Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 20:26   #76
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 23.10.2006, 19:20) [snapback]11502[/snapback]</div>
Цитата:
Вокс, там волшебное слово "умеренный". Прошу обратить на него внимание. подразумевает в себе такое понятие, как нац-интересы (это я пытаюсь вырулить тему обратно в русло, чтоб ты ответил на тот пост и мы продолжили )
[/b]
При чем здесь "умеренный"? Мой комментарий относился не к этому, а к твоей социальной мимикрии, которую ты живописал.
Что касается твоих вопросов - Дав, пойми, не тот это пример, не тот. Если я нахожусь в рамках своей концепции, которую описал, это совершенно не тот пример. Сегодня уже нет времени - возможно, завтра что-нибудь придумаю. Именно ПРИДУМАЮ, потому что этот разговор - ни о чем. Я уже сказал - вопрос высот и прочих территорий вытек из неверно трактуемых (по моему мнению неверно трактуемых) национальных интересов и в отрыве от этого факта рассматриваться не может. если же это для тебя не факт. то тогда мы с тобой в этой теме ни до чего не договоримся. Просто не сможем. Просто будут плыть два крокодила. Один - на север, другой - зеленый.
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума  
Старый 23.10.2006, 20:36   #77
Местный

Вес репутации: 16
DiamondFalcon на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 23.10.2006, 20:15) [snapback]11499[/snapback]</div>
Цитата:
гыыы :bp: а разве не Солнцеподобный Эдитор говорил про то, что на офрумах обкатываются концепции и что ему детский сад не нужен? Я что-то путаю?
[/b]
Дав, во первых перестань ставить такой смайлик , иначе я буду тебя называть либером. Хочешь ты этого или нет Так я у тебя спрашиваю мил человек, а не у Эдитора. Что по твоему изменится? Мнение твое мне интересно.

DiamondFalcon вне форума  
Старый 23.10.2006, 20:37   #78
Гость

Мои фотоальбомы

Вокс, не уходи плз. ну или завтра продолжим. я это... я очень интересный собеседник, чесслово. мы можем крутую дискуссию затеять :bud: у Даймонда даже можешь спросить, только не уходи из темыыыыыыыыыыы аааАААА.... АаааааааааааааАААААААаАААААА!!!!!аааааАААААААААА!! !ааааааа

ты даже не представляешь, насколько важный и принципиальный вопрос мы затронули. из-за него целых две площадки представляют из себя руины, а куча юзеров отправлены в газовые камеры.

кому должны принадлежать высоты - вот в чем вопрос. быть или не быть... :bot:

Старый 23.10.2006, 20:49   #79
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(DiamondFalcon @ 23.10.2006, 19:36) [snapback]11505[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, во первых перестань ставить такой смайлик , иначе я буду тебя называть либером. Хочешь ты этого или нет Так я у тебя спрашиваю мил человек, а не у Эдитора. Что по твоему изменится? Мнение твое мне интересно.
[/b]
да называй хоть горшком, тока в печку не ставь

сам я тоже не знаю что изменится. но по крайней мере есть шанс, что эта долбанная концепция будет хоть на 1% выработана.
и ишшо - не забывай, что на форумах тусуются ведущие журналисты с обеих сторон и от того, что они вынесут с форумов зависит насторения в СМИ, что в свою очередь хотя бы на чуть чуть влияет на общественное мнение.

Старый 24.10.2006, 03:04   #80
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, сказки тут мне пишите.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Насчет "исторического шока". Мне рассказали случай - в тыщвосемсоткаком-то году в Ереване группа товарищей ждала троллейбус и попала под дождь.[/b]
Ну да, теперь еще скажете, что и троллейбус старыынное армянское транспортное средство! Аж в тышВОСЬМИСОТ каком то году в Ереване был привычен и любим горожанами.

