом, а я с огнемётом?

Ашер, дорогой мой Ашер!!!

Я не твой враг, соответственно ты не мой. Это всё плод твоего воображения. Война окончена, если есть желание начать новую, вперёд и с песней. Не забудь 200 грамм вмазать, для храбрости.
[/b]
Желаю твоим тапочкам оставаться столь же жизнерадостными до полного износа. Лично я к тебе враждебности не чувствую. Как я понимаю, ты тоже ко мне не чувствуешь враждебности. Обрати внимание, я писал выше, что войны теперь идут в основном иными средствами, и ты согласился, что это все равно войны. Наша война - это максимальная экономическая изоляция Армении, создание препятствий ее развитию. И эта задача, я думаю, решается успешно. Судя даже по нервной реакции ваших политиков, например.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 08:37   #53
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 16.12.2006, 18:53) [snapback]23169[/snapback]</div>
Цитата:
При этом я надеюсь ты понимаешь, что 2-я Карабахская Война будет полностью на вашей совести?
[/b]
Маттах джан, а можно несколько расширенно обьяснить, почему ты именно так думаешь?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 12:47   #54
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 17.12.2006, 3:51) [snapback]23268[/snapback]</div>
Цитата:
Иди объясни Дисе или Мортиме, не помню уже, что такое война и как с ней бороться.[/b]
Эх, Маттах, Маттах, ни одна женщина вам такого не простит. :crying:
Человек, допускающий такие стратегические, не побоюсь этого слова, ошибки, не может претендовать на серьезное отношение к себе, ибо заблудившись в трех соснах, немудрено заблудиться и в чем-то более сложном... Будь по-вашему - война окончена. Расслабьтесь и постарайтесь получить от этой мысли максимум удовольствия - ваши тапочки вам в этом помогут. А мы тем временем будем готовиться к войне, поскольку хотим мира.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:54   #55
Местный

Маттах на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сегодня с утра с друзьями отметились Хашем и тутовкой "Арцах "Золотой"" :20:
Очень рекомендую, причём советую именно таким образом удовлетворять свои потребности желания "Арцаха". Можете даже делать это периодически в "Арцахе" самом, тока нада этого захотеть, но вы я вижу решили употребить свои силы и жизнь, на ЗАВОЕВАНИЕ молодого государства. Ну да ладно, не об этом разговор...

:crying: Тяжело писать, честно, спать хочется. После Хаша с тутовкой всегда так, но неуважить гостей нельзя, буду писать, но коротко.

Ашер, максимальная экономическая изоляция Армении, создание препятствий ее развитию, с твоей стороны, я воспринимаю на себя лично. К вопросу формирования враждебности.

kinza джан, если не считать 2-ю Карабахскую как следствие 1-й, то тут и объяснять нечего.
Если всё таки принять во внимание, наличие сафароидов, обид и жажды мщения, то у вас этого гораздо больше. Соответственно именно вы её спровоцируете. Не зря же у вас подрастает покаление воспитанное в духе;

"Мугам принадлежит азербайджанскому народу!!!"
:10:
"Долму, мугам, сары-гялин - не отдадим врагу!!!"
"Гарабаг бизимдир"
"Верните долму!!!"
"Армяне одумайтесь!!!"
"Одумайтесь! Время работает на Азербайджан!!!"

Dismiss, Дорогая моя Dismiss, опуская Ваши кровожадные стремления во имя мира...
Хочу заметить, что мать и сестра меньше всего должна хотеть войны.

И особо отмечая ваши эмансипированные заявления... НЕ ОЖИДАЛ!!!
Разве так должна вести себя азербайджанская женщина?
Патриотка!
А как же Ислам?
Стыд?
Совесть?
Воспитание?
Это что за проявления ревности на людях?
Мы ещё не успели как следует познакомиться, а Вы уже устраиваете сцены?
Так не пойдёт Дорогуша.
Идите в свою комнату и обдумайте своё поведение.
Сегодня Вам запрещено есть долму и петь сары-гялин.
Всё. Точка.

Маттах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 16:56   #56
Местный

Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.12.2006, 1:16) [snapback]22993[/snapback]</div>
Цитата:
Да, Вокс, я тоже недавно об этом писала : власть считает, что конфиденциальность необходима, учитывая чувствительность обоих народов...
[/b]
Если есть речь о чувствительности, а я, живя в России, просто не знаю, есть ли о ней речь, то это - причина совершенно очевидно надуманная. Если переговоры - сознательная профанация, то на "чувствительности" это не отразится в любом случае. Если же стороны все-таки придут хоть к каким-то соглашениям, то ни одно из них не сможет быть подписано без предварительного общественного обсуждения - это чревато для правящих элит потерей власти и не только этим.
В то же время - ЛЮБОЕ соглашение, даже по локальному вопросу требует серьезного компромисса на сегодняшний день, а компромисс, как всем хорошо известно даже по обычному бытовому конфликту - всегда воспринимается как НЕПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ и по другому восприниматься не может.
Пожтому мне кажется, что истинные причины сокрытия деталей переговоров далеки от деликатного отношения к властей к чувствам народов.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 17:20   #57
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 17.12.2006, 15:54) [snapback]23292[/snapback]</div>
Цитата:
kinza джан, если не считать 2-ю Карабахскую как следствие 1-й, то тут и объяснять нечего.
[/b]
Ладно.
Спишу все это пока на хаш и тутовку.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 18:15   #58
Новичок

