Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 04:55   #1
Местный

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 22
Алик Бахши скоро придёт к известностиАлик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

По умолчанию Офигеть можно!

Алик Бахши
Офигеть можно!

Известно, что президент Путин как истинный патриот России готов на любые жертвы для поднятия престижа России в области не только спорта, как это было продемонстрировано на Сочинской Олимпиаде, но и в области культуры. Так, Путин не пожалел денег на приобретение для страны раритетных виолончелей Антонио Страдивари (стоимость только одной 12 миллионов долларов) за что народ в нём души не чает и готов на любые лишения ради обещанного светлого будущего.

Немалые средства также вкладываются и в СМИ, хакеров и всякому готовому за мзду ублажить президента в зомбоящике. При этом, предпочтение видимо отдаётся зарубежным русскоязычным представителям правдивого слова из числа некогда покинувших Россию евреев, готовых вместе с не покинувшими страну бить себя в грудь, клянясь в искренней любви к Путину, великому русскому народу и его великой стране. Эту возможность им охотно предоставляет телепрограмма кремлёвского соловья В.Соловьёва, в которой они с примкнувшими армянами наперебой поют дифирамбы Путину и его миролюбивой, конструктивной политике в отношении братской Украины, где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот. Хорошо Путин проявил благородство, срочно организовав побег, своего ставленника, законно избранного президента Януковича, которому в спешке пришлось оставить разъярённой толпе, подзуживаемой западными агентами, свою любимую коллекцию из золотых унитазов.

Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев. Правда, когда накал ненависти несколько снижается, тот же Владимир Рудольфович Соловьёв напоминает слушателям слова Путина о законных национальных интересах России, с которыми должен считаться Запад и особенно народы на всём постсоветском пространстве.

Несколько неожиданно агрессивно на общем фоне звучат выступления, уже ставшего завсегдатаем у Соловьёва, израильтянина, бывшего сотрудника Мосада Якова Кедми, который просто в восторге от каждого шага Путина в отношении Запада. Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины и, что после намеченной на апрель месяц встречи Путина с Трампом, Америка оставит Украину, и фашистская власть в Киеве неизбежно рухнет со всеми вытекающими последствиями. Итак, со слов не русских участников Соловьёвского телешоу, великий русский народ в 2017 году ожидает радостное событие, исчезновение государства Украина. Диву даёшься, как легко в короткий срок удалось при содействии СМИ привести к лютой взаимной ненависти два братских народа.

Офигеть можно, но ведь ровно 100 лет назад также небольшой группе революционеров, где не было ни одного представителя от русского народа, удалось ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат пошел на брата. Да, пропаганда является грозным оружием особенно в век всесильного влияния на сознание людей телевидения.
Но ещё более удивительным событием российского телевидения представилась мне программа некоего Натанзона, в которой евреи обсуждали вопросы русской православной церкви. Неужели и там надо ожидать интересных событий!

19.02.17

Алик Бахши на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 06:00   #2
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Офигеть можно!
Алик, офигеть можно с тебя, какую фигню ты тут кропаешь. Почему тебя не приглашает в свои балаган-шоу Соловьев например? Надо бы разбавить сообщество армяно-еврейских экспертов на ТВ крутыми мыслителями. Я верю, ты бы дал там им отповедь.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:12   #3
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 25
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Алик Бахши
Офигеть можно!

Надо отметить недюжий талант ведущего Соловьёва, которому порой приходится сдерживать пыл некоторых особенно ретивых участников теледебатов, в частности адвоката по национальности Жириновского и армян Багдасарова с Кургиняном, настойчиво призывающих русских к походу на Киев.
А причем здесь армяне Багдасаров с Кургиняном? Причем здесь национальность вообще? Министр обороны РФ Шойгу тоже не русский. И Матвиенко тоже. И глава МИД Лавров не чистокровный русский. И что из этого? Откуда в России найдешь чистокровных русских? Все они и Багдасаров, и Кургинян, и Шойгу, и Матвиенко, и Лавров - это граждане России и им решать какой должна быть политика России. Зачем ты вмешиваешься в их дела? Какое твое дело что они говорят в своей передаче, на своем канале? Они же не тебя обсуждают.