Цитата:
Места на остановке было мало, большая кучность, троллейбус опаздывает и все такое. Армянин неосторожно прикоснулся к муслиму-турку. Тот недолго думая вытаскивает саблю и сносит ему голову. На мой вопрос - почему его там заживо не похоронили, отрезав уши, нос и выколов глаза, последовал ответ со статистическими данными проживающего на тот момент армянского населения в Ереване и описанием тогдашних действующих законов. Я был в шоке.[/b]

Ну ладно отбросим ваш троллейбусный фантик, и перейдем к сути вашего шока. Статистические данные о преобладающем тюркском населении Эривана в 19 веке вам рассказали верно, действительно тогда пришлое (из Турции и Ирана) армянское население было в абсолютном меньшинстве. Могу привести официальные данные из Российских источников. Но сильно сомневаюсь, что тюрки в Эриване вели себя с армянами как этой слюнявой сказке, иначе этот город не превратился бы из тюркского в армянский. Им конечно следовало вести себя с вами именно так, но реальность того времени была такова, что балом правили русские, которые сделали ставку именно на вас. Так что не надо хорахориться за чужой счет, типа «заживо не похоронили, отрезав уши, нос и выколов глаза.»

Цитата:
Это в лишний раз убедило, что либерастия и игнорирование проблем нелегальной иммиграции в конечном итоге доводит до того, что тебя режут на твоей земле[/b]
Ну вот, здесь вы правильно выводите, но ваша проблема в том, что вы запросто путаете века, вам это раз плюнуть, дашнакская привычка, все что вы описываете произошло с тюрками, но уже в 20 веке. Действительно, нелегальную эмиграцию армян мы предотвратить не смогли. И правильно, это дало некоторым дррревным товарищам уверенность в собственной безнаказанности.
Либерастия, как вы выражаетесь, больше была свойственна в и в 19 и в 20 веке, к сожалению нашим. Вместо сабли часто языком мололи и о братстве всех народов болтали. Вот и доболтались. Вот и вы беспокоитесь, что у вас либеров стало много, это знаете ли результат всего-то нескольких побед за 100 лет. В таком случае мы хорошо держались, раз в 10-15 дольше были в тонусе с саблей наголо и остальные свое место хорошо знали. Даже в троллейбусных остановках 19 века! Но, блин, фаза обскурации некстати подоспела, будь Гумилев неладен! ;)
Хотя, еще не вечер. Все может измениться до наооборот. Так что успокаиваться нельзя, Дав, у вас непочатый край работы, мы знаете ли тяжелы на подъем, но как поднимемся... ну сами знаете, по историческому опыту.

Цитата:
Но если вам кажется, что этот мой шок пошел вам на пользу - жююютко ошибаетесь.[/b]
Вы опять в растерянности, Дав, успокойтесь. С какой стати ваш шок может пойти мне на пользу? Мне это пофигу. Разбирайтесь со своими отмирающими нервными клетками сами.

Да и еще , Дав. Хотя вы и не признаетесь, но вас подспудно тянет на либерастические откровения. Что это значит?

Цитата:
Корвин, как это не глупо звучит, но армяне к вам дышали ровно. Ну хотя бы по сравнению нашего отношения к туркам. Конфликт большинство рассматривало как недоразумение - типа большевики скоты намутили, передали земли, а азери на автомате сработали.
Неприязнь появилась в последние 5-6 лет
[/b]
Звучит конечно глупо и даже очень, но самое главное, что это типичный либерастический скулеж, ай мы вас чуть ли не любили, .... любовь еще быть может. Ай, вот если бы вы не позиционировали себя с турками, как бы было всем нам хорошо.
Дав, хорошенько запомните, и не обращайте внимание на наших голубей, мы не позиционируем себя с турками , мы и есть ТУРКИ. Хотя, скорее всего вы это прекрасно знали всегда и знаете теперь, но видимо сили тяги либерастического омута так велика! И пошли словечки мягенькие ..неприязнь, ваше право.... Бросьте эту муру, чего ради в жмурки играть. Нам все ясно и вам тоже.

thundergirl вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:45   #81
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 24.10.2006, 2:04) [snapback]11548[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, сказки тут мне пишите.
Ну да, теперь еще скажете, что и троллейбус старыынное армянское транспортное средство! Аж в тышВОСЬМИСОТ каком то году в Ереване был привычен и любим горожанами.
[/b]
thundergirl, троллейбус и остановка - образные выражения, как вы правильно выразились - фантик. Ключевым было другое. Хотя ниже вы все просекли сами. Но забавляет, что в своей привычке цепляться к словам, вы не стали себе отказывать в такой мелочи и стали с серьезным видом это обсуждать.

