Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 11:07   #51
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltasar Посмотреть сообщение
Вицин произносит: "А говорил, что поедем порожняком".

Внизу титры на азербайджанском языке - Bəs deyirdin ki, Porojnyakovaya gedəcəyik.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:30   #52
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Опубликован список «афоризмов» известных людей

Наиболее запомнившиеся «афоризмы» известных людей были отобраны в результате интернет-опроса 4 тыс. человек британской страховой компании, получившей приз известной независимой группы журналистов, борющейся за чистоту родного языка.

Об этом сообщило шведское агентство ТТ.
«Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно»
Первое место в рейтинге крылатых фраз заняло высказывание Буша-младшего в августе 2004 года об угрозе США: «Наши враги находчивы и изобретательны, но и мы тоже. Они никогда не прекращают думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже».
Второе «почетное» место в этом списке занял бывший культурист и киногерой, а ныне губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер с его известной цитатой во время дебатов в области положения сексуальных меньшинств: «Я полагаю, что гомосексуальный брак должен происходить между мужчиной и женщиной».
«Бронза», по мнению респондентов, по праву принадлежит бывшему министру обороны США Дональду Рамсфельду, который в феврале 2002 года философски заметил следующее: «Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом».
В список также попало высказывание британского автокомментатора Меррея Уолкера: «Первая машина совершенно уникальна, за исключением той, которая находится на втором месте и выглядит точно так же». Кроме этого, в ходе опроса были отмечены высказывания спортивного журналиста Джона Уотсона: «И для тех, кто смотрит матч в черно-белом изображении, команда «Сперз» играет в желтых майках»; премьера Брауна: «Общие расходы будут продолжать расти и в 2013−2014 годах составят около нуля процентов»; французского футболиста Эрика Кантона: «Когда чайки летят за траулером, это оттого, что они думают, что сардины будут бросаться в море»; а также Буша-младшего в июле 2001 года: «Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то, что я думаю. А то, что я думаю, я думаю, что я думаю правильно»

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:54   #53
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
«Сообщения о том, что что-то не произошло, мне неинтересны, так как мы все знаем, что существуют известные события, о которых нам известно, есть вещи, о которых мы не знаем. Мы также знаем, что есть вещи, о которых мы не знаем, другими словами, есть определенные вещи, которые нам неизвестны. Но есть также то, что является неизвестным и о чем мы не знаем, – что-то, о чем мы не знаем, знаем ли мы что-то об этом».
Словоблудие в квадрате.
Бушизмы на АТС:

http://www.atc.az/forum/showthread.p...F8%E8%E7%EC%FB
http://www.atc.az/forum/showthread.p...%FB#post187054

Старый 10.09.2009, 21:14   #54
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 57
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

vintage: Опубликован список «афоризмов» известных людей

Один из подобных афоризмов прислала мне племянница, услышала его на ТВ: "Гадын - гадындыр. Азярбайджан гадыны - Азярбайджан гадыныдыр"

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 04:31   #55
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 24
Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я плакалЬ...

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человекa. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все грёбaные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего грёбаного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:29   #56
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из подслушанного...

Оплодотворение

Как-то на втоpом кypсе я yчился. В мединститyте. Выпили мы пеpед занятием пивка. Довольно-таки много. Hа занятии вызывает пpепод нашего комсоpга (тогда еще были такие ) А он 2 метpа pостом, косая сажень в плечах, шея в обхват, чтобы тот отвечал темy "Оплодотвоpение".
Поднялся комсоpг наш со стyла, гpyстно потyпился, потюкал паpтy кyлаком и как пятиклашка-хyлиган смазанным голосом пpоизнес: "Я сегодня к оплодотвоpению не готов..."
Втоpая половина занятия пpошла под паpтами - оттyда никто не мог вылезти...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сила трения

Технический университет, экзамен по физике, отвечает девушка, довольно хорошо знает и вот последний вопрос, отвечает - пять, нет... Преподаватель: "Вот ответьте на последний вопрос: сила трения - это возвращающая сила?" Девушка лихорадочно думает несколько минут, потом кое-как выдавливает, что "возвращающая, наверное...". Тогда преподаватель кладёт на пол её зачётку, пинает в щель под дверью и говорит:"Ну вот, если сейчас она вернётся, под действием силы трения, то я вам поставлю пять..." В этот момент кто-то в коридоре, наверное от нечего делать, пинает зачётку обратно под дверь...
Зачётка благополучно возвращается под действием силы трения. Преподаватель сдержал слово и у Оксанки теперь пять по физике. И такое в природе бывает...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Находчивость

