Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное > Здоровье и красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 18:06   #26
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Тем более, что модных цветов в этом году так много, что есть из чего подбирать подходящий именно тебе цвет.
А есть такой цвет, который называется Bacardi?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:47   #27
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а моделей где набирали? не с Поволжья случайно? голодные какие-то

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Monic (29.04.2012)
Старый 18.04.2012, 23:09   #28
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 18
DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
а моделей где набирали? не с Поволжья случайно? голодные какие-то
Зато меньше материала нужно ...

DISI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 03:04   #29
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от DISI Посмотреть сообщение
Как сказал бы Остап Ибрагимович: "Спор здесь не уместен".

вообше-то ето сказал Ипполит Матвеевич, и не спор, а торг

Renata вне форума   Ответить с цитированием
DISI (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 08:08   #30
Местный

DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
вообше-то ето сказал Ипполит Матвеевич, и не спор, а торг
Спасибо за уточнение! Просто это было продолжение мнимого диалога ...

"Мэсэлэ сосискада дейил ..."

Старый 26.04.2012, 02:11   #31
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не смог удержать не выставив тут.
Одно слово - КАТАСТРОФА!!!

Заяц в шоке
Все фото утащила с сайта ragu.li.
Это невыносимо прекрасно, спешу делиться, спешу нести в мир эти позитив и радость.
Итак, в Киеве отшумела Ukrainian Fashion Week.
Модные и элитарные гости недели моды — что может быть лучше?
----------------------<cut>----------------------
Это — мои личные фаворитки. Я слепну от этой красоты.

Когда я была маленькой, то в соседнем дворе жила старушка, чуть тронувшаяся мозгами. Она тоже носила локоны такого же цвета и рисовала себе такие брови, как у ослепительной феи на фото. У старушки была собачонка — рыжий пинчер. Старушка рисовала черные брови и рыжему пинчеру. Так что, спутнику ослепительной феи повезло, можно сказать. Он хоть и в растянутой желтой тениске, зато ему брови не нарисовали

Взрыв мозга. Помнится, недавно в интернетах над первой леди Людмилой П. издевались и фотошопили ей труселя и лифчик, просвечивающиеся через голубое платье. А здесь — никакого фотошопа. И мужчина такой приосанившийся, важный — смотри, страна, кого имею!

Был такой мультик диснеевский, "Утиные истории". Там была маленькая уточка Поночка. Так вот, Поночка выросла, оказывается И превратилась в утку!

Когда я делала прошлый обзор прекрасного, то меня спросили — почему наши леди и джентельмены не одеваются в нормальных европейских магазинах, у них что, денег нет?
В том-то и дело, что денег у них — море. У них мозгов нет. И вкуса.
Украина — аграрная страна. Большинство людей имеет сельские корни. Климат — теплый. Молдова под боком. Румыны опять-таки.
Можно вывезти девушку из села, но село из девушки — никогда.
Поэтому, маємо те, шо маємо.
Любят у нас, страстно любят перья, леопёрдов, все пестрое и яркое, цыганское, чтобы от блеска солнце зажмурилось, чтобы все — "по-багатому".

Стиль "Девушки с большой дороги" — это тоже наше все. У нас это считается красивым и сексуальным, и вообще наши женщины — самые красивые женщины в мире.

Еще непонятный для меня феномен — почему большинство девушек, которых я вижу на фото, настолько вульгарно выглядят? Даже самые молоденькие — и у тех просто-таки зашкаливает вульгарность.

Тяга наших теток к мехам — неистребима и неубиваема. У меня такое чувство, что если бы было возможно, то они бы и купальники из шкур убитых животных носили бы. Ибо мех — это тоже "по-багатому".

К мехам прилагается вот такое выражение лица — "я на ероплане, а вы — в помойной яме".

Вот эта чета почему-то считается у нас чуть ли не иконами стиля. И так — последние лет 20.

Модный обозреватель с каким-то сложно-сочиненным именем. Какая мода — такие и обозреватели.

Такое впечатление, что большинство гостей одевалось в темноте. В кромешной.

Встречались бабы на чайник. Надежда Кадышева light version.

Попадались и влюбленные пары. Така любов, така любов!

Некоторые старались выглядеть альтернативно и всем своим видом продемонстрировать свою продвинутость, но все равно получался полный пдц получалось якось стрейнджувато.

"Дэвушка, у тебя грудь есть? Пачаму не носишь?"

Еще одна танцующая в темноте одевающаяся в темноте.

На сайте подписали это фото "Бим и Бом". Лучше и не скажешь.

Ну и конечно же — священник, без священника у нас никуда! Как же без священника-то.

Я начала с прекрасного — прекрасным и закончу.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (26.04.2012), Beyim (29.04.2012), Dismiss (26.04.2012), Monic (29.04.2012), Nana (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 10:31   #32
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Не смог удержать не выставив тут.
Одно слово - КАТАСТРОФА!!!
Катастрофа - не то слово! Как будто бы с наших звездочек срисовано. Фотки как на подбор - одна другой лучше. Даже половины могло бы хватить на то, чтобы иметь представление об этой фэшн-вик, но китч в таком количестве - это финиш! Главное - все с такой готовностью и радостью позируют, что видно, как они уверены в своей неотразимости.
Комменты убийственные, особенно этот: "Можно вывезти девушку из села, но село из девушки — никогда."