Цитата:
Ну ладно отбросим ваш троллейбусный фантик, и перейдем к сути вашего шока. Статистические данные о преобладающем тюркском населении Эривана в 19 веке вам рассказали верно, действительно тогда пришлое (из Турции и Ирана) армянское население было в абсолютном меньшинстве. Могу привести официальные данные из Российских источников. Но сильно сомневаюсь, что тюрки в Эриване вели себя с армянами как этой слюнявой сказке, иначе этот город не превратился бы из тюркского в армянский. [/b]
Ага, я знаю заранее - все источники врут, бо куплены дашнаками и все такое.

Цитата:
Им конечно следовало вести себя с вами именно так,[/b]
Вооот... Меж тем, эта фраза и есть самое ценное, потому как подтверждает мой вывод. сами вы конечно не способны на такое поведение, но провокаций и стравливаний можно ждать с высокой долей вероятности.

Цитата:
но реальность того времени была такова, что балом правили русские, которые сделали ставку именно на вас. Так что не надо хорахориться за чужой счет, типа «заживо не похоронили, отрезав уши, нос и выколов глаза.»[/b]
thundergirl, я вам по секрету скажу один страшный вещь - только брат деда отдавал такой приказ как минимум четырежды. Школа, в которой я учился, была названа в честь одного из этих бедняг, которого, отрезав все выступающие конечности, заживо похоронили в 20-х годах. Его биографию мы обязаны были знать наизусть и в коммунистические праздники стояли пионерами вокруг памятника и ждали высоких гостей с райкома. Гости эти при виде меня ухмылялись, поскольку многие из них тоже знали этот страшный большевикский история и знали чьих рук это дело. А вы говорите...

Цитата:
Ну вот, здесь вы правильно выводите, но ваша проблема в том, что вы запросто путаете века, вам это раз плюнуть, дашнакская привычка, все что вы описываете произошло с тюрками, но уже в 20 веке. Действительно, нелегальную эмиграцию армян мы предотвратить не смогли. И правильно, это дало некоторым дррревным товарищам уверенность в собственной безнаказанности.[/b]
Вот здесь ИМХО недоразумение. Мы друг друга не поняли. Нелегальными иммигрантами в глазах армян, персов, курдов, грузин и и т.д. являются именно тюрки. Но вы рассмативаете как нелегалов самих армян в данном случае, поскольку свою легализацию в 18-м веке считаете свершившейся и общепризнанной. тут предлагаю не пускать в спор, поскольку опыт на форумах говорит о бесполезности такого занятия.

Цитата:
Либерастия, как вы выражаетесь, больше была свойственна в и в 19 и в 20 веке, к сожалению нашим. Вместо сабли часто языком мололи и о братстве всех народов болтали. Вот и доболтались. [/b]
Здесь все очень просто на самом деле. Не помню какой турецкий генерал выступал по ихнему ящику в дни вашей независимости и сказал, что азери не могут быть турками, поскольку это потомки тех тюрков, кто шел следом за турецкими солдатами и занимал территории. Он еще жестче сказал, но не хочу нарываться на предупреждения. Да и вы наверняка знаете эту историю.
Так вот, дело в том, что вы абсолютно правы - ваши именно языком только и мололи. И домололись, как вы правильно сказали. резали-то потомки турецких вельмож и янычаров. Я разве говорил, что это делали азербайджанцы?

Цитата:
Вот и вы беспокоитесь, что у вас либеров стало много, это знаете ли результат всего-то нескольких побед за 100 лет. В таком случае мы хорошо держались, раз в 10-15 дольше были в тонусе с саблей наголо и остальные свое место хорошо знали. Даже в троллейбусных остановках 19 века! Но, блин, фаза обскурации некстати подоспела, будь Гумилев неладен! ;) [/b]
Вы сейчас самообманом занимаетесь и наговариваете на самый толерантный народ в мире. Не надо приписывать себе воинственность турков. турки никогда на сторону курдов не перебегали, ГСМ для курдских танков не продавали, территории без боя не сдавали, воинственными речами их начальство воздух не сотрясало и все такое прочее. Вы намного лучше, мягче и толерантнее. Это действительно так.
Что касается Гумилева, то его теорию этногенеза не стоит натягивать на себя не разобравшись. Вы сначала должны понять, кто вы и чьи потомки, а потом уже примеривать на себя эту теорию и расчитывать "пассионарные толчки". Если вы потомки шумеров, то тут один расчет, если албанцев, то другой, если армяно-тюрки, то вообще третий.