Эту историю мне рассказал мой руководитель диплома в курилке одного HИИ в городе Жуковский.
Как-то в бытность его студентом был у них на курсе полный раздолбай, который, тем не менее, чудом добрался до спецдисциплин, но здесь-то всё и началось. В общем, чтобы не тянуть резину: парень на 4-ом курсе заваливает два раза подряд экзамен, да ещё кому - Декану! В третий раз (уже в последний, т.к. грозит отчисление) Декан назначает ему встречу в своём кабинете. Парень приходит, естественно, "подготовившимся", т.е. изрядно располневшим от шпор, лекций и книжек. Декан, не говоря ни слова, бесцеремонно обыскивает его, извлекая на свет божий целый клад знаний, накопленных родом человеческим за многие годы, выдаёт ему задание, чистые листы, ручку и объявив, что придет через два часа, закрывает его на ключ. Через два часа Декан возвращается и вырывает у пленника науки листы с его измышлениями. Далее следует сцена: у Декана постепенно отвисает челюсть - и он понимает, что он что-то не понимает : на листах есть вся тема, по которой был вопрос! Буквально ВСЁ!
Декан изумлённо:
- Это невозможно! Ты списал!
- Да вы что, профессор, я учил!
- УЧИЛлл..! Да ты патологически не способен учить!
- Поклёп, профессор!
- Hу хорошо! Я знаю, что ты списал, скажи, откуда и я поставлю тебе оценку.
- Ставьте!
Декан, скребя сердцем, ставит в зачётку трояк и отдает ему. Счастливый парень опускает зачётку в карман и, показывая на край стола, изрекает:
- Видишь телефон. Позвонил в общагу - ребята продиктовали!

Старый 13.12.2009, 19:11   #57
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я рыдалЬ...

Помогите советом мальчику Грише!!!

Старый 14.12.2009, 02:35   #58
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из подслушанного...

Cтою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народа ещё больше... жду.

Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит

или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (она и не знала,

что их там продают!), бабуля:

- Ой,это не надо...

Кассирша:
- Оля, у меня отмена, подойди...

Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:

- ОЛЯ, б..дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??

Очередь чуть не бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:

- Давай я сниму!
Кассирша:

- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет! Оля, ну сними скорее - мужчины ждут!!!

Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла то нижнее бельё.

Старый 14.12.2009, 02:48   #59
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из подслушанного...

Лето. Жара. К "Mcdonalds", что на вьезде в Москву по Ленинградке,

oдновременно подьехали BMW-кабриолет и восьмерка.

Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями,

шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п.,

ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм,

кроссовки замечу: достаточно новые. Эти оба одновременно подходят ко входу

и вместе xватаются за рукоятку двери, соприкасаясь руками.

Следует секундное замешательство...

После чего деваха демонстративно снимает перчатку,

бросает ее в урну и открывает дверь...

Прикинь это уже не слабая история. Но самый писк в реакции мужика.

Вот ты бы что сделал? А?

Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.

Но только на мгновение! Далее с молниеносной реакцией,

последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок

вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур,

она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.

А мужик как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок,

не глядя запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка,

садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетелей, не поддается описанию.

Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.

Судьба девахи уже никого не волновала

Старый 19.12.2009, 15:57   #60
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это из другого форума... И из другой жизни...

Цитата:
Hunter пишет:
Лето. Жара. К "Mcdonalds", что на вьезде в Москву по Ленинградке, oдновременно подьехали BMW-кабриолет и восьмерка.

