Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 12:59   #26
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бамбуча на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

После всего того, что произошло, в купе с тем, что на данный момент происходит в Азербайджане, довольно смешно читать посты о том, что Азербайджан предлагает армянскому населению НКР самую широкую афтономию в составе Азербайджана.

Бамбуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:39   #27
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.10.2006, 9:35) [snapback]8538[/snapback]</div>
Цитата:
У вас азиатский менталитет (сорри) и приоритеты вы расставляете совсем не там где следует...
[/b]
Дав, может без обобщений? Полностью согласен с тем что манталитат (по выражению одной дамы из Анкары) у нас азиатский. Просто мне непонятно, зачем ты на этом акцентируещь. У вас, у армян, он тоже совсем не европейский...

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:44   #28
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

А насчет всех этих "широких жестов", с тобой Дав, мы по-моему уже определились. Ты бы желал, чтобы неприятный для вас объект, именуемый Азербайджаном уменьшился бы, как шагреневая кожа, или вовсе бы исчез. Я от всей души желаю вам того же самого. Приятно послушать откровенные разговоры.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 00:14   #29
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 7.10.2006, 21:39) [snapback]8625[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, может без обобщений? Полностью согласен с тем что манталитат (по выражению одной дамы из Анкары) у нас азиатский. Просто мне непонятно, зачем ты на этом акцентируещь. У вас, у армян, он тоже совсем не европейский...
[/b]
IuM, у нас он армянский, если уж на то пошло. А у Stormbringer азиатский. Без обобщений. У Эльдара, к примеру, он европейский.

Я не считаю азиатский менталитет плохим. Просто есть вещи, к которым нужно подходить с гражданских позиций, без всяких сносок на азиатскость и европеистость. вопросы взаимоотношения госсударство<->общество именно из таких. Тут нужно четко выделять власти, народ, электорат и прочие этносы. И понять, к кому предъявлены претензии, чтоб в головах неискушенных юзеров не рождались искаженные аналогии типа "жених-невеста" и тэдэ.

Старый 08.10.2006, 02:47   #30
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 69
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Баа, какие люди!
Дав, неужто вы, прямиком из первого ряда что ли? Ну и как впечатления?
Ваш протеже, увы, не оправдал надежд. Ретировался , как говаривает мой брат, страстно увлекающийся боксом, после первого же хука! И вообще плохо держит удар.
Ну да бог с ним. Я честно говоря и не ожидала вас увидеть воочию, в виртуальном смысле конечно, после вашего «прощайте навеки»! Видимо вируальный век недолог. Две недельки = два века.

Дав, неужели вам не нравятся бракосочетания? Это же так прекрасно! А вы, вечно со своим дашнакским занудством!
И с чего вы взяли, что ваш пример с какой-то там дурацкой, предлагающей невесть что компанией, более удачный, чем мой?
Во первых мой пример более изящный, а во вторых , как говаривали прежде, семья – это основа государства, о коем мы тут и беседуем.
А в третьих, не знаю как вы себя ведете со своим армянским менталитетом, вернее уже знаю, но я , со своим азиатским менталитетом веду себя вполне определенно: если мне не нравятся услуги некой компании, то я или остаюсь без этих услуг, или просто поворачиваюсь и иду в другую или в крайнем случае, если у меня уж очень плохое настроение, посылаю ее куда подальше в сердцах или вслух, но не начинаю предлагать ей разобраться с предыдущими клиентами, а уж потом обратиться ко мне. Знаете такую русскую поговорку – не лезь со своим уставом в чужой монастырь! Если конечно настойчиво не ищешь отсыла в еще более отдаленные места.
Даже не знаю каким таким металитетом можно объяснить подобное баннолистное поведение- разве что жалкими поисками мира и так называемого компромисса там, где его в принципе быть не может.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 03:21   #31
Гость

Мои фотоальбомы

thundergirl, а по существу?

Не расстраивайте меня. Моим протеже являетесь вы, а не ТТТ. Я знаю, на кого ставить (гы-гы-гы), чтоб не проиграть :bo: Что касается ТТТ, у него очень неслабые качества и вам пока рано трубить победу.

Насчет замечательности брака мне рассказывать не нужно. С двумя (русскими) жил в гражданском браке (по-отдельности конечно) и с одной (чеченкой) зарегистрирован официально. Никаких положительных воспоминаний. Я вообще редко с кем лажу, характер такой паршивый :ac: Наоборот - походу пьсы вынес для себя одну истину - все беды в мире от шуринов. Их надо всех собрать и отправить в газовые камеры и тогда будет мир во всем мире.

Насчет аналогий - мы практически говорим об одном и том же. Нужно послать подальше нечистоплотную фирму и жить себе спокойно. Наши мнения разделились насчет того, как её следует послать. Я за более мягкий вариант, вы же выступаете за более радикальный. тут дело в психологии - у нас, победителей, меньше агрессии, тогда как у вас она зашкаливает и вам нужно её куда-то сливать. давайте вместе сольем её (агрессию) на эту настырную фирму и дело с концом.

Насчет возвращений - мы, армяне, всегда прощаемся и не уходим. Привыкайте. В Карабахе тоже наши попрощались со всеми и не ушли. Я ж говорю - характер паршивый...

Старый 08.10.2006, 04:20   #32
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Noi, повышение рейтинга. Причина все та же - указана в вашем рейтинг-профиле.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 08:41   #33
Местный

Вес репутации: 23
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 7.10.2006, 21:14) [snapback]8636[/snapback]</div>
Цитата:
IuM, у нас он армянский, если уж на то пошло. А у Stormbringer азиатский. Без обобщений. У Эльдара, к примеру, он европейский.

Я не считаю азиатский менталитет плохим. Просто есть вещи, к которым нужно подходить с гражданских позиций, без всяких сносок на азиатскость и европеистость. вопросы взаимоотношения госсударство<->общество именно из таких. Тут нужно четко выделять власти, народ, электорат и прочие этносы. И понять, к кому предъявлены претензии, чтоб в головах неискушенных юзеров не рождались искаженные аналогии типа "жених-невеста" и тэдэ.
[/b]
Ыыыыы!!

Дав и как же вы решили что у меня азиатский менталитет?

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:42   #34
Местный

Вес репутации: 15
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 8.10.2006, 8:41) [snapback]8644[/snapback]</div>
Цитата:
Ыыыыы!!

Дав и как же вы решили что у меня азиатский менталитет?
[/b]
Обычное армянское словоблудие...

эльхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 09:43   #35
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав девочка опять тебя сьела (извини опять взял роль третейского судьи), нет ну не забавно.

Народ, чего на Дава накинулись (кроме thundergirl - ведь увас это спортивное), он же вроде спокоен.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 10:26   #36
Местный

Вес репутации: 23
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 9.10.2006, 6:43) [snapback]8765[/snapback]</div>
Цитата:
Дав девочка опять тебя сьела (извини опять взял роль третейского судьи), нет ну не забавно.

Народ, чего на Дава накинулись (кроме thundergirl - ведь увас это спортивное), он же вроде спокоен.
[/b]
Да не никто не на кого не кидаетса.Просто понимаете Корвин...Дав из числа тех кто может с одного поста сказать какой менталитет у человека. И самое главное утверждает свое (Приводя примеры по своей шкале менталитетности)

П.С. Надо бы поинтересоватса у Дава что такое Азиатский менталитет и с чем его едят...А то вот Японцы тоже вед азиатский менталитет но ей богу у меня кленус в семье нету Япошек и Самураев. Даже не знаю че думать по етому поводу

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 10:31   #37
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мозгами Дава не поймешь аршином общим не измеришь

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