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (26.04.2012), kinza (26.04.2012), Monic (29.04.2012)
Старый 26.04.2012, 10:56   #33
Местный

Поблагодарили 3,688 раз(а) в 2,423 сообщениях
Вес репутации: 130
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Дефиле "одевающихся в темноте"

Nana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (26.04.2012), kinza (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 14:23   #34
Местный

Поблагодарили 1,421 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 154
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Особо отмечу девушку в платье цвета " небесная лазурь".

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:53   #35
Местный

DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Главное - все с такой готовностью и радостью позируют, что видно, как они уверены в своей неотразимости.
И "блаженны те, кто не ведуют" ...
Цитата:
"Можно вывезти девушку из села, но село из девушки — никогда."
Эту печать на некоторых лицах даже не отфотошопить ...
Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Дефиле "одевающихся в темноте"
... под аккомпанемент песни "Я себя слепила ... из того, что было".

Старый 26.04.2012, 15:26   #36
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Одно душу греет, что не только у нас такое.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 23:25   #37
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 36
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Одно душу греет, что не только у нас такое.
А наоборот, мы думали, что хоть что-то у нас есть аналогуолмаян, оказалось - а нееет...

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:22   #38
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 58
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Модели-мусульманки: революционерки и мифы, придуманные прессой

Среди моделей, работающих на подиуме и съемочных площадках во всем мире, очень немного девушек, выросших в мусульманских семьях. Зачастую в прессе появляются публикации, в которых "мусульманками" называют моделей, не имеющих к исламу никакого отношения.

Западные СМИ порой спешат "снять паранджу" с "женщин Востока", не обращая внимание на то, что избранные ими героини никогда не скрывали своих лиц и воспитывались в семьях, где не соблюдались мусульманские традиции.

Тем не менее, в мире современной моды и рекламного бизнеса есть несколько моделей, которые либо выросли в мусульманских семьях, либо объявили себя мусульманками.

Известные модели-мусульманки

По всей видимости, первой представительницей исламского мира, поднявшейся на западные подиумы, была Иман Мохамед Абдулмаджид, более известная как "Иман". Она родилась в Сомали в 1955 году. Ее отец был дипломатом, послом Сомали в Саудовской Аравии, а мать – гинекологом. Девушка получила образование в Египте и Кении. В середине 70-х она перебралась в США, где позировала для Vogue и других популярных глянцевых журналов. Участвовала в показах коллекций Версаче, Кляйна, Ива Сен-Лорана и других. Снималась обнаженной в студиях Хельмута Ньютона и Энни Лейбовиц. Замужем за знаменитым британским музыкантом Дэвидом Боуи. Иман никогда не скрывала, что была воспитана мусульманкой, но с детства ее привлекала западная культура.

В конце 80-х западный мир был поражен смелостью Варис Дири – другой сомалийской мусульманки, выросшей в племени кочевников, которая в 1987-м разделась для календаря Pirelli. В том же году 22-летняя Варис сыграла роль второго плана в очередном фильме о Джеймсе Бонде. А позже позировала для рекламных кампаний Chanel, Levi's, L'Oréal, Revlon и т.д. В 1995-м телеканал BBC посвятил ее судьбе документальный фильм. После завершения карьеры модели "Цветок Пустыни" стала писателем и известным общественным деятелем, она сосредоточилась на защите прав женщин в мусульманских странах.

Из нынешних моделей-мусульманок особо заметны: Кенза Фурати, Хана Бен Абдельсалем, Рима Факих и Хава Диавара.

Кенза Фурати, родившаяся в Тунисе, в 2011-м году стала первой арабской моделью мусульманского происхождения, которая позировала в бикини для ежегодника Sports Illustrated Swimsuit Issue. В течение последних 10 лет она сотрудничает с агентством Elite.

Хана Бен Абдельсалем – тоже из Туниса. Она является лицом компании Lancome. Ей 21 год, и она только начинает свою карьеру.

Рима Факих, выросшая в семье выходцев из Ливана, в 2010 году первой из арабок завоевала титул "Мисс США". Рима сама позиционировала себя как мусульманку, хотя и рассказывала, что ее родственники отмечают как исламские, так и христианские, и общенациональные американские праздники. При этом Рима не отказывает себе в алкоголе и даже участвовала в конкурсе стриптиза. Несколько видных мусульманских духовных лиц заявляли, что Факих не может иметь никакого отношения к исламу.

Можно также упомянуть Хаву Диавару из Мали, которая рассказывала журналистам, что опасается сниматься в купальнике, так как ее вера не допускает позирования полуобнаженной.