Текумсе пишет:
Хорошая история,я ее будучи в Москве читал,а вот еще одна московская:
Москва,лето час пик,конечно же пробка,в пробке загораживая проезд стоит милицейский форд,сзади тонированная Ауди А8 начинает ему сигналить.Из Форда через матюгальник раздается ленивый голос гаишника:
-Щас кто-то добибикается!
В ответ в матюгальник из Ауди раза в два погромче:
-Щас кто-то допи***тся!
Форд мгновенно разворачивает на встречную свободную и исчезает со скоростью звука.
Hunter пишет:
У нас нечто похожее в Карабахе было... Работали с Поляничко... Он нам сказал
забрать из Агдама великосветскую шушару с Поладом во главе и привезти их в Степан...
Он тогда министром культуры был... Когда привезли, ВэПэ (он приказал нам обращаться
к нему только так, без всяких "Виктор Петрович"... До ужаса неприхотливый был мужик,
и это была не рисовка) отпустил нас по своим делам, сказав прилететь за ними часа через три...
У нас халтурка была одна... Надо было быстренько спустить отару с летних пастбищ...
Ну за три часа мы её таки спустили, но и салон обверзали прилично... Да и запашок...
Прилетели... У ВэПэ была привычка - он всегда заходил первым и укладывался на скамьи
напротив двери... Комплекция ещё та... Начали заходить остальные, рассаживаться...
Заходит Полад... Костюм, галстук... Крутит носом, и сморщившись говорит...
- Н-да, на таком шарабане я ещё не летал...
ВэПэ басом, на весь салон:
- Ты у меня попи*ди ещё... Щас пешком до Агдама пойдёшь!
Мы рухнули... Полад тихо прошёл на место и молчал,
надувшись как ребёнок до самого Агдама...

Старый 19.12.2009, 19:24   #61
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Из подслушанного...
Мужику мое почтение! Просто браво!

Старый 19.12.2009, 19:50   #62
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ещё из подслушанного...

...Я психолог, работаю на телефоне доверия. Недавно ночью звонит дама, жалуется на мужа. У него уже много лет любовница. Сегодня позвонил, сказал, что ночевать не придет. Она поехала туда скандалить. Долго колотилась в двери, ей так и не открыли, поехала домой. Одна из основных претензий - он, сволочь, даже не позвонил узнать, как она домой добралась!
-------------------------------------------------------------------------------

История, подсмотренная по телевизору где-то в 1998 году. Одному алкашу задали вопрос - как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 -"число зверя", типа плохой знак и все такое. Алкаш тогда удивился еще больше и ответил вопросом на вопрос - "А нахрена переворачивать?"

Старый 19.12.2009, 20:04   #63
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Это наш уважаемый Фикрет на вебе забыл, ещё в нашу бытность там...

Цитата:
Цитата
Кавказец1
Гость
[ IP : Logged ]
Дата: 16.10.2005 10:36

--------------------------------------------------------------------------------

Лило милая.
Наши в Америке и пристойность это несовместимые понятия.
Я расскажу как некоторые "наши" здесь экономят 37 центов на почтовой марке.
Как наверное знаете, здесь адрес отправителя пишется на конверте в верхнем левом углу, а адрес получателя крупнее и в правом нижнем.
Так вот что придумали наши "голодранцы".
Они пишут письмо кому то и на конверте адреса пишут наоборот, т.е. адрес получателя в верхнем левом углу, а свой адрес в правом нижнем и бросают письмо в ящик без марки!
Ничего не подозревающий американский почтальон обнаружив конверт без марки просто ставит свой штемпель мол письмо не оплачено-вернуть к отправителю. И письмо идёт туда, куда они его и хотели послать, что и требовалось доказать.

Старый 19.12.2009, 20:28   #64
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Жара. К "Mcdonalds", что на вьезде в Москву по Ленинградке,

oдновременно подьехали BMW-кабриолет и восьмерка.
Только сейчас обратила внимание на деталь, связанную с Макдональдс. Могла бы с такими замашками питаться в каком-нибудь более пафосном месте, чем фастфуд. Уж там-то мужички в спортивных костюмах на восьмерке не попадались бы на глаза и тем более не пачкали бы ее белые перчатки прикосновением.

Старый 19.12.2009, 21:40   #65
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Только сейчас обратила внимание на деталь, связанную с Макдональдс. Могла бы с такими замашками питаться в каком-нибудь более пафосном месте, чем фастфуд. Уж там-то мужички в спортивных костюмах на восьмерке не попадались бы на глаза и тем более не пачкали бы ее белые перчатки прикосновением.
Это рефлекс, моя хорошая... Так просто от него не избавишься...
Ситуация из грязи в князи... Так и тянет к родному и привычному...
И белые перчатки тут бессильны...