Цитата:
Хотя, еще не вечер. Все может измениться до наооборот. Так что успокаиваться нельзя, Дав, у вас непочатый край работы, мы знаете ли тяжелы на подъем, но как поднимемся... ну сами знаете, по историческому опыту.[/b]
По историческому опыту - у нас враг турки, а вовсе не все тюрки поголовно (казахи вообще прекрасный народ). И это мы действительно знаем. Вы тоже враги, но совсем не опасные и даже прикольные. единственная опасность - рождаемость. Но это легко регулировать. мы конечно не Саакашвили, чтоб в гинекологических кабинетах гадости делать втихаря и подставлять в ваших глазах всех грузин поголовно. Просто нужно регулировать поток и следить за численностью законными методами. Вот и все.

Цитата:
Да и еще , Дав. Хотя вы и не признаетесь, но вас подспудно тянет на либерастические откровения. Что это значит?[/b]
что? где?

Цитата:
Звучит конечно глупо и даже очень, но самое главное, что это типичный либерастический скулеж, ай мы вас чуть ли не любили, .... любовь еще быть может. Ай, вот если бы вы не позиционировали себя с турками, как бы было всем нам хорошо.[/b]
thundergirl, я уже неоднократно замечал, что вы склонны преувеличивать смысл сказанного и видеть позитив даже в негативных постингах. Вы даже оскорбление ИМХО способны трактовать как комплимент. Я всегда завидовал людям с таким укладом жизни - наверняка гораздо легче жить на свете. Когда я говорю, что к вам не относились как к туркам, это совсем не значит, что "мы вас любили". Нет. просто не относились как к туркам. С чего вы взяли. что мы можем к чемуто/кому-то относиться либо как к туркам, либо с любовью???

Цитата:
Дав, хорошенько запомните, и не обращайте внимание на наших голубей, мы не позиционируем себя с турками , мы и есть ТУРКИ.[/b]
Гы-гы-гы... А сами турки в курсе? Да? И как они на это реагируют? ы?

Цитата:
Хотя, скорее всего вы это прекрасно знали всегда и знаете теперь,[/b]
Опять вы себя тешите иллюзиями...

Старый 25.10.2006, 09:39   #82
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав тебе оно надо, накаутирует тебя опять. В присуствии Сандгёрл твои посты теряют цельность что ли. Теперь она ужас летящий на крыльях ночи.
Нет я поражаюсь как она умудряется с такой последовательностью тебя развести. И если уж отвечаешь, почему сбрасываешь ответ о биографии вашего нац-героя на какого то генерала-дашнаков. Он ведь и для тебя герой, герой потому что ты что то знаешь о нём. Или у вас о героях знают, только то что они герои, их биографиями и 12-тью подвигами не интересуются. Йани не в советах же живём (вы во всяком случае), чтоб бездумно верить всему что говорят.
Ну про то что "он оставил" сандгёрл расписала достаточно, каков будет твой положительный ответ. А чтобы понять как мы Монтэ и его сподвижников не любим надо с 90 по 94 в Баку пожить, в метро поездить. Не ися забей, с Фалконом у тебя выходит лучше.
Насчёт твоего ответа, гм, ты и в самом деле либерал. Айяй ай как не стыдно. Особенно мне понравилось про сравнение с турками (как ты там ещё добавил "во всяком случае" или что вроде). Мол де мы вас терпеть могли а их нет. Это ли не доказательство вашего "ровнодышания". Повторяю нашей ненависти 20 лет. Вашей терпимости 200.

Кинза, стремится надо, увы, до тех пор пока армяне не забудут фразы в стиле "буферная зона". Завтра они посчитают что из Гянджы можно бомбить, к тому времени уже заселённый Физули например. И "выстота" эта штабу дашнаков необхадима. Чревато не правда ли. Армения агрессор, армяня зараженны, мы в проиграше (по любому, и не только в смысле земли). Естественно я против того бездумного трёпа властей, и страшных историй в школах. Для них это способ нами манипулировать. Я за создания образа врага, за клише, за агитпроп (благо дело предпосылок и истрических фактов, хоть отбавляй), но умный и поддерживаемый херекетем (движением ))). Это должен быть не фанатизм (сродни армянскому, и ныне зарождающемуся азербайджанскому), но нечто более прагматичное что ли.