Цитата:
Так вот этот самый Кедми предрекает, что 2017 год станет концом Европейского Сообщества, а заодно и Украины
О распаде Украины говорит не только Кедми, но и украинский правовед, адвокат, публицист и общественный деятель Татьяна Монтян. Её-то никак не заподозришь в связях с Соловьёвым.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 15:42   #4
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
А причем здесь армяне Багдасаров с Кургиняном? Причем здесь национальность вообще? Министр обороны РФ Шойгу тоже не русский. И Матвиенко тоже. И глава МИД Лавров не чистокровный русский. И что из этого? Откуда в России найдешь чистокровных русских? Все они и Багдасаров, и Кургинян, и Шойгу, и Матвиенко, и Лавров - это граждане России и им решать какой должна быть политика России. [/url]
Вот и я говорю, что и в 1917 году граждане России не русской национальности в лице Ленина, Троцкого, Сталина и других революционеров ввергли русский народ в хаос гражданской братоубийственной войны. В чем здесь Вы нашли не соответствие истине?

Старый 19.02.2017, 17:18   #5
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот и я говорю, что и в 1917 году граждане России не русской национальности в лице Ленина, Троцкого, Сталина и других революционеров ввергли русский народ в хаос гражданской братоубийственной войны. В чем здесь Вы нашли не соответствие истине?
А в том, что нет такого понятия как "граждане России не русской национальности". С таким же успехом ты можешь назвать "граждане Америки не американской национальности" и под американской национальностью подразумевать аборигенов индейцев, проживающих в США, а остальных (белых и черных), как граждан Америки не американской национальности. Это во-первых. Во-вторых, и Ленин, и Троцкий, и Сталин к России не имеют отношения - они граждане СССР. Ленин был председателем Совета Народных Комиссаров СССР, Троцкий - народным комиссаром по военным и морским делам СССР, Сталин - Председателем Совета Министров СССР. Или ты думаешь, что Советским Союзом должны были управлять топько "чистокровные" русские? И в-третьих, не надо всех считать за идиотов, что за Россию болеют только "чистокровные" русские, а другие граждане или как ты их называешь - "граждане России не русской национальности" только и мечтают о развале России. Если бы это было так, то Россия не была бы протяженностью от Тихого океана, до Черного и Балтийского морей, и не была бы одной из ведущих стран мира.

Старый 20.02.2017, 14:42   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А в том, что нет такого понятия как "граждане России не русской национальности". С таким же успехом ты можешь назвать "граждане Америки не американской национальности" и под американской национальностью подразумевать аборигенов индейцев, проживающих в США, а остальных (белых и черных), как граждан Америки не американской национальности. Это во-первых. Во-вторых, и Ленин, и Троцкий, и Сталин к России не имеют отношения - они граждане СССР. Ленин был председателем Совета Народных Комиссаров СССР, Троцкий - народным комиссаром по военным и морским делам СССР, Сталин - Председателем Совета Министров СССР. Или ты думаешь, что Советским Союзом должны были управлять топько "чистокровные" русские? И в-третьих, не надо всех считать за идиотов, что за Россию болеют только "чистокровные" русские, а другие граждане или как ты их называешь - "граждане России не русской национальности" только и мечтают о развале России. Если бы это было так, то Россия не была бы протяженностью от Тихого океана, до Черного и Балтийского морей, и не была бы одной из ведущих стран мира.

А кто такие такие по национальности татары, имеющие российское гражданство? Или уже нет такой национальности? А какой национальности жители Башкортостана, имеющие российское гражданство? Или в России уже отменено такое понятие как национальность? Тогда к чему Россию называть федерацией? Я понимаю Ваше желание, чтобы в России исчезли и национальности и национальные автономные республики и все стали автоматически русскими, но увы к вашему сожалению это далеко не так. Далее, нельзя сравнивать государство Соединённые штаты Америки с Россией по национальному признаку. Деление Америки на штаты не основано на национальном признаке в отличие деления России на национальные республики. Скажите, Вы по национальности кто? Может быть, чукча?

Старый 20.02.2017, 15:33   #7
Местный

Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто такие такие по национальности татары, имеющие российское гражданство?
В приличном обществе не принято акцентировать внимание на том, кто были те или иные политические, общественные деятели по крови. Националы всегда как-то мудрено сортируют исторических персонажей свой-чужой по их этнической принадлежности. Империя это культурное пространство прежде всего. Грузин Багратион считал себя русским по духу и отдал свою жизнь за эту страну. А. Джигарханян говорит о себе: я русский актер армянского происхождения. Масса евреев, уехавших в другие страны не мыслит себя без принадлежности к русской культуре.

А революция и гр. война в России произошла не по причине нацменов, а потому, что РИ кирдык пришел. Существовать как единое гос-во она могла только через диктатуру и проведение жесткой реформации.

Старый 20.02.2017, 19:03   #8
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
В приличном обществе не принято акцентировать внимание на том, кто были те или иные политические, общественные деятели по крови. Националы всегда как-то мудрено сортируют исторических персонажей свой-чужой по их этнической принадлежности. Империя это культурное пространство прежде всего. Грузин Багратион считал себя русским по духу и отдал свою жизнь за эту страну. А. Джигарханян говорит о себе: я русский актер армянского происхождения. Масса евреев, уехавших в другие страны не мыслит себя без принадлежности к русской культуре.