Выросли в мусульманских сомалийских семьях Фатима Сияд, "бронзовый" призер 10-го сезона America's Next Top Model, и Рахма М., ныне проживающая в Норвегии.

Среди мусульманок, которые начинали карьеру модели, упомянем также Гизем Мемич, обладательницу титула "Мисс Турция 2010". Но, в итоге, она решила сосредоточиться на изучении дизайна зданий и прекратила выступать на подиуме.

В целом, на сегодняшний день, не более 10 моделей-мусульманок продолжают работу в модельном и рекламном бизнесе на Западе. Однако европейские и американские СМИ приписывают приверженность исламу многим моделям, которые не воспитывались в мусульманских традициях, просто потому, что словосочетание "мусульманка разделась" привлекает читателей и зрителей.

Иман (Иман Мохамед Абдулмаджид) в 2003-м году

Варис Дири в 2010-м году

Кенза Фурати в 2011-м году стала первой арабской моделью мусульманского происхождения, которая позировала в бикини для ежегодника Sports Illustrated Swimsuit Issue

Хана Бен Абдельсалем (справа)

Рима Факих - "Мисс США 2010"

Фатима Сияд, "бронзовый" призер 10-го сезона America's Next Top Model

Модели-немусульманки, которым приписывалась связь с исламом

Одним из наиболее ярких примеров была немка турецкого происхождения Сила Сахин, позировавшая для Playboy весной 2011 года. Издатели сами распустили слух о мусульманстве модели, что привлекло внимание СМИ и привело к громкому скандалу. Сила, которая стала объектом враждебных выпадов и открытых угроз со стороны исламистов, была вынуждена объяснять, что не имеет отношения к какой бы то ни было религии.

Иногда в западных изданиях "мусульманкой" называют российскую супермодель Ирину Шейк (Шайхлисламову). Причем об этом "вспоминают" чаще всего, когда речь идет об очередной откровенной фотосессии подруги знаменитого футболиста Криштиану Роналду (их свадьба намечена на июль 2012 года, сразу после Чемпионата Европы). Отец Ирины был татарином, он рано ушел из жизни. Ее воспитывала мать-немусульманка. Модель никогда не делала заявлений по поводу своих отношений с религией.

Британскую модель и телеведущую Джамилю Джамиль также часто ошибочно причисляют к мусульманкам. У нее бангладешские корни, но она – не мусульманка, о чем однажды написала в своем блоге на Twitter, чтобы раз и навсегда "успокоить" поклонников и врагов.

Не имеет отношения к исламу и "Мисс Албания 2010" Анжела Мартини. В 10-летнем возрасте девочку вывезли в Швейцарию, затем – в США, где она начала успешную карьеру в модельном бизнесе.

Германские СМИ не раз намекали на "мусульманское происхождение" Нади Абд аль-Фаррадж – актрисы и модели, в 2009-м году открывавшей выставку Venus Erotic Fair. Ее отец родом из Судана, но мать – немка, и Надя не воспитывалась в традициях ислама.

Смуглую красотку Шанель Иман Робинсон – одну из самых сексуальных ангелов элитного агентства Victoria's Secret – тоже "записали в мусульманки". У нее есть сомалийские корни, но девушка выросла в Америке и про религию не вспоминает.

Мусульманки участвуют в специальных конкурсах красоты для представительниц исламских стран, организуемых в Египте, США и некоторых других государствах. Почти никто из них потом не выбирает карьеру модели, хотя некоторые соглашаются на работу в особых агентствах, обслуживающих мусульман и учитывающих особенности этого рынка. Тем не менее, на международных конкурсах красоты часто появляются девушки с арабскими именами и фамилиями. Как правило, речь идет о красавицах, выросших в христианских семьях. Так например, христианками являются участницы международных конкурсов Надин Нджейм и Ламитта Франджих ("Мисс Ливан" 2007-го и 2004 годов, соответственно), в коптской семье выросла Мириам Джордж ("Мисс Египет 2005"), христианами были сирийские и марокканские родственники Малики Менар ("Мисс Франция 2010") и т.д.

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 04:33   #39
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Украинские женшины всегда такие красивые, а тут как будто хотят доказать обратное
и все лица одинаковые

Старый 29.04.2012, 01:15   #40
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 24
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Иногда, когда мне грустно, я смотрю на подборки фотографий русского шоу- бизнеса на екслер.ру. Так Украинский бомонд не только вульгарен и безвкусен, но на фоне Москвы даже провинциален. Я-то до етого провинциальной считала Москву. ))

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:21   #41
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 24
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот, например,

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 02:10   #42
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Иногда, когда мне грустно, я смотрю на подборки фотографий русского шоу- бизнеса на екслер.ру. Так Украинский бомонд не только вульгарен и безвкусен, но на фоне Москвы даже провинциален. Я-то до етого провинциальной считала Москву. ))
я бы москву провинциальной не назвала, даже лимита туда приезжаюшая очень быстро меняется. остальные отшиваются

а Волочкова - ето тяжелый случай не только в одежде)

Г.К. (29.04.2012)
Ответ