korvin вне форума  
Старый 25.10.2006, 09:52   #83
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.10.2006, 8:39) [snapback]11650[/snapback]</div>
Цитата:
Я за создания образа врага, за клише, за агитпроп (благо дело предпосылок и истрических фактов, хоть отбавляй), но умный и поддерживаемый херекетем (движением ))). Это должен быть не фанатизм (сродни армянскому, и ныне зарождающемуся азербайджанскому), но нечто более прагматичное что ли.
[/b]
Korvin, Вы - единственный азербайджанский юзер, от которого я увидел подобные мысли за свое долгое пребывание на форумах. Я не могу сказать, что у меня есть хоть какое-то эмоциональное отношение к ним. Просто они с одной стороны для меня как для политолога очевидны, а с другой - их носителем является меньшинтсво. Поэтому удовлетворите, если можно, мой чисто научный интерес:

1. Что такой "умный агитпроп"? То есть что такое агитпроп вообще, в той или иной степени известно практически каждому человеку. А вот понятие "умный " агитпроп хотелось бы, чтобы Вы раскрыли со своей точки зрения.

2. Что именно Вы имели ввиду, говоря о чем-то более прагматичном нежели фанатизм?

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>

Vox Dei вне форума  
Старый 25.10.2006, 12:34   #84
Новичок

Вес репутации: 0
ranger на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 25.10.2006, 9:52) [snapback]11651[/snapback]</div>
Цитата:
Korvin, Вы - единственный азербайджанский юзер, от которого я увидел подобные мысли за свое долгое пребывание на форумах. Я не могу сказать, что у меня есть хоть какое-то эмоциональное отношение к ним. Просто они с одной стороны для меня как для политолога очевидны, а с другой - их носителем является меньшинтсво. Поэтому удовлетворите, если можно, мой чисто научный интерес:

1. Что такой "умный агитпроп"? То есть что такое агитпроп вообще, в той или иной степени известно практически каждому человеку. А вот понятие "умный " агитпроп хотелось бы, чтобы Вы раскрыли со своей точки зрения.

2. Что именно Вы имели ввиду, говоря о чем-то более прагматичном нежели фанатизм?
[/b]
1. Видимо, подразумевалось, что- не эмоциональный, не выкрики на митингах, а планомерный и лонгированный. С чувством, с толком, с расстановкой.
2. С фанатизмом можете ознакомиться поближе- у себя в Армении : фанатизмом заражены не только воинствующие дашнаки но и гражданское население. А в Азербайджане действительно не хватает прагматичности в пропаганде. В смысле последовательности.

ranger вне форума  
Старый 25.10.2006, 12:56   #85
Местный

Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 23.10.2006, 20:09) [snapback]11498[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, а никто не забыл ответить на вопрос, исцарапают ли Durna в Ереване? ;)
[/b]
Vox Dei, какой же Вы человечный из всех человеков!! Сообщаю Вам - прилетела, жива-целехонька (хи-хи)!!! Вернулась из Тбилиси в Баку и дальше по заранее установленному маршруту. :aa:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума  
Старый 25.10.2006, 13:51   #86
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

так в Ереване побывали

korvin вне форума  
Старый 25.10.2006, 13:55   #87
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 25.10.2006, 13:51) [snapback]11685[/snapback]</div>
Цитата:
так в Ереване побывали
[/b]
Нет, ара, не побывала. я послала запрос в авиакомпанию в Ереване со своего мейла (он у меня высвечивает мое редкое имя _ Дурна, и не менее редкую фамилию - Алиева :ab: ), они меня проигнорировали, даже не ответили. Хотела я им написать что такие как вы хайтаракумен и так далее, но не стала. Зато встретила в московском аэропорту оооочень много армян армянских! Им в самом деле в Армении тяжАло!

