Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС > Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 03:54   #101
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Володя Бабаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 2:51) [snapback]105268[/snapback]</div>
Цитата:
Баку для меня прежде всего тот Баку, в котором никто не мог подумать о таких ужасных ситуациях в которых мы сегодня находимся. Именно мы бакинцы должны были грамотно разрешить все возможные конфликты, вернее должны были в свое время предотвратить, однако все было отдано на откуп националистам с обеих сторон. А они безкровно не могут.
[/b]
Вот слова настояшего бакинца.

Володя Бабаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:55   #102
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да, Володя, я раёнскый. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:56   #103
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 2:09) [snapback]105242[/snapback]</div>
Цитата:
Я не собираюсь больше прирекаться с Вами.
Считайте как хотите, еще одно разочарование на фоне массовых случаев я переживу.
[/b]
Угрожающее отсуствие единомышлеников?!Задумайтесь на досуге.
Прежде я Вам расскажу историю которая потрясла все мои устои.
В дни погрома у меня пряталась бывший мой кл.руководитель.Мы её очень любили,она была что-то вроде "свой парень".Так как квартира моя находилась чуть ли,не в эпицентре тех мрачных дней,моей семье пришлось изрядно понервничать.Вывести её на паром удалось не с первой попытки.Делали это еще трое моих одноклассников на двух машинах.Одним словом довезли,посадили,слёзы,величие момента ну и остальные сенти-менти.Плакали в унисон,навзрыд мы в сторону моря,она в сторону города.Только начал отплывать паром и заплаканное лицо обожаемой и спасённой нами женщины превратилось в оскал вепря,кричавшая утробным голосом,дословно:"Да,ни по вас я плачу,я прожила у вас неделю и не одного из вас гадёнышей не успела отравить"!
А Вы говорите вернемся!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:57   #104
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 17.1.2008, 2:55) [snapback]105274[/snapback]</div>
Цитата:
Да, Володя, я раёнскый. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
[/b]
Я сразу понял. Вас узнаю я по походке. Наверное и в Карабах рвешся воевать, не так ли?

Старый 17.01.2008, 03:57   #105
Местный

Вес репутации: 24
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Володя Бабаев @ 17.1.2008, 3:54) [snapback]105273[/snapback]</div>
Цитата:
Вот слова настояшего бакинца.
[/b]
Знал я одного Володю Бабаева, недавно на однокласниках.ру встретил его фотку, отписался, но чего то не отвечает.
Полысел он гад, любил в молодости по чужим подушкам шляться. Володька это не ты случаем ?
Если нет, то сорри за переход на ты.
Благодарю.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:58   #106
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 1:51) [snapback]105268[/snapback]</div>
Цитата:
Баку для меня прежде всего тот Баку, в котором никто не мог подумать о таких ужасных ситуациях в которых мы сегодня находимся. Именно мы бакинцы должны были грамотно разрешить все возможные конфликты, вернее должны были в свое время предотвратить, однако все было отдано на откуп националистам с обеих сторон. А они безкровно не могут.
[/b]
Zidane, ара (использую стиль Володи-бааакинца) ты как будто вчера родился.... Почти в глаза нам смотришь и интеллигенстки так говоришь: как вы могли!
При этом про "интернациональный" Ереван и 160000 изгнанных оттуда к 1989-му году азербайджанцев ни слова!

Старый 17.01.2008, 03:58   #107
Местный

Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ksen @ 17.1.2008, 1:56) [snapback]105276[/snapback]</div>
Цитата:
Угрожающее отсуствие единомышлеников?!Задумайтесь на досуге.
Прежде я Вам расскажу историю которая потрясла все мои устои.
В дни погрома у меня пряталась бывший мой кл.руководитель.Мы её очень любили,она была что-то вроде "свой парень".Так как квартира моя находилась чуть ли,не в эпицентре тех мрачных дней,моей семье пришлось изрядно понервничать.Вывести её на паром удалось не с первой попытки.Делали это еще трое моих одноклассников на двух машинах.Одним словом довезли,посадили,слёзы,величие момента ну и остальные сенти-менти.Плакали в унисон,навзрыд мы в сторону моря,она в сторону города.Только начал отплывать паром и заплаканное лицо обожаемой и спасённой нами женщины превратилось в оскал вепря,кричавшая утробным голосом,дословно:"Да,ни по вас я плачу,я прожила у вас неделю и не одного из вас гадёнышей не успела отравить"!
А Вы говорите вернемся!
[/b]
Я реально не верю в это. без шуток.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:59   #108
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мляаа! Что за тема....

