Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 01:12   #126
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 13.9.2006, 21:00) [snapback]5187[/snapback]</div>
Цитата:
Представьте себе, забретает сюда с дуру какой-нибуть латыш или бельгиец (не дай Боже ), что они подумают, куда они попали? Я понимаю вашу ненависть, это нормально, но есть предел же какой-то.
То что вам Карабах не видать - это вам и так ясно. Нельзя ли без конвульсий и сотрясения воздуха?
[/b]
Латыши, конкретно, признают территориальную целостность Азербайджана. Равно, как и бельгийцы. Равно, как и все другие страны, входящие в Организацию объедененных наций , что и было подтверждено 4мя (!!!) резолюциями ООН. К сожалению, Армения, признанная той же ООН, как страна-агрессор, до сих пор не выполняет данные резолюции. В принципе, слово--агрессор, хорошо известно в мировом сообществе. И отношение к носителям данного определения, соответствующее во всем цивилизованном мире.
...А кто увидит Карабах---" будем посмотреть". Сколько веревочке не виться, конец все равно будет...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:40   #127
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 24
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 21.10.2006, 1:12) [snapback]11128[/snapback]</div>
Цитата:
Латыши, конкретно, признают территориальную целостность Азербайджана. Равно, как и бельгийцы. Равно, как и все другие страны......[/b]
давайте дружно возмемся за ручки и снова опустимся на землю....
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится...
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно...

По теме.
Лично меня сюда тянет присутствие давно мне знакомых КОНКРЕТНЫХ ЮЗЕРОВ, с кеми я давно общаюсь и хорошо отношусь.

PS: полностью согласен также с Воксом.

ARMENIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:46   #128
Местный

Вес репутации: 15
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 13:40) [snapback]11432[/snapback]</div>
Цитата:
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится...
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно...

По теме.
Лично меня сюда тянет присутствие давно мне знакомых КОНКРЕТНЫХ ЮЗЕРОВ, с кеми я давно общаюсь и хорошо отношусь.

PS: полностью согласен также с Воксом.
[/b]
Это сейчас вам плевать на ооновские резолюции,а когда вас погонят с окупированных вами территрий - будет вой на весь мир и упадёте вы на колени перед ООН,что вот опять обижают вас многострадальных...
По теме.
Тянет вас сюда надежда,что с помошью ваших армянских юзеров вы сможете и этот форум превратить в проармянский - подобие Day.az.

эльхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:51   #129
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 23.10.2006, 13:46) [snapback]11440[/snapback]</div>
Цитата:
Это сейчас вам плевать на ооновские резолюции,а когда вас погонят с окупированных вами территрий - будет вой на весь мир и упадёте вы на колени перед ООН,что вот опять обижают вас многострадальных...
[/b]
Капитан, я бы не стал настолько издевательски обрисовывать то, что делает сейчас ваша сторона. Вы слишком жестоки по отношении к вашим "плакальщикам" Да и не факт, что при обратном процессе мы будем в точь в точь копировать ваши действия. Мы все же отличаемся менталитетами...

Старый 23.10.2006, 21:26   #130
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 13:40) [snapback]11432[/snapback]</div>
Цитата:
Манометр имел в виду "какой-нибуть латыш или бельгиец" ©. С чего вам вдруг пришло в голову подумать о государствах в целом и устроить тут "митинг" на ровном месте? Какой ООН? Какие резолюции? :o [/b]
sveiks имеет полное право говорить как минимум о латвийском государстве в целом, ибо она и есть самая что ни на есть чистокровная латышка... B)

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:32   #131
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.10.2006, 20:26) [snapback]11515[/snapback]</div>
Цитата:
sveiks имеет полное право говорить как минимум о латвийском государстве в целом, ибо она и есть самая что ни на есть чистокровная латышка... B)
[/b]
Прошу прощения, уважаемая Дисмис. Пока меня здесь(насчет моей чистокровности) не разоблачили "доброжелатели", уточню, что да, я латышка, но мой дедушка по отцу был поляк, а прадедушка по матери-грек.
До переезда в Азербайджан в 2001 году, я жила и являлась гражданкой Латвии. Два года назад, отказавшись от гражданства Латвии, приняла гражданство Азербайджана. Чем и горжусь !