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (20.12.2009)
Старый 25.12.2009, 12:24   #66
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Мужику мое почтение! Просто браво!
Вот ещё из жизни мужика... Может и того самого...

Едет мужик на своей «девятке». Впереди «Мерс», из тех, что спортивные, но «дамского покроя», свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей «девятиной» достает корму «Мерса». Остановился он, «Мерс» тоже. Из «Мерса» выходит «упакованная» «Телка» (почему столь небрежительный эпитет – поймете сами, далее). Мужик на раскаяние не торопится.

«Телка»:

- Ну, что делать будем?

Мужик жмет плечами.
Телка:

- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу).

Мужик - ноль эмоций.

Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установлена громкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит.

Диалог по телефону:
- Я в аварию попала!

Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина?

Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, к примеру, поворачивается к мужику и спрашивает:

- Какая у тебя машина?

Мужика «пробивает»:

- «ЯГУАР»!!!

Телка в трубу:

- У него «Ягуар»!

Пауза, дольше первой, затем ответ:

- Спроси, у него к тебе претензии есть?

Телка ретранслирует вопрос мужику.

Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно. Телка, в трубу:

- У него претензий нет!

Из трубы:

- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА ХРЕН СКОРЕЕ!!!

Старый 25.12.2009, 13:01   #67
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Oбсценная инвекция, наймарніша марнота (chenai)
@ 2008-04-03 11:40:00

Настроение: happy
Музыка: Chik Corea - Spain

Межнациональное.

Вчера был на иерусалимском рынке "Стон Иуды" "Стан Йеhуды".
10 минут наблюдал за арабом с пластикивой коробкой на голове и долларом на лбу, продающм клубнику.
Он стонал и плакал: "Три шекеля [85 американских центов. Х.Н.] за килограмм! Хозяин сошел с ума! Ааааа! Продает по такой цене клубнику! Его увезли в дурку! Ооооо! Срочно нужны деньги на лечение! Все вырученные деньги пойдут на эту благую цель! Три шекеля за килограмм!"
Кто не знает, это нормальный израильский рыночный способ привлечения клиентов.

Хриплые вопли страдальца за клубнику покрывали шум рынка, как гиппопотам тушканчика. Скандинавская туристка стояла рядом со мной и, задержав дыхание и подозрительно подрагивая и прикрывая глаза, внимала утробному вою сына палестинских джунглей.
Ультраортодоксальные иудеи привычно морщась крестились отворачивались.
Лишь озабоченные русские тетки делали килотонную закупку на варенье. Их не смущало ничего.

В соседнем духане косящий еврей в роговых очках продавал печенье.
"Я из Ирака", сказал он мне, "Багдад, Москва - одно говно. В Москве издевались над тобой, брат мой, в Багдаде - надо мной. Но за что я здесь страдаю по десять часов на дню рядом с этим отродьем бабуина и арабки?"

Я сказал ему, что все страдают. Он хотя бы может гордиться тем, что страдает от арабов вместе со всей своей страной. Он согласился, довольный.

Я, тоже довольный, пошел покупать клубнику у молчаливого еврея. За 4.50.
Ее потом Сивилка всю съела. И конфеты еще. И последний сырок.

kinza (16.05.2010)
Старый 29.12.2009, 20:56   #68
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из подслушанного...

В одном буржуазном порту, этак 4 июля 197* года, группа Советских "торговых" матрозен отмечала день варенья боцмана. В этом же кабаке за соседним столиком сидели Американские матрозен, бывшие для разнообразия Морпехами. Наши, после нескольких бутылей вискаря грянули любимую песню боцмана - " Хазбулат удалой, где-ж ты бросил коня...". Морпехи услышав мотив встали по стойке смирно, положив правые руки на грудь. Мы придя в восторг от такого уважения к Русской культуре послали им две бутылки Скоча, одномоментно и встречно, от них тоже пришла бутылка. Естественно пришлось сдвинуть столы. Я произнес прочувствованный тост, про то что рад как хорошо простые Американские Энсины знают и уважают Русскую культуру и фольклор. На что Энсины возмущенно заявили, что это они в восторге, от знания польскими матрозен Американских реалий и уважения их к САСШ и их традициям. Мы были сильно удивлены. Ну ладно, что Американцы приняли нас за Поляков, не привыкать, все-таки дикий они народ. Но какое такое у нас уважение к ихним традициям ?
Как выяснилось в процессе дальнейшей беседы, сегодня был Главный Американский праздник - "День независимости", но это было еще не все... Гимн США имел ту же мелодию, что и Русская народная песня - "Хазбулат".