Durna вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:19   #88
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 25.10.2006, 9:52) [snapback]11651[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Рэйнджер вроде всё обьяснил, но я добавлю, лоры дилинде (попроще)
1.Пропоганда того что на западе мы имеем врага, у которого несомненно территориальные притензии (всё ещё), который имеет возможность начать атаку вновь, потенциально опасен. Поменьше страшных историй, геноцидов, разрезанных трупов, Ходжалинских съёмок, истерик. Нам необхадима простатая констатация факта - у нас есть враг, хорошо воруженный и опытный. Пропоганда должна быть более последовательной, выверенной, никакой безалаберности, ляпов, чтоб завтра никто не мог бы уличить тебя в фашизме, нацизме, мазохизме. Ведь одновременно мы претендуем на роль некого цивильного светского гос-ва (пусть это слегка не соответсвует истине, подобно Турции). Нам необхадим взгляд в будущее, а не оплакивание прошлого. На какой то момент (лет 40) это превратится в аутотрейнинг, а затем (при малейших изменениях среды) вылется в то во что это вылилось в Армении. Я в подобной стране жить не хочу. Не обижайтесь Вокс но менталитет бакинских армян меня до сих пор коробит (дело конечно же не в армянах, дело в баланде которой их кормили). Я был мал но помню многое и не хочу видеть то же самое среди своих. Но нечто подобное, более вменяемое необхадимо, как то не светит чтоб мой сын расплачивался за наши грехи (имею в виду Карабах часть 2 - Гянджа).
2. Патриотизм конечно. Замкнутость на своих интересах. Люди должны верить в свою страну, верить в армию (в то что у нас сейчас на этом месте верить не хочется), в политиков, верить чиновникам.

Именно поэтому я считаю что победа при нынешней администрации будет скорее пировой победой.

korvin вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:32   #89
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.10.2006, 12:55) [snapback]11686[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, ара, не побывала. я послала запрос в авиакомпанию в Ереване со своего мейла (он у меня высвечивает мое редкое имя _ Дурна, и не менее редкую фамилию - Алиева :ab: ), они меня проигнорировали, даже не ответили. Хотела я им написать что такие как вы хайтаракумен и так далее, но не стала. Зато встретила в московском аэропорту оооочень много армянцев армянских! Им в самом деле в Армении тяжАло! [/b]
А что таково в имени? Журавлик.
А разве "журавлем" ("крунк") армянство не называло одну из своих террористических организаций?

БОЗГУРД вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:40   #90
Местный

Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 25.10.2006, 14:32) [snapback]11691[/snapback]</div>
Цитата:
А что таково в имени? Журавлик.
А разве "журавлем" ("крунк") армянство не называло одну из своих террористических организаций?
[/b]
Так если б было "Крунк Алиян" (прости меня, папочка!), они бы, наверное ответили, а тут вражеская азери-турка запрашивает квот на стоимость авиабилета Ереван - Москва, да еще нагло требует выслать ей все возможные варианты рейсов. Это вам не БритишЕйрлайнс!

Durna вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:45   #91
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бозгурд что такое крунк
Может выложите в отдельной теме пару ссылок

korvin вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:57   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 25.10.2006, 11:56) [snapback]11673[/snapback]</div>
Цитата:
Vox Dei, какой же Вы человечный из всех человеков!! Сообщаю Вам - прилетела, жива-целехонька (хи-хи)!!! Вернулась из Тбилиси в Баку и дальше по заранее установленному маршруту. :aa:
[/b]
Очень рад
А всем остальным отвечу завтра.

Vox Dei вне форума  
Старый 26.10.2006, 13:23   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.10.2006, 12:18) [snapback]11867[/snapback]</div>
Цитата:
Но мы несколько отвлеклись от темы...[/b]
Несколько?

Vox Dei вне форума  
Старый 26.10.2006, 14:30   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.10.2006, 12:54) [snapback]11879[/snapback]</div>
Цитата:
Согласна, мы СИЛЬНО отвлеклись от темы
:poster_offtopic:
[/b]
Так разбейте ее на несколько!
Дискуссии-то интересные.
Я, например, свою часть хотел бы продолжить.
А текущую закройте. Durna уже благополучно съездила, в Ереване не была, вернулась целая и невредимая, повстречалась с "армянскими" армянами на нейтральной территории - в московском аэропорту - и т.д.

Vox Dei вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:05   #95
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vox Dei @ 26.10.2006, 14:30) [snapback]11891[/snapback]</div>
Цитата:
Я, например, свою часть хотел бы продолжить. [/b]
Продолжение темы здесь.
А эта тема благополучна закончила свое существование.

Dismiss вне форума  
Закрытая тема