Вес репутации: 0
AMAZONKA на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

не знаю о чём вы тут писали, но прочитав название темы, мне захотелось поделиться некоторыми мыслями!
==
Армения , ровно как и Аз-н (именно как суверенные государства с точки зрения хозяина) не имеют никаких прав на НКР! я хочу скахать, что ни Армения, ни Азербайджан не имеют право распоряжаться судьбой НКР!
главная ошибка 2-х стран при переговорахэто то, что они представителя НКр не берут с собой!
ежу понятно, что Аз-н не берёт, ибо считает НКР своей частью и выступает от имени гос-ва, НО НКР это давно уже не Аз-н! и никогда уже им не будет!
нет, серёзно, вы тут сколько хотите возрожайте, сколько хотите кричите, но войны не будет!
ведь, праители ониж не дураки, а начало войны , военных действй, что с одной, что с другой стороны-ГЛУПОСТЬ!
эта война приведёт к 3-ей мировой! реально вам говорю! подумайте немного и сами поймёте (надеюсь)! это потом в такое дерьмо выльется, что все поуши погрязнут! и не известно, будет ли потом вообще такое гос-во как Аз-н или Арм-я!
Президенты и все-все это понимают , да и поэтому избегают войны!
А то что Ильхам орёт на лево и направо, что , мол мы готовы , завтра ж пойдём войной на Арм-н..это всё бред! он понимает, что не дай Бог война и аз-ий народ умрёт в нищите! всё , чему удалось добиться в экономике и развитии-всё пойдёт псу под хвост!
=
понимают, а ведь как ишки не двигаются с мёртвой точки!
=
Поэтому, в переговорах нужно подключить 3-тью сторону-НКР и попробывать договориться!
=
народ НКР уже давно проголосовал за свою независимость! Я считаю, что любой народ, и уж тем более такой бесстрашный, достоин иметь своё государство! они своё право отвоевали!

AMAZONKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 21:19   #59
Местный

Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 14:15) [snapback]23307[/snapback]</div>
Цитата:
народ НКР уже давно проголосовал за свою независимость! Я считаю, что любой народ, и уж тем более такой бесстрашный, достоин иметь своё государство! они своё право отвоевали! [/b]
у вас классный аватар. реально вам говорю.

Nomade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:25   #60
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Маттах @ 17.12.2006, 15:54) [snapback]23292[/snapback]</div>
Цитата:
Сегодня с утра с друзьями отметились Хашем и тутовкой "Арцах "Золотой"" :20:
Dismiss, Дорогая моя Dismiss, опуская Ваши кровожадные стремления во имя мира...
Хочу заметить, что мать и сестра меньше всего должна хотеть войны.

И особо отмечая ваши эмансипированные заявления... НЕ ОЖИДАЛ!!!
Разве так должна вести себя азербайджанская женщина?
Патриотка!
А как же Ислам?
Стыд?
Совесть?
Воспитание?
Это что за проявления ревности на людях?
Мы ещё не успели как следует познакомиться, а Вы уже устраиваете сцены?
Так не пойдёт Дорогуша.
Идите в свою комнату и обдумайте своё поведение.
Сегодня Вам запрещено есть долму и петь сары-гялин.
Всё. Точка. [/b]
Cписываю все на хаш и тутовку(с) кинза :ff:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:48   #61
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 16:15) [snapback]23307[/snapback]</div>
Цитата:
народ НКР уже давно проголосовал за свою независимость! Я считаю, что любой народ, и уж тем более такой бесстрашный, достоин иметь своё государство! они своё право отвоевали!
[/b]
Свежая мысль :wink: Давно такого не читала.
Девушка, осторожней, берегите себя.

Старый 17.12.2006, 23:01   #62
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Марга @ 17.12.2006, 20:48) [snapback]23336[/snapback]</div>
Цитата:
Свежая мысль :wink: Давно такого не читала.
Девушка, осторожней, берегите себя.
[/b]
Ну да... А я должен смотреть и восторгаться: ах, какой очаровательный ребёнок!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:05   #63
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AMAZONKA @ 17.12.2006, 17:15) [snapback]23307[/snapback]</div>
Цитата:
А то что Ильхам орёт на лево и направо, что , мол мы готовы , завтра ж пойдём войной на Арм-н..это всё бред! он понимает, что не дай Бог война и аз-ий народ умрёт в нищите! всё , чему удалось добиться в экономике и развитии-всё пойдёт псу под хвост!
[/b]
Еще один такой постинг в адрес Президента, то я вынужден буду удалить вас от форума. Вам +10%

ПС: Хороший аватар

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