А революция и гр. война в России произошла не по причине нацменов, а потому, что РИ кирдык пришел. Существовать как единое гос-во она могла только через диктатуру и проведение жесткой реформации.
Странно. Но я согласен.
И еще.
И РФ может существовать...
Далее по тексту.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 20:35   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
И РФ может существовать...
А кто бы спорил. Наивысших успехов российская государственность достигала в период авторитарного правления, а демократия всегда была прологом к хаосу и смуте. Демократия ведет к полному параличу государства и ликвидации самой государственности, как в Польше 18в. Надо разумно выбирать меру своей свободы.

Старый 20.02.2017, 20:53   #10
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
А кто бы спорил. Наивысших успехов российская государственность достигала в период авторитарного правления, а демократия всегда была прологом к хаосу и смуте. Демократия ведет к полному параличу государства и ликвидации самой государственности, как в Польше 18в. Надо разумно выбирать меру своей свободы.
Да что со мной?
Я опять согласен.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 00:41   #11
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто такие такие по национальности татары, имеющие российское гражданство? Или уже нет такой национальности? А какой национальности жители Башкортостана, имеющие российское гражданство?
И что из того, что в России имеются национальности? Это дает право башкирам написать, например, "граждане России не башкирской национальности", или татарам - "граждане России не татарской национальности"? Я снова повторяю: нет такого понятия как "граждане России не русской национальности". Как нет и понятия "граждане Америки не американской национальности". Есть понятия Россияние (граждане России), Американцы (граждане Америки), Австралийцы (граждане Австралии) и т.д.

Цитата:
Или в России уже отменено такое понятие как национальность? Тогда к чему Россию называть федерацией?
А какое отношение имеет федерация к национальности? Федерация (или федеративное государство) является формой государственного устройства. Федерациями являются также США, Австралия, Германия, Мексика, Бразилия и еще ряд стран.

Цитата:
Я понимаю Ваше желание, чтобы в России исчезли и национальности и национальные автономные республики и все стали автоматически русскими, но увы к вашему сожалению это далеко не так.
Мне по барабану, исчезнут или нет национальности и национальные автономные республики и станут ли все автоматически русскими в России. Это проблемы России и россиян.

Цитата:
Далее, нельзя сравнивать государство Соединённые штаты Америки с Россией по национальному признаку. Деление Америки на штаты не основано на национальном признаке в отличие деления России на национальные республики.
Это сейчас в США нет деления штатов по национальному признаку. Но при основании США национальный признак играл доминирующую роль:

Цитата:
Скажите, Вы по национальности кто?
А какое это имеет значение? Может мне еще и свою биографию скинуть? И банковский счет, в придачу.

Цитата:
Может быть, чукча?
А вы, случайно, не эфиоп?

Последний раз редактировалось Володя; 21.02.2017 в 23:59.
Старый 22.02.2017, 10:26   #12
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это сейчас в США нет деления штатов по национальному признаку. Но при основании США национальный признак играл доминирующую роль:
Да, шо Вы мне говорите! Премного Вам благодарен за столь важные сведения. Офигеть можно, 50 национальностей! Это круто.

Старый 22.02.2017, 20:12   #13
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, шо Вы мне говорите! Премного Вам благодарен за столь важные сведения. Офигеть можно, 50 национальностей! Это круто.
Благодарить не стоит, потому что в этих сведениях ты ни хрена не разобрался. Я написал "...при основании США...". При основании США количество штатов было не 50, а намного меньше. Или ты думаешь, что США образовались с 50-ю штатами? Вот это действительно круто и офигеть можно!

Старый 18.06.2017, 22:14   #14
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Благодарить не стоит, потому что в этих сведениях ты ни хрена не разобрался. Я написал "...при основании США...". При основании США количество штатов было не 50, а намного меньше. Или ты думаешь, что США образовались с 50-ю штатами? Вот это действительно круто и офигеть можно!
Я лишь утверждаю, что штаты в Америке организованы не по национальному признаку.

Старый 18.06.2017, 22:21   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Кремлёвский соловей в припадки ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.

Последний раз редактировалось Алик Бахши; 18.06.2017 в 23:09.
Старый 18.06.2017, 22:50   #16
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кремлёвский соловей в припадки ярости назвал 2% граждан России дерьмом за то, что они посмели выступить против коррупции людей во власти.
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!»
(отредактировано) А здесь оценка 2% граждан страны в подобных эпитетах просто образец политкорректности. (отредактировано) И потом, кремлевский соловей за хорошие бабки так старается кого-то обгадить, а ты от всей души своей больной эту ахинею несешь. Все нормально, ширше надо смотреть, а к высокооплачиваемым соловьям помягше относится.