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 03:59   #109
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Володя Бабаев @ 17.1.2008, 1:57) [snapback]105277[/snapback]</div>
Цитата:
Я сразу понял. Вас узнаю я по походке. Наверное и в Карабах рвешся воевать, не так ли?
[/b]
Вот дурачка из собеседника прошу не делать, лады?

Старый 17.01.2008, 04:00   #110
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Володя Бабаев @ 17.1.2008, 2:44) [snapback]105260[/snapback]</div>
Цитата:
Тоже националист. Бакинцы такими не бывают. Они с понятками, а не с пафосом
[/b]
А можно узнать, где конкретно на Монтино вы жили, когда и какую школу окончили?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 04:00   #111
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 2:57) [snapback]105278[/snapback]</div>
Цитата:
Знал я одного Володю Бабаева, недавно на однокласниках.ру встретил его фотку, отписался, но чего то не отвечает.
Полысел он гад, любил в молодости по чужим подушкам шляться. Володька это не ты случаем ?
Если нет, то сорри за переход на ты.
Благодарю.
[/b]
А ты, какую школу окончил, брательник?

Старый 17.01.2008, 04:01   #112
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 17.1.2008, 1:58) [snapback]105279[/snapback]</div>
Цитата:
Zidane, ара (использую стиль Володи-бааакинца) ты как будто вчера родился.... Почти в глаза нам смотришь и интеллигенстки так говоришь: как вы могли!
При этом про "интернациональный" Ереван и 160000 изгнанных оттуда к 1989-му году азербайджанцев ни слова!
[/b]
Все желающие вернуться - обязательно должны иметь возможность сделать это. Я уже писал в удаленной теме. Это один из важнейших шагов по примирению наших народов.

Старый 17.01.2008, 04:01   #113
Местный

Поблагодарили 695 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 33
Mete скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Зидан перепутал сайты.Эти слащавые воспоминалки прокручиваются на другом сайте.Идите туда, там "бакинцы" вас hug сделают и вместе поплачут.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 04:01   #114
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но как видите этого не происходит и не может произойти, потому что основное население Азербайджана азери турки очень толерантны и интернациональны, и не потому что для этого существует какая то идеология, или над этим работают, это просто наша национальная черта, мы с этим рождаемся. Доказательство тому, то что даже после того что натворили армянские националисты среди нас спокойно живут армяне и ни куда не собираться уезжать.[/b]
К сожалению общение с пантуранистким агитпропом не идет вам на пользу , уважаемая Тангер, вы бы с переписями ознакомились бы или послушали бы манеру речи нынешнего мэра города.

Старый 17.01.2008, 04:05   #115
Местный

Мои фотоальбомы

Развелись грибы.

Давчег, я знал, что вся эта либерастия тебе не пользу пойдет. Скоро ты тоже станешь таким как эти володи да зиданы. Противно читать

Старый 17.01.2008, 04:07   #116
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mete @ 17.1.2008, 4:01) [snapback]105286[/snapback]</div>
Цитата:
Зидан перепутал сайты.Эти слащавые воспоминалки прокручиваются на другом сайте.Идите туда, там "бакинцы" вас hug сделают и вместе поплачут.
[/b]
Ничего я не перепутал, должен же кто то остановить каток ненависти утрамбовывающий регион.
А вам в этой теме что медом намазано ?, можете идти в свои ура-патриотишные темы и играть там в свои стрелялки, а тут нормальные люди пытаются общаться.

Старый 17.01.2008, 04:10   #117
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, прочел я твои "январские тезисы". Не то всё это. Не то.
Весь этот либерализм и демократия - это все игра в политику. И ни русские, ни американцы, ни европейцы на это серьезно не смотрят Можно быть и сукиным сыном, если "свой".
Обьективно - в вас, армянах, накопилась огромная, вселенская ОБИДА, которую в сиду вашей слабости все, и Европа и Россия используют на всю катушку. Дальше ничего говорить не буду. Главное - нам быть сильнее, а вы - как хотите.