Старый 24.10.2006, 12:12   #132
Местный

Мои фотоальбомы

Да бог с вами, sveiks, хотите и в мусульманство подайтесь.
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика.
На самом деле все очень просто. Кто был сильней тот и победил.
А всякие резолюции-мезолюции, прочая макулатура - это все давно уже наводит на нас зевоту...

Старый 24.10.2006, 12:44   #133
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 24.10.2006, 11:32) [snapback]11559[/snapback]</div>
Цитата:
Прошу прощения, уважаемая Дисмис. Пока меня здесь(насчет моей чистокровности) не разоблачили "доброжелатели", уточню, что да, я латышка, но мой дедушка по отцу был поляк, а прадедушка по матери-грек.
До переезда в Азербайджан в 2001 году, я жила и являлась гражданкой Латвии. Два года назад, отказавшись от гражданства Латвии, приняла гражданство Азербайджана. Чем и горжусь !
[/b]
Ваша подпись отличный ответ на последний пост, НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ. А правда, она всегда с нами. Сила вещь временная, то есть, то нет, с помощью России, она была у соседей временно когда-то, так как сила у них самих равносильна нулю , но и Россия не фонд благотварительности, выгодно поможет, не выгодно бросит, что и делает последнее время.

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:50   #134
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 24.10.2006, 12:44) [snapback]11568[/snapback]</div>
Цитата:
Ваша подпись отличный ответ на последний пост, НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ. А правда, она всегда с нами.....[/b]
ну вот, опять митинг "перед трудящимися"
не хватает только последнего стриха.... последнего возгласа ---> УРА, ТОВАРИСЧИ! УРА-А-АААА!!!!
_2faws:

Старый 24.10.2006, 12:50   #135
Местный

Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 24.10.2006, 11:32) [snapback]11559[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Искала смайлик Kissss, не нашла поэтому пока этот

<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 24.10.2006, 12:12) [snapback]11563[/snapback]</div>
Цитата:
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика. [/b]
- Армениан а вы себя слышите когда пишите? Если бы не это ваше замечание, я бы не призналась, что очень часто читая посты армян я вспоминаю токующего глухаря, кот кроме себя никого не слышит и не хочет.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А всякие резолюции-мезолюции, прочая макулатура - это все давно уже наводит на нас зевоту...
[/b]
поживем-увидим :ad:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 12:52   #136
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
имхо, самим латышам и бельгийцам (а также другим) глубоко фиолетова и ваша целостность и равно наша независимость... уверяю большая их часть даже смутно представляэт где ваще Кавказ находится... [/b]
Вы на это и надеетесь...Раньше, в силу изолированности и отсутствия технической оснащенности постсоветских республик, это проходило. Но сейчас, когда информационный мир, фактически без границ, мировое сообщество интересуется и знает такие понятия как терроризм и агрессия. А на Кавказе , эти понятия, увы, сегодняшняя реальность. Так что зря надеетесь...
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 23.10.2006, 12:40) [snapback]11432[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, плевали мы на резолюции всякие ооновские. Представьте себе какая зря-структура эта ООН, что даже маленькая Армения может "чихать" на ее 4(!!!) резолюции, притом абсолютно безнаказанно... [/b]
Вот в этих словах и есть вся суть " армянства"...плевать на всех... Это и есть Божье наказание, что не смотря на такую маленькую Армению и на то, что армяне рассеяны по всему свету, нация занимается не созиданием, развитием, прогрессом, а ищет, на кого бы плюнуть...

Старый 24.10.2006, 13:14   #137
Местный

sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Просто когда вы пишите, мне кажется, что вы себя чувствуете выступающей на митинге, стоя на капоте броневика. [/b]
Надеюсь, я вас не разочарую, что в 1992году, я приняла ислам душой, а в 2000 году-официально.
Да...наверно мне присуща некоторая пассионарность в изложении мыслей. Но кто знает, это мой недостаток или достоинство...
<div class='quotetop'>Цитата(ARMENIAN @ 24.10.2006, 11:12) [snapback]11563[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Во первых, РЕЖИМ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ (Бишкекский протокол), ничего близкого к вашей "победе" не имеет. Во вторых, " сила " была не армянская , а российская. Поэтому, да, вам остается только позевывать...Ничего , когда придет время, мы вас разбудим....
СПИ СПОКОЙНО, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ !

Старый 24.10.2006, 16:45   #138
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Флуд удален, ARMENIAN - устное предупреждение.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Ответ