Предупреждение за переход на личность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 19.06.2017 в 02:01. Причина: предупреждение
Старый 22.06.2017, 13:34   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"
Да, в путинской России только Киселёв с Владимиром Рудольфовичем имеют исключительное право объяснять всему российскому народу ... , вернее дать отмашку, когда надо разразится овациями в знак одобрения политики императора Российской империи.
Вообще-то, Владимир Рудольфич не скрывает, свою национальность как это свойственно для данной нации, например Жириновский по национальности адвокат, из-за известной предвзятости русского народа к евреям по причине их примечательной искренности в словах. Поэтому на самом деле в определении Рудольфича всё надо понимать наоборот с 2% процентами дерьма.

Старый 22.06.2017, 16:44   #18
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Поэтому на самом деле в определении Рудольфича всё надо понимать наоборот с 2% процентами дерьма.
Алик, чего ты сам с собой разговариваешь. Все тебя поправлять приходится: национальность ВВЖ не адвокат, а юрист. Какая разница еврей, не еврей - все "солидно, достойно: люди деньги зарабатывают". Искренность здесь дело третье, пропагандистская война с обеих сторон ведется, а не все только в одни ворота. Надоела эта бесконечная опера - не смотри.

Старый 11.10.2018, 16:29   #19
Местный

Мои фотоальбомы

В телешоу "Соловьиный помёт" адвокат по национальности Жириновский послал путинского шавку Хинштейна в Израиль http://isroe.co.il/syn-yurista-posla...reev-v-izrail/ на том основании, что таким евреям, занимающимися расстрелами, как чекист Хинштейн нечего делать в России. Ну, как тут не офигеть!

Старый 12.10.2018, 03:37   #20
Местный

Поблагодарили 102 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 109
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Алик Бахши
Офигеть можно!

где украинские фашисты с помощью Америки совершили государственный переворот.
19.02.17
Ведь можешь же говорить правду, когда хо...ешь...

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:37   #21
Местный

Мои фотоальбомы

Вот уже и 2018 год на исходе, а Украина до сих пор существует как государство вопреки предсказаниям еврейского пророка из Израиля Якова Кедми, который предрекал, что 2017 год будет последним годом для государства столь ненавистной ему нацией. Он просто желчью исходит продолжая призывать в "Соловьином помёте" покончить с Украиной.

Старый 12.10.2018, 12:29   #22
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Голубцы разведчики интересующиеся высотой шпиля Солсберского собора, генерал угрожающий отбивной сочной котлетой Навальному, красивая еврейская подстава русского самолёта, не взлетевший "Союз", бурлящая Кабарда, недовольные переделом границ ингуши, отжатый Кадыровым у Пу нефтеперерабатывающий завод , побеждающий остаток ватных мозгов холодильник, резко падающий рейтинг питерского портфельподносителя .
Рашка пошла наконец вразнос.
Ваша Алик задача дожить.
Ну а потом будем на пару местный вакум наклонять))
Совсем мало осталось.

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:07   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Голубцы разведчики интересующиеся высотой шпиля Солсберского собора,
Ну если хуторские СМИ читать, то эти двое где только не отметились: и в Чехии, и в Голландии, и в хохланде на майдауне, а потом в даунбассе. Какие-то универсалы типа киношного Бонда. Ну так че, хуторянин, так и будешь нести про совсем немного осталось? Февраль, же прошел, август тоже, ЧМ кончился... Слушаю пересказ хуторских прогнозов в стиле лубочных произведений Гоголя, начинай. Только не отделывайся общими фразами типа скоро уже, недолго осталось.

Старый 12.10.2018, 13:12   #24
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Здоровеньки моя армянская ватушка.
Давай сначала ты расскажи, про разведчиков, я так понимаю , что СМИ далеко не украинские, а именно русские, не говоря уже о западных просто врут, клевещут на пацанов.
Ну а потом я

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:37   #25
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Давай сначала ты расскажи, про разведчиков, я так понимаю
Ну вот тебе образец хуторского творчества https://www.eurointegration.com.ua/r...10/10/7088001/ , довольно респектабельное интернет издание сообщает, что этот Петров-Водкин или как-то там еще якобы ездил в Прагу в октябре непонятно какого года, а туда же в 2012г. британская МИ6 возила старпера Скрипаля тайно, как кота в мешке, ради какого-то мероприятия. А потом делается вывод, что этот Водкин следил за скрипачем. Как, когда вообще не объясняют. У вас на хуторе ХЗ что пишут.

Ответ