Старый 17.01.2008, 04:10   #118
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.1.2008, 2:05) [snapback]105289[/snapback]</div>
Цитата:
Развелись грибы.

Давчег, я знал, что вся эта либерастия тебе не пользу пойдет. Скоро ты тоже станешь таким как эти володи да зиданы. Противно читать
[/b]
Это потому, что в тебе яд. Во мне он тоже был, но я выжал его по капле и освободился. Я вышел из этого порочного круга, где нацики с обеих сторон спекулируют на конфликте и втихаря творят свои черные дела. Где позиции армянских и тюркских националистов не входят в противоречие и этот застой выгоден и тем и этим, а страдают нормальные люди и целые народы.

Я и тебе советую освободиться от этой скверны и очистить душу. Грех это.

Старый 17.01.2008, 04:11   #119
Местный

ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.1.2008, 4:05) [snapback]105289[/snapback]</div>
Цитата:
Развелись грибы.

[/b]
Вам нацикам приятнее канешно когда кругом кибераскярство и яд шовинизма.
Нормальные люди думаю меня понимают верно.

П.С. отписался и заметил что и Дав аналогично высказался..

Старый 17.01.2008, 04:12   #120
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 17.1.2008, 4:10) [snapback]105292[/snapback]</div>
Цитата:
Это потому, что в тебе яд. Во мне он тоже был, но я выжал его по капле и освободился. Я вышел из этого порочного круга, где нацики с обеих сторон спекулируют на конфликте и втихаря творят свои черные дела. Где позиции армянских и тюркских националистов не входят в противоречие и этот застой выгоден и тем и этим, а страдают нормальные люди и целые народы.

Я и тебе советую освободиться от этой скверны и очистить душу. Грех это.
[/b]
У меня яда не было и не будет. Так что освободиться мне неотчего. А вот освободить свои земли мы должны

Старый 17.01.2008, 04:12   #121
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 4:11) [snapback]105293[/snapback]</div>
Цитата:
Вам нацикам приятнее канешно когда кругом кибераскярство и яд шовинизма.
Нормальные люди думаю меня понимают верно.
П.С. отписался и заметил что и Дав аналогично высказался..
[/b]
Зидан, ты говори да не заговаривайся

Старый 17.01.2008, 04:14   #122
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 17.1.2008, 3:01) [snapback]105287[/snapback]</div>
Цитата:
К сожалению общение с пантуранистким агитпропом не идет вам на пользу , уважаемая Тангер, вы бы с переписями ознакомились бы или послушали бы манеру речи нынешнего мэра города.
[/b]
Опять агитпроп, ну придумайте что ни будь новое. Или же реально покажите что это такое.
Ну нет у нас проблем с людьми другой национальности, как бы вы не старались нету! С властями есть, с чиновниками есть, проблемы и в образовании, и здравоохранении есть, но межнациональных проблем нет, что теперь нам делать чтоб угодить вам? Баку был, есть и будет интернациональным .

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 04:14   #123
Местный

Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 17.1.2008, 2:10) [snapback]105291[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, прочел я твои "январские тезисы". Не то все это. Не то.
Весь этот либерализм и демократия - это все игра в политику. И ни русские, ни американцы, ниевропейцы на это серьезно не смотрят Можно быть и сукиным сыном, если "свой".
Обьективно - в вас, армянах, накопилась огромная, вселенская ОБИДА, которую в сиду вашей слабости все, и Европа и Россия используют на всю катушку. Дальше ничего говорить не буду. Главное - нам быть сильнее, а вы - как хотите.
[/b]
Пан, у тебя логические нестыковки и попытки вылить яд.
"Мы" - это ты про кого? Про себя с твоими тюркскими патронами? Или про преступную тоталитарную систему под названием "Азербайджанская Республика"? А может "мы" это талыши?

Старый 17.01.2008, 04:14   #124
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.1.2008, 3:12) [snapback]105294[/snapback]</div>
Цитата:
У меня яда не было и не будет. Так что освободиться мне неотчего. А вот освободить свои земли мы должны
[/b]
Еще один герой

Старый 17.01.2008, 04:15   #125
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ребята, забудьте о приезде армян в Баку. Честное слово это не мое желание. Просто забудьте, что когда то был такой город, и вы в нем жили.

Дав, что за медведь у тебя на аватаре? И от какой двери ключ он несет? И кому, самое главное?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