Дурят нашего брата!

А боцмана после этого, почти полгода все звали Абрам Линкольн.

Ziyadli (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 13:59   #69
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

С переводами у нас на ТВ конкретно анекдот,про редактирование уже молчу..
Но АНС вроде б более ответственно к этому относится (сам был свидетелем того,как за неправильно сказанную фамилию ведущим новостей была срезана з/п)..
Ладно,кому-то в голову пришла дикая идея - дублировать "Ну,погоди" (Бир дайан,что ли..не помню уже,смеялся долго))).. Так умудрились и показать это..
В том м/ф не так уж и много слов,но наши умельцы ВСЕ перевели.в том числе и песни..
Расскажи,снегурочка,где была,
Расскажи-ка,милая,как дела?

Даныш гёрюм,гар гыз,харада идин?
Даныш гёрюм,гар гыз,сен не едирдин?

Но что вообще заставило выпасть в осадок - это дубляж "Приключений Попугая Кеши" (ну или как там..мульт известный,любимый):

"Вы не были на Таити? Вот пролетаю я как-то над Таити и тут ведущий говорит мне голосом .." и т.д до момента "В греческом зале,в греческом зале"

Дубляж: "Сиз Таитиде олмусуз?..." ..тыры-пыры и вдруг "Ах,МИСИР ЗАЛЫ, МИСИР ЗАЛЫ.."

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
kinza (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 19:12   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Вежливые - предупреждают))
Изображения
Тип файла: jpg 1136556467.jpg (41.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Бумеранг; 16.05.2010 в 19:32.
Старый 16.05.2010, 19:16   #71
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Даныш гёрюм,гар гыз,харада идин?
Даныш гёрюм,гар гыз,сен не едирдин?
Тут так и просится сопровождение гоша нагара!
Блииин какой шедевр упустили!

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:40   #72
Местный

Мои фотоальбомы

Ну и с таким встречаешься тоже))
Изображения
Тип файла: jpg s3img_6061667_36476_0.jpg (30.8 Кб, 0 просмотров)

kinza (16.05.2010)
Старый 13.07.2010, 12:08   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Отказали в регистрации))
Изображения
Тип файла: jpg awyhkbnzoyryflcoginvt.jpg (8.3 Кб, 0 просмотров)

Старый 13.07.2010, 12:13   #74
Местный

Мои фотоальбомы

Предупрждение))
Изображения
Тип файла: jpg azgaptmtrjijrfudxwnz.jpg (34.7 Кб, 0 просмотров)

Старый 12.12.2010, 13:57   #75
Местный

Hunter на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В США одна романтически настроенная супружества пара ежегодно отмечает день свадьбы в одном из южных штатов, в том отеле, где они познакомились. В этом году вылететь на юг вместе не получилось, поэтому муж отправился на день раньше и, приехав в отель, отправил своей супруге сообщение электронной почтой. К несчастью, из-за автоматического заполнения поля Куда, сообщение оправилось предыдущей постоялице этого номера - вдове, схоронившей мужа в этом южном городе. Прочитав его, вдова лишилась чувств, поскольку на экране увидела такое послание:

Кому: Моей любимой супруге
Тема: Я прибыл на место
Ты удивишься, получив от меня эту весточку, но здесь обнаружился компьютер (технический прогресс идет очень быстро) и я решил сообщить тебе о своем путешествии. Я добрался всего за полдня и обнаружил, что здесь не так жарко, как нам казалось. Здесь все уже готово к твоему прибытию. Надеюсь встретить тебя завтра. Хочется верить, что твое путешествие будет таким же приятным, как и мое.
Твой супруг

Ответ